IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 11 12 13 14 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Покупка Калины по Харьковски, выбор автосалона
АМК
сообщение 8.4.2010, 14:28
Сообщение #241


Новичок
*

Группа: Партнер
Сообщений: 60
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 4.716
Из: Харьков
Авто: Лада Калина 11194-114-30

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Polak @ 18.3.2010, 22:20) *
Н-да. Теме третий год, а с покупкой Калины по-харьковски ничего не изменилось: машин нет и цены растут.(((


Почему не изменилось ! Мы вот ,например, дарим сигнализацию при покупке автомобиля .
А при покупке автомобиля "Калина" в нашем салоне рейлинги в комплекте с поперечинами Вам обойдутся в 700,00 грн, а не в 850,00.
Еще обещаю Вам бонусные поощрения за привлечения в наш автосалон друзей и знакомых- в виде полного бака хорошего бензина ( Мы АЗС ОВИС).


Если будут вопросы по моделям и цветам задавайте, дам исчерпывающую информацию по складу "Укравтоваза"


--------------------
Автосалон ООО «Автомобильная Консалтинговая Компания»
г.Харьков,пр.Гагарина 201 Б
тел. (057) 713-83-56
ICQ 562403401
Эксклюзивный автосалон ВАЗ[Клац]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Polak
сообщение 8.4.2010, 19:17
Сообщение #242


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 13.3.2010
Пользователь №: 6.006
Из: Харьков
Авто: Славута

Предупреждения:
(0%) -----


Я не говорил о подарках. Было сказано: "машин нет и цены растут". Человек вынужден покупать не то что хочется, а то что есть в наличии. Например, недавно на всю Украину завезли аж 2 (ДВА) !!!!! универсала в люксовой комплектации. А именно в Вашем салоне, если мне не изменяет мой склероз, в декабре-январе небыло ни одного универсала. А брать ВАЗ неглядя я боюсь. Ну ничего, может, даст Бог, пока до Харькова доедет Калина, я заработаю на Фабию ))))).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АМК
сообщение 9.4.2010, 12:11
Сообщение #243


Новичок
*

Группа: Партнер
Сообщений: 60
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 4.716
Из: Харьков
Авто: Лада Калина 11194-114-30

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Polak @ 8.4.2010, 20:17) *
Я не говорил о подарках. Было сказано: "машин нет и цены растут". Человек вынужден покупать не то что хочется, а то что есть в наличии. Например, недавно на всю Украину завезли аж 2 (ДВА) !!!!! универсала в люксовой комплектации. А именно в Вашем салоне, если мне не изменяет мой склероз, в декабре-январе небыло ни одного универсала. А брать ВАЗ неглядя я боюсь. Ну ничего, может, даст Бог, пока до Харькова доедет Калина, я заработаю на Фабию ))))).



Калины и Приоры с середины октября УкрАвтоВаз вообще не завозил из России. Завозить данные автомобили начали только с середины февраля.
Поэтому нет ничего удивительного , что в салонах их не было в продаже по всей Украине. На данный момент Автоваз вообще будет красить автомобили Лада ( по данным Аutoconsulting) в 6 цветов. Автомобили с двигателем 1,6 в люксовых комплектациях вообще завозится не будут.
Из выбора цветов автосалоны Харькова Вам смогут лишь предложить 322(зеленый) 104( красный)482 (синий)502( дыня) 651( черный) и все ( но это по состоянию на апрель-май). А то что Вам в салонах Харькова не могут предоставить весь выбор по моделям и цветам в ассортименте - это только от того, что автомобили Лада автосалонами выкупаются и ни один автосалон Лада на Украине не имеет таких оборотных средств, чтобы выставить в своем салоне весь модельный ряд, всех комплектаций и цветов.( кроме самого УкрАвтоВаза wink.gif Чтобы не боятся за свою предоплату заключайте договора поставок, в которых четко оговаривайте даты и условия поставок. К слову ,автомобиль Нива на данный момент в Харькове вообще дефицит. biggrin.gif


--------------------
Автосалон ООО «Автомобильная Консалтинговая Компания»
г.Харьков,пр.Гагарина 201 Б
тел. (057) 713-83-56
ICQ 562403401
Эксклюзивный автосалон ВАЗ[Клац]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Polak
сообщение 9.4.2010, 16:29
Сообщение #244


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 13.3.2010
Пользователь №: 6.006
Из: Харьков
Авто: Славута

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(АМК @ 9.4.2010, 13:11) *
Калины и Приоры с середины октября УкрАвтоВаз вообще не завозил из России. Завозить данные автомобили начали только с середины февраля.
Поэтому нет ничего удивительного , что в салонах их не было в продаже по всей Украине.

- если почитать эту ветку, то видно что так было всегда.

Цитата(АМК @ 9.4.2010, 13:11) *
На данный момент Автоваз вообще будет красить автомобили Лада ( по данным Аutoconsulting) в 6 цветов.

-я в курсе. По счастью мой вкус и планы ВАЗа по поводу 322-го цвета совпадают)))

Цитата(АМК @ 9.4.2010, 13:11) *
ни один автосалон Лада на Украине не имеет таких оборотных средств, чтобы выставить в своем салоне весь модельный ряд, всех комплектаций и цветов.( кроме самого УкрАвтоВаза wink.gif

- они тоже не много могут. позволю себе привести часть моей переписки с компанией УкрАвтоВаз:
Дата отправки: 16.02.10
Сообщкение: Здравствуйте.
Я хотел бы приобрести автомобиль лада-калина универсал, укомплектованный
подушками безопастности (11174-116-33).Ответьте пожалуйста, поставляются ли
такие автомобили на Украину и если да, то когда его можно будет приобрести в
Харькове?
Ответ:
Поставки автомобилей данной комплектации стартуют в 2010 г.
Мы ожидаем получение первой партии ориентировочно в марте - апреле.
Координаты наших дилеров в Харькове можно найти по ссылке:
http://lada.ua/dealers.xml
Автомобили реализуются по единой рекомендованной розничной цене.
LADA 1117 Цена, грн
111740-110-30 70 320,00
111740-114-30 76 200,00
111740-116-30 79 080,00
111740-116-33 86 880,00
Технические данные и комплектация автомобилей во вложении


С уважением,

Махно Олег

Специалист по маркетингу
ЗАО "УКРАВТОВАЗ"

tel: +38 (044) 323-33-23 (вн. 128)
fax: +38 (044) 323-23-33
mob: +38 (067) 224-64-24
mailto: [email protected]
web: www.ukravtovaz.com.ua
- Господин Махно Олег не обманул - машины действительно завезли в срок. Аж две на всю страну. Причем чёрная к тому моменту когда я рыпнулся была уже выкуплена, и остался широкий выбор: брать красную или не брать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Меломан
сообщение 10.4.2010, 17:12
Сообщение #245


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 10.4.2010
Пользователь №: 6.299
Из: Харьков ХТЗ
Авто: 11174-116-33 универсал

Предупреждения:
(0%) -----


Привет всем! Только что зарегистрировался.

Почитал эту ветку - неужели все так ужасно? Я как-то не заметил никаких трудностей. Пока. Может мне повезло?

История такая. Собрались мы покупать машину. Смотрели только универсалы. И только иномарки. Выяснилось, что с нашими деньгами нам светит только Логан. И только базовая комплектация. И не раньше мая-июня. На этом я и успокоился, решил ждать, затянуть пояс потуже и копить деньги. А жена не успокоилась. Очень уж она расстроилась, что кондиционера не будет. И вот она вычитала что-то про Ладу Приору и сагитировала меня съездить в ближайший салон, посмотреть на нее. Такую мы бы могли взять уже сейчас и с кондиционером.

Ближайшим оказался салон Лада-Украина на Московском. Приехали - стоит эта приора, универсал. Я в него залез, сразу на заднее сиденье. Уперся головой в потолок а плечем - в дверь. Сразу обрадовался! Есть чем жене возразить - нафиг нам в такой тесноте ездить. Сел на всякий случай еще и за руль. Задницу на седенье втиснул, а ноги и голова снаружи уперлись, в салон не проходят. Еле впихнул. В общем, весело так говорю - не, не хочу я такое счастью, слишком уж тесно. И жена сама видит, что это не для нашей семьи из четырех человек.

А менеджер (или как там они называются?) рядом стоит, говорит с улыбкой - а не хотите ли посидеть вон в той, которая рядом стоит? А что это, говорю? Тоже лада, отвечает, другая модель просто. Вы сядьте в нее, вдруг понравится. Ну я со скептической улыбкой сажусь на заднее сиденье... И не могу поверить тому, что вижу. Это же почти Логан! Может мне так после Приоры показалось, не знаю, но разница явная. Сел за руль - тоже просторно и удобно. В общем, на меня это так подействовало, что я почти сразу согласился с женой, что такую можно и купить. Багажник, конечно, поменьше, чем у Приоры, а с Логаном и сравнивать нечего, там разница в два раза, зато цена очень радует - рассчитывал-то я на почти в полтора раза дороже. А главное - не напрягаясь могу взять не просто с кондиционером, а в максимальной комплектации.

Ну, я взял у жены пару дней на подумать, немного почитал про эту модель, выяснил, что она называется Калина, хотя в салоне при нас никто это название не упомянул тогда. На самом деле я уже тогда в душе согласился. Что там думать, я в машинах ни в зуб ногой, ни в нашей семье, ни у жены никогда не было машины, так что выбирал только по своему ощущению комфорта, ну и немного понадеялся на авось.

В общем, звоню я в салон, говорю - хочу 33-ю, т.е. максимальную комплектацию. Из всего, что о ней написано, я понимаю только кондиционер и подушки безопасности. И именно из-за подушек ее и хочу. А он говорит - а нету. А я говорю - а я не спешу, могу подождать недельки две-три, может заказать можно? А он говорит - нельзя. Говорит, что они никак не влияют на поставки ВАЗа в Украину, что привезут, то и будем продавать. Но, говорит, как только появится, я вам позвоню. Ну ладно, говорю. А сам позонил еще в один салон - на 50-тилетия СССР. Там сказали тоже самое, обещали звонить. В общем я немного расстроился, думаю, придется брать без подушек. Решил пока кредит подыскать. В салоне мне выдали список из нескольких банков, но сразу парень сказал, чтобы я обратил внимание на Правэкс-банк. Мол, на сегодня там самое выгодное предложения. Ну я все проверил, и оказалось он не соврал. Везде вроде проценты и меньше, но есть комиссии, как первоначальная так и ежемесячная, начисляемая на сумму кредита, а не на остаток. Короче, кредитных калькуляторов везде полно, посчитал я все и убедился, что в Правэксе с их 24-мя процентами без всяких комиссий и даже без страхования жизни кредит выходит самый дешевый.

И тут вдруг на следующий день после моего звонка звонит парень из Лада-Украина, говорит - появилась 33-я в Киеве, прошла растаможку. Можем заказать. Я - бегом в салон, взял счет-фактуру - и в банк. Рассмотрение вопроса в банке заняло полторы недели. Я уже думал уведут мою 33-ю. Ан нет, приезжаю из банка с письмом - говорит, есть еще, никто не забрал. Вот вчера внес залог 1000 грн. Обещают во вторник привезти. Короче, у меня все получилось спонтанно и как-то само собой. Правда, наверное, рано еще говорить, что получилось, мало ли что, машины-то нет еще. Но я надеюсь. Цвет дыню пообещали, в салоне такие стояли - нам понравился.

Вот немного волнуюсь насчет того, что я абсолютный ноль в машинах, при покупке не смогу ничего толком проверить. И не знаю, что там вообще должно происходить при покупке. Что такое предпродажное ТО - даже представления не имею. Когда оно должно проводиться, кем, и вообще должно ли? Что означает гарантия, где можно обслуживаться по гарантии, где нельзя, и нужно ли что-то платить, когда обслуживаешься по гарантии? В общем, очень надеюсь, при покупке мне в салоне расскажут, что к чему. А если не расскажут - я даже не знаю, какие вопросы задавать.

Вот такая история. Надеюсь, все кончится хорошо.


--------------------
Сперва молодца в баньке попарь, накорми, напои, а потом и люби!

Домовёнок Кузя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Polak
сообщение 10.4.2010, 19:23
Сообщение #246


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 13.3.2010
Пользователь №: 6.006
Из: Харьков
Авто: Славута

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Меломан @ 10.4.2010, 18:12) *
Вот немного волнуюсь насчет того, что я абсолютный ноль в машинах, при покупке не смогу ничего толком проверить. И не знаю, что там вообще должно происходить при покупке. Что такое предпродажное ТО - даже представления не имею. Когда оно должно проводиться, кем, и вообще должно ли? Что означает гарантия, где можно обслуживаться по гарантии, где нельзя, и нужно ли что-то платить, когда обслуживаешься по гарантии? В общем, очень надеюсь, при покупке мне в салоне расскажут, что к чему. А если не расскажут - я даже не знаю, какие вопросы задавать.


список для проверки автомобиля при покупке
тема про тех.обслуживание
тема для новичков - найдёте много полезного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Меломан
сообщение 10.4.2010, 22:30
Сообщение #247


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 10.4.2010
Пользователь №: 6.299
Из: Харьков ХТЗ
Авто: 11174-116-33 универсал

Предупреждения:
(0%) -----


Спасибо, Polak, за быстрый ответ!


--------------------
Сперва молодца в баньке попарь, накорми, напои, а потом и люби!

Домовёнок Кузя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vetal ur
сообщение 12.4.2010, 9:42
Сообщение #248


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 8.4.2010
Пользователь №: 6.278
Из: г. Чугуев, Харьковская область
Авто: 11184-110-30

Предупреждения:
(0%) -----


Всем привет! В субботу (10.04.2010) стал счастливым обладателем 118 Калины. Покупал в Лада-Украина, что на пр. Московском.
Впечатления от машины супер, до этого была 21099, хотя и сейчас есть, служила верой и правдой 10 лет, брал с нуля. 99 по сравнению с калиной и рядом не стоит.
О салоне, в принципе менеджеры вменяемые, 06.04.2010 позвонил узнал есть ли нужная комплектация (Норма), говорят есть но только цвет дыня-502, а я как раз такой и хотел. Заказал, скинул по безналу им 1950 грн., как раз сумма заказанных допов (антикаразийка, задние подкрылки, установка передних колонок и антены), в субботу 10.04. приехал, стоить уже на улице все готова, ждет biggrin.gif
Полазил посмартел, проехался, пошелкал, вроде все нормально работет.
Конечно, за допы и за работу, денги берут не малые, но если хочется остатся на гарантии то деватся не куда.
В бензина зажлобились залили только 2,5 л., хотя я сразу заправился, потому что мне кажется и того не была.


Добавлено:
Да кстати, Уважаемые калиноводы, я не где не нашел схожей темы, первая проблема которая вылезла через день, а может и не проблема а я чего то не понималю. С брелка на ключе, где расположены кнопки открытия и закрытия дверей, двери не закрываються и сооответственно не открываются. Имобилайзер пока неактивировал, потомучто собираюсь ставить сигналку. Подскажите что-нибудь умное по этому поводу и дайте сылку где почитать. А также водительская дверь с ключа через раз закрывается, что-то в двери мешает закрытся до конца.
Если что-то подобное было не откажите в помощи!
Заранее благодарен!
Извиняюсь что не по теме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АМК
сообщение 12.4.2010, 9:50
Сообщение #249


Новичок
*

Группа: Партнер
Сообщений: 60
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 4.716
Из: Харьков
Авто: Лада Калина 11194-114-30

Предупреждения:
(0%) -----




Цитата(АМК @ 9.4.2010, 13:11) *
На данный момент Автоваз вообще будет красить автомобили Лада ( по данным Аutoconsulting) в 6 цветов.

-я в курсе. По счастью мой вкус и планы ВАЗа по поводу 322-го цвета совпадают)))





http://www.avtosreda.ru/new/colplan.php?period=2010-04

Здесь можно посмотреть планы покраски завода по месяцам и датам.


--------------------
Автосалон ООО «Автомобильная Консалтинговая Компания»
г.Харьков,пр.Гагарина 201 Б
тел. (057) 713-83-56
ICQ 562403401
Эксклюзивный автосалон ВАЗ[Клац]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Polak
сообщение 12.4.2010, 14:48
Сообщение #250


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 13.3.2010
Пользователь №: 6.006
Из: Харьков
Авто: Славута

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(АМК @ 12.4.2010, 10:50) *
http://www.avtosreda.ru/new/colplan.php?period=2010-04

Здесь можно посмотреть планы покраски завода по месяцам и датам.

еще и здесь: http://samara-lada.ru/autosalon/color-plan-04.10-2.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Polak
сообщение 16.4.2010, 15:52
Сообщение #251


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 13.3.2010
Пользователь №: 6.006
Из: Харьков
Авто: Славута

Предупреждения:
(0%) -----


Меломан, машинку-то привезли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Меломан
сообщение 18.4.2010, 20:02
Сообщение #252


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 10.4.2010
Пользователь №: 6.299
Из: Харьков ХТЗ
Авто: 11174-116-33 универсал

Предупреждения:
(0%) -----


Машинку-то привезли. Привезли еще в среду, тока я ее забрать до сих пор не могу. Опять долгая история...

В общем, во вторник меня уже начали доставать друзья и жена - ну что, говорят, звонили? Машина есть уже? Короче уговорили меня самому позвонить. Там пообещали завтра. Это был мой уже не первый завтрак, сначала меня почти неделю в банке ими кормили. Но в салоне, кажется, это пока единственный. В среду таки позвонили, машина есть. Я поехал после обеда. Она еще предпродажную подготовку не прошла, так что особо тщательно проверять не было смысла. Так вроде все нормально. Потом из трех банков выцарапывал деньги, в двух была очередь, но к концу дня успел перевести первоначальный взнос. На следующий день, в четверг, я был: в салоне, в ГАИ, в банке, в страховой и у нотариуса. Зарегистрировал машину и заключил четыре договора - купли-продажи, страхования КАСКО, кредитный и залога. На все ушел целый день, пришлось на работе отпуск оформлять. Вечером в банке сказали - ну все, завтра наша служба безопасности проверит все договоры и переведем деньги. В субботу сможете забрать машину.

На следующий день звонят из банка - мы тут в своем договоре неточность нашли, не могли бы вы зайти переподписать одну страничку. Ну я зашел. Пока шел, они нашли неточность в договоре страхования. Пока ездил в страховую, нашли ошибку в договоре купли-продажи. Из салона приехали в банк с новым договором, переподписал его, потом пришлось опять сганять в страховую, и в конце-концов нашли еще ошибку и в договоре залога, который у нотариуса подписывали. Вот договорились с нотариусом в понедельник утром переподписать. Короче, я конечно надеюсь, что в понедельник можно будет забрать машину, но не очень в это уже верю.

Вчера, кстати, исполнилось три недели с того дня, как я взял счет-фактуру в салоне. Интересно, у других процесс покупки тоже столько занимает? В страховой парень говорит, два года назад все укладовалось в два-три дня. Сейчас банки уже расслабились, да и бюрократии гораздо больше развели.


--------------------
Сперва молодца в баньке попарь, накорми, напои, а потом и люби!

Домовёнок Кузя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IgorS
сообщение 18.4.2010, 20:11
Сообщение #253


Куратор ХАРЬКОВСКОЙ области
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 2.994
Регистрация: 28.4.2008
Пользователь №: 798
Из: м.Харків
Авто: Lada-11173-110-30

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Меломан @ 18.4.2010, 21:02) *
Машинку-то привезли. Привезли еще в среду, тока я ее забрать до сих пор не могу. Опять долгая история...

Мда... Неприятная история... Но, я думаю не стОит отчаиваться. Все будет хорошо!


--------------------
There are more things in heaven and earth, than are dreamt of in your philosophy (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Меломан
сообщение 18.4.2010, 20:59
Сообщение #254


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 10.4.2010
Пользователь №: 6.299
Из: Харьков ХТЗ
Авто: 11174-116-33 универсал

Предупреждения:
(0%) -----


Да я пока и не отчаиваюсь. Жаль только, что на выходных покататься не получилось. У меня водительский опыт - 15 часов с инструктором. А на майские очень хотелось бы съездить и к своим родителям, и к теще с тестем. Всего километров девятьсот получится за три перегона, вот и хотел за оставшиеся две недели побольше часов накатать. А теперь только одни выходные остаются на интенсивные тренировки, ну и в будни по пару часов можно поездить. В общем, еще не знаю, поеду или нет. Покатаюсь пока, а там буду уже оценивать, насколько уверенно себя чувствую, можно ли в дальнюю дорогу отправляться.


--------------------
Сперва молодца в баньке попарь, накорми, напои, а потом и люби!

Домовёнок Кузя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Polak
сообщение 19.4.2010, 7:20
Сообщение #255


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 13.3.2010
Пользователь №: 6.006
Из: Харьков
Авто: Славута

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Меломан @ 18.4.2010, 21:02) *
Привезли еще в среду

ну хоть с этим нормально, ведь при нашем разгильдяйстве всего один день опоздания считай- вовремя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Меломан
сообщение 21.4.2010, 10:24
Сообщение #256


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 10.4.2010
Пользователь №: 6.299
Из: Харьков ХТЗ
Авто: 11174-116-33 универсал

Предупреждения:
(0%) -----


Все, забрал машину. Деньги банк перевел в понедельник, я еще заказал антикоррозийную обработку и защиту двигателя. Все сделали за день и во вторник ближе к вечеру я на ней уехал.

Впечатления такие:

Банк (Правэкс). Парень, который со мной работал, все делал нормально. Было приятно с ним общаться, он мотался и в салон, и к нотариусу, и в харьковскую дирекцию, в очередях я в банке не стоял, так что с персоналом все в порядке. Но вот за ними чувствуется огромная неповоротливая скрипучая бюрократическая машина. Так как все решения принимались в Киеве, все происходило очень медленно. Я там подписал столько бумаг, сколько за всю жизнь не подписывал.

Салон. Вроде никаких особых претензий нет. Люди приятные, явно чувствовалось, что они очень заинтересованы во мне, как в клиенте. Опять же пару раз сотрудники сами, без меня, мотались в банк утрясать спорные вопросы. Ничего не навязывали. Только когда я сам спросил про дополнительное оборудование, сказали, что можно заказать все что угодно - от ковриков в салон до спутниковой системы то ли слежения, то ли навигации, я так и не понял.

Обнаружил одну неприятную вещь вчера вечером - ремень переднего пассажира измазан антикором. Как раз в районе плеча, очень липкий. Я вот не знаю, что с этим делать. Может просто чем-то помыть его можно? Можно, конечно, съездить к ним, предъявить претензии, но у меня времени до субботы уже не будет на это, а к тому времени оно уже засохнет, наверное.


--------------------
Сперва молодца в баньке попарь, накорми, напои, а потом и люби!

Домовёнок Кузя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АМК
сообщение 21.4.2010, 11:40
Сообщение #257


Новичок
*

Группа: Партнер
Сообщений: 60
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 4.716
Из: Харьков
Авто: Лада Калина 11194-114-30

Предупреждения:
(0%) -----


При покупке автомобиля с 21.04.2010 по 30.04.2010 в автосалоне АМК Компания мы дарим Вам антикор+ магнитофон МР 3 (или рейлинг багажника на автомобиль Лада Калина).


--------------------
Автосалон ООО «Автомобильная Консалтинговая Компания»
г.Харьков,пр.Гагарина 201 Б
тел. (057) 713-83-56
ICQ 562403401
Эксклюзивный автосалон ВАЗ[Клац]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IgorS
сообщение 21.4.2010, 12:04
Сообщение #258


Куратор ХАРЬКОВСКОЙ области
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 2.994
Регистрация: 28.4.2008
Пользователь №: 798
Из: м.Харків
Авто: Lada-11173-110-30

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Меломан @ 21.4.2010, 11:24) *
Все, забрал машину...

С приобретением!!! aleksey_01.gif
Удачи на дорогах!


--------------------
There are more things in heaven and earth, than are dreamt of in your philosophy (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Меломан
сообщение 21.4.2010, 12:11
Сообщение #259


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 10.4.2010
Пользователь №: 6.299
Из: Харьков ХТЗ
Авто: 11174-116-33 универсал

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(IgorS @ 21.4.2010, 13:04) *
С приобретением!!!
Удачи на дорогах!

Спасибо!


--------------------
Сперва молодца в баньке попарь, накорми, напои, а потом и люби!

Домовёнок Кузя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Polak
сообщение 22.4.2010, 7:30
Сообщение #260


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 13.3.2010
Пользователь №: 6.006
Из: Харьков
Авто: Славута

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(АМК @ 21.4.2010, 12:40) *
При покупке автомобиля с 21.04.2010 по 30.04.2010 в автосалоне АМК Компания мы дарим Вам антикор+ магнитофон МР 3 (или рейлинг багажника на автомобиль Лада Калина).

- в добавок к рейлингам я бы прикупил универсал с ПБ в 322-м цвете. Если что- не сочтите за труд, сообщите пожалуйста.

Добавлено:
Цитата(Меломан @ 21.4.2010, 11:24) *
Все, забрал машину.

-поздравляю!
Цитата(Меломан @ 21.4.2010, 11:24) *
Обнаружил одну неприятную вещь вчера вечером - ремень переднего пассажира измазан антикором. Как раз в районе плеча, очень липкий. Я вот не знаю, что с этим делать. Может просто чем-то помыть его можно? Можно, конечно, съездить к ним, предъявить претензии, но у меня времени до субботы уже не будет на это, а к тому времени оно уже засохнет, наверное.

- да, очень неприятный момент. Если смывать, то антикорр может размазаться и впитаться в ремень. (((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

14 страниц V  « < 11 12 13 14 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:24