Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Идеи по поводу встречи на майские праздники
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине
Страницы: 1, 2
Марина
Есть идея встретится на майские праздники в Умани..
единственное что останавливает - поиск места ночевки )))
мож у кого какие предложения еще есть?
Вад
Я там как-то с семьей был. По-моему там есть гостиницы, можно прозвонить. wink.gif
Марина
гостинница - это не то... нада база отдыха с территорией, чтоб можно было шашлыки пожарить, стол общий сделать и т.д. и т.п.
AlMiGu
мы с женой этим летом на пароходике туда ездили - хорошие места smile.gif
molot
Давайте более конкретно:
1. Кто за то, что бы собраться на Всеукраинскую встречу на майские праздники?smile.gif
2. Кто за то, что бы собраться на майские праздники в Умани?smile.gif
3. Кто за то, что бы собрать на майские праздники в Одессе?
4. Кто за то, что бы собраться на маймкие праздники в Крыму?
5. Кто за то, что бы собраться...
tesny
Я за то, что бы собраться на майские праздники в Умани!
Twister
А Черкасские калиноводы могут помочь найти базу отдыха в Умани?

Вот что есть в и-нете:

http://tutitam.com.ua/objects/detail.php?id=8541 цены: 150-250 грн

http://tutitam.com.ua/objects/detail.php?id=6959 цены: 94 грн

http://tutitam.com.ua/objects/detail.php?id=6165 цены: не указаны

Мне нравится идея встречи в Умани, просьба только чтобы место было достаточно комфортным, чтобы туда можно было поехать с 3-летним ребенком.
Valent
Предлагаю ZZZ откомандировать на родину с пользой для дела! smile.gif
AlMiGu
в Умани - лепота...... smile.gif
ZZZ
Цитата(ValKON @ 12.2.2009, 0:13) *
Предлагаю ZZZ откомандировать на родину с пользой для дела! smile.gif

Если честно то я в Умани за всю жизнь не был ни разу.

А мысль собратся поддерживаю всеми двумя.
Марина
а вот и командируемый нашелся ))))
у нас тоже очень многие за... посему нада чтото решать где когда и как это нада решить в начале апреля и постепенно все станет на свои места )))
molot
ну вот, общим мнением принято решение на майские праздники в Умани:)Теперь все планируют свои дела так, что бпопасть на встречУ:)
ZZZ
В данный момент никаких командировок, работаю (безработный) над важным и срачным проектом.
Кто может по времени и наличию интернета подготовте варианты с отзывами по базам в том районе, не обзательно прямо в парке жить в зоне около 50км дмаю нормально для пеших маршбросков.
AlMiGu
а это придётся делать в апреле, бо сейчас все только репу чешут smile.gif
Марина
ага.... вот с марта месяца и начнем активно рыть инет ))) подготовим список и когонить туда придется откомандировать чтоб список перешерстить ))
Андрэ
В маю в Софиевке наверно очень круто !!!
Twister
http://uman.info/hotels.htm - официальный сайт города Умань с инфо о готелях.
Марина
сайт это супер, но отели это немного не то.... не получится ощий стол сделать и посидеть в доволь за общим столом , с песнями и танцами... нужна какая нить турбаза с территорией чтоб можно было соорудить танцпол и стол общий...
Twister
Там кроме готелей есть еще и турбаза и гостиничный комплекс. Я думаю только те, кто был в Умани или живет рядом, может подсказать где лучше. Опять же, важны условия (для нас по крайней мере) - наличие горячей воды, отопления, и наличие магазина рядом.
VOLK 80
идея хорошая) я был бы рад поехать, но , к сожалению, зарранее отказываюсь....из -за ухода за малышом не сможем рвагуть с вами.(((
Serega
Через недельку-две буду ехать в Бердянск. На обратном пути могу сделать небольшой крюк и заскочить в Умань, посмотреть. Так что давайте предложения, адреса.
Ulenspiegel
Я поддерживаю идею. Если с деньгами пОпищи не получится (что весьма вероятно, учитывая положение дел), то я in the club.
alexandr_zahar
У меня тоже - крЫзис!!!

Sniket
Хм...люди, так и что в итоге решили. майские уже не загорами.
ZZZ
ИМХО
Крызис, ничго не решили на майские. Больше всего я думаю получится летом в Одессу.
Asodoman
На счет Одессы считаю самым лучшим вариантом...при такой кризисной ситуации так, как это почти центр Украины...по деньгам если мне ехать в разные точки украины стоит не больше 600грн в две стороны по бензину при растоянии до 650 км. плюс к этим деньгам от силы гривен 300 на жилье и жрачку и можно реально шиковать...и того 900 грн. Считаю это не критическая сумма денег что бы не собраться ехать на отдых. Кто был на все-украинской встрече знают как там было. А тем более щас крызыс и более дешевого варианта просто нет! Так что ждем желающих..Просто некоторым в Умань ехать..далековато да и цены там не для крызыса!
Ваши отзывы..
ZZZ
Если в Одессу то не на тоже место. ИМХО
подищите другое более целивизованное.
Asodoman
Не вопрос, но стоить это будет других денег...я сам за и люблю нормальные условия!! кто хочет ехать пишите ваш примерный бюджет на эту поездку, тогда буду искать
думаю бюджет отдыха в это время почти самое главное...лично я смогу выложить на все про все не больше 1000 грн.
Sniket
Если в одессу то на двих с учетом дороги в самом лучшем случае будет 1500. и то это если нормально с работой будет. пока точной суммы сказать не могу.
alexandr_zahar
Считаю целесообразным откинуть стоимость бензоля (поскольку каждый платит сам за себя) и посчитать бюджет встречи - т.е. во сколько выльется сама встреча (продукты, проживание кто захочет не в палатке и т.д.). Пока честно говоря тож не готов сказать точно смогу или нет приехать, но есть оч большое желание, а вот возможности пока не позволяют ...


molot
да, желание есть, были бы возможности:) Но лично мое мнение, учитывая опыт прошлогодней встречи, стоит подыскать базу с более цивилизованными условиями для отдыха. Глупо ехать за 600 км, спалить бенза на 500 гривен и зажать 200-300-400 грн за нормальный номер с удобствами:) ИМХО
Татарин
molot - уважаемый господин Михаил, у Вас есть конкретное предложение о месте и времени? Если да, тогда будьте так добры изложите Ваши варианты, поездка весьма привлекательна.....
Премного благодарен за насыщенный ответ!
molot
Цитата
molot - уважаемый господин Михаил, у Вас есть конкретное предложение о месте и времени? Если да, тогда будьте так добры изложите Ваши варианты, поездка весьма привлекательна.....
Премного благодарен за насыщенный ответ!


по поводу встречи на майские праздники - мы едем в Святогорск, я писал в Харьковской ветке, вам туда совсем недалеко ехать:)) Более конкретно напишу, когда буду знать стоимость турбазы (со дня на день). А по поводу всеукраинской - предложений пока нет:)

Кстати, приглашаю всех желающих на встречу 2-3-го мая в Святогорск (Донецкая область).
Jeka_A
главное 1 го не перебрать и тогда второго буду, очень давно мечтал приехать в святогорск, и очень хочется, а тут тем более такой повод!!!!!!!!!
alexandr_zahar
Тоже оч сильно буду стараться приехать, но обещать ниче не буду ...


molot
Ориентировочная стоимость в Святогорске 80 грн/сутки с человека. Домики с удобствами.
alexandr_zahar
Тогда какого точно числа планируете прибыть в Святогорск и во сколько???


molot
прибыть в Святогорск планируем 2го мая. Ориентировочное время сбора 12:00 - 13:00.
Jeka_A
скиньте вличку или тут номера телефонов тех кто будет там точно, для связи с вами!
molot
8-093-7220926 - я буду, звоните:)
Jeka_A
позвоню обезательно, такая встреча впервые, молот, соринтируй, что надо с собой брать, домиков хватит на всех? желание приехать огромное, возможность тоже есть, и для интереса сколько Вас будет?
molot
Жека, бери с собой еду, из рассчета что сами сьедите - потом все на общий стол сложим:) Шашлык замаринуем, потом деньгами скинемся на него. Думаю, рассчет будет примерно 0,5 кг мяса на человека. Может и больше. Ну и еще возьмите тепловентилятор, на всяк случай, вдруг будет прохладно ночью. Домиков хватит:) Из Днепра будет минимум 2 машины, из Донецкой области тоже 2-3, ну и на вас, харьковчан, надеемся:) Может еще кто-то изьявит желание приехать:)
Thyssen
Цитата(Jeka_A @ 27.4.2009, 23:57) *
для интереса сколько Вас будет?

Поездка в Асканию-Нова 1-2 мая. Днепр 3 авто(пока),Крым 4 авто(пока),Запорожье 1 авто. Плов и культурная программа обеспечена.
alexandr_zahar
Цитата(molot @ 28.4.2009, 9:54) *
... ну и на вас, харьковчан, надеемся:) Может еще кто-то изьявит желание приехать:)


Постараюсь приехать со всем семейством, но только на 2-ое мая без ночовки ...


molot
Цитата
Постараюсь приехать со всем семейством, но только на 2-ое мая без ночовки ...


приезжай, будем ждать:)
alexandr_zahar
Цитата(molot @ 29.4.2009, 9:39) *
приезжай, будем ждать:)


Вроде ничего не должно помешать, только если опять же таки как и Jeka не накидаюся 1-го, хотя вроде жена не отказывается ехать сама за рулем в ходе такого сценария ...


molot
Сколько человек с Харькова ожидается?smile.gif
Jeka_A
Molot, если погода не подведет, и еще однин вопросик решиться то то буду( ниче если не один?)
alexandr_zahar
Жека! Я еду с женушкой ... Пока вроде ниче не мешает ... Отмечать 1-ое мая токо ща будем ...


molot
Цитата(Jeka_A @ 1.5.2009, 12:24) *
Molot, если погода не подведет, и еще однин вопросик решиться то то буду( ниче если не один?)


естественно, наоборот хорошо, если не один:) Многие с семьями едут:)

В общем, ждемс всех желающих:) Мясо уже маринуется:) Кто будет ехать из Харькова - ждите нас на повороте на Святогорск ориентировочно в 13:30. Для опоздавших - турбаза "Славяногорская", мой моб. 8-093-7220926.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU