Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Портативные TV и DVD плееры
Лада Калина Клуб в Украине > Техничка > Электрика, звук и свет
E1ectronic
Кто ставил очень интересно!? connie_crazyperson.gif

Добавлено:
тест портативного dvd плеера bbk dl387ti и bbk dl387si
E1ectronic
wink.gif
ДымЪ
у меня вопрос - вот к этим всем ТВ и ДВД плеерам портативным и не портативным можно ли подключать еще какие то устройства*? особенно интересует SP_2*?smile.gif
E1ectronic
Входы есть видео и аудио. А вот напряжение бортовое 12В. А на Соньку надо 220в.
tesny
Мое мнение в машине это лишнее, так постепенно до стиральной машины дойдем... huh.gif
Денис
Да че я считаю не лишнее!Я со временем обязательно приобрету! wink.gif
ДымЪ
а какой то переходник или типа того*? ведь делают же*?smile.gif

по поводу "лишнее" - а когда приходиться по 1,5-2 часа как минимум ждать, а в округе рядом даже ни кофейного автомата нету, ни табачного и газетного киоска*? в этот момент очень не хватает развлечений)) или я не прав*?
Денис
Прав! я согласен на все 100! wink.gif
ДымЪ
Денис,

smile.gif
Valent
Цитата(E1ectronic @ 7.1.2008, 9:19) *
Входы есть видео и аудио. А вот напряжение бортовое 12В. А на Соньку надо 220в.

Преоброзователь 12В/220В выходная мощность на прибор не более 300 Ватт при полной нагрузке работа не более 3-х часов от АКБ при остановленном двиготеле.
ДымЪ
и что же тогда делать*? о_О
nikom
Я своим главным пассажирам вот такой приобрел. LG-DP281BP. Удобно, на флешку загнал им фильмов, и тишина в дороге. smile.gif
Serega
Цитата(ValKON @ 7.1.2008, 16:03) *
Преоброзователь 12В/220В выходная мощность на прибор не более 300 Ватт при полной нагрузке работа не более 3-х часов от АКБ при остановленном двиготеле.


Это ж при полной нагрузке не более 3-х часов. Я думаю что максимальная потребляемая мощность такого проигрывателя будет не более 50 Вт (одна лампочка ближнего света). Для примера, мой ноут HP с диагональю 15.4" - максимальная потребляемая мощность 65 Вт (написано на блоке питания), средняя и того меньше. Так что, если ValKON правильно подсчитал, то на акуме двд может проработать чуть ли не сутки smile.gif
Thomas
как по мне лучше недорогой ноутбук купить для поездок, в 650уе можно вложиться в нетоповую модель типа селерон 1,8, винт 80гб, рам 1 гб, небольшой экран.
И экран больше и не только фильмы, но и игры и интернет есть в дороге и отдыхе, желающие могут и поработать smile.gif (может быть и навигацию можно будет питулить доп модулем)
Ruslancik
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Я себе вот такой влепил Hyundai H CMD 4004 читает все да и качество экрана отличное! biggrin.gif
scorpion_vp
Цитата(Ruslancik @ 2.3.2008, 10:50) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Я себе вот такой влепил Hyundai H CMD 4004 читает все да и качество экрана отличное! biggrin.gif



Цікавить одне питання. Екран не заважає користуватись аварійкою?
Mr.Bidj

имеет встроеную батарею на 3 часа работы + от АКБ. Думаю, что хватит семье надолго.

Себе поставлю тогда, когда в нем еще будет поддерживаться функция GPS. Это полюбому удобней нежели нотик на коленях держать.

Вот прикольная модель!

А есть и такие:
SaнЯ
Я тоже приобрел себе Hyundai только H CMD 4005, все есть и TV, флешки, карты памяти читает единственно GPS нехватает, а так по функциональности и качеству воспроизведения неуступает СОНЬКЕ и др. По цене 611грн. 25 коп в Мегафоне
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU