Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фа-Фа
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине > Киевская > Киев
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Темный
Фа-Фа ValKON'y седня бульвар Шевченко весь бульвар за тобой ехала ауди а4 а я прям за ней, пол часа крутился пока ник увидел astronomer1.gif

Добавлено:
ЗЫ, наконецто я одноклубника просо так на дороге встретил.
Valent
Видел калинку с зади. Может ник с переди вешать по типу как у скорой шоб в зеркало видеть кто.
Исчо сегодня на крещатике по напровлению к майдану от еврейки ктото делал фа-фа*2 окно открыл но честно не узнал.
Petroff
О, это наверно я был ) Там с меня снег слетел, я аварийкой извинился - не ты?
AlMiGu
Цитата(ValKON @ 16.11.2007, 21:40) *
Видел калинку с зади. Может ник с переди вешать по типу как у скорой шоб в зеркало видеть кто.
Исчо сегодня на крещатике по напровлению к майдану от еврейки ктото делал фа-фа*2 окно открыл но честно не узнал.

это был Я crigon_03.gif
я тебя еще перед европейкой, возле "Лобановского" заметил..... astronomer1.gif , а догнал уже на Крещатике connie_crazyperson.gif
а было это в 9-15 - 9-20
Yarik
Ну вот... давно думал такую тему создать. Думал будет не актуально - а тут смотрю, что вы встречаетесь то часто =)
Valent
AlMiGu wink.gif
Да вот за пол года никого, а тут за пол дня сразу двое.
ZZZ
Видел калинку Уленшпигеля и его самого, правда друг другу не бибикали, а ждали вместе свою очередь на шиномонтаже.
Valent
Вроде не рядом живете? Или шиномантаж казырный либо калесами менялись?
Ulenspiegel
Видел калинку ZZZ, правда, как сказано выше, побибикать друг другу так и не догадались. По поводу предположения ValKON'a: и то и другое :-)
Ulenspiegel
Сегодня видел такую тачку. Чья это?
Yarik
Цитата(Ulenspiegel @ 19.11.2007, 17:15) *
Сегодня видел такую тачку. Чья это?

чего то у нее линия отражения не ровная... наверно битая Alvarin_07.gif
Ulenspiegel
Цитата(yarik @ 19.11.2007, 17:06) *
чего то у нее линия отражения не ровная... наверно битая Alvarin_07.gif



Да нет, это у нее реально такой изгиб получился. Вроде целая стояла.
AlMiGu
Цитата(Ulenspiegel @ 18.11.2007, 10:25) *
Видел калинку ZZZ, правда, как сказано выше, побибикать друг другу так и не догадались. По поводу предположения ValKON'a: и то и другое :-)

это типа ZZZ тебе парил убитый АМТЕЛ connie_beatdeadhorse.gif d_good_luck.gif
biggrin.gif
ZZZ
Цитата(AlMiGu @ 19.11.2007, 19:21) *
это типа ZZZ тебе парил убитый АМТЕЛ connie_beatdeadhorse.gif d_good_luck.gif
biggrin.gif


Убитый амтел это летняя резина 4-е колеса за 100грн, бери.
и с запаски нолёвка 100грн
AlMiGu
Цитата(ZZZ @ 19.11.2007, 19:42) *
Убитый амтел это летняя резина 4-е колеса за 100грн, бери.
и с запаски нолёвка 100грн

пусть до весны полежит....
там у меня товарисч есть....
он наверное и возмет что-то, ясам на лето другую резину буду брать
а ему на 6-ку как-раз...., хотя в январе у него будет еще и фоц туран, но со своей любимой машинкой он расставаться пока не намерен....
Valent
AlMiGu Мабуть ты седня на черниговской по мосту в сторону дарници около 08:40 мчался хотел догнать но потом ушол за мостом на право.
Темный
ФА-ФА AlexG - Видел как ты перед банком парковался (ст м. Нивки). Там где в прошлый раз пересеклись. biggrin.gif

Добавлено:
ЗЫ пару часов назад, я в универе был, мы на пиво ходили.
Ulenspiegel
Сегодня на Московском мосту в 8:45 ехал в направлении Петровки. Слева от меня еще 2 полосы. И - о чудо! - наступил момент, когда поравнялись в соседних полосах ТРИ СИНИЕ КАЛИНЫ!!! Что прискорбно, оба других водителя даже не обратили внимания на это или просто положили на такой замечательный факт. А ведь оба были молодые парни.

Тот, что был совсем слева, уехал вперед (пробка была, так левый ряд быстрее продвигался), а за средним я вскоре пристроился и ехал до конца моста, даже щелкнул попец его машины мобилкой. Фотку не выкладываю, поскольку тут почему-то считается моветоном светить номером машины (кстати, не знаю почему).

Признавайтесь, не из наших были люди? Хотя, вроде не из наших. Наши не могли так просто эмоционально и психологически похерить товарищей-сокалиноводов.
Serega
Фа-фа бежевой калинке с тюнингом "тотти", которую обогнал сегодня утром на Набережной, и которая меня потом обогнала на Парковой. Не знаю чья... клубная или нет...
ZZZ
Вчера видел АлексЖ ехал на встречке, я ему поморгал, а он даже не заметил, был занят нарушением правил.
Serega
Цитата(ZZZ @ 23.11.2007, 9:56) *
Вчера видел АлексЖ ехал на встречке, я ему поморгал, а он даже не заметил, был занят нарушением правил.


Специально для AlexG: вчера кажись на Освободителей из-за встречника авария - куча битых машин, пожарка, скорая... машины резали... Подумай стоит ли 5 минут выигранного времени того wink.gif
ZZZ
Сначала AlexG развернулся не по правилам, а после 5мин стояния в пробке я тамже развернулся.
Yarik
и кто вы после этого laugh.gif ?
Valent
Кто такой салатовый по Владимирскому спуску к "Европейке" поднимался с ссылкой Рос сайта?
ZZZ
Цитата(ValKON @ 23.11.2007, 21:21) *
Кто такой салатовый по Владимирскому спуску к "Европейке" поднимался с ссылкой Рос сайта?

Салатовый с молдингами это ROZUM


Добавлено:
Наверное
Valent
Цитата(ZZZ @ 23.11.2007, 21:47) *
Салатовый с молдингами это ROZUM
Добавлено:
Наверное

Судя по возрасту врядли. Если меня зрение не подводит.
ZZZ
ФА-ФА АлексЖ, установил датчик дождя и надо же работает. ФА-ФА
AlMiGu
Цитата(ValKON @ 19.11.2007, 21:39) *
AlMiGu Мабуть ты седня на черниговской по мосту в сторону дарници около 08:40 мчался хотел догнать но потом ушол за мостом на право.

я там почти каждый день стараюсь прскочить как можно быстрее, но тогда точно был не я cool.gif
Ulenspiegel
А я почти каждый день вижу калинки, подъезжаю, смотрю в упор на водил, а они меня вроде даже и не замечают. Никакого чувства солидарности. angry.gif Вот и сегодня на перекрестке Строителей и БВР поравнялся с такой же синей калинкой, смотрел на него, а он даже внимания не обратил. Толстый такой...
Valent
Цитата
Толстый такой...

От этого и не смог голову в твою сторону повернуть.
Алешка
Я с Троещины езжу через мост московский.Так часто вижу Калины и всегда такое чувство появляется, хочется остановится и поговорить с хозяином машины.Какая то радость появляется, что вот еще одна такая же машина ездит, но никто действительно из водителей не обращает внимания на соседа. Однажды только в "пробке" при заезде на московский мост меня пропустил кто-то на точно такой же машине как у меня.Я еще подумала-наверное из чувства солидарности, что мы на Калинах:-) Спасибо ему
Ulenspiegel
Так я тоже езжу через этот мост по утрам, где-то в промежутке 8.20-8.50. Кстати, еще ни разу не видел женщину за рулем Калины - это ведь здорово, наверно! У меня синяя Калинка без опознавательных знаков (пока). АА 6075 ЕА
Yarik
Цитата(AlexG @ 26.11.2007, 13:08) *
Постоянно езжу через московский (или жена) - 10-11-12 часов утра. Из опознавательных знаков - надкушенное яблочко сзади справа от номера и старая (рос клуба) именная наклейка на номерных рамках

Би-би!!! Кто сегодня с именной Российской клубной наклейкой на Синей калинке седан, с синими колпаками и синими молдингами и багажником на крыше закатил на территорию станкостроительного завода возле нивок????
Стоял у окна курил - смотрю одноклубник рулит. а Ник на расстоянии метров в 100 без бинокля (вариации на тему: оптического прицела) прочитать сложно smile.gif

Отзовитесь

бутылка пиво, что это был Валкон laugh.gif
Valent
yarik не пали кантору wink.gif
AlexG все сходится только молдинг на машине отсутствует вообще.
Valent
На заводе том склад фирмы. Частенько там бываю, а фирма на Святошино.
Valent
Цитата(AlexG @ 26.11.2007, 17:49) *
Сосед dance2.gif

Сосед в квадрате работаем рядом, живем тоже. friends.gif
Темный
Гы и я типо сосед, у мя там учёба, правда я там редко бываю
AlMiGu
Ulenspiegel, а ты не знаешь чью ягодку размазали почти в хлам на днях на пересечении гагарина, БВС и карельского?
вроде тоже синяя, как наши....., но просто полный хлам....... connie_beatdeadhorse.gif
жаль сфоткать забыл...., главное, что-бы водила с пассажирами жив остался.....
Ulenspiegel
убля...

Не, не знаю, не видел sad.gif Жалко мужика. Ему бы в клуб обратиться - может нашел бы тут помощь, починили бы (если подлежит еще, что вряд ли).

Вот нашел: http://magnolia-tv.com.ua/news/2007-11-30/gagarin/

Там еще и жена с ребенком были, но все живы. А калинка точно как наши. Еще и почти возле моего дома.

Я вот недавно ехал по Освободителей, а передо мной ехал хэтч бежевый с помятой жопой. Хотел его остановить, да в клуб позвать, чтоб тут его починили свои люди, но он поехал на Перова, а я - на Радужную.
SWED
Цитата(ValKON @ 23.11.2007, 22:55) *
Судя по возрасту врядли. Если меня зрение не подводит.

ггг....это я))))на салатовой Калинке))а ты был на синенькой))) cool.gif
tesny
Был сегодня в Киеве, никого не видел sad.gif
AlMiGu
Был сепгодня ночью в Одессе, почти от въезда в хвосте ехала красная калинка, перед въездом на 7-ой нагло так обогнал, воткнулся передо мной, а потом остановился на автобусной стоянка, из нее повывалило народу...., засуетились....., ну а я поехал дальше в глубь рынка.....
suroviy
Привет ! Я на своей машине в место слова Lada приклеял имя дочери LORA и на заднюю полку поставил фигурки Барта и Гомера Симпсонов, смотрю в зеркало и часто наблюдаю как на лицах водителей после увиденного возникают улыбки, особенно у женской половины. А мой номер СН6063АС, я из Севастополя но авто регестрировал в Киеве, так что пибикайте если увидите!!!
Petroff
Ого! Севастополю привет!! Я сам из Севастополя (в Киеве правда уже 9 лет, но душей я Севастополец!!!)
Serega
Фа-фа ValKON'у, котрый пропустил меня на развязке на Левобережной.
Первый раз увидел на дороге клубную машинку - так приятно стало smile.gif
Ulenspiegel
Кто та дама, которую я сегодня утром имел честь эскортировать вдоль Московского моста и по съезду на Оболонь? Калина седан слива, значки "туфелька" и "У", номер 6080?

Алешка, не ты, случайно?
Valent
Serega обвес прикольный и комп заметил на встрече надо будет внимательней разсмотреть.
Алешка
Цитата(Ulenspiegel @ 6.12.2007, 8:56) *
Кто та дама, которую я сегодня утром имел честь эскортировать вдоль Московского моста и по съезду на Оболонь? Калина седан слива, значки "туфелька" и "У", номер 6080?

Алешка, не ты, случайно?


Да,я тоже езжу с московского на Оболонь по утрам, но у меня хетч,темно-синий и ни одной туфельки в моей машине не найдете, кроме тех, что у меня на ногах.Меня хватило с такой ерундой поездить пару месяцев, потом отклеила, потому что раздражает отношение на дороге соседних машин и их хозяев, когдя видят туфлю.Так что это была не я tongue.gif

А еще на моей машине на обеих дверях черепаха-спринтер наклеена по трассе бежит
Valent
Алешка а как оно в туфельках с каблучком на педали давить то.

Надо кроме фишек закупить "пять пар туфлей женски размер 42-46" бум конкурс среди сильной половины проводить сразу отношение к туфельке на стекле заднем поменяется.
Ulenspiegel
Цитата(Алешка @ 7.12.2007, 21:06) *
Да,я тоже езжу с московского на Оболонь по утрам, но у меня хетч,темно-синий и ни одной туфельки в моей машине не найдете, кроме тех, что у меня на ногах.Меня хватило с такой ерундой поездить пару месяцев, потом отклеила, потому что раздражает отношение на дороге соседних машин и их хозяев, когдя видят туфлю.Так что это была не я tongue.gif

А еще на моей машине на обеих дверях черепаха-спринтер наклеена по трассе бежит



Жаль... Ну вела себя так дружелюбно, я решил ну точно из клуба. Я в тот день видел 2 женщин за калинами - одну за красным седаном, другую за синим. Первая пронеслась навстречу, а вторую я преследовал. Я даже не стал пытаться ей впарить визитку, был уверен, что клубешница наша!

Эх, бабоньки, а ведь могете!

Добавлено:
Кстати, пофлудю трошки: вчера видел такой забавный Матис! Сзади три значка: туфелька, "У" и инвалид. Глянул на водителя - и правда женщина в летах. Может и правда все, о чем значки говорят... На всякий случай держался подальше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU