Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автосервис & шиномонтаж
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине > Харьковская
Страницы: 1, 2
E1ectronic
blink.gif
E1ectronic
У меня ГСТО находиться на ул.Котлова 210. АВТОКОМ
E1ectronic
Завтра утром таки еду на шинамонтажку меняю летнею на зимнею (Gislaved NF5 ШИП) . download.gif смена=80гр
E1ectronic
Ура свершилось!!!
Переобулся. Заехал на шинамонтажку в 9 часов, выехал же через 30 минут. Все очень хорошо и быстро! Стоимость работ – 100гр. Ставил Gislaved NF5 (шип) 14R. Проехал сегодня 40 км. Резина мягкая но шумит (умеренно) так как шип … А так по мягкости супер!!! AMTEL DC штатный летний буду менять точно!!!

p.s. ул.Чкалова "Шиномонтажка" crigon_04.gif - суппер!
taxist
У меня ГСТО находиться на Котлова 210 никогда там не был и никогда не поеду.(ремонт буду производить у проверенных людей). Резину поставил gislaved nf 3(без шипа) впечатления только положительные
uncle Serge
СТО на Котлова (Автоком), так как гарантия. По мелочам (замена лампочек, регулировка писялок, смазка замков, замена тосола) - у знакомого автоэлектрика гараж.

Шиномонтажка на Широнинцев, напротив Экватора. В прошлом году переобувался (Nokian W на стальные диски, балансировка, установка ) - 52 грн. В этом году сам под домом просто переставил колеса и подкачал.

alexandr_zahar
СТО на пр. Гагарина (гарантийная от автосалона "LADA") ...
Шиномонтаж "КОЛЕСО" на пр. 50-летия СССР около АЗС "ОККО" в районе Московского рынка ...

Денис

А ты ТО на этом СТо делал?Просто мне по гарантии тоже там делать!Нормально делают? dry.gif
alexandr_zahar
Цитата(Денис @ 10.12.2007, 16:38) *

А ты ТО на этом СТо делал?Просто мне по гарантии тоже там делать!Нормально делают? dry.gif

Канечно там!!! Ты знаешь ... честно говоря не могу сказать, что и плохо сделали ТО, но в то же время не могу и сказать, что и хорошо. У меня все равно осталось куча претензий (особенно мне понравилась регулировка пучка света за 51 гривну и развал-схождения за 85 гривен). Так что на 2-ое ТО еще наверно съезжу, а на 3-ее уже наврятли. И кстати уплотнитель на багажнике до сих пор не поменяли ( с 20 августа обещают). Так что особо и деваться некуда. Приходиться ездить к ним ... как не печально ...

Денис
ясненько!Гарантия гарантией, но попробуй еще выбий из них то что тебе надо!
alexandr_zahar
ЕНТО ТОЧНО ... еще те сволочи ...

Денис
Ну да! Вот я тоже скоро буду с ними общаться! cool.gif
alexandr_zahar
УДАЧИ!!! ТЕРПЕНИЯ!!! И КРЕПКИХ НЕРВОВ!!!

Денис
Буду стараться! wink.gif
alexandr_zahar
Цитата(Денис @ 11.12.2007, 17:38) *
Буду стараться! wink.gif

Ты еще не прошел первое ТО???

Денис
Да вот на этой недели хочу позвонить buba_phone.gif договорится на когда
alexandr_zahar
Там начальник сервиса мальчик Саша ... маленький человек! Когда бушь загонять в бокс попроси именно мужиков в боксе, шоб все таки ответственно подошли к ентому ... Хотя честно говоря сам хочу подъехать ... У мя чето и кудато тосол уходит ... подрасстроился я ...

Денис
Спасибо за совет! Вот думаю на следующей недели поеду! если конечно с ними договорюсь
Денис
Договорился в пятницу поеду на 1 ТО!
alexandr_zahar
Крепись ...

Денис
Стараюсь smile.gif
BIG_MAN@
у меня ТО тож на гагарина в ЛАДЕ прошел у них два ТО претензий нет, на третье конечно забил уже, но если возникают проблемы диагностику у них делаю, недавно ремонтировал генератор у них, запчасть купил сам поменяли бесплатно не смотря на то что не был у них на ТО

Добавлено:
все доп оборудование тоже брал у них, претензий нет

Добавлено:
ну или почти все, электрозамок багажника и туманки ставил у знакомого электрика, но ремонт генератора все равно был бесплатный))
alexandr_zahar
Ага ... а я как уже раньше сообщал по сегодщняшний день жду уплотнителя на багажник и накладку на заднюю дверь. А так как они делают ТО: я не в восторге ...

Денис
Ну а я в пятницу Съезжу и скажу своё мнение wink.gif
Денис
Сегодня сделал первое ТО! По деньгам обошлось 411 украинских тугриков! В общем я доволен Все время находился в боксе! паренек, вроде, делал все нормально!, Машинка стала чуть тише работать! Вобщем пока еще не знаю, чуть покатаюся и сообщу

Добавлено:
Сегодня сделал первое ТО! По деньгам обошлось 411 украинских тугриков! В общем я доволен Все время находился в боксе! паренек, вроде, делал все нормально!, Машинка стала чуть тише работать! Вобщем пока еще не знаю, чуть покатаюся и сообщу wink.gif
alexandr_zahar
Денис! Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Хотя мне почему то выставили счет в 485 грн. Денис! Ну раскажи че там делали твоей ЯГОДКЕ поподробнее ...

Денис
Ну ничего особого!я Думаю как и всем!
Замена масла, Регулиовка клапанов, регулировка света, Смазка петель дверей, развал схождения! еще парень что делал посоветовал поменять передние колодки, сказал что заводские сильно жесткие.Сказал фирму-я пошел в магазин купил он поставил +80гр стоимость колодок!
Я считаю что даже это все на 411 не тянет!Уже думаю, что на второе ТО не поеду!
E1ectronic
Только что переобулся в лето! На Чкалова Шинамонтажка smile.gif Все быстро и супер!
Денис
А я 8 переобулся у себя на садовом!
alexandr_zahar
А я еще на Gislaved NF езжу ... Наверно уже пора и переобуваться ... :-)

Денис
Оно вроде пора! Но погода такая изменчивая!Может еще снег будет!
МАЯК 758
Последнее время пользуюсь услугами СТО АТЛ на Ак. Павлова. Цены на работы вроде нормальные и не дорожают, отношение хорошее, зал ожидания, кофейный автомат, ТВ, можно присутствовать возле авто. Замена радиатора- 90 грн., очистка форсунок- 60 грн., регулировка фар на стенде 36 грн., установка птф- 150 грн. Дисконт 10%. Расходники подорожали сильно. Грядет ТО- озадачился. Вроде как там все с документами, сертифицировано, но дорого или на том же лоске дешевле, но вопрос качества непонятный, можно взять с уверениями "брат- гарантию даю!" даже не Китай. Гребаный кризис.
poloz
Приходит время переобуватся. Кто в курсе, как цены по сравнению с осенью?
alexandr_zahar
Цитата(poloz @ 10.3.2009, 10:02) *

Считаю изчо рановато, но седня сам ради интереса заеду узнаю!

МАЯК 758
Цитата(poloz @ 10.3.2009, 10:02) *

Переобувался осенью на АТЛ: снять, переобуть, отбалансировать, поставить, диски сталь, 4 шт. как было 120 грн. + 10% скидка так и осталось- тоесть 108 грн.
alexandr_zahar
на VIANOR-е сказали шо все будет зависить от балансировки, типа " ... ты же понимаешь то ли один грузик повесить, то ли по три штуки на каждое колесо.", но цену сказали тож ориентировочно в районе 100 грн.

IgorS
Если кому интересно... Развал-схождение на АТЛ - 140 грн. 
digiman
наверно уже пора подумать о переобувке!
где, почем?
E1ectronic
рано еще, я обычно после 5 ноября smile.gif у меня под носом Шина-монтаж.
poloz
Надо подождать первых морозов tongue.gif
digiman
кто как а я сегодня переобулся 120 грн.
поскольку температура понемногу падает и пока нет особых очередей и было свободное время....
зы:напоминаю что летняя резина теряет эффективность при плюс 6-7 градусах.
МАЯК 758
И я переобулся, немного рано, но умерла летняя. На VIАNOR 120 грн. АТЛ оборзел, ломят 152 грн.
Setler
Переобулся на шиномонтаже на заправке Гефест (шевченко+гер.труда) 120грн. + хорошее отношение и стяжки для колпаков (по умолчанию), а то на прежних шиномонтажах только обрезают.
alexandr_zahar
Цитата(МАЯК 758 @ 25.10.2009, 22:31) *
И я переобулся ... На VIАNOR 120 грн.

+1 - тама же! ОТЛИЧНЕЙШИЙ усе таки у них сервис! Респект и уважуха ребятам.

AndSha
Переобулся на мойка/шиномонтаж "Ниагара на Кирова, цена 110грн. Качество как показалось ниче, но потом:
-прекачали колеса-просил 2,2 --надули 2,55-2,6 просто ужас.
-балансировочные грузы плохо закрепили один держался за счет колпака на другом колесе просто где то отвалился
-ниче не сказали что диск нужно прокатать-где то бардюрчик поймал или ямку.
-потеряли колпачек
-все колпаки одеты неправильно отверстие колпака под сосок где угодно только не напротив соска.
IgorS
Давеча задним колесом поймал гвоздь. Пришлось ехать на вулканизацию. Делал на Блюхера, в районе кафе Пари-Дакар. По времени 15 мин, по цене - 30 грн. Остался доволен и оперативностью, и ценой, и качеством, и отношением.  smile.gif
IgorS
Вчера наведался на СТО к Владу. Сделана подсветка салона + багажника.
Основная цель - устранение траблов движка - регулировка клапанов после "досвідчених фахівців" ГСТО.
Результат - машинка поехала так, как с рождения не ехала!!! Расход упал, моща выросла... Такое впечатление, что Влад убрал из по капота ээстоооонннннскиххх коней, а в табун добавил более ретивых. Причем менее прожорливых. smile.gif
Подсветка салона - суппер! Багажник - вааще вне конкуренции!!!
Все сделано быстро, качественно, с объяснениями-пояснениями. Плюс кофе! smile.gif
Я доволен! yahoo.gifsmile.gif
Владу - респект и уважуха!!! dance2.gif
Vitaha
Попал в яму, сильно погнул диск, поставил запаску и машину стало тянуть влево. Подскажите плз куда лучше обратиться с этой проблемой, чтоб качественно и не очень дорого?
Еще одна проблема - поймал лобовым стеклом камень, со стороны пассажира небольшой скол - где качественно можно отремонтировать стекло?
МАЯК 758
Цитата(Vitaha @ 6.10.2010, 16:35) *
Попал в яму, сильно погнул диск, поставил запаску и машину стало тянуть влево. Подскажите плз куда лучше обратиться с этой проблемой, чтоб качественно и не очень дорого?

для начала проверь давление в запаске и другом переднем колесе, если там все гуд то на диагнозтику ходовой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU