Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Техосмотр
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине > Киевская > Киев
AlMiGu
---(думаю не особо актуально, но всякое бывает)---
Если кому-нить нужно пройти осмотр у нас в Киеве (была тема про Деснянский МРЕВ)
то его можно пройти двумя способами:
1. официльный (ваши справки, ваша машина, ваша справка медосмотра, ну и полностью исправная машина)
2. неофициальный (ваши справки - делаете в кассе (банке при МРЕВ), копия ваших прав и тех-паспорта, ну и наконец деньга, которая на сегодняшний день составляет 200 грн (новый тариф, утвержденный где-то с 15 июля), но посредник накидывает себе за урегулирование около 50 грн - это не моя прихоть я ничего не имею).
так-что если что, то можно по этому вопросу обращаться, постараюсь помочь.
Ulenspiegel
Годика через два - жди smile.gif
AlMiGu
без проблем - сделаем
Если еще кому-нить нужно будет, то тогда стучите - думаю, что решим этот вопрос
Petroff
думаю мне тоже понадобится, но через полгода, зарание спасибо )
Olia_na_Kaline
Приветик! У меня на носу первое ТО, сказали что от 2000км. до 3000км. нужно проходить. даже не представляю как это происходит. Мужчин в семье нет, поэтому не у кого даже спросить. Вот решила у Вас. Куда ехать, что при себе иметь и сколько это стоит? Зарание благодарна.
R_S
Цитата(Olia_na_Kaline @ 18.9.2008, 12:48) *
Приветик! У меня на носу первое ТО, сказали что от 2000км. до 3000км. нужно проходить. даже не представляю как это происходит. Мужчин в семье нет, поэтому не у кого даже спросить. Вот решила у Вас. Куда ехать, что при себе иметь и сколько это стоит? Зарание благодарна.


Интересно, почему нет мужчины в семье? rolleyes.gif
По существу вопроса, у тебя в сервисной книжке должен быть адрес твоего ГСТО, звонишь туда, записываешься на время, приезжаешь, тебе делают и ты платишь деньги (от 700 грн). Также можно делать Техническое Обслуживание (ТО) на любой сертифицированной АВТОВАЗом СТО (но тогда могут возникнуть не законные проблемы с поддержанием гарантии твоим ГСТО).

А тема данная про техосмотр, это про талон, который выдает ГАИ раз в два года и он крепится на лобовое стекло в правом нижнем углу.
AlMiGu
smile.gif
kaprom
Мне тоже интересно, если актуально оставте телефончик. Заехал в Дарницкое МРЕО сказали ехать на Салютную, а как там с очередями?
Бондарь

---(думаю не особо актуально, но всякое бывает)---
Если кому-нить нужно пройти осмотр у нас в Киеве (была тема про Деснянский МРЕВ)
то его можно пройти двумя способами:
1. официльный (ваши справки, ваша машина, ваша справка медосмотра, ну и полностью исправная машина)
2. неофициальный (ваши справки - делаете в кассе (банке при МРЕВ), копия ваших прав и тех-паспорта, ну и наконец деньга, которая на сегодняшний день составляет 200 грн (новый тариф, утвержденный где-то с 15 июля), но посредник накидывает себе за урегулирование около 50 грн - это не моя прихоть я ничего не имею).
так-что если что, то можно по этому вопросу обращаться, постараюсь помочь.
Эсли есть такая возможность на сегоднешний день?, то какие цыфры актуальны? Интересненько!
AlMiGu
Цитата(AlexG @ 26.5.2009, 21:00) *
Для информации: http://www.praga-auto.com.ua/readnews__244.html

СТО получило ГАИ-ную сертификацию на проведение тех осмотра и арендуется компанией Автоцентр Киев. Заявленная цена тех осмотра 150 грн

Позавчера я получил СМС от Прага-авто, что они проводят этот самый техосмотр. Так-что есть возможность тем, у кого авто полностью в нормальном состоянии пройти его, ну а если есть какие-то проблемы, то лучше их сначала решить самому, т.к. если они выявятся на месте проведения техосмотра, то тогда не исключено, что проходить придётся ещё раз и при этом затраты вырастут ещё на +150грн..... wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU