Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помошь, сбили жену товарища.....
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине
Sniket
Уважаемые калиноводы, простите, может с моей стороны нагло, но все же:

Цитата
Срочно нужна помощь нашему одноклубнику!
2009-01-19
15 января вечером Дарина спешила домой. Саша (наш одноклубник Calex) в этот день не смог ее забрать, а еще столько предстояло дел…. Сейчас Дарина лежит в больнице, с переломами рук, ног, черепа....

Сейчас Дарина лежит в больнице, с переломами рук, ног, черепа, с пробитым легким и частично удаленной печенью, подключенная к аппарату исскуственного дыхания, и исскуственной печени.
Потому что на пешеходном переходе, на большой скорости ее сбил черный пассат... сбил развернулся и уехал.

Два парня стоявшие у этого перехода все видели, но номер запомнить не могли. Они подобрали сумку у сбитой девушки и набрали последний набранный номер по мобильному – мужу.
Пока правоохранительные органы ведут следствие и ищут урода, мы пытаемся помочь выжить Дарине.
В пятницу была проведена сложнейшая десятичасовая операция. Состояние Дарины очень тяжелое, но врачи обещают, что жить она будет.
Самый сложный вопрос для семьи сейчас – финансы для аппарата исскуственного дыхания и исскуственной печени.
Мы – его друзья и одноклубники из www.tavria.org.ua обращаемся к вам за помощью.
Вот счет куда можно перечислить деньги:
9890 0900 1168 8566

Райффайзен банк Аваль

Подымская Светлана Анатольевна.

На Троещине Светлане LaLaLa – 8 067-238-06-18
В центре Катерине Alert – 8 050 535 35 38
На Гарматной Мише Acid‘у – 8 050 310 69 57
На Волынской Евгению ККК – 8 050 334 97 00



Полная информация тут: http://tavria.org.ua/forum/viewtopic.php?t...nish_rel=-10000
Alexxx
и как таких пидорасов земля носит?
Sniket
К сожалению земля такое г... еще будет носить долго.
но сейчас самый важный вопрос, это финансовая помошь, ее сейчас очень не хватает.
Valent
Завтра помогу чем смогу на карту Аваля.
Народ присоединяйтесь.
Alexxx
Цитата
Завтра помогу чем смогу на карту Аваля.
Народ присоединяйтесь

завтра не смогу,но до конца недели постараюсь(тоже на карту Аваля)


Добавлено:
Цитата
К сожалению земля такое г... еще будет носить долго.
но сейчас самый важный вопрос, это финансовая помошь, ее сейчас очень не хватает

а в какой больнице?
по мере своей професии имею много знакомых среди персонала Киевских больниц!
Может смогу чем-то помочь!
Sniket
на сколько я знаю то тут:
Цитата("Calex")
уже приехала скорая будут транспортировать на ул. Героев Севастополя, 30 Медгородок

Спасибо всем откликнувшимся.
Alexxx
Цитата
на сколько я знаю то тут:

прости,теряюсь в названиях...инШалимова?
Sniket
Цитата(Alexxx @ 20.1.2009, 1:40) *
прости,теряюсь в названиях...инШалимова?


http://www.evsu.org/patients/path_to_institute.htm помоему этот.
Alexxx
ничего обещать не могу,но поинтересуюсь....
все "МОИ"остались на "БСП"ул.Братиславская(ст Метро "Черниговская") и в 12ой на Дружбы народов!
alexandr_zahar
Вчера отписался на ихнем форуме, седня кинул, шо смог. А вооще такие вещи надо на заглавную страницу жирным шрифтом выносить ...
Sniket
Спасибо всем кто откликнулся.
Сегодня уже отписали что жена идет на поправку и появился апетит, и очень хочет увидеть дочку.
Еще раз огромнееше всем спасибо, очень приятно знать что наш автоклубы не бросят друг друга в беде и надеюсь что такие тему будут возникать как можно реже, но никогда не надо о такм молчать, ведь на кону жизнь человека.
crv-2008
Помогу денежку перекину в субботу раньше не выходит.
alexandr_zahar
Цитата(Sniket @ 20.1.2009, 21:29) *
Спасибо всем кто откликнулся.
Сегодня уже отписали что жена идет на поправку и появился апетит, и очень хочет увидеть дочку.
Еще раз огромнееше всем спасибо, очень приятно знать что наш автоклубы не бросят друг друга в беде и надеюсь что такие тему будут возникать как можно реже, но никогда не надо о такм молчать, ведь на кону жизнь человека.


Повторюся! Усе мы люди и благадарить даж не стоит ... Хотя я честно рад, что наш клуб уже не впервой помогает! Дай Бог, чтоб в нашем клубе было все отлично и нам не понадобилася помощь других клубов!!! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!!! А Даринке Calex-а скорейшего выздоровления!!!

Yarik
Все кто могут - помогут. Скорейшего выздоровления.
Alexxx
скорейшего выздоровления!!!

Одно только меня бесит,-что Мразь,которая сбила ету девушку осталась безнаказаной!
Jeka_A
Цитата(Alexxx @ 21.1.2009, 21:58) *
скорейшего выздоровления!!!

Одно только меня бесит,-что Мразь,которая сбила ету девушку осталась безнаказаной!


сука он, но я думаю все равно на верху за нами кто то наблюдает за всеми, я думаю это ему так просто не сойдет.

хотя , не плохо бы было над таким устроить самосуд! и не из за того что сбил, это дорога, всякое бывает,все мы бываем по разную сторону дороги, то водитель, то пешеход, а только из за того что свалил, бросил человека. ведь это ж хорошо что вышли пацаны из кафе, и позвонили, а если бы это был бы без людный участок дороги?! тварь свалила, людей нет, помощи тоже!!!! так бы и мучалась бы эта девушка, а так уважуха тем пацанам, котрые , позвонили мужу, пострадавшей, молодцы ребята, не оставили человека. все таки есть нормальные люди и их большинство!!
Ulenspiegel
Бля, дебилы... Не удивлюсь, если они даже не заметили, что кого-то зацепили, уроды.

А нам дисреспект за то, что не подняли эту тему на главную и не вывесили ее на обозрение. Я вот на форум хожу не ежедневно и просматриваю только парочку веток, сюда вообще случайно попал и то аж вон через сколько дней!

Вопрос: а как перечислить деньги? Ну, чисто процесс, я просто никогда этого не делал...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU