Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мультилок
Лада Калина Клуб в Украине > Техничка > Защита автомобиля
mastergid
Тут я опишу як я поставив собі (точніше на мою Калинку) MUL-T-LOCK CTL 11/5 VIP 064.

Добавлено:
ось фото якість недуже бо фотографував телефоном

Добавлено:
нет глючить інші фото пізніше

Добавлено:
добавляю фото дальше
R_S
Интересно, а никто не рассматривал установку такой системы, только не на коробку, а где-то в рулевом управлении под капотом?
ven
Всем приветъ!
Цитата(R_S @ 17.12.2008, 19:12) *
Интересно, а никто не рассматривал установку такой системы, только не на коробку, а где-то в рулевом управлении под капотом?

Зачем изобретать велосипедъ? http://www.flim.ru/pr_block_standart.asp
Удачи!
vovanz77
подскажите можна установить блокиратор руля на Калину, если да то где?
mastergid
VEN дав ссилку шукайте в магазині і роботи 15 хвилин для установки плюс в інструкції все описано.
afa14
Ставить блокиратор ручки механической КПП не имеет смысла.
На рулевое дополнительный блокиратор непомешает, хотя и его снять можно.
В обоих случаях главное ПОЛЬЗОВАТСЯ этими устройствами.
достаточно наклейки тима "мультлок" на машине, чтоб остеить пионэров.

вот интересно, в Украине уже угоняли калины?
mastergid
так у нашого ж хотіли сперти спас мульт на руль
sanny
Есть еще такая штука: CSL-Car STeerring Lock, модель полностью так: CSL KIT for VAZ 1118(KALINA) 2 ARC 064. Торговая марка "MVP" (вроде-бы MUL-T-LOCK - по крайней мере так написано). Во как! Блокиратор рулевого вала.
stalker1979
Немогу поставить на калину 2012 года у меня хетчбек, блок на рулевой вал, нет места . Кто то решил эту проблему?
Fagot73
Цитата(stalker1979 @ 15.6.2012, 19:40) *
Немогу поставить на калину 2012 года у меня хетчбек, блок на рулевой вал, нет места . Кто то решил эту проблему?

решал в своё время при помощи точила, стачивал на креплении замка металл. Но при последующем осмотре места крепления понял, что можно немного подвинуть "карданные шарниры промежуточного вала"и крепление стало бы без доработок. Не помню точно названия замка, который покупал, но помню точно что именно для Калины с электроусилителем, там есть какие-то отличия.
Малюнок как открутить карданные шарниры смотреть здесь под пунктом 9
Удачи!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU