Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: очередной прикол на Братиславской
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине > Киевская > Киев
Petroff
Есть у меня небольшей трабл - незакрывается до конца пассажирский противосолнечный козырек, приехал к ним - типа гарантия и все такое. Оставил машину, приехал, заплатил 40 грн за "диагностику" - грят надо менять (зашибись диагностика, я б им нашару это сказал), но у них его нет, заказали, грят за пару недель привезут. Прошло полтора месяца (некислый срок - с Тольяти доставить можно..) приехал к ним сегодня, мол нет ли новостей - долго искали мой заказ, так я и не понял нашли или нет, но говорят надо ждать дальше. Блин на перова данный девайс думаю можно купить за теже 40 грн. ((
Вот думаю звонить в УкрАвтоВаз чтоли ((
Yarik
и поперло тебя туда... =)
Zulus
Цитата(Petroff @ 8.9.2008, 17:40) *
Есть у меня небольшей трабл - незакрывается до конца пассажирский противосолнечный козырек, приехал к ним - типа гарантия и все такое. Оставил машину, приехал, заплатил 40 грн за "диагностику" - грят надо менять (зашибись диагностика, я б им нашару это сказал), но у них его нет, заказали, грят за пару недель привезут. Прошло полтора месяца (некислый срок - с Тольяти доставить можно..) приехал к ним сегодня, мол нет ли новостей - долго искали мой заказ, так я и не понял нашли или нет, но говорят надо ждать дальше. Блин на перова данный девайс думаю можно купить за теже 40 грн. ((
Вот думаю звонить в УкрАвтоВаз чтоли ((

Если найдеш толковый девайс, отпиши плс, а то у мну таже трабла.
AlMiGu
за что было выкидывать 40 грн?
бумагу выписали "о проведенных осмотровых работах", типа - просмотр солнцезащитного козырька на выявление дефектов.
Petroff
Цитата(Yarik @ 8.9.2008, 22:10) *
и поперло тебя туда... =)

Та просто подумал, что время дороже, ехать покупать, потом ставить...
Ситуация усугубляется тем, что я продаю машину (продаю громко сказано, тестю отдаю), и мотаться на братиславскую после подажи будет далеко (Одеса как ни как )) в связи с этим создал новый топик, подключайтесь плз )
http://kalina-club.com.ua/forum/index.php?showtopic=1387

И еще, кто то скажите плз если тестя просто вписать к техпаспорт (машина на жене, ближайший родственник). то на ТО в гаи ему придется ездить к нам?
или проше переоформить полностью машину (что дешевле?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU