IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Отсутствие "калин" с приоромоторами на Украине
GreegAV
сообщение 30.12.2010, 22:05
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Регистрация: 31.10.2010
Из: Киев
Пользователь №: 8.036
Из: Киев, Нивки
Авто: БКМ 11174-116-33 Калина

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Владимир Константинович @ 30.12.2010, 19:49) *
Спасибо! Порадовали!

Добавлено:
GreegAV, а Вы также хотите такую модель?
Звоню на указанную Вами фирму, трубу не берут - видать, в праздники ушли.
Что, правда обещали с приоромотором? Почему переспрашиваю - потому что на этой неделе на сайте "Лада.ЮЭЙ" в рубрике "Вопросы и ответы" сообщил ведущий, что в 2011 году будет только "Калина Спорт" с приоромотором и все...
Благодарю за ответ!

На 200мл меньше smile.gif
11174-116-33

Я спрашивал лично - мне до них пешком минут 10.
С приоро или не с приоро, но 1,6 с 16 клапанами, которые в Рассее продают уже почти год.
Вот это.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир Констан...
сообщение 30.12.2010, 22:12
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 2.1.2010
Пользователь №: 5.295
Из: Кривой Рог
Авто: ВАЗ-21121 (ранее - ВАЗ-11184)

Предупреждения:
(0%) -----


GreegAV, я владею более 2-х лет машиной с мотором 1,4. В 2011 году исполнится 14 лет, как я за рулем. Всего проехал около 190 тыс. км, из них на ВАЗ-21061, -21121, -1184 - 160 тысяч. Поверьте, есть с чем сравнить.

Я Вам настоятельно рекомендую взять машину с мотором 1,6 16-клапанным. Конечно, если финансы позволяют. Смотрите, чтобы не вышел тот случай, что скупой дважды платит. Расход топлива у 1,6 16 клапанного выше на мизер в сравнении с 1,4, но этот минус перечеркивается другими жирнющими плюсами.

Если уговоры мои Вас затронули - с радостью отвечу на любые вопросы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир Констан...
сообщение 5.1.2011, 21:12
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 2.1.2010
Пользователь №: 5.295
Из: Кривой Рог
Авто: ВАЗ-21121 (ранее - ВАЗ-11184)

Предупреждения:
(0%) -----


Звонил я в упомянутый тут салон на Туполева, спрашивал, будут ли в этом году "Калины" 1,6, ответили решительным "НЕТ". Расстроили однако.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yurko
сообщение 6.1.2011, 10:12
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Регистрация: 19.12.2007
Пользователь №: 212
Из: Львов
Авто: 11194 1,4 16V

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Владимир Константинович @ 5.1.2011, 21:12) *
Звонил я в упомянутый тут салон на Туполева, спрашивал, будут ли в этом году "Калины" 1,6, ответили решительным "НЕТ". Расстроили однако.

Может не стоит так себя мучить из-за 10-ти дохлых тазовских кобыл, проявляющих прыть лишь в красной зоне тахометра? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир Констан...
сообщение 6.1.2011, 15:26
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 2.1.2010
Пользователь №: 5.295
Из: Кривой Рог
Авто: ВАЗ-21121 (ранее - ВАЗ-11184)

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(yurko @ 6.1.2011, 10:12) *
Цитата(Владимир Константинович @ 5.1.2011, 21:12) *
Звонил я в упомянутый тут салон на Туполева, спрашивал, будут ли в этом году "Калины" 1,6, ответили решительным "НЕТ". Расстроили однако.

Может не стоит так себя мучить из-за 10-ти дохлых тазовских кобыл, проявляющих прыть лишь в красной зоне тахометра? biggrin.gif

Из графиков изменений Мкр. и Р видно, что движок ВАЗ-21126, который мне покоя не дает, действительно "бомба" - он превосходит и 1,4 и 1,6 8-клапанный, начиная с самых востребованных оборотов.
В моем случае мне не очень нравится то, что на моей машине передаточное число г.п. 3,7 (у новых машин - 3,9), кондиционер сильно "душит" движок, кроме всего - нужен универсал по условиям жизни.

Ну а ці десяток російських кобил мені не так важливі, як те, що при самих затребуваних режимах руху маємо значно більший крутний момент у порівнянні з мотором 1,4. У останнього геть невиразна крива зміни крутного моменту.
Ну а якщо ВАЗ "кладе" на нас, не постачаючи нам того, що постачає навіть нашим колишнім поневірювачам - татарам, їм схожим, та іншій...., то з кожним днем в мені все більше розвивається бажання в майбутньому "покласти" на нього, звернувши увагу, наприклад, на "Шкоду Фабію"... Ні, геть не праві маркетологи-росіяни, особисто я на них дуже ображений. Навіть не удозволились мені відповісти на запити через інтернет.
Ну якби так...

Хоч хто згоден зі мною?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doc-surgeon
сообщение 6.1.2011, 16:10
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.167
Регистрация: 26.7.2008
Из: Васильков, Киевская обл.
Пользователь №: 1.322
Из: Киев
Авто: Калина 111760-038-35 ГБО-IV

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Владимир Константинович @ 6.1.2011, 15:26) *
Цитата(yurko @ 6.1.2011, 10:12) *
Цитата(Владимир Константинович @ 5.1.2011, 21:12) *
Звонил я в упомянутый тут салон на Туполева, спрашивал, будут ли в этом году "Калины" 1,6, ответили решительным "НЕТ". Расстроили однако.

Может не стоит так себя мучить из-за 10-ти дохлых тазовских кобыл, проявляющих прыть лишь в красной зоне тахометра? biggrin.gif

Из графиков изменений Мкр. и Р видно, что движок ВАЗ-21126, который мне покоя не дает, действительно "бомба" - он превосходит и 1,4 и 1,6 8-клапанный, начиная с самых востребованных оборотов.
В моем случае мне не очень нравится то, что на моей машине передаточное число г.п. 3,7 (у новых машин - 3,9), кондиционер сильно "душит" движок, кроме всего - нужен универсал по условиям жизни.

Ну а ці десяток російських кобил мені не так важливі, як те, що при самих затребуваних режимах руху маємо значно більший крутний момент у порівнянні з мотором 1,4. У останнього геть невиразна крива зміни крутного моменту.
Ну а якщо ВАЗ "кладе" на нас, не постачаючи нам того, що постачає навіть нашим колишнім поневірювачам - татарам, їм схожим, та іншій...., то з кожним днем в мені все більше розвивається бажання в майбутньому "покласти" на нього, звернувши увагу, наприклад, на "Шкоду Фабію"... Ні, геть не праві маркетологи-росіяни, особисто я на них дуже ображений. Навіть не удозволились мені відповісти на запити через інтернет.
Ну якби так...

Хоч хто згоден зі мною?

Любой салон заинтересован в реализации имеющегося у них товара и будет говорить, что нужного товара покупателю, не будет еще долго, чтобы разбирали, то, что есть, или что завезут, буквально скоро, т.е. не ждали нужного или не искали в других салонах. Я когда искал себе авто, обошел и обзвонил много салонов, так вот интересующая меня комплектация, цвет, тип кузова были только в г.Васильков, и Фастов из сети Укр.Авто Холдинга. Я заказал себе в Василькове, за мной зарезервировали авто, пока готовили документы на кредит и регистрацию, то за это время звонили из центрального офиса, хотели забрать машину... Но почему-то когда я приходил в ц. офис, мне пытались "впарить" все что угодно, только не то, что я хотел...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир Констан...
сообщение 6.1.2011, 17:31
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 2.1.2010
Пользователь №: 5.295
Из: Кривой Рог
Авто: ВАЗ-21121 (ранее - ВАЗ-11184)

Предупреждения:
(0%) -----


Согласен!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tema
сообщение 6.1.2011, 17:53
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Регистрация: 8.11.2009
Из: Киев
Пользователь №: 4.844
Из: Киев, Позняки
Авто: VAZ 21103 Lukoil 150hp

Предупреждения:
(10%) X----


Цитата(Владимир Константинович @ 6.1.2011, 15:26) *
Цитата(yurko @ 6.1.2011, 10:12) *
Цитата(Владимир Константинович @ 5.1.2011, 21:12) *
Звонил я в упомянутый тут салон на Туполева, спрашивал, будут ли в этом году "Калины" 1,6, ответили решительным "НЕТ". Расстроили однако.

Может не стоит так себя мучить из-за 10-ти дохлых тазовских кобыл, проявляющих прыть лишь в красной зоне тахометра? biggrin.gif

Из графиков изменений Мкр. и Р видно, что движок ВАЗ-21126, который мне покоя не дает, действительно "бомба" - он превосходит и 1,4 и 1,6 8-клапанный, начиная с самых востребованных оборотов.
В моем случае мне не очень нравится то, что на моей машине передаточное число г.п. 3,7 (у новых машин - 3,9), кондиционер сильно "душит" движок, кроме всего - нужен универсал по условиям жизни.

Ну а ці десяток російських кобил мені не так важливі, як те, що при самих затребуваних режимах руху маємо значно більший крутний момент у порівнянні з мотором 1,4. У останнього геть невиразна крива зміни крутного моменту.
Ну а якщо ВАЗ "кладе" на нас, не постачаючи нам того, що постачає навіть нашим колишнім поневірювачам - татарам, їм схожим, та іншій...., то з кожним днем в мені все більше розвивається бажання в майбутньому "покласти" на нього, звернувши увагу, наприклад, на "Шкоду Фабію"... Ні, геть не праві маркетологи-росіяни, особисто я на них дуже ображений. Навіть не удозволились мені відповісти на запити через інтернет.
Ну якби так...

Хоч хто згоден зі мною?

можно купить мотор и поставить его вместо штатного... а сток продать...


--------------------
Клубный гараж 2112.in.ua
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doc-surgeon
сообщение 6.1.2011, 18:14
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.167
Регистрация: 26.7.2008
Из: Васильков, Киевская обл.
Пользователь №: 1.322
Из: Киев
Авто: Калина 111760-038-35 ГБО-IV

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Владимир Константинович @ 6.1.2011, 17:31) *
Согласен!

Как вариант, нужно писать не на АВТОВАЗ, а УКРАВТОВАЗ. Последний (менеджерский состав), могут думать следующим образом:
Калина в интересующей комплектации (скорее всего Люкс, кроме двигателя) будет несколько дороже стоить, соответственно в ценовом диапазоне будет приближаться к своим зарубежным конкурентам, соответственно на такую комплектацию будет меньше спрос, вот и не завозят. Если будут поступать сигналы, когда, почему нет, может их толстые кожи пробьет эта информация, и мозги дойдут, что на такие авто будет спрос.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир Констан...
сообщение 6.1.2011, 18:44
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 2.1.2010
Пользователь №: 5.295
Из: Кривой Рог
Авто: ВАЗ-21121 (ранее - ВАЗ-11184)

Предупреждения:
(0%) -----


Сайт lada.ua задолбали вопросами в рубрике "Вопросы и ответы" на тему ВАЗ-11176. Непробивные. Пишут, не будет в 11-м году, и баста. Им все равно. И вы можете прочесть все эти сообщения.
А на самом деле импорт-экспорт ВАЗа - темный лес, понял я. Фирмы, осуществляющие внешнеэкономические сделки - на Кипре, в Люксембурге и т.д., и .... они хотели на украинского потребителя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ronny
сообщение 6.1.2011, 20:20
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2.638
Регистрация: 16.5.2008
Пользователь №: 892
Из: Чикаго
Авто: 17 маршрутка

Предупреждения:
(30%) XX---


Может быть Калина-спорт утолит Вашу "жажду"......


--------------------
А еще, я видел как в Китае одного писателя казнили. Он потом в интернете свои ощущения опубликовал....
Как же так? Его же казнили...
В первый раз его для смеху казнили, чтобы он своими ощущениями мог поделиться с остальными китайскими писателями....
А второй раз "бум" и всё....
Ох, Китай! Прямо дичь какая то!


"Дженерал Моторс" отзывает около 1, 5млн. автомобилей из-за дефекта в системе подогрева стеклоочистителя.
На АВТОВАЗе вообще не понимают о чем идет речь.





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир Констан...
сообщение 6.1.2011, 20:43
Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 2.1.2010
Пользователь №: 5.295
Из: Кривой Рог
Авто: ВАЗ-21121 (ранее - ВАЗ-11184)

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Ronny @ 6.1.2011, 20:20) *
Может быть Калина-спорт утолит Вашу "жажду"......
Не а, универсал хочу. С рейлингами, с легкой тонировочкой, цветом дыни, у-у-х смак!
В "Киевладе" и в "Автоцентре на Столичном" пальпировал я "Спорт" - понравилась! Черная торпеда и сиденья передние заслуживают наибольшего уважения, по моему мнению. Но не тот тип кузова, ради которого я буду готов продать свой седан 1,4 с кондеем и АБС.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ronny
сообщение 6.1.2011, 20:47
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2.638
Регистрация: 16.5.2008
Пользователь №: 892
Из: Чикаго
Авто: 17 маршрутка

Предупреждения:
(30%) XX---


Цитата(Владимир Константинович @ 6.1.2011, 20:43) *
Цитата(Ronny @ 6.1.2011, 20:20) *
Может быть Калина-спорт утолит Вашу "жажду"......
Не а, универсал хочу. С рейлингами, с легкой тонировочкой, цветом дыни, у-у-х смак!
В "Киевладе" и в "Автоцентре на Столичном" пальпировал я "Спорт" - понравилась! Черная торпеда и сиденья передние заслуживают наибольшего уважения, по моему мнению. Но не тот тип кузова, ради которого я буду готов продать свой седан 1,4 с кондеем и АБС.


Так надо брать!!! Есть партнер хороший с аэробоксами... Недостаток пространства компенсируем... wink.gif


--------------------
А еще, я видел как в Китае одного писателя казнили. Он потом в интернете свои ощущения опубликовал....
Как же так? Его же казнили...
В первый раз его для смеху казнили, чтобы он своими ощущениями мог поделиться с остальными китайскими писателями....
А второй раз "бум" и всё....
Ох, Китай! Прямо дичь какая то!


"Дженерал Моторс" отзывает около 1, 5млн. автомобилей из-за дефекта в системе подогрева стеклоочистителя.
На АВТОВАЗе вообще не понимают о чем идет речь.





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GreegAV
сообщение 6.1.2011, 21:09
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Регистрация: 31.10.2010
Из: Киев
Пользователь №: 8.036
Из: Киев, Нивки
Авто: БКМ 11174-116-33 Калина

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Владимир Константинович @ 30.12.2010, 22:12) *
GreegAV, я владею более 2-х лет машиной с мотором 1,4. В 2011 году исполнится 14 лет, как я за рулем. Всего проехал около 190 тыс. км, из них на ВАЗ-21061, -21121, -1184 - 160 тысяч. Поверьте, есть с чем сравнить.

Я Вам настоятельно рекомендую взять машину с мотором 1,6 16-клапанным. Конечно, если финансы позволяют. Смотрите, чтобы не вышел тот случай, что скупой дважды платит. Расход топлива у 1,6 16 клапанного выше на мизер в сравнении с 1,4, но этот минус перечеркивается другими жирнющими плюсами.

Если уговоры мои Вас затронули - с радостью отвечу на любые вопросы.


Идея с 1,6 16 очень самому греет душу, но "дорога ложка к обеду".
Так что заказал я товарищам на Туполева 11174-116-33. А вот когда выжму из нее все что получится и буду уже не с лейбочкой "У" и "70" на заднем стекле, тогда и посмотрим на 1,6 16. Ну или на что будет тогда актуальное.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир Констан...
сообщение 6.1.2011, 21:59
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 2.1.2010
Пользователь №: 5.295
Из: Кривой Рог
Авто: ВАЗ-21121 (ранее - ВАЗ-11184)

Предупреждения:
(0%) -----


Объем 1,6 "16 вэ" я уважаю за то, что не в такой сильной мере ослабевает мотор при включении компрессора кондиционера, что приятнее намного в городе. 1,6л нужно не для того, чтобы всех обогнать и быстрее приехать, а для комфорта! С таким мотором автомобиль не будет напоминать желающую прыгать жабу со связанными ногами, причем в любых условиях.
Ну а если цеплять лейбочку "У", то, я считаю, выбор должен быть однозначным: машина только с мотором 1,6 - либо с восьмиклапанным, либо с шестнадцати.
А в общем случае, мотор объемом 1,4л - откровенно слаб. Чтобы убедиться, рекомендую посмотреть на графики изменения крутящего момента и мощности в зависимости от оборотов, таковы в интернете есть для всех трех моделей моторов, коими на сегодня комплектуются "Калины".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doc-surgeon
сообщение 6.1.2011, 23:16
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.167
Регистрация: 26.7.2008
Из: Васильков, Киевская обл.
Пользователь №: 1.322
Из: Киев
Авто: Калина 111760-038-35 ГБО-IV

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Владимир Константинович @ 6.1.2011, 21:59) *
Объем 1,6 "16 вэ" я уважаю за то, что не в такой сильной мере ослабевает мотор при включении компрессора кондиционера, что приятнее намного в городе. 1,6л нужно не для того, чтобы всех обогнать и быстрее приехать, а для комфорта! С таким мотором автомобиль не будет напоминать желающую прыгать жабу со связанными ногами, причем в любых условиях.
Ну а если цеплять лейбочку "У", то, я считаю, выбор должен быть однозначным: машина только с мотором 1,6 - либо с восьмиклапанным, либо с шестнадцати.
А в общем случае, мотор объемом 1,4л - откровенно слаб. Чтобы убедиться, рекомендую посмотреть на графики изменения крутящего момента и мощности в зависимости от оборотов, таковы в интернете есть для всех трех моделей моторов, коими на сегодня комплектуются "Калины".

Не знаю. Может быть кондей от Фроста, который установлен у меня на авто, менее "тупит" машину, чем штатный "Панасонник", но как-то особого дискомфорта я не замечаю, что в городе, что на трассе. 1,6 конечно лучше, чем 1,4, но мне кажется, нужно полюбить свою машину, такую, какая она есть, поэтому я сразу брал кузов универсал, и цвет "изабелла". А учитывая трудности с поставкой в.о. комплектации на Украину, думаю, что свое авто буду менять в связи с ее "преклонными" годами. К тому времени или Калины с приоромоторами появятся, или быть может материальное положение измениться в сторону возможности покупки авто другого класса и да простит меня отечественный производитель, но инопроизводителя...
А вам желаю набраться терпения и все будет как вы хотите. Помнится, мне, в конце 2007 и начале 2008 гг, такая же история была с универсалами, но к весне, лету они уже вовсю продавались на Украине…


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир Констан...
сообщение 6.1.2011, 23:31
Сообщение #37


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 2.1.2010
Пользователь №: 5.295
Из: Кривой Рог
Авто: ВАЗ-21121 (ранее - ВАЗ-11184)

Предупреждения:
(0%) -----


Ну спасибо Вам на добром слове! Терпение мое - в стадии закачки в аккумулятор!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GreegAV
сообщение 7.1.2011, 8:56
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Регистрация: 31.10.2010
Из: Киев
Пользователь №: 8.036
Из: Киев, Нивки
Авто: БКМ 11174-116-33 Калина

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Владимир Константинович @ 6.1.2011, 21:59) *
Объем 1,6 "16 вэ" я уважаю за то, что не в такой сильной мере ослабевает мотор при включении компрессора кондиционера, что приятнее намного в городе. 1,6л нужно не для того, чтобы всех обогнать и быстрее приехать, а для комфорта! С таким мотором автомобиль не будет напоминать желающую прыгать жабу со связанными ногами, причем в любых условиях.
Ну а если цеплять лейбочку "У", то, я считаю, выбор должен быть однозначным: машина только с мотором 1,6 - либо с восьмиклапанным, либо с шестнадцати.
А в общем случае, мотор объемом 1,4л - откровенно слаб. Чтобы убедиться, рекомендую посмотреть на графики изменения крутящего момента и мощности в зависимости от оборотов, таковы в интернете есть для всех трех моделей моторов, коими на сегодня комплектуются "Калины".

Даже без лейбочки и без графиков (все равно в них ничего не понимаю) была мысль про 1,6. Но в 11174-116-33 есть еще куча дополнительных опций, не относящихся к мотору, которые для меня важны и их ну вообще нет в 1,6 sad.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир Констан...
сообщение 7.1.2011, 11:02
Сообщение #39


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 2.1.2010
Пользователь №: 5.295
Из: Кривой Рог
Авто: ВАЗ-21121 (ранее - ВАЗ-11184)

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(GreegAV @ 7.1.2011, 8:56) *
Цитата(Владимир Константинович @ 6.1.2011, 21:59) *
Объем 1,6 "16 вэ" я уважаю за то, что не в такой сильной мере ослабевает мотор при включении компрессора кондиционера, что приятнее намного в городе. 1,6л нужно не для того, чтобы всех обогнать и быстрее приехать, а для комфорта! С таким мотором автомобиль не будет напоминать желающую прыгать жабу со связанными ногами, причем в любых условиях.
Ну а если цеплять лейбочку "У", то, я считаю, выбор должен быть однозначным: машина только с мотором 1,6 - либо с восьмиклапанным, либо с шестнадцати.
А в общем случае, мотор объемом 1,4л - откровенно слаб. Чтобы убедиться, рекомендую посмотреть на графики изменения крутящего момента и мощности в зависимости от оборотов, таковы в интернете есть для всех трех моделей моторов, коими на сегодня комплектуются "Калины".

Даже без лейбочки и без графиков (все равно в них ничего не понимаю) была мысль про 1,6. Но в 11174-116-33 есть еще куча дополнительных опций, не относящихся к мотору, которые для меня важны и их ну вообще нет в 1,6 sad.gif

Если имеется ввиду в цитируемом Вашем сообщении "1,6 16вэ" - то у модификации 11176-33-016 - на 100% все то же присутствует.
Если модификацию 11174-33-016 сравнивать с машиной с мотором "1,6 8 вэ" и хочется много допов - то выбор 11174-33-016 считаю целесообразным!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RAMA
сообщение 11.1.2011, 11:04
Сообщение #40


Свой парень
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.979
Регистрация: 5.11.2007
Пользователь №: 49
Из: RED HILLS, DONETSK distr,
Авто: Ford Fiesta 2013 EcoBoost 1.0

Предупреждения:
(0%) -----


у нас в донецке есть новый автосалон ОПТИМА, был там перед новым годом, с целью покупки вторго авто в семью, сейчас у меня калина седан 1,6 8кл, хочется универсал и с движком именно 1,6 16 клапанов (причина проста универсал будет нагружаться, ну и кондер тоже душит существенно, как не крути, вообщем так решил))))
приора универсал с таким движком на штуку зелени дороже (практически с тем же пакетом), а начальник автосалона сказал что калины с приоромотором они не возят, потому как, по их мнению, они не будут пользоваться спросом.
хотя в приоре универсал багажник, должен я вам сказать, огромный, но килограм зелени в противовес калине, да и кузов, по признанию того же начальника в калинах на порядок лучше, вот и получаетьтся что единственное привосходство приоры в ее движке, а на калине его нам не хотят продавать.
в итоге пришлось отложить покупку, будем думать и искать


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:16