Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БК Штат Калина 1118 Х5
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине > Симферополь
Doors
Есть лишний БК Штат 1118 Х5 на Калинку, заказывал в Москве, по стечению обстоятельств получил два. Один установил себе. Второй отдам за что купил. 300 грн. Гарантия. Говорит и показывает. Устанавливал в Блике, чтобы не слетать с гарантии.
Sergiush
Я з Рівного, як можна оплатити.....??????
І до речі сильно відрізняється від кольору пластика там де він стоїть........????
Я готовий забрати....у тебе все гуд працює.........????
Doors
Привет.
Вот что могу сказать. Расход он у меня показывает больше, чем штатный примерно на 1-2 литра. Естественно, есть небольшие расхождения и в мгновенном расходе и в прогнозе пробега... и тд Но я больше склонен верить установленному Штату, он как-то соображает побыстрее, быстрее реагирует на увеличение и уменьшение оборотов (штатный у меня при разгоне показывает мгновенный расход 19 с лишним вплоть до 3-й скорости). Про все его функции можно почитать тут: http://www.shtat-msk.com/show_cat22.php?gr...5b76a651fba11b8, обсуждение оного продукта здесь: http://www.lkforum.ru/showthread.php?p=360421#post360421 (модераторы, не сочтите за рекламу, это просто информация, заранее сапсибо) Кроме того, мне не подключили провод к датчику температуры воздуха за бортом, говорят, короткий провод, я и не настаивал...
От пластика отличается немного, в глаза не бросается, правктически не заметно.
Я сейчас в интернете зашел на сайт автолюкса... по моим подсчетам доставка автолюксом в Ровно составит около 30 грн.
Сам компьютер обошелся мне в 280 грн + 20 грн мне обошлась доставка по Москве (мне знакомые привезли). Т.е. твоя переплата, если отправлять тебе его автолюксом, составит около 50 грн. Когда я связывался с производителем, мне вот что сказали: "Можем выслать в Украину любой товар из ассортимента по предоплате 100%.Стоимость пересылки зависит от веса и габаритов.За БК возьмут около 200-250р. Обращаться по адресам и телефонам интернет магазина ШТАТ-МСК: http://www.shtat-msk.com/osnov1.php?idraz=8"
Те доставка от производителя будет стоить столько же... Есть смысл ?)
Sergiush
Сенсу немає..........скажи як можна тобі кинути гроші.........????
Доречі він говорящий.........????
Doors
ссылки посмотрел? может тебе из Москвы дешевле пришлют? Просчитай всё.
Если будешь забирать у меня, гроши можно кинуть на кошелёк WebMoney. Реквизиты кину в личку если договоримся.
"Доречі він говорящий.........????"
Да, говорит, но не непрерывно, естественно ) При каждом запуске зажигания женский голос желает приятного пути. Сообщает голосом об опасном перегреве двигателя, об аварийной ситуации в бортсети, напоминает о тех. осмотре(данные о ТО нужно вводить вручную), сообщает в случае минимального кол-ва топлива. Динамик у него находится на обратной стороне по отношению к дисплею.
ПС Если решишь брать, сбрось в личку ФИО (наверное понадобится при оформлении посылки в автолюксе)
ПС Куплен 04.06.2008. Гарантия в комплекте на 12 месяцев.
R_S
Интересно где в Киеве и за сколько можно купить БК Штат 1118 Х5?
Doors
попробуй поискать по интернет-магазинам... у нас я вообще такого не видел, а те что видел, например Гамма, стоит как минимум в полтора раза дороже, чему производителя
R_S
В поисковиках типа яндекса и мета нет ссылок на интернет магазины в Киеве (и вообще только одна или две ссылки на украинские сайты).

Расскажи о режимах ПЛАЗМЕР и ФОРСАЖ при использовании на своей машине.
Doors
На сайте Штат нашел в разделе "в каких городах можно купить": КИЕВ (Белая церковь,Укр.АвтоВАЗ.Тел:8-10-38-044-537-06-07)
Sergiush
В принципі тему вже можна закривати, бортовик уже куплений, завтра буде забраний з перевізника........
tesny
Цитата(Doors @ 18.7.2008, 9:58) *
На сайте Штат нашел в разделе "в каких городах можно купить": КИЕВ (Белая церковь,Укр.АвтоВАЗ.Тел:8-10-38-044-537-06-07)


Подробнее можно? Ссылочку?
R_S
Случайно набрел опять на эту тему smile.gif .
Поэтому продублирую сюда, что писал в соседней ветке http://kalina-club.com.ua/forum/index.php?showtopic=1754

Цитата(R_S @ 29.10.2009, 22:13) *
Купил ШТАТ Х5 Магнум в Москве в августе в их интернет-магазине за 1500 руб, + 200 руб кабель для перепрошивки (вернее мне купили, обошлось все в 400 грн).
Прошлую пятницу отправил по почте в Тольятти на гарантийный ремонт smile.gif (обрыв К-линии внутри БК и не работает динамик).
В общем поюзал я его месяца полтора. Конечно удобно, что есть в нем коды ошибок, но думаю тот кто его не имеет - многое не теряет. Вначале было интересно, а потом даже не обращал внимание - постоянной режим "мультидисплей город". Практически все параметры показывает штатный БК, единственное что остаток бензина в литрах - удобная фича.
Ну еще фича полезная - обнуление контроллера без снятия клемм с батареи.


Цитата(R_S @ 26.11.2009, 21:59) *
Пришел сегодня компьютер с гарантийного ремонта. Еще пока не ставил. Из Тольятти. Кому интересно, пересылка его туда стоила 66 грн. Весь цикл, Киев-Тольятти (Ремонт)-Киев, занял чуть больше одного месяца.
Крайние лет 15 ничего никуда не посылал и скажу так, что почта между Украиной и Россией работает. А к чему это smile.gif ? А к тому, что в Киеве Штат найти очень тяжело, и если есть - очень дорого. Поэтому тот, кто хочет приобрести, может обратиться сразу к разработчику в Тольятти shtat.ru, обсудить вариант переправки (перевода) денег и купить через пересылку по почте. Тоже можно сделать и из Москвы.

Добавлено:
Установил, все работает.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU