Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Калина На Дороге (ФА-ФА)
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине > Харьковская
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
E1ectronic
rolleyes.gif

Добавлено:
Сегодня видел Славика на красной калиночке пр.Проскуры возле Телесенса в 10 часов biggrin.gif
Наташка
ПРИЗНАВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Кто седня со мной гонялся на П.ПОЛЕ-Алексеевка?????????????
Светло-Синяя калинка, незнаю, как цвет правильно называется. мля, номер... нипомню.. cool.gif
E1ectronic
Видел Наташу в 12-30
Наташка
осторожно!!!!!!!! вокруг адни шпиёны!!!
E1ectronic
astronomer1.gif точно boast.gif
BIG_MAN@
Electronic, то не твоя красная машинка постоянно стоит в районе метро Московский проспект, рядом с компьютерным магазином?
E1ectronic
BIG_MAN smile.gif

Нет, я живу в районе Шишковка, а работаю возле Неотложки (Поля).
Денис
Сегодня на Клочковской видел 4 калины! НИкого из наших там небыло?Часов около 2!

Добавлено:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Тоже видел laugh.gif Не наши??? cool.gif
alexandr_zahar
я седня там был ориентировочно в это же время ... на синем хатчбэке ...

Денис
А у тя цвет Слива?Как раз проезжал хетч синий!Там еще пробка небольшая в это время была!
alexandr_zahar
АГА ... енто был наверно я ... ЭХ!!! наклеечки бы ...

Денис
Ну да! Тогда бы точно узнали друг друга! connie_30.gif
alexandr_zahar
А еще лучше было бы встретиться ...


Денис
да! biggrin.gif
alexandr_zahar
Уря ... скоро и у нас будут наклеечки ...

Денис
Да и мы без труда сможем узнать друг-друга! clapping.gif
alexandr_zahar
Денис!!! СОГЛАСЕН!!! Надеюсь, шо уже в скором времени будем друг друга узнавать ...

Денис
И я надеюся! И Из-за наклеек будет больше реклама клуба!
E1ectronic
5 января 2007г - Окружная дорога (Юго-восток) кусочек дороги. Красная Калина 7431 ФА-ФА!!! bobsleigh.gif viannen_37.gif
Денис
Вчера в районе Жихаря видел Красную калину!
E1ectronic
Калинаводы!!! Наши нет??? wink.gif


пр-т. Гагарина


p.s. Кстати хороший автомагазин «Автолига». Там есть задний бампер темно-синий. – 565гр. rolleyes.gif
Денис
Да магазин Хороший, я когда проходил ТО там покупал колодки!
alexandr_zahar
Честно говоря в последнее время все больше и больше вижу КАЛИНОК на дороге ... и глаз радуется, что с каждым днем их прибавляется!!!

E1ectronic
Ага так точно! Я тоже заметил.... Но где же они хозяева их, почему тут нет???? huh.gif
alexandr_zahar
Всему свое время! БУДУТ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Безумный суслик
Вел в четверг дитятю в садик, возле пулемета на Сумской стоял бежевый киевский хетч АА****ВХ со спойлером и огромной наклейкой ЛадакалинаКомУа. Колитесь чей?
alexandr_zahar
Цитата(Безумный суслик @ 22.2.2008, 20:47) *
Вел в четверг дитятю в садик, возле пулемета на Сумской стоял бежевый киевский хетч АА****ВХ со спойлером и огромной наклейкой ЛадакалинаКомУа. Колитесь чей?


Сегодня на пересечении Полтавского шляха и Клочковской видел универсал!!! СУСЛИК!!! Енто случайно не ты там был???

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Денис
Сейчас нереально назвать все машины которые видел за день! Если раньше в день видел 1-2 калины, или вообще не видел, то сейчас с десяток точно встречаешь!
alexandr_zahar
Я вот замечаю шо оч много появилось таксистов на КАЛИНАХ!!! У меня возле офиса (угол Новгородской и Ленина) только один на седане, а второй на хэтче стоят постоянно! А еще прикольный хэтч там же стоит возле УкрСибБанка! Но судя по чехлам - владелец явно девушка!!!

Так что ДА ... радует, что КАЛИНок с каждым днем все больше и больше становиться ... Но визитки почему то не все берут ...

Денис
Alexandr_zahar а ты сегодня, где-то в час не ехал по проспекту героев сталинграда?А то я разминулся с синим хетчем но так и не понял была наклейка сзади или нет! не разглядел в зеркало!
alexandr_zahar
Денис! Я всегда перед выездом протираю габариты, номерной знак и ... НАКЛЕЕЧКУ!!! Так шо смотри точнее! Ес видишь под задним номерным знаком гордую надпись "kalina-club.com.ua" - значит енто моя ЯГОДКА (вроде в городе больше не видел хэтчей цвета "слива" с такой же надписью)!!! Правда скажу честно, что очень часто и жена сидит за рулем. Так шо не пугайтесь и не звоните мне с предупреждением, шо мою КАЛИНКУ угнала какая то симпатишная девушка ... енто моя женушка!!!

Денис
laugh.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif
Безумный суслик
Сегодня еще один калиновод раззявив рот на универсальчик чуть не принял Х5 на Клочковской. Я уже подумываю о маскировочной сетке dance2.gif
2bad
Цитата(Безумный суслик @ 22.2.2008, 21:47) *
Вел в четверг дитятю в садик, возле пулемета на Сумской стоял бежевый киевский хетч АА****ВХ со спойлером и огромной наклейкой ЛадакалинаКомУа. Колитесь чей?

мой это,только не ВХ а СХ.учусь я там
Безумный суслик
Цитата(2bad @ 9.3.2008, 16:15) *
мой это,только не ВХ а СХ.учусь я там


Ну как говорится удачной учебы....
alexandr_zahar
А я седня серебристый универсальчик видел на Полтавском Шляхе ... правда на транзитных номерах!!!

Денис
Скоро и универсалов будет много!
Безумный суслик
Я вчера обогнал на Клочковской универсальчик того же цвета, что и у меня. Посигналил ему при обгоне - понял парень или нет не знаю - стекла затонированы "в хлам". Похоже это тот друг, чьюмашину я чуть не угнал в ОБЛГАИ про оформлении.
KIM
Фа-Фа сегодня примерно 20.00 по ул.Маршала Жукова, Калине с клубной наклейкой под номером, номер АХ 97-50 ВА.
E1ectronic
Это был Саша Модератор Харькофффа !!!! Ааааааааа Синий ХетЧ smile.gif
Денис
Сегодня в 10:30 видел универсал на перекрестке Пушкинской и Весняна!
alexandr_zahar
Цитата(KIM @ 22.3.2008, 20:22) *
Фа-Фа сегодня примерно 20.00 по ул.Маршала Жукова, Калине с клубной наклейкой под номером, номер АХ 97-50 ВА.


АГА!!! KIM - енто был Я, токо не успел те посигналить ... кода увидел "попу" твоего Ланоса с наднисью "KIM", тогда токо понял (да еще как ты видел поварачивал налево),ТАК ШО МЕРСИ ЗА ПРИВЕТСТВИЕ ... в следующий раз исправлюсь!!!

p.s.: ЭХ ... приятно шо народа приветствует и узнает на дароге ...

Денис
НУ да прикольно!
Безумный суслик
Цитата(Денис @ 24.3.2008, 11:51) *
Сегодня в 10:30 видел универсал на перекрестке Пушкинской и Весняна!

Это был не я, я в это время на Баварии раскатывал...
alexandr_zahar
Седня в 10:30 на пр. Ленина видел серебристый универсальчик ... правда на транзитных номерах!!! ЯВНО НАШ БУДУЮЩИЙ КАЛИНОВОД!!!

Денис
ФА-ФА!!!Сегодня около 2 часов видел Сашу возле кинотеатра Киев!Узнал по наклеечки biggrin.gif
alexandr_zahar
Цитата(Денис @ 25.3.2008, 14:20) *
ФА-ФА!!!Сегодня около 2 часов видел Сашу возле кинотеатра Киев!Узнал по наклеечки biggrin.gif


Риспект Дениска!!! ФА-ФА ...

Денис
ФА-Фа!!! Видел KIMA на бетонке!
Денис
Фа-ФА!!! Видел сегодня возле 15 больницы Олега44! Посигналил! Интересно он меня заметил!

P.S. Задняя оптика смотрится просто супер yes4.gif
alexandr_zahar
Ану признавайтесь чья красавица???
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU