Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пятница 13-е
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине > Киевская > Киев
Zlodey
А-А-А-А-А-А!!!! Крик души.
Не смотря на то, что для многих (в том числе и меня) пятница это вожделенный день, однако сегодня он для меня оказался воистину мистически черным. Моя ягодка попала в "больницу", а я впервые принял участие так сказать в "автомобильном трахапопии". Е-е-едорхуплрощет ... (в общем непереводимая игра слов).
Слава богу никто не пострадал, кроме конечно моей ягодки (не считая конечно Мазды и 99-й).
Машину отвезли на СТО, поэтому буду всем благодарен за Ваши мудрые высказывания и советы, каким образом мне общаться с сотрудниками СТО что-бы машинку отремонтировали соотвествующим образом (т.е. качественно).

З.Ы. Пишу в состоянии психологического (или скорее психического) расстройства, поэтому не обессутьте.

З.Ы. СТО- Росавто на Салютной,2 (просто альтернативы пока не знаю и этот адрес первый всплыл у меня в памяти). Повреждения по предварительному осмотру: бампер, решетка радиатора, капот - на ухнарь; переднюю поперечину и радиатор (проткнули выхлопной) тоже надо менять; двигатель вроде-бы нормально, но до него не добрался, капот не открывается.

За советы всем заранее спасибо.
NVO
Прими соболезнования. Но не огорчайся. Слава Богу, что все целы. А железо отремонтируешь. Как говорят - видно первую царапину.
Удачи.
Audi90
Печально, но не расстраивайся!
Железо починится, а то, что все люди целы, так это гуд)
Что там со страховкой?
Volkov
Держись молодцом,все живы ето главное.Я так понял ты в зад трахнул 99ую?Если нужна юридическая помощ,обозначся.
ALEX83
Прийми соболезнования Ягодку жалко, если застрахована и нужна помощь по выплатам обращайся (особено если "инго" "оранта" "инвестсервис" "пожежна страхова") сделаем быстро и качественно, есть свои люди,поможем.
Zlodey
Спасибо за сочувствие.
С страховой проблем не должно быть, да и по юридической стороне тоже.
Как никак по профессии юрист.
Меня больше беспокоит СТО. Качество отношения к клиентам и стоимость работ, исходя из опыта прохождения у них 1 и 2-го ТО, меня не очень то удовлетворяет, поэтому и есть бепокойство за качество и быстроту ремонта.
ZZZ
По быстроте то расчитывай примерно на 2-е недели ремонта, технология процесов да и заторможеность сервиса

Добавлено:
А как там с качеством по кузовным работам и покраске я незнаю, попробуй с ВадимК переговорить
suroviy
Что касается покраски, то советую особо необращать внимания на несоответствие тона краски, как показывает практика точно попасть в цвет а особенно в синий или красный очень трудно. Сначала будеш присматриватся, особенно в пасмурный день, но пройдет немного времени и перестанеш обращать внимание. KidRock_06.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU