Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Черкащане! Давайте развивать свою ветку! Давайте, блин, общаться что ли?!
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине > Черкасская
fesena
Есть в Черкассах куратор КАЛИНОК? Жду ответ.
vik
Цитата(fesena @ 12.10.2008, 1:33) *
Есть в Черкассах куратор КАЛИНОК? Жду ответ.

Насколько я знаю-то нету
vik
Развиваю движение как могу. Раздаю визитки, наверное первым из региона стал членом Клуба. Но что-то не идет развитие нашего региона.
ZZZ
Родине привет!
10team
Подскажите пожалуйста кто в Черкассах чиптюнингом занимается?
Klim
Ой кто только чипом и не занимается, напротив тролейбусного парка есть там Ярослав он кое что шарит.

Добавлено:
А да ну и всем приветы smile.gif
Larus
Привіт всім! Да, не густо Черкащан!
А машинку Klima зустрічав не раз smile.gif
Alexus
Привет! По поводу Ярослава, он не сильно, мягко говоря хороший специалист, у меня после него сложилось плохое мнение…
gres
ПРИВЕТ ВСЕМ! КТО-ТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ ДЕТАЛЕЙ КУЗОВА НА 11183
Ruler
Всем привет. Этот сайт обнаружил только вчера(раньше не интересовался), хотя калина у меня 9 мес. Може организовать собрание. Как я понял уже были встречи в этом году, может как то где то снова собраться.
Klim
Ну это позитив что машинку встречают, позитиффф, лично все вопросы по своей машинке стараюсь решить сам либо, на Чехова у ребят в гараже тюнинг выхлопной делал у Лешки(Эвакуатор), остальное сам. Новые бамперауже на мне, к весне остальной обвес "Турне" будет wink.gif, и как логическое завершение ПРОДАЮ.

Добавлено:
Детали на любой кузов можно решить на зеленой у Васи (Железяка)

Добавлено:
По поводу Ярослава, ну ну вкус и цвет ...
SPECIAL
Только за!

Добавлено:
Цитата(Ruler @ 24.12.2009, 14:35) *
Всем привет. Этот сайт обнаружил только вчера(раньше не интересовался), хотя калина у меня 9 мес. Може организовать собрание. Как я понял уже были встречи в этом году, может как то где то снова собраться.

Было бы не плохо!
fesena
Всем привет! Дааавно тут не был! Поддерживаю насчет встречи!
Решаем время и место! biggrin.gif
SPECIAL
Встречу поддерживаю. Могу по воскресеньям, по будням возможно но надо смотреть.
fesena
Предлагаю 9 мая, на 10.00, парковка Кишени на Сурикова.
У кого как получается?
SPECIAL
Я на 10.00 могу. Только после 13.00 нужно быть в Смеле.


Добавлено:
Только какой Эпицентр на Сурикова?
fesena
"Только какой Эпицентр на Сурикова?"

Сорри, уже исправил! На Кишене biggrin.gif
alekseywest
Как я понял не состоялось на 9 мая?
fesena
Блин!!! Все никак не встретимся. angry.gif
Предлагаю 6 июня, 12-00, парковка "Велика Кишеня" на Сурикова.
Сам перезвоню тем, чьи телефоны у меня есть.
Вот мои телефоны: 067 86 777 11
063 427 08 02 Саша. biggrin.gif
alekseywest
сколько человек будет?
Klim
Народ не можем в Черкассах встретиться поехали хоть на всеукраинскую встречу, на море. День конституции три дня выходных.
ZZZ
отдыхать тоже надо )))
LuCK
Здраствуйте! Помогите советом... нуждаюсь в услугах толклвого юриста по семейном праву. Териториально Чернобай или Золотоноша. Пишите в личку. Заранее благодарен!
privatalex
Цитата(LuCK @ 6.3.2013, 18:57) *
Здраствуйте! Помогите советом... нуждаюсь в услугах толклвого юриста по семейном праву. Териториально Чернобай или Золотоноша. Пишите в личку. Заранее благодарен!

Развод?
LuCK
privatalex да...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU