IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Покупка новой машины, На что обратить внимание
IgorS
сообщение 3.9.2010, 9:14
Сообщение #21


Куратор ХАРЬКОВСКОЙ области
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 2.994
Регистрация: 28.4.2008
Пользователь №: 798
Из: м.Харків
Авто: Lada-11173-110-30

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(AdmJenia @ 3.9.2010, 9:54) *
...И когда брать машину новую, то я рекомендую поменять резину, верхние опоры, аммортизаторы, стойки, поменять в рейке тарельчатую пружину и втулку (это после 20 000км), ремень генератора (больше 10 000 км весь в трещинах)....

smile.gif Не пугай народ smile.gif


--------------------
There are more things in heaven and earth, than are dreamt of in your philosophy (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
veterinar
сообщение 3.9.2010, 9:31
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 21.12.2008
Из: Харьков-Змиев
Пользователь №: 2.355
Из: харьков - змиев
Авто: ваз 11183 седан "мускат" Ford Focus Panther black metalik

Предупреждения:
(0%) -----


Привет!!! с тонировкой есть интересный момент, в Украине ее мог в скором времени запретить, если поглощения света будет выше 30%, поэтому ставь тонировку не слишком темную... Министр МВД уже дал указание, что бы авто МВД все в срочном порядке "растонировали"... кстати вот текст : "Согласно закону, ветровое (переднее) стекло автомобиля должно пропускать не менее 75% света, боковые передние стекла - не менее 70%. "Неправильная" будет расцениваться как техническая неисправность, а владельцев таких авто будут штрафовать. Ориентировочная сумма штрафа - 340-425 грн."

Добавлено:
Извеняюсь что чуть-чуть не в тему, но это еще раз о тонировке.Нормы и законодательная основа.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Тонировка_автомобилей._Нормы.doc ( 251.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
Прикрепленный файл  Тонировка_автомобилей._Нормы.doc ( 251.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
 


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sanny
сообщение 3.9.2010, 10:15
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.400
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 2.391
Из: Львов, Санта-Барбара
Авто: ВАЗ-11183-114

Предупреждения:
(0%) -----


желательно подтянуть сразу хомуты системы охлаждения, а то тосол будет убегать...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ronny
сообщение 3.9.2010, 10:18
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2.638
Регистрация: 16.5.2008
Пользователь №: 892
Из: Чикаго
Авто: 17 маршрутка

Предупреждения:
(30%) XX---


Цитата(AdmJenia @ 3.9.2010, 9:54) *
Ну антикор делать не обязательно, штатный очень даже ничего (я днищем достал один раз бардюр и срезало антикор до металла, уже двагода и ни чего!!! ни каких следов коррозии). Подкрылки ставить нужно, но те об которые не будут тереться колеса (а то грязь так забивается везде что еле на мойке вымывают, а особенно за брызговики).
И когда брать машину новую, то я рекомендую поменять резину, верхние опоры, аммортизаторы, стойки, поменять в рейке тарельчатую пружину и втулку (это после 20 000км), ремень генератора (больше 10 000 км весь в трещинах).
Тонировку не затягивай и на внутренний нижний уплотнитель боковых стекол наклеить бархатку или напыление сделать (у меня ни чего небыло).



Короче, покупай Тойоту Корролу ))))))))))))))))))))))


--------------------
А еще, я видел как в Китае одного писателя казнили. Он потом в интернете свои ощущения опубликовал....
Как же так? Его же казнили...
В первый раз его для смеху казнили, чтобы он своими ощущениями мог поделиться с остальными китайскими писателями....
А второй раз "бум" и всё....
Ох, Китай! Прямо дичь какая то!


"Дженерал Моторс" отзывает около 1, 5млн. автомобилей из-за дефекта в системе подогрева стеклоочистителя.
На АВТОВАЗе вообще не понимают о чем идет речь.





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AdmJenia
сообщение 3.9.2010, 12:17
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 26.3.2009
Пользователь №: 3.292
Из: Днепропетровская обл., Синельниковский р-н, пгт. Илларионово
Авто: VAZ 11183 седан 1,6 8кл.

Предупреждения:
(0%) -----


Да, не знаю как у кого, но у меня было избыточное давление в системе охлаждения двигателя и из за этого порвало радиатор. А помпу, салиники коленвала и распредвала, ремень ГРМ и натяжной пришлоси менять из-за того, что с завода был перетянут ремень ГРМ (ну это только на 1,6 8-ми клапанной).
Еще один тормозной диск был не отбалансирован (без выборки на торце) с завода, пришлось менять, а то биение было дикое.
А на счет гарантии, то слезать с нее не стоит до 20-30 000км пока не вылезут все бока ВАЗа.
Не хочу сказать что машина полное г... но за такие деньги я думаю лучшего не найти из новых.
И тут хоть пугай, хоть не пугай. Со всеми марками авто всякое случается, но может меньше.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:00