Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДЕНЬ ПОМОЩИ ДЕТЯМ
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине > Днепропетровская
PROXY
С конца 2007 года мы проводим акции для деток лишенных родительской любви. Для проведения этих мероприятий объединились Lanos, BMW, Opel, Hyundai, Aveo, Mitsubishi, Kia, Mazda клубы.
Первая поездка состоялась 25.12.2007г - Дом малютки №2 г.Днепропетровск.
Вторая 22.02.2008г - Детский дом-интернат г. Марганец.
Третья на Пасху 2008г - Дом малютки №2 г.Днепропетровск.
Ноябрь 2008г - Детский дом-интернат г. Марганец.
26 декабря 2008г - съездили в Дом Малютки №2 г. Днепропетровска. Видео пока выложить не могу, еще не разобралась как с камеры в комп скидывать.
Теперь я предлагаю Вам присоединиться к нам.
В конце в конце февраля - начале марта опять собираемся в Марганец, у них там плохо обстоят дела со стиркой детских вещей - нужна недорогая стиралка. Если будет возможность помочь пишите, звоните №тел.80963416375 Маша Собираем вещи для детей 0-15 лет, книги игрушки и фин. средства для покупки и доставки стир. машинки(деньги можете: (с имеющих возможность сдать) собрать. Заранее спасибо всем кто сможет помочь в проведении акции.

P.S. : Для проверки достоверности информации можете перейти по ссылкам:
1. http://proxy-server.gallery.ru/ альбомы "Дом малютки" и "Клубные акции".
2. http://kia-club.com.ua/kia/viewtopic.php?f...cd3&start=0
alexandr_zahar
PROXY! Вы молодцы! Господа КАЛИНАВОДы! А мы что??? Готов помочь ...

molot
бы ли бы деньги - присоединился, но сам щас в таком состоянии, что мне самому скоро понадобится помощь...

А вообще идея хорошая, кто реально помогает - молодцы:)
*ncux*
МОЛОТ помочь можно не только деньгами... У меня дядя в меценатах одного из детских домов Днепропетровска, и он периодически отвозит игрушки канцтовары и подобное.
Я например собрал все ненужные нам и в тоже время нормальные для носки вещи и планирую тоже передать в подобное заведение.
Поэтому ребята если можно то я передам эти вещи через вас.
Отпишитесь как связатся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU