IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Почему нигде нет Калин?, все автосалоны только собираются завозить машины
Pioner
сообщение 23.3.2008, 6:35
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 593
Из: Николаев
Авто: Лада Калина 11194

Предупреждения:
(0%) -----


Большое спасибо всем ответившим!
Когда куплю машинку, обязательно напишу.

И ещё вопрос к знатокам. Если не будет с ЭУР, стоит ли брать с сероврулем? дело в том, что чаще будет ездить жена, сможет ли она крутить баранку без ЭУР?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valent
сообщение 23.3.2008, 9:17
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 2.042
Регистрация: 29.10.2007
Из: Киев, Воскресенка
Пользователь №: 7
Из: Киев, Воскресенка.
Авто: LADA 11183 1.6 8v

Предупреждения:
(0%) -----


На месте выворачивать будет трудно, для жены лучше с ЭУР.


--------------------

марки автомобилей



Грамматика языка - как кунг-фу:
настоящие мастера не пользуются ею
без крайней необходимости.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sёma
сообщение 23.3.2008, 19:42
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 23.2.2008
Из: мелитополь
Пользователь №: 465
Из: город Мелитополь.
Авто: ваз11183 Калина

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(opiumr @ 25.2.2008, 7:57) *
Так сколько ты заплатил и какая комплектация?

ВАЗ1183 1.6 49000грн. а была 46000грн. взял (норму) пака даже очень доволен biggrin.gif .Только делема вазникла какую акустику с зади в пехнкть чтоб полку не резать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serega
сообщение 23.3.2008, 19:49
Сообщение #24


Организатор встреч и покатушек
***

Группа: Киевляне
Сообщений: 1.452
Регистрация: 6.11.2007
Пользователь №: 59
Из: Киев, Троещина
Авто: Калина Седан 1.6

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sёma @ 23.3.2008, 19:42) *
ВАЗ1183 1.6 49000грн. а была 46000грн. взял (норму) пака даже очень доволен biggrin.gif .Только делема вазникла какую акустику с зади в пехнкть чтоб полку не резать


Не по теме, но нормально становится в штатшые места 17 см, под овалы нужно резать полку.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
opiumr
сообщение 25.3.2008, 8:38
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 31.1.2008
Пользователь №: 356
Из: г.Фастов, Киевская обл., ул.Ватутина, 13
Авто: 11183, 2008г.в.

Предупреждения:
(0%) -----


Вчера забрал свою машину, даже без номеров angry2.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Madcap
сообщение 26.3.2008, 14:36
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Регистрация: 8.1.2008
Из: Фастов
Пользователь №: 265
Из: Фастов, ул. Правды 36/2
Авто: Калина седан, 1.6

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(opiumr @ 25.3.2008, 8:38) *
Вчера забрал свою машину, даже без номеров angry2.gif

Опа есче хоть кто то с Фастова!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
opiumr
сообщение 26.3.2008, 16:58
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 31.1.2008
Пользователь №: 356
Из: г.Фастов, Киевская обл., ул.Ватутина, 13
Авто: 11183, 2008г.в.

Предупреждения:
(0%) -----


Вобщем автосалон "Сапсан" в Белой Церкви нужно занести в черный список. Месяц после полной проплаты не было машины, потом забрал без документов и транзитов (предлагали самому съездить в Васильков за ними - знал бы сразу в Василькове становился в очередь), а на следующий день под вечер привезли только транзиты и документы и то без номерных рамок, хотя в Василькове в "Сапсане" рамки есть angry2.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
11193
сообщение 27.3.2008, 13:39
Сообщение #28


Новичок
Иконка группы

Группа: Действительные члены клуба
Сообщений: 101
Регистрация: 10.1.2008
Из: майже Київ
Пользователь №: 275
Из: Киев, Борщаговка
Авто: 11193 цвет-рислинг

Предупреждения:
(10%) X----


Цитата(Serega @ 22.3.2008, 23:38) *
Кроме того, если очень хочется, то можно отказаться от гарантии и обратиться, например, в КиевТрансСервис или Витал-А. У них, насколько я знаю, свои квоты на ввоз автомобилей ВАЗ в Украину, они независимы и работают помимо УкрАвтоВаза. У них можно еще и скидку получить.
В случае обращения к ним не стоит вестись на то, что они говорят, что предоставляют гарантию...

Телефоны сейчас не подскажу, но гугл рулит smile.gif

Серега, ты ошибаешься.....УКРАВТОВАЗ, единственный импортер....а то что там они рассказывают, это просто бред


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serega
сообщение 27.3.2008, 14:01
Сообщение #29


Организатор встреч и покатушек
***

Группа: Киевляне
Сообщений: 1.452
Регистрация: 6.11.2007
Пользователь №: 59
Из: Киев, Троещина
Авто: Калина Седан 1.6

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(11193 @ 27.3.2008, 13:39) *
Серега, ты ошибаешься.....УКРАВТОВАЗ, единственный импортер....а то что там они рассказывают, это просто бред


Может и ошибаюсь. Говорил основываясь на том, в чем был уверен чуть более двух лет назад.
Тогда точно и КиевТрансСервис и даже Автокредит (где я работал, причем это УкрАвтовский дилер) завозили ВАЗы напрямую.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NoRus
сообщение 8.4.2008, 13:38
Сообщение #30


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 23.1.2008
Пользователь №: 324
Из: Україна, Київська обл., м. Бровари
Авто: 11184

Предупреждения:
(0%) -----


Тема дуже актуальна!!!

Щойно обдзвонив усих офіціалів Києва - в усіх порожняк! Одні кажуть передзвонити на тому тижні, а Лада Україна тупо послала в чергу (очікування понад 1 місяць). Ну і що це за дилери такі, якщо в них нема машин?

Дурня якась. wild.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жека
сообщение 18.4.2008, 22:16
Сообщение #31


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Регистрация: 15.4.2008
Из: шулявка
Пользователь №: 713
Из: киев, соломенский район
Авто: 11193

Предупреждения:
(0%) -----


хо взять 1193 с эур руля, без всяких лишних допов, то есть стандартная комплектация, в кредит, во вторник документы будут готовы, кто поможет )))))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ronny
сообщение 27.8.2008, 22:58
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2.638
Регистрация: 16.5.2008
Пользователь №: 892
Из: Чикаго
Авто: 17 маршрутка

Предупреждения:
(30%) XX---


Ребята! Помогите! На руках гарантийное письмо, машину готов забрать был еще ""вчера", но столкнулся с такой проблемой: во всех салонах которые я посетил и спросил о калине хетчбек 1,4 с кондиционером (54920 грн)в цвете изабелла мне все отказали....Мол, не реально.....
Помогите, не знаю как быть, сделал только один вывод, что менеджеоы в салонах(некоторых) не умнее секретарш. В ответ на вопросы ографике поставок, слышно только угрюмое мычание, а о графиках покраски машин они вообще никогда не слышали. А о нюансах работы вообще молчу, такое обслуживание будто я с голой ж*п*й пришел connie_beatdeadhorse.gif , а не с желанием заплатить салону 10 котлет. Возникает такое впечатление, будто я менеджеришке пытаюсь впарить машину.
Если вдруг кто-то знает в каком салоне можно найти изабеллу в данной комплектации или чернику поставлю пиво!!!!
ВСем спасиба!!! buba_phone.gif buba_phone.gif dinamo.gif

ЗЫ: Уважаемые менеджеры салонов огромная просьба не брать на работу людей, которым чуждо понимание нормального сервиса, правил и стандартов обслуживания, в реале они могут продавать сало или селедку,там их стихия. Не пожалейте 200 баксов на человека и возьмите нормальный персонал. Хватит пичкать клиентуру бредом который несут гастарбайтэры. Посетил 7 салонов, нормальное обслуживание только в 2 :РОС-АВТО и Ладушка.


--------------------
А еще, я видел как в Китае одного писателя казнили. Он потом в интернете свои ощущения опубликовал....
Как же так? Его же казнили...
В первый раз его для смеху казнили, чтобы он своими ощущениями мог поделиться с остальными китайскими писателями....
А второй раз "бум" и всё....
Ох, Китай! Прямо дичь какая то!


"Дженерал Моторс" отзывает около 1, 5млн. автомобилей из-за дефекта в системе подогрева стеклоочистителя.
На АВТОВАЗе вообще не понимают о чем идет речь.





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NoRus
сообщение 28.8.2008, 10:18
Сообщение #33


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 23.1.2008
Пользователь №: 324
Из: Україна, Київська обл., м. Бровари
Авто: 11184

Предупреждения:
(0%) -----


Сразу купить машину в нужной комплектации, да ещё и в желаемом цвете - почти нереально!!!
К примеру, я ждал больше месяца своей комплектации, попутно матеря всех дилеров, и это я ещё цвет взял первый который пришёл (кстати таки Изабелла попалась, или Черника - я их путаю). Пока ждал пришлось ходить в банк продлевать гарантийное письмо, поскольку срок первого вышел. Так что - совет первый: расслабся и попытайся получить удовольствие! Быстро врят-ли будет!

Если нету маниакального желания иметь дело именно с официалами УкрАвтоВАЗа, то советую заглянуть в городок Бровары (15 км от Киева, по Черниговской трассе). У нас там новый салон открылся, на ул. Киевской (когда я брал свою машину, этого салона ещё не было), сегодня мимо него проезжал, стоит на площадке куча Калинок, из них Изабелл штук 5-6. Насчёт комплектации не знаю, но за спрос денег не берут - вдруг там есть то что ты ищешь. Увы точного адреса и названия салона не знаю - могу узнать ближе к вечеру, когда с работы вернусь. На общественном транспорте ехать элементарно, приезжаешь на м. Лесная, возле метро большая стоянка Броварских маршруток, садишся в любую маршрутку из № 330, 332, 402, 403, 404, 411 - просишь чтоб тебя высадили на остановке "Радиостанция" - выходишь, салон сразу через дорогу (не заметить нельзя). Попробуй.
Купишь там, а обслуживать будешь где захочешь (гарантия на Калины у неофициалов всё равно ни к чёрту).


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ronny
сообщение 1.9.2008, 10:04
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2.638
Регистрация: 16.5.2008
Пользователь №: 892
Из: Чикаго
Авто: 17 маршрутка

Предупреждения:
(30%) XX---


Цитата(NoRus @ 28.8.2008, 11:18) *
Сразу купить машину в нужной комплектации, да ещё и в желаемом цвете - почти нереально!!!
К примеру, я ждал больше месяца своей комплектации, попутно матеря всех дилеров, и это я ещё цвет взял первый который пришёл (кстати таки Изабелла попалась, или Черника - я их путаю). Пока ждал пришлось ходить в банк продлевать гарантийное письмо, поскольку срок первого вышел. Так что - совет первый: расслабся и попытайся получить удовольствие! Быстро врят-ли будет!

Если нету маниакального желания иметь дело именно с официалами УкрАвтоВАЗа, то советую заглянуть в городок Бровары (15 км от Киева, по Черниговской трассе). У нас там новый салон открылся, на ул. Киевской (когда я брал свою машину, этого салона ещё не было), сегодня мимо него проезжал, стоит на площадке куча Калинок, из них Изабелл штук 5-6. Насчёт комплектации не знаю, но за спрос денег не берут - вдруг там есть то что ты ищешь. Увы точного адреса и названия салона не знаю - могу узнать ближе к вечеру, когда с работы вернусь. На общественном транспорте ехать элементарно, приезжаешь на м. Лесная, возле метро большая стоянка Броварских маршруток, садишся в любую маршрутку из № 330, 332, 402, 403, 404, 411 - просишь чтоб тебя высадили на остановке "Радиостанция" - выходишь, салон сразу через дорогу (не заметить нельзя). Попробуй.
Купишь там, а обслуживать будешь где захочешь (гарантия на Калины у неофициалов всё равно ни к чёрту).

[b]СПАСИБО за поддержку, возьму машинку.обязательно на встрече сдыбаемсо!!!![/ connie_crazyperson.gif b]


--------------------
А еще, я видел как в Китае одного писателя казнили. Он потом в интернете свои ощущения опубликовал....
Как же так? Его же казнили...
В первый раз его для смеху казнили, чтобы он своими ощущениями мог поделиться с остальными китайскими писателями....
А второй раз "бум" и всё....
Ох, Китай! Прямо дичь какая то!


"Дженерал Моторс" отзывает около 1, 5млн. автомобилей из-за дефекта в системе подогрева стеклоочистителя.
На АВТОВАЗе вообще не понимают о чем идет речь.





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igkom
сообщение 10.9.2008, 19:33
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 19.5.2008
Из: киев
Пользователь №: 911
Из: г.Киев Голосеевский р-н
Авто: 11174-конд,АВС

Предупреждения:
(0%) -----


Приветствую.Такая история была и у меня.Правда затянулась на 3 месяца.От незнания мы,выбрали салон,машину,и давай ждать.Обещали в течении месяца кровь из носа.Ну сам понимаеш мы недождались.
Во второй серии этой эпопеи,и по совету знакомых,мы заказали машины в ПЯТИ!!!салонах одновременно.
И,через опредиленное время-сработало.В один прекрасный день,позвонили сразу из 2х салонов,с разницей в 3 часа.Мы выбрали салон"САПСАН",в г.Васильков,(кстате дешевле).У этого салона есть Киевский филиал-угол Каминтерна и Желянской,и там стоят хатчбеки,вчера были точно.Каждый день проезджаю мимо и волей неволей,или скорей всего машинально заглядываю.
Попробуй там.

Добавлено:
За подробностями пиши в личку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
buratino
сообщение 18.9.2008, 14:36
Сообщение #36


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 4.4.2008
Из: Киев
Пользователь №: 652
Из: Киев
Авто: 11193

Предупреждения:
(0%) -----


я свою машину ждал два месяца, причем брал за наличку, без кредитов там всяких. цвета были только темно синие, я такой цвет не люблю... хотел красный, но в итоге дождался и взял коричневый (джем), очень понравился этот цвет.... так что твоя ситуация вполне нормальная... кстати, брал в салоне на Петровке, вполне нормальные и вменяемые менеджеры. СТО-1 проходил на Озерной, тоже все пучком, претензий нет


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
roman-kalina
сообщение 10.12.2009, 10:35
Сообщение #37


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 10.12.2009
Пользователь №: 5.135
Из: Киев
Авто: Калина седан

Предупреждения:
(0%) -----


Калины есть тут: http://www.vaz.kiev.ua
Правда не все.
Есть только Калина СЕДАН с 1,6 двигателем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
11193
сообщение 10.12.2009, 12:20
Сообщение #38


Новичок
Иконка группы

Группа: Действительные члены клуба
Сообщений: 101
Регистрация: 10.1.2008
Из: майже Київ
Пользователь №: 275
Из: Киев, Борщаговка
Авто: 11193 цвет-рислинг

Предупреждения:
(10%) X----


Цитата(roman-kalina @ 10.12.2009, 10:35) *
Калины есть тут: http://www.vaz.kiev.ua
Правда не все.
Есть только Калина СЕДАН с 1,6 двигателем

итересно, а гарантия тоже есть?

Добавлено:
Цитата(11193 @ 10.12.2009, 12:10) *
итересно, а гарантия тоже есть?



Автосалон ЛАДА на Кольцевой
г. Киев, Кольцевая дорога,
(044) 422 32 23
сб: 9:00-16:00
на углу ул. Зодчих

ТОЖЕ так круто написано, АВТОСАЛОН НА КОЛЬЦЕВОЙ ))))). Живу рядом. Вижу каждый день, эту клетку 5Х5 метров biggrin.gif .



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
randl
сообщение 18.12.2009, 19:59
Сообщение #39


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 18.12.2009
Пользователь №: 5.198
Из: Киев, Украина
Авто: Lada 12

Предупреждения:
(0%) -----


Тут спрос только за новую, потому как можно годичную ладу взять или около того + за меньшие деньги.Сайт диллеров: bulavka.ua
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ТЕМЫЧ
сообщение 26.12.2009, 23:37
Сообщение #40


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.12.2009
Пользователь №: 5.253
Из: КИЕВ
Авто: КАЛИНА хетчбек

Предупреждения:
(0%) -----


Хотел взять новую нигде не нашел.Купил с пробегом 4000.Почему нет в салонах?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:55