Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Белая Церковь
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине > Киевская > Белая Церковь
Страницы: 1, 2
tesny
Вот это поистине мудрое решение, лишь бы не зафлудили, будем скликать народ. АУ КАЛИНОВОДЫ БЕЛОЙ ЦЕРКВИ - СТРОИТЬСЯ, из тех калиноводов БЦ, что я знаю, до нета ... короче даже не чайники

Добавлено:
но будем прививать любовь к родине, всмысле к нету

Добавлено:
админы, слейте эту тему пожалуйста, а верхнюю плиз сделайте подфорум Белой Церкви и переместите туда, буду благодарен
Yarik
Цитата(tesny @ 20.11.2007, 7:08) *
Вот это поистине мудрое решение.....

Добавлено:
админы, слейте эту тему пожалуйста, а верхнюю плиз сделайте подфорум Белой Церкви и переместите туда, буду благодарен

Сделал как ты просил... развивай направление
tesny
Огромное спасибо, а то не разобрался немного. У меня на форуме я привык к администраторским правам, что можно всегда удалить лишнее. Прошу прощение за принесенные неудобства.
Madcap
Привет Белой Церкви! А я вот и незнаю куда приписатся сам с г. Фастов какраз между Киевом и Белой! mellow.gif
tesny
Примыкай, а там разберемся. Добро пожаловать.

Добавлено:
Самое лучшее СТО напротив автобазара, возле МРЕО, но неплохая станция при въезде в Белую с Фастова, возле горбатого моста.
DAlexandr
Привет из Белой Ц.! У меня 11173, всего пару дней. Изучаю форум.
Ulenspiegel
Дык эта-а-а... Вэлкам!
tesny
Наконец-то я не один!!!
DAlexandr добро пожаловать на борт.
DAlexandr
Так что на счет ходовой у калинки - неужели все так плохо?
tesny
Всмысле все плохо?

2 года, 22 тысячи и ничего. Но есть одно НО. На брусчатке , мелких неровностях на отбой гремит. Проедь по горбатому мосту.
DAlexandr
Спасибо, утешили! Машина первая, не знаю с какой стороны зайти. С чем на ГСТО ехать, о чем спрашивать?
tesny
По гарантии не ездил, не скажу.
Кроныч
Tesny на днях планирую встретится с Уленом забрать карточку,
спроси у Белоцерковских если у кого-то есть желание деньги за них
отдам Улену (при встрече вернете, наверно smile.gif )в сторону Белой буду ехать
примерно после 22.06.08 при случае передам карточки.
tesny
Кроныч спасибо, Мадкар уже привез карточку.
DAlexandr
Tesny, в Белой к кому обращаться по машине (подошло время 1-го сервиса, а в Киев на ГСТО влом ехать). Где лучше всего посмотрят, подскажут?
tesny
во.ле самолета, сорри, но kлавy облили kонь.ом
DAlexandr
уже прошел, "стандарт авто" возле выезда на Фастов. Как будто все нормально посмотрели (правда там и смотреть пока что не на что было). С заменой свечей на NGK BUR 6ET, передних тормозных колодок на TRW, масло в коробку и мотор + просмотрели, поджали гайки на рулевом, 1-я передача плохо включалась- кулису подрегулировали - 1016 грн.

Добавлено:
Правда правая стойка как стучала немного так и стучит (ничего не нашли).
tesny
Там очередей нет? Хочу полностью диагностику ходовой сделать. Скоро в отпуск, пол Украины проехать надо.
DAlexandr
Вот и я перед такими поездками как раз сделал ТО. Очередей нет, записался сразу на следующий день. Если бы не 1-е ТО, то и в тот же день можно было ставать.
gansik
Где в БЦ пройти то1 .Покупал в Киеве "Лада Украина"
tesny
"стандарт авто" возле выезда на Фастов? и сто на Шевченко возле "самолета"
Madcap
"стандарт авто" харошее СТО парару раз заезжал.
Madcap
Завтра еду на "стандарт авто" менять наконечники, чистить инжектора.
tesny
Приедешь - набери меня подскочу, наклеечку подгоню.
Madcap
Небыло возможности зайти в нет прочитать сообщение так бы позвонил sad.gif. А какая наклейка?
БЫВАЛЫЙ
Калиноводы Белой Церкви с какими проблемами по поиску запчастей есть трудности?

Добавлено:
Цитата(DAlexandr @ 22.6.2008, 16:43) *
Tesny, в Белой к кому обращаться по машине (подошло время 1-го сервиса, а в Киев на ГСТО влом ехать). Где лучше всего посмотрят, подскажут?

Запчасти можно поискать в Автомаркете "ЛЕВ" тел 6-00-91 есть ассортиментик. connie_crazyperson.gif
tesny
Проблем нет, но встретится надо. Через два дня , я в запое, 806332234025

Добавлено:
А ЛЕВ я знаю хорошо
БЫВАЛЫЙ
Калиноводы Белой Церкви у кого можно купить в Б.Ц. наклейку на лобовое стекло (КАЛИНА КЛУБ). Буду благодарен за инфо. ВСЕМ ПРИВЕТ!!! buba_phone.gif
tesny
На следующей неделе буду резать товарищу, и на твою душу вырежу, потом созвонимся
БЫВАЛЫЙ
Цитата(tesny @ 3.3.2009, 19:41) *
На следующей неделе буду резать товарищу, и на твою душу вырежу, потом созвонимся

Благодарю. тел. рабочий 8 04463 60091 спросить Андрея. connie_crazyperson.gif
tesny
Вырезал, 80633223402 с 8.30 до 18.30 - звони
tesny
БЫВАЛЫЙ Вожу уже больше двух недель и наклейку и монтажку. Будешь брать?
БЫВАЛЫЙ
Цитата(tesny @ 2.4.2009, 6:52) *
БЫВАЛЫЙ Вожу уже больше двух недель и наклейку и монтажку. Будешь брать?

Да буду если есть рядом городской телефон пожалуйста позвони 8- 04463 6-00-91
tesny
Цитата(AlexG @ 2.4.2009, 13:25) *
Всем привет из Белой Церкви!

Никто из вас не собирается в Киев в ближайшие дни? Нужно как можно быстрее забрать из магазина в БЦ правое зеркало на Калину. Оч не удобно ездить с поломанным зеркалом
Если да - отпишитесь в личку/на аську 61429191 или по тел 8 091 301 1779 - наберите меня а я вам перезвоню обратно


Сорри пока не собираюсь
Madcap
Цитата(AlexG @ 2.4.2009, 13:25) *
Всем привет из Белой Церкви!

Никто из вас не собирается в Киев в ближайшие дни? Нужно как можно быстрее забрать из магазина в БЦ правое зеркало на Калину. Оч не удобно ездить с поломанным зеркалом
Если да - отпишитесь в личку/на аську 61429191 или по тел 8 091 301 1779 - наберите меня а я вам перезвоню обратно

Если кто-то заберет в магазине и встретится сомной между белой и фастовом, в суботу или воскресение. то в понедельник доставлю в киев
Melkiades
Громадный Вам привет коллеги!!!! Скоро буду у Вас в гостях.
Посмотрим на достопремечательности и отдохнем конечно.
Большая просьба, напишите где лучше попасть на р.Рось. И ... если кроме всех стандартных исторических, архитектурных и ландшафтных памятников есть что посмотреть, проинформируйте smile.gif!!!!

Спасибо! smile.gif
tesny
В принципе самое лучшее место выхода на Рось - за вокзальным рынком.
Из достопримечательностей одного парка хватит на целый день (а может и не хватит)
На въезде с Киева есть памятник погибшему байкеру, есть дом органной музыки, рядом краеведческий музей...
DAlexandr
Еще неплохой вид, если повернуть налево сразу за "крытым рынком", это ближе к парку. Дальше проехать вниз по улице (Славина) до упора, как раз в шлагбаум возле Роси. Там деревяный мост и хороший вид с центра речки на парк. Если пройти от туда же вдоль речки то попадете на нижний вход в парк (где-то на 150-200м ниже центрального входа).

Добавлено:
Кстати, возле этого же моста есть лодочная станция (вдоль парка по речке около 1-1,3 часа плыть в дну сторону (не спеша с пивом ...) smile.gif
acab
+1 к БЦ ))
Madcap
Добро пожаловать!!!! wink.gif
tesny
Вливайся в наши пока жиденькие ряды.
acab
вливаюсь)
Kaktus
А мне можно в Ваши жиденькие пока ряды friends.gif





Madcap
Естесно! Присоединяйся!!!
tesny
В нашем полку прибыло! bobsleigh.gif
Ulenspiegel
Цитата(DAlexandr @ 15.5.2009, 12:03) *
Еще неплохой вид, если повернуть налево сразу за "крытым рынком", это ближе к парку. Дальше проехать вниз по улице (Славина) до упора, как раз в шлагбаум возле Роси. Там деревяный мост и хороший вид с центра речки на парк. Если пройти от туда же вдоль речки то попадете на нижний вход в парк (где-то на 150-200м ниже центрального входа).

Добавлено:
Кстати, возле этого же моста есть лодочная станция (вдоль парка по речке около 1-1,3 часа плыть в дну сторону (не спеша с пивом ...) smile.gif



Подумать только, 10 лет детства прошло в Б.Ц., а я даже не в курсе, о чем ты щас рассказываешь... Надо проехать будет по следам, так сказать. Хотя в Б.Ц. бываю каждый год минимум.
ALEX_XXX
Оу соседи! Драсте драсте... ))
Частенько у вас бываю, с Василькова..
tesny
Привет, через Васильков частенько проезжаю по дороге из Киева, директором Золотого гепарда в Василькове друг работает.
ALEX_XXX
Где в бц хорошее СТО или хороший дядя ваня ? ))
Собираю инфу так сказать для себя..
Может кто знает где шумку сделать можно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU