Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: рихтовка-подкраска
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине > Одесская
goshka
где можно заказать .сделать ,купить краску игде можно рихтонуть и подкрасить
SDVermut
Да, неприятный момент, к сожеления хороших мест не знаю, надеюсь ребята помогут.
Призрак шоссе
Мне уже покрасили и зарихтовали , осталось только заполировать, отдал 300 энотов, делал за городом
goshka
а краску где брал
ДымЪ
Хороший подбор краски - Торговая угол Нежинской в подвальчике.
Рихтовка и покраска - Якира не доезжая до 25-й Чапаевской дивизии возле стоянки;
Возле автосалона "АЛЬКОР" на 25-й Чапаеской дивизии.
На АвтоВАЗе Овидиопольская дуга.

В среднем цена за покраску вместе с работой 100 у.е., рихтовка и прочее от 100 до 300 грн. в зависимости от объема и сложности работ.
Призрак шоссе
краску там на месте подбирали..
Exhumer
В принципе основные цвета для калин есть на ГСТО. Подкрашивал бампер (протер о дерево) и парктроники. Цвет нормально подобрали, но с парктроников в одном месте облупилось уже.
Aqua_Marina
Игорь, наш цвет называется СОВИНЬОН, на перепутай с МУСКАТОМ- он серо-желтоватый.Какие-то сплошные вино-виноградные названия...
ДымЪ
Цитата(Exhumer @ 31.5.2008, 21:25) *
В принципе основные цвета для калин есть на ГСТО. Подкрашивал бампер (протер о дерево) и парктроники. Цвет нормально подобрали, но с парктроников в одном месте облупилось уже.


А если без принципа, то на многих отсутствует информация по цвету даже в электронной базе. А на некоторых (опять же - без принципа) сразу отправляют на воздух.
Exhumer
Цитата(ДымЪ @ 1.6.2008, 22:47) *
А если без принципа, то на многих отсутствует информация по цвету даже в электронной базе. А на некоторых (опять же - без принципа) сразу отправляют на воздух.
Как все запущенно blink.gif
Игорь
СОВИНЬОН Считается новым цветом есть он на Добровольского,37 или 38, короче возле часной пивоварни, примерно 120-160 гр. килограм.
Строитель
подскажите где можно подлечить бампер, трещина. за не космические деньги? спасибо
Вальдемар
Дайте телефончик мастера по стекловолокну и малярке по человеческим ценам СПАСИБО
ДымЪ
Цитата(AVTOTEX @ 25.3.2010, 19:44) *
Сто АВТОТЕХ - РИХТОВКА МОЛЯРКА. Подбор краски 10&. Покраска точки 550-600 гр.
Мастер рихтовки т.743 92 14


Миша, а хорошо у Вас красят? Раньше вроде не было ни рихтовки, ни покраски и отправляли на Автоваз, но там подход немного странный к пожеланию клиента.
Андрюха
Цитата(ДымЪ @ 2.4.2010, 12:36) *
Цитата(AVTOTEX @ 25.3.2010, 19:44) *
Сто АВТОТЕХ - РИХТОВКА МОЛЯРКА. Подбор краски 10&. Покраска точки 550-600 гр.
Мастер рихтовки т.743 92 14


Миша, а хорошо у Вас красят? Раньше вроде не было ни рихтовки, ни покраски и отправляли на Автоваз, но там подход немного странный к пожеланию клиента.

Недавно в Зеленом Фургоне был репортаж про Автотеховскую малярку. Впечатлило...
ДымЪ
Цитата(AVTOTEX @ 2.4.2010, 18:33) *
После открытия нашей рихтовки и молярки красил машину тестя-въехали в заднюю арку 2108. Отрихтовали лучше чем заводской штамп, причем не разбирая салона. Краска, металик подобрали нет проблем. Я остался доволен. Будете мимо проезжать, рекомендую зайти глянуть.Чистота, порядок, новейшее оборудование и спецы знают свое дело.


Ну 2 положительных отзыва мне хватает, чтобы ехать на покраску к Вам:)
Только есть еще один вопрос: мне надо покрасить всю "морду" (2 крыла, бампер, капот) + заднее крыло и кое что по мелочам. Если я правильно понял, то за покраску передней части и заднего крыла мне надо будет отдать порядка 3000 гривен или будут еще какие-то дополнительные расходы на материал\работу?
ДымЪ
А завтра он(мастер) работает?
ДымЪ
Миша, спасибо за ответы и, главное(!), за оперативность!
moreiro
Макс отзыв оставишь, а то мне то ж не мешало б крылья рихтонуть и покрасить
Rainbow Cardinal
мне за крыло,бампер и дверь сказали 250 уе
ДымЪ
Миша, я постарасюь на днях подъехать и уже на месте разберемся.
Кстати сколько денег за ТО-3 и со своими фильтрами можно?
ДымЪ
Цитата(AVTOTEX @ 12.4.2010, 20:33) *
Цитата(ДымЪ @ 12.4.2010, 20:11) *
Миша, я постарасюь на днях подъехать и уже на месте разберемся.
Кстати сколько денег за ТО-3 и со своими фильтрами можно?

Если машина на гарантии,то все расходники наши. Если нет,то поставим все что угодно.
Замена масла двс-40 (масло 300, фильтр масл-30)
зам фильтров-40 (возд-40, топл-40)
регулировка ручника-20


На когда можно, именно к Вам, записаться? Желательно с самого утра:)
ДымЪ
Цитата(AVTOTEX @ 13.4.2010, 13:17) *
В любой из этих дней:среда-14,четверг-15 с 8-30


С 8:30 до 9:00 я буду у Вас проходить ТО-3:) Машина вроде на гарантии, если не закончилась еще:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU