Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу для приобретения
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине > Харьковская
alexleon
Электрозеркала 1118 (люкс) "Квик" Рислинг 1118-8201004-46 или с варианта Люкс
Эл.стеклоподъемники 1118 "Урал" задн . с мотором BOSCH или с варианта Люкс
Ну и соответственно блок управления стеклоподъемниками вариант Люкс (4 стеклоподъемника + управление електрозеркалами)
alexleon
На Лоске купил зеркальные элементы с подогревом.
Все остальное хочу купить.
poloz
И я такие купил! теперь бы найти время и поставить sad.gif
Денис
И сколоко они чтоят на лоске? И где именно брал?
alexleon
Цитата(Денис @ 13.11.2008, 13:12) *
И сколоко они чтоят на лоске? И где именно брал?

Ряд и контейнер не помню. Но точно между 9 и 4 рядами. Стоимость была 120грн за пару.
Зеркала уже установил. Весч класс. Сегодня на стоянке уже испытал. Оттаивают практически в момент.
alexleon
В ожидании приобретения. Жду предложений
ven
Всем приветъ!
1.Судя по фото это у Вас зеркала со "спиральным" подогревом. Считаю "ЭРГОН" от Легиона будеть получше.
2. Если Вы хотите реализовать (кнопку упр. зеркалами+4 кнопки в варианте "люкс") то ешшо надо заменить модуль упр. электропакетомъ, и или "лепить на колене" (т.е. выдумывать как "прилепить").
Удачи!
alexleon
Цитата(ven @ 14.12.2008, 14:22) *
2. Если Вы хотите реализовать (кнопку упр. зеркалами+4 кнопки в варианте "люкс") то ешшо надо заменить модуль упр. электропакетомъ, и или "лепить на колене" (т.е. выдумывать как "прилепить").

Главное достать данный модуль, а уж потом можно и придумать как его прилепить
poloz
а если купить модуль управления старого образца? на нем 4 кнопки и он от "нормы", правда там кнопки как на десятках, и нету управления зеркалами. я такой видел на базаре, про цену не спрашивал.
alexleon
Цитата(poloz @ 15.12.2008, 10:34) *
а если купить модуль управления старого образца? на нем 4 кнопки и он от "нормы", правда там кнопки как на десятках, и нету управления зеркалами. я такой видел на базаре, про цену не спрашивал.

Просили 250 грн за такой блок. Только там еще надо кнопки докупать. Именно для блока (стандартные не подойдут длинные). Хочется все таки зеркала в недалёком будущем прикрутить. А то после мойки каждый раз по пол часа все перенастраиваешь.
alexleon
up
alexleon
В связи с кризисом в стране, приобретение данных девайсов пока откладывается на неопределенное время. Но тема актуальна.
E1ectronic
Бортовой комп-комбинация приборов GF618 Voyager стоил в декабре 2008г. - 2000гр
alexleon
Цитата(E1ectronic @ 17.3.2009, 14:26) *
Бортовой комп-комбинация приборов GF618 Voyager стоил в декабре 2008г. - 2000гр

Спасибо за инфу. Но пока ждем понижения. А то по сравнению с Россией у нас очень неправильные цены.
E1ectronic
У нас на форуме очень редка бывает Наташка она торгует этими электро делами.
Позвони ей если что надо. За Гамму 618 я у неё спрашивал.
tesny
А 218 гамма в Харькове сколько весит?
Romchik123
Нужен бампер передний (цвет - "калина"), может остался у кого после тюнинга.
IgorS
Цитата(Romchik123 @ 1.6.2009, 11:01) *
Нужен бампер передний (цвет - "калина"), может остался у кого после тюнинга.

Видел на Лоске. Стоковый, но не крашенный.
Abakumov Oleksandr
В отношении блока управления водительской двери могу сказать, что на Лоске он уже появился. Ряд по-моему 8. Там много разной електрики. Я его присмотрел когда покупал модуль управления светом Люкс (с кнопкой штатной для противотуманок). Вот только сколько он стоит я не спросил.
Кстати там же есть очень интересное решение для тех кто хочет електрозеркала, но вот ставить задние стеклоподемники не очень: модуль водительской двери базовый, но на пустом месте для регулировки зеркалами установлен жостик (по типу Skoda). Цена такого блока -120 грн. (было в июле). Сам подумываю о таком техническом решении.
Alex&R
Одноклубники помогите увеличеть количество калиноводов help.gif help.gif help.gif друг хочет менять машину денег еле хватает на "славуту" но по моему субъективному мнению подержаная "калина" на много лутше. Помогите найти ему машину help.gif help.gif help.gif
scorpion_vp
Зайди в одеську гілку, там седан продають http://kalina-club.com.ua/forum/index.php?showtopic=3990
maxlan
Привет, я сейчас гоню свою калинку в Змиёв (всем соседям привет). У меня экспортный вариант, половина всех деталей это корейские автозапчасти. Вот я и думаю,хорошо это или плохо. С одной стороны дольше прослужат, а если сломается, то вот мне тяжело то придётся.
veterinar
Цитата(maxlan @ 6.5.2010, 15:00) *
Привет, я сейчас гоню свою калинку в Змиёв (всем соседям привет). У меня экспортный вариант, половина всех деталей это корейские автозапчасти. Вот я и думаю,хорошо это или плохо. С одной стороны дольше прослужат, а если сломается, то вот мне тяжело то придётся.

Привет!! а ты сам Змиевской??? просто мне интересно, что за экспортное исполнение Калины... если да, то отпишись мне в личку.
пашка
Товарищи а мог бы кто нибудь из вас купить и отправить мне одну штукенцию) а именно блок питания (правда если он с комплектом кабелей)
обращение к именно к Харькову
отут

Добавлено:
товарищи так вы мне придёте на помощь аль искать другую контору?
veterinar
Цитата(пашка @ 28.5.2010, 22:33) *
Товарищи а мог бы кто нибудь из вас купить и отправить мне одну штукенцию) а именно блок питания (правда если он с комплектом кабелей)
обращение к именно к Харькову
отут

Добавлено:
товарищи так вы мне придёте на помощь аль искать другую контору?


Привет! а что тебе конкретно надо??? дай маркировку....
пашка
PS_1502DD вот такой
пашка
Всё товарищи моя просьба отменяется. Всем спасибо
Alex&R
День добрый. Ищу для преобретения б/у магнитолу (mp3, usb). Хотелось бы новую, но увы напряг с деньгами. Слишал автолюбители меняют ресиверы вполне нормальные на более навороченые, а старые валяются без дела...
poloz
А кто нибуть видел в продаже задние подголовники? Или только с России заказывать?
poloz
Прийму в дар или за пиво один родной колпак на колесо R14
Archimedes
Может у кого завалялась разбитая левая бошевская фара. нужен отражатель с нее, страдают дети. rolleyes.gif
Jeka_A
нужны передние родные стойки под коническую пружину, хочу сделать разборные, хотя бы на время, поменяю отдам свои
МАЯК 758
Цитата(Jeka_A @ 20.9.2011, 10:00) *
нужны передние родные стойки под коническую пружину, хочу сделать разборные, хотя бы на время, поменяю отдам свои

есть одна родная и две боже, могу подарить все.
Alex&R
Срочно нужно:
1. Бампер
2. Правая накладка и туманка киржач (стекло).
Счет на часы звоните 0957816199. Завтра еду на ''Лоск''.
Setler
что случилось то
Alex&R
Цитата(Alex&R @ 29.12.2011, 21:32) *
Срочно нужно:
1. Бампер
2. Правая накладка и туманка киржач (стекло).
Счет на часы звоните 0957816199. Завтра еду на ''Лоск''.

Несрочно продаю левую ПТФ "Киржач" (метал + стекло + лампа) + накладка (пластик покрашена цвет "слива") - новые продают только комплектом

Добавлено:
Цитата(Setler @ 31.12.2011, 12:52) *
что случилось то

Неробочий светофор + скользкий асфальт под наклоном + выскочивший из за автобуса пыж (к сожалению он был на главной)
Jeka_A

так это ты как раз мне звонил когда это произошло??? или в момент дтп мне звонил??? просто коротко как то ты со мной пообщался

Добавлено:
пыж тоже пострадал?
Alex&R
Цитата(Jeka_A @ 2.1.2012, 22:50) *

1.После дтп, до приезда гайцев, приехали бросил трубку.
2. Крыло, бампер, фара, капот, кронштейн радиатора


Alex&R
Продается правая фара "Киржач" поцарапан пластик, сломаны крепежи
Setler
Цитата(Alex&R @ 4.1.2012, 13:43) *
Продается правая фара "Киржач" поцарапан пластик, сломаны крепежи

че сразу продам, покоцана же - подари но не мне
миколас
продам GAMMA 218 совместим с серийными контроллерами ЭСУД ВАЗ январь5.1\VS5.1\7.2 BOSCH M73 euro3.Подсветка синяя.600гр
vetal ur
Ищу, недорого, рейлинги для приобритения или кто-то может быть сможет дать на пракат на пару недель, очень надо.
Fozzy
всем доброго дня и праздником. Нужна помощь. Попал в аварию. Кто подскажет для приобретения нужна левая передняя дверь, левое переднее крыло любого цвета. Может у когото есть запчасти или подскажите где и по чем?? Спс
privatalex
Цитата(Fozzy @ 7.1.2013, 16:04) *
всем доброго дня и праздником. Нужна помощь. Попал в аварию. Кто подскажет для приобретения нужна левая передняя дверь, левое переднее крыло любого цвета. Может у когото есть запчасти или подскажите где и по чем?? Спс

Начни с разборок Харькова, инет даёт много инфы по этому. Здесь на форуме Анри разбирал малину, чиркни ему, есть соотв. тема.
Fozzy
Кто подскажет где можно приобрести потолок в авто??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU