Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен стоковый колпак R14
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине > Киевская > Киев
Ssmaliks
Поломался один колпак ( стоковый), у кого остался не комплект? куплю или прийму в дар.
Ssmaliks
Беру, сколько?
Ssmaliks
Повторюсь,но ещё не купил "Поломался один колпак ( стоковый), у кого остался не комплект? куплю или прийму в дар. "
Скоро зина, зимняя резина на стоковых дисках поэтому очень нужен колпак
Кроныч
У меня есть, не новые, меняю на пиво. yes4.gif
олеговчар
Я теж маю, віддам безкошттовно але пересилка!!!! 0507204668
Ssmaliks
Цитата(Кроныч @ 22.10.2009, 19:03) *
У меня есть, не новые, меняю на пиво. yes4.gif

Легко, явки, пароли?
В рабочий день моё место обитания метро Лесная район "Даринка"
Odejalo
После аварии разломало колпак стоковый, приму в подарок:)), или куплю один колпак, а также водительский подкрыльник! Ребята остались три запчасти, до полного востоновления, колпак, подкрыльник и потолок:)
Odejalo
неужели ни у кого нет колпака? и подкрыльник родные не меняли на стандартные ? Где купить бы подкрыльник родной:( колпаки пара уже спрашивал на перова. как всегда цена... цена.. заоблочна
Ulenspiegel
Колпак... У меня после аварии один колпак тоже восстановлению не подлежит - так и езжу с 3 колпаками. И с 3 брызговиками smile.gif
У меня тринашки.
Odejalo
Купил два колпака на рынке на перова, цена 80 грн. Один остался, продам естественно за 40 грн, на 14 радиус. Кому надо пишите в личку
SVIST
У меня есть 4 новых колпака R14 на Калину родные,копу надо пишите,звоните 0663195323, отдам просто так или меняю на лишнюю клубную наклейку biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU