Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почём и где покупали бензин?
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине
Страницы: 1, 2
E1ectronic
Цены просто капец astronomer1.gif сегодня 4.95 - 95й на ОККО г.Харьков ул. Чкалова возле ХАИ.
Ingener
Будет: чем дальше, тем хуже!!! Блин, что б так зарплата поднималась как цены!!!! angry2.gif butcher.gif
Valent
Газета "Сегодня" за четверг помойму напичатала прогноз до канца ноября цены продержут не выше 5.10 а к концу года 7 грн.
Так что ярые критики ГБО задумайтесь.
tesny
Типун на язык газете "Сегодня"
Ingener
Цитата(Валентин @ 12.11.2007, 21:32) *
Газета "Сегодня" за четверг помойму напичатала прогноз до канца ноября цены продержут не выше 5.10 а к концу года 7 грн.
Так что ярые критики ГБО задумайтесь.

Не спеши, до газа тоже доберутся!!! Вон Росия уже заявляет, что после Нового Года уже будем покупать по европейским ценам у них газ. А на газовых заправках тоже поднимут цены на топливо.
Valent
Я вон взял у кориша карточку поеду завтра со скидкой полный бак залью. Может последний раз до 5-и грн за литр заправлюсь?
E1ectronic
blazes.gif
Ingener
Цитата(E1ectronic @ 13.11.2007, 7:55) *
blazes.gif

+1
Димок
Цитата(Валентин @ 12.11.2007, 21:32) *
Газета "Сегодня" за четверг помойму напичатала прогноз до канца ноября цены продержут не выше 5.10 а к концу года 7 грн.
Так что ярые критики ГБО задумайтесь.

а шо ГБО?
посчитай стоимость газа и стоимость установки!


Добавлено:
closedeyes.gif
Цитата(E1ectronic @ 13.11.2007, 7:55) *
blazes.gif

+1010101111111
connie_beatdeadhorse.gif
убийца
bad.gif
Valent
Антимонопольный комитет начал разбираться по ценам на топливо. Сроки не указывают но разберуться, может к маю.
Димок
и Вы в это верите?
народ зомбируют, готовят психологически к 7 грн\л. вот что более вероятно, а не понижение цен на топливо.
а вы тут с АМКУ.... не в той стране живем....
ZZZ
раз так говорят, то уже програмируют поставщиков поднять цену на бенз.
по поводу гбо, то чем больше разрыв в цене газа и бензина, то быстрее она окупается.
Димок
Цитата(ZZZ @ 13.11.2007, 20:06) *
раз так говорят, то уже програмируют поставщиков поднять цену на бенз.
по поводу гбо, то чем больше разрыв в цене газа и бензина, то быстрее она окупается.

у нас газ стоит 3,2, бензин 5,00
расход газа ну пусть 12 л на сотню, расход бензина - 10 л на сотню
итого на сотню 38,40 против 50,00. разница 11,60 грн на сотне км.
несущественно, особенно если посчитать что прогрев на бензине обязателен, зимой газ испаряется плохо, стоимость установки и регистрации....
вобщем, невыгодно абсолютно


Добавлено:
Цитата(ZZZ @ 13.11.2007, 20:06) *
раз так говорят, то уже програмируют поставщиков поднять цену на бенз.
по поводу гбо, то чем больше разрыв в цене газа и бензина, то быстрее она окупается.

да не будет большого разрыва в ценах, пора бы уже понять.
нет смысла газоторговцам держать низкую цену на газ, когда альтерантивы нет.
бизнес...
Valent
Я уже пожалел что заикнулся в этой теме про ГБО. Прошу всех с данными постами в соответствующий раздел.

Добавлено:
ZZZ!?
ZZZ
Цитата(ValKON @ 13.11.2007, 20:24) *
Я уже пожалел что заикнулся в этой теме про ГБО. Прошу всех с данными постами в соответствующий раздел.

Добавлено:
ZZZ!?


А что я?

Я не говорю, что установка ГБО решит все ваши проблемы с ценой на бензин, цена растёт и соответственно и на газ.

А то что всех заранее програмируют на повышение цен, так это факт, отмазки гнилые гдето там на бирже подскочила цена на нефть.
Если цена и вправду выростет, то капец нашей экономике, всё в цене взлетит, а зарплаты фига.

Добавлено:
ааааа, говорим около темы, а основная тема где почём видел бензин.
kaprom
Специалисты прогнозируют 95 по 6 грн/л до конца года, если новое правительство не урегулирует ситуацию с поставками нефти на Укртатнафту. Сейчас опт в Киеве 4,75-4,85 грн/л заправки не могут быть рентабельны при 5,05-5,10, они хотят 12%, тоесть 5,4 уже скоро будет. Дело не цене на нефть на мировых рынках и не в рекордной экспортной пошлине РФ 250у.е на тонне нефте, а в том что Татнефть прекратил поставку нефти на Укртатнафту который обеспечивал 30% рынка Украины. Хоть в ноябре-января есть сезонный спад спроса налицо дефицит, чем непримнно воспользуются импортеры и производители, так что опт еще будет расти.
aav73
У нас 95 - 4,95 sad.gif каждую неделю - минимум на 2-3 копейки растет sad.gif
tesny
5,00 - Золотой гепард, 5,05 - ТНК
E1ectronic
Ventus

Гефест

tesny
А-95
Денис
АИ-95
ZZZ
До не давнего времени лил 95 Премиум, а сейчас мешаю в пропорции 30л АИ95 + 10л АИ98. Могу и просто АИ95 залить.
tesny
Золотой Гепард, но у него есть одно НО, кому интересно - в личку.
Ulenspiegel
Думаю всем интересно, колись в общак smile.gif
tesny
Короче Гепард меняет хозяев, и гонят бодягу, достоверная информация. До Нового года там делать нечего.
alexandr_zahar
Харьков. Автозаправки "ОККО". 95 ventus. На 15 декабря - 5 грн. 10 коп. БЕНЗИН - СУПЕР!!! ОЧ ДОВОЛЕН!!!

Petroff
сегодня залил на братиславской SHELL 95 по 5,15 вроде нормальный..
Asodoman
ха падайте 95 премиум .5.60 катрал! но зато хороший... и конечно же ВОГ тоже нормальным торгует но цены афигенные!!! dash1.gif
molot
у нас 5,60-5,75 обычный, а премиум за 6 зашкалил уже. Очереди на заправках просто пипец, большинство заправоктолько по талонам отпускают
Robot
5.75 в Днепре 95й и то надо постоять в очереди
Yarik
в прилуках 5,98
AVS
На прошлой неделе под Полтавой Лукойл АИ-95 по 5.29 просто супер был доволен как слон
сегодня в Кременчуге АИ-95 преимиум по 6.00 грн- Лукойл конечно лучше
Valent
Цитата(AlexG @ 14.3.2008, 17:53) *
Вог 5.60.

+1
Безумный суслик
Харьков ОККО - 5.50, Лукойл -5.55, моя любимая с шебелинским бензином - 5,45, но Калину пока заправить им не решаюсь....
tesny
5.70 Золотой гепард набрал талонов
Владислав
Гефест 6.00(вентус 95),в остальных можно брать только 92,95 бодяжат,раньше хороший 95 на ТНК был но с недавнего времени просто пропал(ввесь бензин торг. только ДТ и 80).
Будете в Сумах знайте ето crigon_04.gif
Thomas
ВОГ 95
UNITEK
Укр Натфта АИ-95. По 5.73
Fobus
Лукойл вроде нечего!! пока!?
Valent
Цитата(Fobus @ 17.4.2008, 15:10) *
Лукойл вроде нечего!! пока!?

Я не розделяю вашу точку зрения. Хотя в Днепр возможно на Лукоил другой бензин возят?!
После Лукойловского бензина чистил топливную.
Хотя не спорю что на некоторых заправках попадался более мение качественный бензин.
Решил перестать играть в лотерею и езжу теперь на ВОГ вот только из-за ихнего Мустанга еще на 5 коп цену подняли.
E1ectronic
У нас тоже Лукоил - Отцтой! Бадяга!
tesny
У нас Лукойл вообще ругательное слово biggrin.gif
Smile
Я вот постоянно заправляюсь на гепарде и не жалуюсь, очень редко получается на других заправках
Игорь
В последнее время WOG 95- 6.70, раньше Лукоил но только на больших заправках, не успевают бодяжить. biggrin.gif
molot
а у нас 5,70 95й:))))
Строитель
Видел сегодня 95 по 6.50 на алькоре и на лукойле мелочь а приятно
Андрюха
Вчера заправлялся как всегда на Воге- 95-й на 10 коп. подешевел. .....я в шоке.....

Добавлено:
Цитата(molot @ 11.8.2008, 17:09) *
а у нас 5,70 95й:))))

Ладно заливать! Может, и соляра по пятерику???

Добавлено:
Цитата(molot @ 11.8.2008, 17:09) *
а у нас 5,70 95й:))))

Да ладно заливать!!!
Smile
Походу на всех заправках на 10 коп. подешевел, я еще в воскрисенье заметил когда утром заливал по 6.75, а вечером уже по 6.65 connie_crazyperson.gif
kaprom
С понедельника преодолели наконец психологическую отметку в 6 грн. Кабмин установил каридор с 5,74-5,95 грн./л. Но по сравнению с Европой и учитывая падение Евро то можно было бы и вернутся к ценам годичной давности, ведь нафта то опять по 100 баков.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU