Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подлокотники
Лада Калина Клуб в Украине > Техничка > Кузов и салон
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Petroff
Цитата(tesny @ 10.11.2007, 9:18) *
подлокотник между сиденьями (на двух предыдущих машинах были подлокотники, привык)

А кинь плз фотку, бо себе хочу поставить, тоже привык, но сомневаюсь.. Удобно с ним в калине? бо она все таки Уже ино в которых подлокотники..
tesny
Довольно удобно, локоть хорошо лежит рука на ручке передач, причем удобно что 4, что 5. Завтра сниму и скину.
tesny
Как обещал


aav73
Он еще и мигать должен, когда телефон звонит smile.gif
Serega
Какая цена такого подлокотника?
Он универсальный или модельный, специально под калину?
Откидывается ли назад?
Устанавливается со сверлением или просто ставится?
Petroff
Блин, Serega, я зашел в эту ветку специально чтоб спросить - а ты уже написал! )
aav73
Судя по виду - универсальный, сверлить ничего не надо, устанавливается на любую высоту, есть варианты с пластмассовой защелкой и магнитиком, что мне кажется намного практичнее, назад полностью не откидывается (только крышка на 90 градусов), цена в Одессе на авторынке "Яма" от 70 до 130 грн. У нас предлагают сделать прямо под Калинку, с кожаной обивкой, но это, как вы понимаете, уже совсем другие деньги smile.gif

З.Ы. tesny прости, что влез smile.gif
Serega
Цитата(aav73 @ 16.11.2007, 11:39) *
У нас предлагают сделать прямо под Калинку, с кожаной обивкой, но это, как вы понимаете, уже совсем другие деньги smile.gif

З.Ы. tesny прости, что влез smile.gif


Я б, конечно, лучше кожаный купил... но кожа коже рознь... покупал в Таврию ручку КПП, качество кожи не очень - быстро стерлась... это конечно не ручка, но все же smile.gif
aav73
Смотря сколько денег ручка стоит, у нас продаются чехлы на КПП кожаные за 12 и 60$ - думаю разница есть smile.gif
Serega
Цитата(aav73 @ 16.11.2007, 12:31) *
Смотря сколько денег ручка стоит, у нас продаются чехлы на КПП кожаные за 12 и 60$ - думаю разница есть smile.gif


Не помню точно, но явно не 60, ближе к 12 smile.gif
tesny
Цитата(aav73 @ 16.11.2007, 11:39) *
Судя по виду - универсальный, сверлить ничего не надо, устанавливается на любую высоту, есть варианты с пластмассовой защелкой и магнитиком, что мне кажется намного практичнее, назад полностью не откидывается (только крышка на 90 градусов), цена в Одессе на авторынке "Яма" от 70 до 130 грн. У нас предлагают сделать прямо под Калинку, с кожаной обивкой, но это, как вы понимаете, уже совсем другие деньги smile.gif

З.Ы. tesny прости, что влез smile.gif


Точно, цена 85-90 грн, магнитик, спереди доп. пепельница, с зади для пассажиров выдвигаются два подстаканника. В подлокотник чудесно помещается сумка для дисков.
Igor23
А ручнику не мешает?
tesny
Для повседневной работы хватает, а для тех кто метет хвостом с помощью ручника, то конечно мешает
Bars
Значит мне будет мешать. Да и не крепко он сидит - хлипковат. ИМХО
tesny
Ну во первых не крепко сидит это достоинство, как раз для тех кто орудует ручником, снять в одно касание
Во вторых посади его дальше, или ниже, короче подстройся под куру на ручник, крепления позволяют
Я лично настраивал пол руку лежащую на ручке КПП
scorpion_vp
tesny, а як вньому кришка відкривається, маю на увазі чи не заширокий сам підлокітник. Бо на фото він дуже плотно між спинками сидінь посаджений. І друге питання, чи не заважає пілокітник користуватися ременем безпеки(защіпати його)?
П.С. В нас такий коштує 57грн без світлодіодів і 66 грн з ними.
tesny
Цитата(scorpion_vp @ 11.12.2007, 21:28) *
tesny, а як вньому кришка відкривається, маю на увазі чи не заширокий сам підлокітник. Бо на фото він дуже плотно між спинками сидінь посаджений. І друге питання, чи не заважає пілокітник користуватися ременем безпеки(защіпати його)?
П.С. В нас такий коштує 57грн без світлодіодів і 66 грн з ними.


Крышка открывается, ремни пристегиваются легко, но с первого раза не получается, когда привыкнешь что руку не так надо ставить.
Ulenspiegel
Цитата(Денис @ 12.12.2007, 13:16) *


А хде ручник?
Денис
То я просто только примерял! Отодвинул чуть назад и ручнику не мешает!
Призрак шоссе
Вот постаивл себе Armster. Очень доволен

nokian1980
Классссссссс!
molot
Амстер подлокотник 498 грн стоит ohmy.gif . Дорого блин:(

Да и звонил им, говорят, что пока нету на калину, будут ближе к марту
nokian1980
Я нашел других поставщиков, Призрак шоссе приобрел подлокотник через него! Одесские поставщики поставляют при количестве 10 шт. А так подлокотники есть в наличии, так что обращайтесь, закажу! Призрак шоссе свой получил за пару дней, например.
Призрак шоссе
Точнее за сутки, отправил деньги получил на следующий день, вот так вот , а на счет дорого скажу так: качество и дизай оправдали эти деньги..
2bad
а как заказать можно?
Призрак шоссе
Вот аська продавца 38621598, он из Запорожья , Я деньги отправлял через приват банк , подлокотник пришел на следующий день
nokian1980
Если есть большое желание приобрести то я тебе дам контакт поставщика!?
2bad
ecть!!! buba.gif
2bad
ну и куда пропал?
Zmey
здоровенкы були!
вищи викладені підлокотники великі по розмірам, кришка впирається в сидіння (думаю через 5-6 місяців вмкористання щоб не пришлося сидіння перетягувати wink.gif ), собі взяв і віддав назад
Sergiush
Не зрозумів суть теми....Ти хочеш галерею фоток підлокітників створити, чи може підскажеш де такі брав....??
E1ectronic
Rom ne уверен что ЭТО тут нужно???


Лада Калина Клуб в Украине > Партнеры > Тюнинг


1 пред! Тема перенесена!
Jeka_A
давно хочу подлакотник, но тока родной, на лоске нет!!! и незнаю где купить. в инете стремает заказывать!!!
blistograd
сегодня купил и поставил. НЕ заводской конечно. Сдедан из дерева обтянут дермантином. Короче как делаеют кооперативы на классику и т.д. Но наш Калиновский. Форма и расмеры наши. Становится нормально. и ручнику не мешает.и удобно. Кооператоры продумали нормально.
На авторынке на Лепсе в Киеве цена 130 грн. Цвет серый, как раз в цвет моих чехлов.
Если кому интересно фотку выложу. Сегодня уже позно.
IgorS
Цитата(blistograd @ 3.3.2009, 21:44) *
сегодня купил и поставил. ....


Как ставится и крепится? К сиденьям, "висит" между ними аль еще как?
А подстаканник и бардачек в нем есть?
andreymrk
Цитата(blistograd @ 3.3.2009, 21:44) *
Если кому интересно фотку выложу.
интересно!
blistograd
Цитата(andreymrk @ 4.3.2009, 9:26) *
интересно!

выкладываю. Только я его с машины снял т.к. уже темно. Но я думаю будет понятно
Jeka_A
ну нахрена эти кооперативы тулят эти хромированные кантики, и что блин тяжело им обишить и внутри тканью!!
а как замки ремней??? не мешает подлокотник?
и если не тяжело можно как нибудь фотку с машины с установленным подлокотником?
AlMiGu
Цитата(Jeka_A @ 4.3.2009, 19:47) *
ну нахрена эти кооперативы тулят эти хромированные кантики, и что блин тяжело им обишить и внутри тканью!!
а как замки ремней??? не мешает подлокотник?
и если не тяжело можно как нибудь фотку с машины с установленным подлокотником?

Это кому-как нравится, не хочешь - не покупай wink.gif
blistograd
Цитата(Jeka_A @ 4.3.2009, 19:47) *
ну нахрена эти кооперативы тулят эти хромированные кантики, и что блин тяжело им обишить и внутри тканью!!
а как замки ремней??? не мешает подлокотник?
и если не тяжело можно как нибудь фотку с машины с установленным подлокотником?

Завтра по дню. Сегодня хотел но на работе запарка была.
По поводу ремней, можно приловчиться попадать. А снимать легко, ведь там токо кнопку нажать надо.
Эти хромированные кантики, можно снять, и ничего заметно не будет как будто без них.Они так для декорации.
А вообще я смотрю сделано нормально, не развалитьсчя.
IgorS
Цитата(blistograd @ 3.3.2009, 21:44) *
сегодня купил и поставил. НЕ заводской конечно. Сдедан из дерева обтянут дермантином. Короче как делаеют кооперативы на классику и т.д. Но наш Калиновский. Форма и расмеры наши. Становится нормально. и ручнику не мешает.и удобно. Кооператоры продумали нормально.
На авторынке на Лепсе в Киеве цена 130 грн. Цвет серый, как раз в цвет моих чехлов.
Если кому интересно фотку выложу. Сегодня уже позно.


Сегодня взял точно такой на Лоске. Даже обивка (цвет) такая же. Цена правда другая... - 75 грн.
blistograd
В Харькове по ценам проще. В Киев все везется с Харькова и лупят в два раза. 3,14 да.. Сы
IgorS
Цитата(blistograd @ 5.3.2009, 12:13) *
В Харькове по ценам проще. В Киев все везется с Харькова и лупят в два раза. 3,14 да.. Сы


Это точно. Но в Киеве и зарплаты другие...
Jeka_A
Цитата(IgorS @ 5.3.2009, 11:28) *
Сегодня взял точно такой на Лоске. Даже обивка (цвет) такая же. Цена правда другая... - 75 грн.

Игорь, надеюсь на встрече увидеть подлокотник, и попробывать насколько удобно будет!!
IgorS
Цитата(Jeka_A @ 5.3.2009, 13:09) *
Игорь, надеюсь на встрече увидеть подлокотник, и попробывать насколько удобно будет!!


Конечно!!!
Jeka_A
Цитата(AlMiGu @ 4.3.2009, 19:49) *
Это кому-как нравится, не хочешь - не покупай wink.gif

я не сказал что подлокотник не нравится, имелл ввиду что не нравится хромированные вставки, и то что он с нутри не обтянут тканью
МАЯК 758
Цитата(Jeka_A @ 5.3.2009, 13:09) *
Игорь, надеюсь на встрече увидеть подлокотник, и попробывать насколько удобно будет!!

и мне интересно взгянуть
Rom
Цитата
Не зрозумів суть теми....Ти хочеш галерею фоток підлокітників створити, чи може підскажеш де такі брав....??

На базарі у нас на калину підлокітників не було, тому прийшлось самому зробити. Без нього не зручно, за 13 років звик на пяитірці умене він був...
Цитата
а как замки ремней??? не мешает подлокотник?

Подлокотнік обшит паралоном 2 см поетому замки ремней утопают в паралон и рукой легко к ним добраться, а каркас из фанеры сужается к верху.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU