IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
ГБО установка, где установить, отзывы
Prolumen-Evo
сообщение 16.7.2011, 23:26
Сообщение #21


Куратор Донецкой ветки
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 5.11.2010
Пользователь №: 8.088
Из: Днепропетровск&Киев
Авто: UAZ 3163 Patriot

Предупреждения:
(0%) -----


не знаю как там при пробеге в 6000км в год, а вот при пробеге 4-5000км в месяц, меня очень греет мысль о цене в 6,2- 6,5. фильтра - да. один стоит десять грн, а второй 35грн. И замена фильтров не раз в 5000тыщ, а каждую замену масла. Машина едет одинаково, что на газу, что на V-Power, я разницы не слышу. Газ мне тоже он-лайн катали. Если круглый год ездить на маршрутке и трамвае, тогда нафиг машина нужна? smile.gif Только налог за нее платить.
Вывод. Если ездишь много - газ окупается, если ездишь как прийдеться - думай сам, а если по выходным изредка ездишь на дачу за 20км, то продай машину и на вырученные деньги, на протяжении десяти лет будешь ездить на дачу на автобусе и при этом не линять на обслуживание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Thyssen
сообщение 17.7.2011, 5:38
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12.330
Регистрация: 4.1.2009
Пользователь №: 2.457
Из: ЕкатеринославЪ
Авто: Дважды Автомобильный

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Prolumen-Evo @ 17.7.2011, 0:26) *
Машина едет одинаково, что на газу, что на V-Power, я разницы не слышу.

Неопытный пользователь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Расскажите мне о Калине,я дополню Ваши фантазии...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бакс
сообщение 17.7.2011, 11:12
Сообщение #23


Казначей Донецкой ветки
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 30.11.2010
Из: Донецк
Пользователь №: 8.360
Из: Донецк, Кировский р-н, Абакумово
Авто: ВАЗ 1118-30-110-30

Предупреждения:
(0%) -----


У Андрея газ тоже V-Power)))


--------------------


-Рабинович, вы член партии?

-Нет, я её мозг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grekus
сообщение 17.7.2011, 21:23
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Регистрация: 1.3.2008
Из: Донецкая.обл
Пользователь №: 491
Из: донецкая. обл
Авто: приора универсал

Предупреждения:
(30%) XX---


ага умники считайте)))и процент снимайте..при стоимости машины в 46000,за 100000 пробега наекономлено половина стоимости авто...так что продолжайте ездить на бензе и считать деньги,а я заправлю на 40 гривен и проеду 100 км


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Thyssen
сообщение 17.7.2011, 22:44
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12.330
Регистрация: 4.1.2009
Пользователь №: 2.457
Из: ЕкатеринославЪ
Авто: Дважды Автомобильный

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(grekus @ 17.7.2011, 22:23) *
ага умники считайте)))и процент снимайте..при стоимости машины в 46000,за 100000 пробега наекономлено половина стоимости авто...так что продолжайте ездить на бензе и считать деньги,а я заправлю на 40 гривен и проеду 100 км

Витяня здарова механиГ!!!!
Сам то понял че написал? Калина ща далеко не 46 000 грн ........ Ты проедешь на газе за 40 грн 100 км, а я на бензе за 54 грн 100 км..........
У тебя экономия 140 грн на 1000 км и 1400 на 10 000 км?
зы- я лучше проценты в банке пополучаю,чем бомбу в багажниге возить.... smile.gif
зы-зы- если кончечно газ краденый (ну типа как у всех начальнигов),то экономия 100 процев я ж не спорю... smile.gif
зы-зы-зы- По сабжу- где на Ладе Гранте балон лучше разместить? На крыше или под багажником-разЪясни как СПЕЦ плиз.


Добавлено:
Цитата(grekus @ 17.7.2011, 22:23) *
а я заправлю на 40 гривен и проеду 100 км

Забыл тебе добавить:
Я заправляю на 450 Вентус 95 и мне положить сколько я проеду...........smile.gif .Витя-экономь дальше,это как на говне вершки собирать smile.gif


--------------------
Расскажите мне о Калине,я дополню Ваши фантазии...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бакс
сообщение 17.7.2011, 22:46
Сообщение #26


Казначей Донецкой ветки
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 30.11.2010
Из: Донецк
Пользователь №: 8.360
Из: Донецк, Кировский р-н, Абакумово
Авто: ВАЗ 1118-30-110-30

Предупреждения:
(0%) -----


А ГБЦ за 100 штук пробега в поряде?


--------------------


-Рабинович, вы член партии?

-Нет, я её мозг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grekus
сообщение 18.7.2011, 11:36
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Регистрация: 1.3.2008
Из: Донецкая.обл
Пользователь №: 491
Из: донецкая. обл
Авто: приора универсал

Предупреждения:
(30%) XX---


я покупал авто за 46000,тогда так стоила))),установка стоит с 8000 км,сейчас 115000,...100000 пробега это на бензе при расходе среднем 8 литров ,8000 литров,при сегодняшней цене больше 10 гривен,получится больше 80000 гривен,при том же расходе газа денег уже чуть больше 60000 гривен,вот и разница в 20000 гривен грубо пол стоимости машины за 46000 и это ещё мы взяли сегодняшние цены на газ..а если думать глобально то на эти деньги я сейчас возьму новый 126 мотор 1 комплектности..и старый делать не буду..
А вы положите на депозит)))не пользуйтесь деньгами и ждите что при сегодняшней инфляции Вам что то наварится,в том то и различие что я не плачу половину за топливо,а держа деньги в банке под проценты Вам просто компенсируют их обесценивание..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jeka_A
сообщение 18.7.2011, 16:33
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.274
Регистрация: 19.12.2008
Из: Харьков , Богомольца
Пользователь №: 2.339
Из: Харьков. Новосоеловка,Богомольца.
Авто: седан 1.6, рислинг

Предупреждения:
(0%) -----


к чему спор? на газу экономнее, он отбивается, а те кто кричит что газ фуфло или бомба в багажнике просто никогда не пользавались газом, не хочешь не ставь, и не стоит кричать что это экономия -на гавне вершки снимать, чего ж ты такой богатый не купил себе мерина какого то или лекус, денег наверное не хватило, так вот и тут зачем платить больше???? если можно ехать дешевле.
у меня калина на газу, а у жены гетс на бензе, и жена себе уже хочет газ , потому что прекрасно видит восколько обходится заправка гетса и калины, и ей нах ненадо знать про гбц про мифические выдумки о вреде газа, она знает одно так ездить дешевле, и спустя 3-5 лет проще сменить машину чем делать ее


--------------------
Есть на свете две машины: ВАЗ и прочая фигня!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир Констан...
сообщение 18.7.2011, 17:30
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 2.1.2010
Пользователь №: 5.295
Из: Кривой Рог
Авто: ВАЗ-21121 (ранее - ВАЗ-11184)

Предупреждения:
(0%) -----


А я поставил на свой ВАЗ-21121 ГБО в субботу. Прошивка как была заводская, так и осталась (мотор 1,6 8-клапанный, то же, что и на "Калинах"), блок Январь-7.2.
Уважаемые друзья, у кого такой мотор с ГБО - как обстоят дела с расходом газа? Чего ждать в городском режиме?
Я уже не калиновод, на сайте так, по привычке...
Спасибо за ответ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Thyssen
сообщение 18.7.2011, 17:52
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12.330
Регистрация: 4.1.2009
Пользователь №: 2.457
Из: ЕкатеринославЪ
Авто: Дважды Автомобильный

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Jeka_A @ 18.7.2011, 17:33) *
к чему спор? на газу экономнее, он отбивается, а те кто кричит что газ фуфло или бомба в багажнике просто никогда не пользавались газом, не хочешь не ставь, и не стоит кричать что это экономия -на гавне вершки снимать, чего ж ты такой богатый не купил себе мерина какого то или лекус, денег наверное не хватило, так вот и тут зачем платить больше???? если можно ехать дешевле.

Дядя тут не спорят,тут считают-читай внимательней smile.gif. Ты мои деньги не считай,что я себе купил это мое дело.
Цитата
и ей нах ненадо знать про гбц про мифические выдумки о вреде газа, она знает одно так ездить дешевле, и спустя 3-5 лет проще сменить машину чем делать ее

А про мифические выдумки ты вот жене и расскажи,если ты уж такой богатый,то покатался на авто 3-и года и скинул нах- то зачем заморачиваться с ГБО?
зы- а вот писал я не выдумки и не по наслышке знаю о ГБО, у меня еше есть ГАЗexus на пропане и жрет он не как спичечный коробок ГетЦ.


Добавлено:
Цитата(Владимир Константинович @ 18.7.2011, 18:30) *
у кого такой мотор с ГБО - как обстоят дела с расходом газа? Чего ждать в городском режиме? Я уже не калиновод, на сайте так, по привычке...
Спасибо за ответ!

Расход +15-20% от расхода бенза. А прошивку поставить нужно- УОЗ нужен +10 грд,иначе палить будешь клапана и будет греться авто.

Добавлено:
Цитата(grekus @ 18.7.2011, 12:36) *
я покупал авто за 46000,тогда так стоила))),установка стоит с 8000 км,сейчас 115000,...100000 пробега это на бензе при расходе среднем 8 литров ,8000 литров,при сегодняшней цене больше 10 гривен,получится больше 80000 гривен,при том же расходе газа денег уже чуть больше 60000 гривен,вот и разница в 20000 гривен грубо пол стоимости машины за 46000 и это ещё мы взяли сегодняшние цены на газ..а если думать глобально то на эти деньги я сейчас возьму новый 126 мотор 1 комплектности..и старый делать не буду..
А вы положите на депозит)))не пользуйтесь деньгами и ждите что при сегодняшней инфляции Вам что то наварится,в том то и различие что я не плачу половину за топливо,а держа деньги в банке под проценты Вам просто компенсируют их обесценивание..

Витя,ну считать когда научимся? Ты это сейчас экономишь 20 000 грн на 100 000 км а не когда авто покупал за 46 000!!!! Тогда бенз был 4-50 а газ 2-70. Какие 20 000?
Берем отправную Витину(фантастическую) точку 20 000 грн за 100 000 км. Я вот к примеру проезжаю 20 000 км в год-экономия по твоему 4 000 грн в год. это 333 грн в месяц или 11 грн в день (это нужно класть в копилочку на новый 126 мотор)
А теперь правильный расчет:
1. Расход -трасса (средний) 6.2 л.х 10.20грн на 100 км- сответственно газа +20% - 7.44 литра х 6.40 грн.
ИтАго на бензе 100 км-63 грн 24 коп, на газе 47 грн 62 коп.
РазниЦЦа (экономия) 15 грн 62 коп на 100 км, соответственно 15 620 грн на 100 000 км. пробегу
Минуз стоимоть ГБО -6000 грн (не считая всех расходняков на 100 000 км + затраты на оформление ГБО в ГАИ,ежегодные ТО и прочую перхоть)
Остаток 9 620 грн за ПЯТЬ ЛЕТ моей эксплуатации это 1924 грн в год или 160 грн в месяц (не эти ли вершки мне собирать??????????)
И теперь к нашим баранам- деньгам в банке
6000 под 13% годовых- это 780 грн в год это 65 грн в месяц
ИТОГО
160-65=95 грн- и вот из за этой сотки я должен возить балон в нише для запаски? Да упал он мне !!!!!!
зы-Витёк-ты конечно механиг знатный, а вот с расчетами у тебя туго. Как ты 20 000 грн съэкономил-ПОЛ СТОИМОСТИ КАЛИНЫ (типа они сейчас по 46 000 грн продаются)??? Ну объясни епт!!!


--------------------
Расскажите мне о Калине,я дополню Ваши фантазии...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grekus
сообщение 18.7.2011, 19:19
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Регистрация: 1.3.2008
Из: Донецкая.обл
Пользователь №: 491
Из: донецкая. обл
Авто: приора универсал

Предупреждения:
(30%) XX---


Не надо мне расказывать цены на газ старые,я помню когда газ был и по 2 гривны,и всегда он был пол цены 95 бенза,и установку я ставил не за 6000,а за 2200,6000 стоит сегодня евро 4 и при ней расход один к одному с бензом,так что не говори где не знаеш,а то считаеш стоимость установки евро4,а накидуеш 20пр к расходу на газу))),не дури народ,если кто то не знает,другие понимают.И никогда у меня не было по трассе расхода 6,2 литра бенза,так как я не езжу 90 км,при моём стиле вождения расход бензина стоит час на 9 литрах,так как я не езжу меньше 120 по трассе, никогда.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Thyssen
сообщение 18.7.2011, 19:39
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12.330
Регистрация: 4.1.2009
Пользователь №: 2.457
Из: ЕкатеринославЪ
Авто: Дважды Автомобильный

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(grekus @ 18.7.2011, 20:19) *
6000 стоит сегодня евро 4 и при ней расход один к одному с бензом

Витёк жжешь неподеЦЦки!!! Газ 1:1 к бензу? Я валяюсь...............Нобелевская премия ломится тебе........
Цитата
,так что не говори где не знаеш,а то считаеш стоимость установки евро4,а накидуеш 20пр к расходу на газу))),не дури народ,если кто то не знает,другие понимают

В том то и дело что знаю разницу между ПРОПАН-БУТАНОМ и бензом.Правда главнейшему механигу видней smile.gif))))))))
Цитата
И никогда у меня не было по трассе расхода 6,2 литра бенза,так как я не езжу 90 км,при моём стиле вождения расход бензина стоит час на 9 литрах,так как я не езжу меньше 120 по трассе, никогда.

Дык ты нарушитель!!! smile.gif Больше скорость,больше расход,больше экономия?


--------------------
Расскажите мне о Калине,я дополню Ваши фантазии...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jeka_A
сообщение 18.7.2011, 21:32
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.274
Регистрация: 19.12.2008
Из: Харьков , Богомольца
Пользователь №: 2.339
Из: Харьков. Новосоеловка,Богомольца.
Авто: седан 1.6, рислинг

Предупреждения:
(0%) -----


у меня 2 газели на пропане прошли уже по 250 000км , просто научись настраивать гбо и будет машина ездить. а если ты ее задушешь отсюда отсутствие тяги, перерасход, и напряг в гбц, если не веришь написанному приедь в Харькков сними голову с моей газели и погляди, и это будет первое снятие клапанной крышке, а потом приедишь и напечатаешь что ты был не прав, и что машина может проехать на газу очень дохера
но это если приложить прямые руки, это не по кнопкам стучать на форуме!!!!! научись сначала регулировать гбо
Добавлено:
grekus-нет смысла спорить с людьми не нюхавшими даже гбо, ездий и получай удовольствие от цены каждого километра.


Добавлено:
и вот из за этой сотки я должен возить балон в нише для запаски? Да упал он мне---а я еще и саб вожу в багажнике, и места хватает, и на море в 5 поехать, и на дачу!!!


--------------------
Есть на свете две машины: ВАЗ и прочая фигня!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
blistograd
сообщение 18.7.2011, 21:48
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Партнер
Сообщений: 2.634
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 1.630
Из: Киевская область. возле Бучи
Авто: Trafic 2.0, Zaz Vida 1.4 AT

Предупреждения:
(0%) -----


Прикольно тут у вас.
Я тоже ГБО поставил 4 поколение.
Прошил себе в 2 режима и расход средлний был 7.2-бенз
щас 8.2 газ

в багажнике докатка.
но выезжаю с гаража на бензе (10 км) и заезжаю в гараж на бензе.(10 км)



--------------------
ТУТ ПРО ВСЕ НАПИСАНО
0984076655 или 0958612403

Отключение ИММобилайзера на машинах с электронной педалью БЕЗ РАЗБОРКИ БЛОКА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Thyssen
сообщение 18.7.2011, 21:53
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12.330
Регистрация: 4.1.2009
Пользователь №: 2.457
Из: ЕкатеринославЪ
Авто: Дважды Автомобильный

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Jeka_A @ 18.7.2011, 22:32) *
у меня 2 газели на пропане прошли уже по 250 000км

Две Газели или два ГеЦа у жены?
Цитата
, просто научись настраивать гбо и будет машина ездить. а если ты ее задушешь отсюда отсутствие тяги, перерасход, и напряг в гбц, если не веришь написанному

Чему я должен верить? Ты выложил какие то цифры по расходу твоих грузовых ГеЦав?
Цитата
приедь в Харькков сними голову с моей газели и погляди, и это будет первое снятие клапанной крышке,

Научись отличать снятие ГБЦ от снятие клапанной крышки-проффи,или на ГеЦЦах это одно и тоже?
Цитата
а потом приедишь и напечатаешь что ты был не прав, и что машина может проехать на газу очень дохера
но это если приложить прямые руки, это не по кнопкам стучать на форуме!!!!!

МальчиГ-забыл тебя спросить,ты видать с Витяном на одной клаве сидишь и на одном губатом ГеЦЦе катаетесь....smile.gif
Цитата
научись сначала регулировать гбо

Свое я отучился.... smile.gif
Добавлено:
Цитата
grekus-нет смысла спорить с

Он нен спорит-он банит или жалуется..... smile.gif))))))))))))
Вот такой будет тебе мой ответ щеног.




Добавлено:
Цитата(blistograd @ 18.7.2011, 22:48) *
Прикольно тут у вас.
Я тоже ГБО поставил 4 поколение.
Прошил себе в 2 режима и расход средлний был 7.2-бенз
щас 8.2 газ

в багажнике докатка.
но выезжаю с гаража на бензе (10 км) и заезжаю в гараж на бензе.(10 км)

А я о чем писал ёпт? Геццевод просто читать не умеет. smile.gif


--------------------
Расскажите мне о Калине,я дополню Ваши фантазии...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
blistograd
сообщение 18.7.2011, 21:55
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Партнер
Сообщений: 2.634
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 1.630
Из: Киевская область. возле Бучи
Авто: Trafic 2.0, Zaz Vida 1.4 AT

Предупреждения:
(0%) -----


На вопрос-зачем поставил. ответ прост. я Ничего не считаю когда окупится или нет.
Просто в настоящее время это выгодно. Вот и все.
Не будет выгодно закрою вентиль на газ и поеду на бензе.

Как говорил один -живу настоящим днем.


--------------------
ТУТ ПРО ВСЕ НАПИСАНО
0984076655 или 0958612403

Отключение ИММобилайзера на машинах с электронной педалью БЕЗ РАЗБОРКИ БЛОКА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Thyssen
сообщение 18.7.2011, 22:00
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12.330
Регистрация: 4.1.2009
Пользователь №: 2.457
Из: ЕкатеринославЪ
Авто: Дважды Автомобильный

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Jeka_A @ 18.7.2011, 22:32) *

Интересный ты чел, рассуждаешь о ГБО, а не знаешь как пользоваться телевизором
Цитата
нужна инструкция на телевизор самсунг ск 5051 а
нужно настроить каналы на тельмане, где взять интсипукцию в инете незнгаю, ссылок куча, а толку от них мало, или может кто то свою продиктует или на мыло , как настроить каналы

ты там еще запаски калиновские с шишками скупаешь (эт в твоем профиле) и говоришь что у тебя две Газели и у жены ГеЦ....


Добавлено:
Цитата(blistograd @ 18.7.2011, 22:55) *
На вопрос-зачем поставил. ответ прост. я Ничего не считаю когда окупится или нет.
Просто в настоящее время это выгодно. Вот и все.
Не будет выгодно закрою вентиль на газ и поеду на бензе.

Как говорил один -живу настоящим днем.

Полностью с тобой согласен.
А вот чмырей типа таких-
Цитата
Задумал продать калину, интересуюсь засколько еее выставить , что бы и не прогадать, и в то же время цена была адекватная? из прибамбасов, диски, музыка(саб услилитель) гбо 4, тонировка, родной подлокотник, противотуманки,2008 г, пробег 45 тыщ.маштна в идеале, одна царапина внизу банпера переднего, повторюсь еще не продаю просто прициняюсь

с ГБО очень экономным,которые с Шела выезжают с v-Power ой как не люблю.......


--------------------
Расскажите мне о Калине,я дополню Ваши фантазии...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jeka_A
сообщение 18.7.2011, 22:22
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.274
Регистрация: 19.12.2008
Из: Харьков , Богомольца
Пользователь №: 2.339
Из: Харьков. Новосоеловка,Богомольца.
Авто: седан 1.6, рислинг

Предупреждения:
(0%) -----


слился!!по поводу телевизора -не нужно пи$деть и поповоду запасок, хера ты к гетсу приципился??? зависть это плохое качество, работай и может заработаешь!!!!!
хера мне тебе что то доказывать, в Харькове знают что у меня есть а чего у меня нет, и флудить как ты я тут не намерен, ты еще просто очень глуп, сам мечтаешь втулить себе гбо, но увы не можешь видимо по каким то причинам, то ли физическим то ли моральным, и просто злишься что есть люди по умнее тебя!!!!

Добавлено:
запомни снятие головки не возможно без снятия крышки клапаннов!!! это так тебе не большой бесплатный урок, учи мат часть, а потом клацай по клаве, ты видно знаток в настройках тв( а попробуй настрой этот телевизор), но никак не знаток в гбо и тем более в снятии головки!!!!

Добавлено:
ты хоть прочитай что ты пишешь, самому не смешно:
где связь телевизор и гбо?
я покупал колесо- так как от попадания в яму появилась шишка!и по этому хотел купить одно колесо
следующие цифры по расходу на газели город 20 трасса от 17 до 20, тент высокий, гружу до 2 тонн, скорость по трассе 80-110 в зависимости от загрузки, ветра, и дорожных условий.
учись студент, а если учился видать плохо учился.
и по поводу твоих фраз типа щенок, чмырей и все в этом роде- будь осторожнее!


--------------------
Есть на свете две машины: ВАЗ и прочая фигня!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Thyssen
сообщение 19.7.2011, 6:46
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12.330
Регистрация: 4.1.2009
Пользователь №: 2.457
Из: ЕкатеринославЪ
Авто: Дважды Автомобильный

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Jeka_A @ 18.7.2011, 23:22) *
слился!!по поводу телевизора -не нужно пи$деть и поповоду запасок, хера ты к гетсу приципился??? зависть это плохое качество, работай и может заработаешь!!!!!
хера мне тебе что то доказывать, в Харькове знают что у меня есть а чего у меня нет, и флудить как ты я тут не намерен, ты еще просто очень глуп, сам мечтаешь втулить себе гбо, но увы не можешь видимо по каким то причинам, то ли физическим то ли моральным, и просто злишься что есть люди по умнее тебя!!!!

Добавлено:
запомни снятие головки не возможно без снятия крышки клапаннов!!! это так тебе не большой бесплатный урок, учи мат часть, а потом клацай по клаве, ты видно знаток в настройках тв( а попробуй настрой этот телевизор), но никак не знаток в гбо и тем более в снятии головки!!!!

Добавлено:
ты хоть прочитай что ты пишешь, самому не смешно:
где связь телевизор и гбо?
я покупал колесо- так как от попадания в яму появилась шишка!и по этому хотел купить одно колесо
следующие цифры по расходу на газели город 20 трасса от 17 до 20, тент высокий, гружу до 2 тонн, скорость по трассе 80-110 в зависимости от загрузки, ветра, и дорожных условий.
учись студент, а если учился видать плохо учился.
и по поводу твоих фраз типа щенок, чмырей и все в этом роде- будь осторожнее!

Я исправлюсь smile.gif
зы- и настрой ГБО на ГАЗелях smile.gif


--------------------
Расскажите мне о Калине,я дополню Ваши фантазии...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бакс
сообщение 19.7.2011, 9:09
Сообщение #40


Казначей Донецкой ветки
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 30.11.2010
Из: Донецк
Пользователь №: 8.360
Из: Донецк, Кировский р-н, Абакумово
Авто: ВАЗ 1118-30-110-30

Предупреждения:
(0%) -----


Жаркое общение)))


--------------------


-Рабинович, вы член партии?

-Нет, я её мозг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:34