Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: прохождение первого ТО
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине > Запорожская
мирко
Подскажите где в Запорожье лучше пройти первое ТО. Сам живу в Мелитополе машину брал В СЕМФИРОПОЛЕ..Что с собой необходимо иметь (в смысле сколько стоит и какое материальное обеспечение) Заранее благодарен
ВитОс
Цитата(мирко @ 30.9.2008, 22:03) *
Подскажите где в Запорожье лучше пройти первое ТО. Сам живу в Мелитополе машину брал В СЕМФИРОПОЛЕ..Что с собой необходимо иметь (в смысле сколько стоит и какое материальное обеспечение) Заранее благодарен

Я проходил в автосалоне УкрАвто Холдинг возле легкоатлетического манежа по ул.Тюленина.Салон новый и выглядит довольно цивилизовано,кроме лад обслуживает все марки авто которые под крылом Васадзе.По времени заняло три часа и обошлось в 590грн(работы+масла),но записываться нужно заранее.Обязательно нужно иметь при себе сервисную книгу(с синей обложкой)тел.2248124
Пы.Сы. машину брал в Киеве,но приняли без проблем.
мирко
Цитата(ВитОс @ 1.10.2008, 22:11) *
Я проходил в автосалоне УкрАвто Холдинг возле легкоатлетического манежа по ул.Тюленина.Салон новый и выглядит довольно цивилизовано,кроме лад обслуживает все марки авто которые под крылом Васадзе.По времени заняло три часа и обошлось в 590грн(работы+масла),но записываться нужно заранее.Обязательно нужно иметь при себе сервисную книгу(с синей обложкой)тел.2248124
Пы.Сы. машину брал в Киеве,но приняли без проблем.

спасибо
Чарльз Дарвин
Несколько слов об СТО на Вишневом. Советую всем кто там решил обслуживаться не делать этого. После покупки автомобиля пройдите там ТО 1, ТО 2 и утекайте подальше оттуда, а почему расскажу в следующий раз.
seriy
Заинтриговал....с этого места поподробнее пожалуйста!
для меня вопрос актуальный....
Thomas
Цитата(Чарльз Дарвин @ 8.10.2008, 20:43) *
Несколько слов об СТО на Вишневом. Советую всем кто там решил обслуживаться не делать этого. После покупки автомобиля пройдите там ТО 1, ТО 2 и утекайте подальше оттуда, а почему расскажу в следующий раз.


что за детсад? за вами следят?

"спите спокойно в вашем лесу Штирлиц, никто вас не тронет" © Мюллер
Чарльз Дарвин
Цитата(seriy @ 9.10.2008, 9:43) *
Заинтриговал....с этого места поподробнее пожалуйста!
для меня вопрос актуальный....

Проходил ТО 4. Загнал машину, жду. Звонок менеджера, кстати парни отличные, побеседовать, вопросы задать ну короче чуваки класс, но про механиков ни одного доброго слова, значит говорят мне все в порядке, ходовая, шаровые, наконечники и.т.п в норме, масла, фильтра, плати в кассу и забирай машину. Выехал, буквально 500-1000м -слышу шум передней подвески, звоню мол так и так, в ответ слышу - возвращайся проверим. Приехал, не поверите -шаровая опора, правая, подлежит замене. Самое интересное в акте механик собственноручно накатал -...шаровые, након... в норме?? У меня внутри йокнуло, пропало доверие, ну как так 120гр. норма-час и такой безпредел. После замены шаровой поехал к часнику, говорю глянь друже бо есть сомнения. В результате осмотра -немедленная замена передней и задней опоры двигуна, да кстате, я водитель спокойный и на своей тачиле не летаю, а то кто-то подумает, что у меня в заднице шило потому и опоры кончаються. Видел я на свои глаза те подушки, действительно их надо было заменить, и это ведь все просматриваеться на подъемнике. И это еще не все, подтяжку ручника и люфт рулевого колеса тоже провтыкали, это уже поправляли те, кто менял шаровую. Извинились правда, за что благодарен, но в результате потерянное время, нервы и прочее... Эх далеко нам хлопцы до Эвропы, да и нафиг мы там кому нужны. Не поминайте лихом!
Thomas
Цитата(Чарльз Дарвин @ 9.10.2008, 18:14) *
Проходил ТО 4.


ну так бы сразу и рассказал, а то хоть применяй допрос с пристрастием - пиво-водка, и устрашением первой степени - дешёвые сосиски ignat_02.gif

кривые руки у нас везде и безответственность тоже smile.gif толковых единицы, ответственных больше, но они же больше бестолковые ignat_02.gif

ездей дальше и не ломайся bobsleigh.gif wink.gif
Sёma
мирко земляк давай свидимся
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU