IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Магнитофоны, отзыв моделей
Магнитола
У кого какая Магнитола?!
ALPINE [ 22 ] ** [6.75%]
Blaupunkt [ 10 ] ** [3.07%]
Pioneer [ 117 ] ** [35.89%]
Sony [ 63 ] ** [19.33%]
Prology [ 19 ] ** [5.83%]
Clarion [ 6 ] ** [1.84%]
Kenwood [ 21 ] ** [6.44%]
JVC [ 25 ] ** [7.67%]
Ural [ 0 ] ** [0.00%]
Hyundai [ 7 ] ** [2.15%]
Panasonic [ 9 ] ** [2.76%]
другое [ 27 ] ** [8.28%]
Всего голосов: 326
Гости не могут голосовать 
Asodoman
сообщение 9.3.2008, 2:47
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Одесситы
Сообщений: 657
Регистрация: 22.1.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 319
Из: Одесса Центр
Авто: 1118 седан

Предупреждения:
(0%) -----


а у меня самый дешевый карточный ресивер Блаупункт за 490грн...доволен только до средней громкости дальше звучёк отвратителен!!!!!!!!! connie_beatdeadhorse.gif правда из-зе акустики Колорадо на средних мощностях звучит вполне сносно за такие деньги!!!! да и проблем с чтением или отказом вообще небыло юзаю почти год!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Безимени_1.jpg ( 47.23 килобайт ) Кол-во скачиваний: 93
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R_S
сообщение 12.3.2008, 22:46
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 6.579
Регистрация: 20.12.2007
Из: Киев, Отрадный
Пользователь №: 216
Из: Киев
Авто: ВАЗ 11183 Совиньон

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(kaprom @ 22.11.2007, 17:22) *
У меня офигительная вещь Pioneer DEH-P6900IB. По дизайну и функциям бомба. Юзаю почти три месяца только все функции разобрал. Диски играют сутками, притихает сам при снижении оборотов и разговоре по телефону и наоборот. ...........
..................
http://avtozvuk.com.ua/info.php?id=3120
..................


"притихает сам при снижении оборотов и разговоре по телефону и наоборот" - там что акселерометр стоит? А при переключении на повышенную передачу звук не снижает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
disel
сообщение 17.3.2008, 18:31
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Регистрация: 4.1.2008
Из: Киев
Пользователь №: 256
Из: г. Киев

Авто: седан 1,6

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(E1ectronic @ 16.12.2007, 9:21) *
Интересно у кого Алпайны? wink.gif

Добавлено:
+ как отзывы? ...

p.s. У самого Alpine Cde-9871R



У меня Alpine CDE 9881 RB - отлично, если ставиш акустику К примеру Hertz то и мафон нужен хороший, Пионер не катит.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha
сообщение 22.3.2008, 17:44
Сообщение #44


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 5.2.2008
Из: Бровары
Пользователь №: 379
Из: город Бровары
Авто: lada 1118

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(tesny @ 15.11.2007, 21:02) *
В инструкции написано что Pioneer DEH-30MP через "Голубой зуб" конектится с мобилой, и при входящих звонках гасится звук. КАК подключить знает кто-нибудь.


У тебя в разйоме провод с натписю mute к нему надо подключать или блутуз или телефонную установку под твой телефон
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Thomas
сообщение 27.3.2008, 10:53
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.156
Регистрация: 6.1.2008
Пользователь №: 262
Из: .
Авто: жопавозка

Предупреждения:
(0%) -----


Магнитола Blaupunkt SD27,
http://www.blaupunkt.com/ru/7647533310_main.asp

динамики - двери SONY 13" 3-полосный коаксиальный XS-F1335 , зад SONY 17" 3-полосный коаксиальный XS-F1735

так как я не выдвигаю Hi-Fi пребований к звуку в машине (а в ней свой зад вожу, а не музыку слушаю да и какой Hi-Fi из дверей и МП3?..) и больше половины громкость не увеличиваю, то мне вполне достаточно. Музбубниловка для сопровождения и вполне качественная есть и ОК.
Добится в обыкновенной машине качества усилителя Маранц или Кембридж и аккустики хотя бы Бронз, конструктивно нереально. В Ролс Ройс, да, это конструктивно возможно.
Я сознательно отказался от дисков и приобрел карточный MP3-тюнер, никаких движущихся частей - вопрос с поцарапыными дисками, иканием и "скачкам" по диску, решен навсегда!
А звук в сумме более 400 зелени в машину за 10000 вообще считаю понтами.

Вход для звука на передней панели Blaupunkt SD27 предоставляет мне возможность смотреть в машине фильмы на отдыхе, не с экрана автоТВ размером 5-7", а с ноутбука. А наличие последнего дает мне возможность даже на отдыхе полноценно серфить в сети и не покупать КПК для ГПС навигации при путешествиях. На ходу смотреть карту на экране КПК все равно не удобно, а остановившись на ноуте ориентироваться удобней чем на КПК. Звуковое информирование о поворотах на обоих одинаково. Для этого достаточно ноута за 650-700уе с 15" экраном плюс 100 уе за ГПС модуль (это цена нового ноута, что дешевле нормально КПК и автоТВ вместе взятых).
Мое мнение.


--------------------

краниосакральная терапия


краниосакральная терапия

Фотосъемка - детская, семейная, мероприятия. Выездная и в студии. При необходимости - стилист и визажист. Пишите в личку. Снимает профифотограф.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAXIMKalina
сообщение 27.3.2008, 19:14
Сообщение #46


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 22.12.2007
Из: Севастополь
Пользователь №: 224

Предупреждения:
(0%) -----


Клёва.
Согласен что пихать в бибику дорогое музло нерационально и глупо)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Emfi
сообщение 5.4.2008, 0:23
Сообщение #47


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 29.12.2007
Из: Вінниця
Пользователь №: 245
Из: Винница
Свердловский масив
Авто: Opel Vivaro 2,5DTI (бус, пасажир, длинная база)

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(R_S @ 12.3.2008, 23:46) *
"притихает сам при снижении оборотов и разговоре по телефону и наоборот" - там что акселерометр стоит? А при переключении на повышенную передачу звук не снижает?


он на вибрацию и шум реагирует.. єто у многих пионеров такая мулька... если тихонько едеш он тише набираеш скорость или например окно открыть он громче начинает играть... причем разнице громкости можна настраивать.. оч удобная мулька... жаль что в топовых моделях они её не ставят )))

Добавлено:
Цитата(disel @ 17.3.2008, 19:31) *
У меня Alpine CDE 9881 RB - отлично, если ставиш акустику К примеру Hertz то и мафон нужен хороший, Пионер не катит.


ну ты сказал тоже... во первых Херц это по ходу фуфел.... во вторых пионер ничем не хуже алпайна... все зависит от линейки ... если сравнивать дорогой алпайн с дешовым пионером то может быть но ведь можна и наоборот.. и потом на самых модных установках звука.. на машынах чемпионах всегда ставят Пионер P9R єто самій продвинутій апарат... алпайні вообще нервно курят в коридоре... саміе продвинутые и правильно звучыщие апараты .. это топовые Пионеры топовые Кларионы и топовые Накамичи... ну есть ещё мало распростраённые Бостоны и ещо там пару брендов но они не часто встречаются... а алпайн да он хорош особенно дорогие апараты... тоже звучит харашо ... но не нужно же так опускать пионер... а ест ещё чисто для японского рынка линейка пионера Карозерия.... это просто высший пилотаж... продаётся только в японии змучит божественно многие фанаты автозвука видят во снах пионер P-9R Карозерия .... в самых сладких снах )))))

блин ди ище и херц похвалил... херц это самый начальный уровень... да и слабенький херцпо умолчанию.... нагрузок очень боится.. гарят как спички на рас...

п.с. алпайн это очень хорошо.. но пионер ничем не уступает а в некоторых моментах превосходит.... и следи алпайнов тоже есть дешовые бюджетные апараты........

Добавлено:
Цитата(Thomas @ 27.3.2008, 11:53) *
Магнитола Blaupunkt SD27,
http://www.blaupunkt.com/ru/7647533310_main.asp

динамики - двери SONY 13" 3-полосный коаксиальный XS-F1335 , зад SONY 17" 3-полосный коаксиальный XS-F1735

так как я не выдвигаю Hi-Fi пребований к звуку в машине (а в ней свой зад вожу, а не музыку слушаю да и какой Hi-Fi из дверей и МП3?..) и больше половины громкость не увеличиваю, то мне вполне достаточно. Музбубниловка для сопровождения и вполне качественная есть и ОК.
Добится в обыкновенной машине качества усилителя Маранц или Кембридж и аккустики хотя бы Бронз, конструктивно нереально. В Ролс Ройс, да, это конструктивно возможно.
Я сознательно отказался от дисков и приобрел карточный MP3-тюнер, никаких движущихся частей - вопрос с поцарапыными дисками, иканием и "скачкам" по диску, решен навсегда!
А звук в сумме более 400 зелени в машину за 10000 вообще считаю понтами.



не согласен... добится очень класного звука можна но дорого.... да и автозвук и домашняя акустика это немного разные вещи их не очень коректно сравнивать.. а поповоду цены авто и звука. тут можна спорить... но это нужно быть фанатом... у меня друг есть у него мазда 96-го года 626... ну сколько она может стоять ну думаю максимум 8-9 тысяч... так вот музыки унего уже тысяч на 15 доларов.. и он не останавливается... да согласен он маньяк... у неко только мониторов в машыне 7 штук также 7 усилитилей 3 саба (две питнашки на давление и одна дорогая десяточка на качество ну питняшки канечно в основном отключены и включаются только по нужде или на соревнованиях) 3 аккумулятора (один правда от генератора не питается а только от зарядного из резетки .. перед соревнованиями заряжается) приставка плейстейшн, 3 конденсатора два на по полтора фарата и один на 10ть фарат, ну и 15 динамиков... ....... согласен он маньяк... но ему нравится ))))))

веду к тому что нет ничего невозможного главное желание (я слушал акустику, в пасате 2000го года, которая потянула на 40 тысяч доларов!!! я хотел остатся жыть втой машынке )))) )



истина гдето рядом....

Добавлено:
Цитата(MAXIMKalina @ 27.3.2008, 20:14) *
Клёва.
Согласен что пихать в бибику дорогое музло нерационально и глупо)))


согласись что некоторые люди могут щитать что покупать автомобиль тоже нерационально и глупо.........

не суди........ дальше ты знаеш.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
meloman
сообщение 9.4.2008, 18:47
Сообщение #48


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 10.3.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 537
Из: Донецк
Авто: Лада Калина седан

Предупреждения:
(0%) -----


Взял Alpine CDE 9880R -1530 грн. Еще не устанавливал, выбираю акустику. Спецы огорчили,что саб лучше в хэтч.... Собираюсь вырезать отверстия в полке, в багажник саб в передние двери компонентную акустику назад пока ничего не ставить, может хватит.?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Emfi
сообщение 9.4.2008, 19:11
Сообщение #49


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 29.12.2007
Из: Вінниця
Пользователь №: 245
Из: Винница
Свердловский масив
Авто: Opel Vivaro 2,5DTI (бус, пасажир, длинная база)

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(meloman @ 9.4.2008, 19:47) *
Взял Alpine CDE 9880R -1530 грн. Еще не устанавливал, выбираю акустику. Спецы огорчили,что саб лучше в хэтч.... Собираюсь вырезать отверстия в полке, в багажник саб в передние двери компонентную акустику назад пока ничего не ставить, может хватит.?


хватит вполне... у меня например только фронт ни саба ни динамиков сзади нету, правда у меня спереди динамики двадцатки.. и хетч лудше по причине что он меньше ... но это для звукового давления лудше, а никак не для качества... качество всегда лудше в больших машынах просто нужно акустику помощнее для большой машыны, а кузов машыны дает тоже усиление звуковой волны (по принцыпу волн на воде чем дальше она эпицентра тем волна шыре) и полку резать не спеши... если например у тебя есть в полке места под овалы или под круглые динамики их вполне достаточно (можна на них просто поставить сетки от данамиков и все будет красиво) ... и если даже и нету то не факт что будет плохо слышно .. тут как попадет саб может в закрытом багажнике играть громче чем с дыркой в полке.. иногда так получается.. нужно по разному пробовать... ты главное виброизоляцией багажник заклей и приклей задний номер на селикон (на простой селькон чтоб потом можна было отодрать без краски) и под компоненты тоже обязательно двери подготовь чтоб они как корпус были, заклеиваеш дальнюю стенку двери и заклеиваеш все рабочие отверстия ближней стенки .. бас будет намного лудше ... также проставочные кольца из фанеры чтоб звук не шол под карту, динамик надежно закрепи только чтоб не к карте а к металу двери через фанеру ...

акустику херц не бери если будеш ставить уселок... сгорят нафиг.. вообще нагрузку не держат... из недорггого посоветую Полк Аудио нижнюю линейку... звучат красиво.... усилок бери Хеликс недорогой.. у них фильтра класные и работают стабильно харашо (линейка непомню как то там блу называется... короче голубая линейка.. рекомендую.. на свои деньги прекрасный выбор или если подороже то у хеликса есть средняя линейка ламповые уселки.... сказка но четырёхканальник гдето 450 баксов но тебе такого хватит на все там 4 по 80 ват два канала на перёд и сва мостом на саб будет нормально а если учесть что усилок ламповый качество аналоговое и звучать он будет значительно громче чет такойже мощности но неламповый .. лампы дают много полезных гармоник и при такойже мощности звук намного красивее и намного громче чем у неламповых уселков) по динамикам ещё можна Каденс топовую линейку взять гдето в районе 200-230 баксов ... очень басовитая.... ну или тотже хеликс нижнюю линейку тоже нижнюю взять, харошие динамики...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Thomas
сообщение 10.4.2008, 13:07
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.156
Регистрация: 6.1.2008
Пользователь №: 262
Из: .
Авто: жопавозка

Предупреждения:
(0%) -----


истина гдето рядом....

истина в том, что у каждого критерии оценки звука разные.
для меня, раньше непосредственно связанного профи с звуком, любой звук для машины это пердеж. И количество сабов, колонок или усилителей и их цен, тут не причем.
Само пространство машины не позволяет построить правильную звуковую картину, из-за хотя бы переотражений, отсутствия явной точки прослушивания, множества резонирующий поверхностей. Параметров влияющих на качество море. Сам динамик ничего не стоит по качеству, без соответствующе сконструированного и сделанного бокса (материал стенок, объем колонки, ее наполнение, внутренняя конструкция), а нам предлагают засунуть это в двери и звучатьь в ноги... А задние динамики, звучат в стекло или крышу, и мы слушаем отражение стекла... как оно звучит...

Вот в Ролс, можно как раз сделать звук smile.gif Там отдельная "кабина" для пассажира.

Для кого предел счастья УЦ-УЦ-УЦ который слышно за 50 метров от машины, нет проблем, велком в салоны тратить денежку.
Особенно я люблю читать проспекты и слушать менеджеров вещающих, звук этих колонок за 10 000 уе уже приблизился к студийным...
А может проще купить сразу студийные активные мониторы за 500-600 уе???

Для меня ПРРРРРРРРРР за 400 уе, что элегантное пррррррррр за 5000 уе, все равно пердеж.



--------------------

краниосакральная терапия


краниосакральная терапия

Фотосъемка - детская, семейная, мероприятия. Выездная и в студии. При необходимости - стилист и визажист. Пишите в личку. Снимает профифотограф.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Emfi
сообщение 12.4.2008, 0:44
Сообщение #51


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 29.12.2007
Из: Вінниця
Пользователь №: 245
Из: Винница
Свердловский масив
Авто: Opel Vivaro 2,5DTI (бус, пасажир, длинная база)

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Thomas @ 10.4.2008, 14:07) *
истина гдето рядом....

истина в том, что у каждого критерии оценки звука разные.
для меня, раньше непосредственно связанного профи с звуком, любой звук для машины это пердеж. И количество сабов, колонок или усилителей и их цен, тут не причем.
Само пространство машины не позволяет построить правильную звуковую картину, из-за хотя бы переотражений, отсутствия явной точки прослушивания, множества резонирующий поверхностей. Параметров влияющих на качество море. Сам динамик ничего не стоит по качеству, без соответствующе сконструированного и сделанного бокса (материал стенок, объем колонки, ее наполнение, внутренняя конструкция), а нам предлагают засунуть это в двери и звучатьь в ноги... А задние динамики, звучат в стекло или крышу, и мы слушаем отражение стекла... как оно звучит...

Вот в Ролс, можно как раз сделать звук smile.gif Там отдельная "кабина" для пассажира.

Для кого предел счастья УЦ-УЦ-УЦ который слышно за 50 метров от машины, нет проблем, велком в салоны тратить денежку.
Особенно я люблю читать проспекты и слушать менеджеров вещающих, звук этих колонок за 10 000 уе уже приблизился к студийным...
А может проще купить сразу студийные активные мониторы за 500-600 уе???

Для меня ПРРРРРРРРРР за 400 уе, что элегантное пррррррррр за 5000 уе, все равно пердеж.


ты дпльше от осознавания индустрии автозвука чем я от южного полюса.... какие 400 уе? в этом бизнесе милиарды... заводы работают на эту индустрию... есть итальянские уселители для автомобилей по 40000 доларов и это двухканальник с мощьностью в районе 50-60 ват на канал... я уже не говорю о динамиках с иридиевым напылением (а иридий на планете Земля исчисляэтся максимум в десятках килограмов, если я не ошибаюсь)

о чем ты вообще говориш??? как можна будучи некомпетентным в такой степени так катигоричоски чтото заявлять... да походи на выставки хотябы, послушай, пообщайся с профисионалами данной отросли , почитай литературу.... журанлы хоябы полистай...... студийный звук некоректно сравнивать с автозвуком это разные вещи там и задачи стоят разные.... ты просто неправильно все воспринимаеш...

твоё сравнение я вижу толь в ракурсе - настольный тенис не игра так-как он никак не сравнится с большым тенисом... мне кажется это просто глупо...

меня вообже шокируют люди которы могут заявлять о чём либо в такой катигоричной форме.. ведь все люди разные у всех разные вкусы... почиму одни люди щитают своё мнение едино правильным? более того заявлять мнение о том с чем даже не пробовал ознакимится более детально....

себе стараюсь такого не позволять...



п.с. а что для тебя предел щастья?
калина? или просто у тебя денег нету на елегантное пррррррррр за 5 тысяч?
может еслибы были, теба возможно лягуха так и не давила .. и наверняка будучи достаточно обеспеченым человеком ты бы не остановил свой взгляд на калине, а возможно и также откликался с насмешкой о калине на каком-нибудь форуме владельцев мерседесов, и вероятно не будучи ограниченым в средствах ты бы незадумываясь выложыл 10-20 тисяч на качественный звук для своей любимой машынки....

у каждого своё престрастие и комуто оно может показаться дуростью...

всё относительно.....


истина гдето рядом.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Thomas
сообщение 12.4.2008, 6:29
Сообщение #52


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.156
Регистрация: 6.1.2008
Пользователь №: 262
Из: .
Авто: жопавозка

Предупреждения:
(0%) -----


варежку не открывай широко, ладно? купи фольц за 5 штук поставь звук за 40 и живи в нем, это же твоя мечта.
У меня есть знакомый на мазератти, им ему не приходит в голову ставить звук за 40 штук... За свою карьеру я не встречал ни одного состоятельного человека поставившего себе звук за 10 или 40 штук.

а за вот этот твой шедевр
"п.с. а что для тебя предел щастья?
калина? или просто у тебя денег нету на елегантное пррррррррр за 5 тысяч?
может еслибы были, теба возможно лягуха так и не давила .. и наверняка будучи достаточно обеспеченым человеком ты бы не остановил свой взгляд на калине, а возможно и также откликался с насмешкой о калине на каком-нибудь форуме владельцев мерседесов, и вероятно не будучи ограниченым в средствах ты бы незадумываясь выложыл 10-20 тисяч на качественный звук для своей любимой машынки...."

оскорбление посути учасникам форума, ставлю вопрос о товем бане, попарся меленько сынок, громкий звук за 40 штук плохо на тебя влияет.

в отличии от тебя люди решают вопрос не со звуком за 40 штук, а с квартирами в киеве за 100-200 штук ибо тут многие люди семейные и деньги зарабытывают своим трудом. Я хоть киевский, а много приезжих и им сложнее втройне.
Людей нужно а) уважать, б) оценивать не по деньгам, в) уважать их мнение и не отвечать на разницу во мнении оскоблением.
Покупка машины за 10-15 штук не говорит о фин несостоятельности человека, есть в жизни и другие сектора вложения денег, дети, квартиры, свой малый бизнес, родственники...


--------------------

краниосакральная терапия


краниосакральная терапия

Фотосъемка - детская, семейная, мероприятия. Выездная и в студии. При необходимости - стилист и визажист. Пишите в личку. Снимает профифотограф.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Emfi
сообщение 12.4.2008, 8:54
Сообщение #53


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 29.12.2007
Из: Вінниця
Пользователь №: 245
Из: Винница
Свердловский масив
Авто: Opel Vivaro 2,5DTI (бус, пасажир, длинная база)

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Thomas @ 12.4.2008, 7:29) *
варежку не открывай широко, ладно? купи фольц за 5 штук поставь звук за 40 и живи в нем, это же твоя мечта.
У меня есть знакомый на мазератти, им ему не приходит в голову ставить звук за 40 штук... За свою карьеру я не встречал ни одного состоятельного человека поставившего себе звук за 10 или 40 штук.

а за вот этот твой шедевр
"п.с. а что для тебя предел щастья?
калина? или просто у тебя денег нету на елегантное пррррррррр за 5 тысяч?
может еслибы были, теба возможно лягуха так и не давила .. и наверняка будучи достаточно обеспеченым человеком ты бы не остановил свой взгляд на калине, а возможно и также откликался с насмешкой о калине на каком-нибудь форуме владельцев мерседесов, и вероятно не будучи ограниченым в средствах ты бы незадумываясь выложыл 10-20 тисяч на качественный звук для своей любимой машынки...."

оскорбление посути учасникам форума, ставлю вопрос о товем бане, попарся меленько сынок, громкий звук за 40 штук плохо на тебя влияет.

в отличии от тебя люди решают вопрос не со звуком за 40 штук, а с квартирами в киеве за 100-200 штук ибо тут многие люди семейные и деньги зарабытывают своим трудом. Я хоть киевский, а много приезжих и им сложнее втройне.
Людей нужно а) уважать, б) оценивать не по деньгам, в) уважать их мнение и не отвечать на разницу во мнении оскоблением.
Покупка машины за 10-15 штук не говорит о фин несостоятельности человека, есть в жизни и другие сектора вложения денег, дети, квартиры, свой малый бизнес, родственники...



грубиш тут и дерзко себя ведёш как я вижу только ты.....

ты совершенно не понял то что я хотел сказть.....

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДымЪ
сообщение 12.4.2008, 17:28
Сообщение #54


куратор Одесской области
***

Группа: Одесситы
Сообщений: 843
Регистрация: 9.11.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 70
Из: Одесса
Авто: ВАЗ 11183 1.6 8v sedan

Предупреждения:
(60%) XXX--


ОБОИМ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ. УВИЖУ ЕЩЕ ОДНО НЕКОРРЕКТНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ - БАН НА НЕДЕЛЮ.

Если есть какие то нюансы по автозвуку, то спорьте и на фактах и аргументах твердых основывайте свои слова, а не переходите на личности. Кроме как ****метательства я в последних сообщениях практически ничего не увидел.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R_S
сообщение 12.4.2008, 19:03
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 6.579
Регистрация: 20.12.2007
Из: Киев, Отрадный
Пользователь №: 216
Из: Киев
Авто: ВАЗ 11183 Совиньон

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Emfi @ 12.4.2008, 1:44) *
ты дпльше от осознавания индустрии автозвука чем я от южного полюса.... какие 400 уе? в этом бизнесе милиарды... заводы работают на эту индустрию... есть итальянские уселители для автомобилей по 40000 доларов и это двухканальник с мощьностью в районе 50-60 ват на канал... я уже не говорю о динамиках с иридиевым напылением (а иридий на планете Земля исчисляэтся максимум в десятках килограмов, если я не ошибаюсь)

о чем ты вообще говориш??? как можна будучи некомпетентным в такой степени так катигоричоски чтото заявлять... да походи на выставки хотябы, послушай, пообщайся с профисионалами данной отросли , почитай литературу.... журанлы хоябы полистай...... студийный звук некоректно сравнивать с автозвуком это разные вещи там и задачи стоят разные.... ты просто неправильно все воспринимаеш...

твоё сравнение я вижу толь в ракурсе - настольный тенис не игра так-как он никак не сравнится с большым тенисом... мне кажется это просто глупо...

меня вообже шокируют люди которы могут заявлять о чём либо в такой катигоричной форме.. ведь все люди разные у всех разные вкусы... почиму одни люди щитают своё мнение едино правильным? более того заявлять мнение о том с чем даже не пробовал ознакимится более детально....

себе стараюсь такого не позволять...
п.с. а что для тебя предел щастья?
калина? или просто у тебя денег нету на елегантное пррррррррр за 5 тысяч?
может еслибы были, теба возможно лягуха так и не давила .. и наверняка будучи достаточно обеспеченым человеком ты бы не остановил свой взгляд на калине, а возможно и также откликался с насмешкой о калине на каком-нибудь форуме владельцев мерседесов, и вероятно не будучи ограниченым в средствах ты бы незадумываясь выложыл 10-20 тисяч на качественный звук для своей любимой машынки....

у каждого своё престрастие и комуто оно может показаться дуростью...

всё относительно.....
истина гдето рядом.......


Ну и я вставлю свои пять копеек....

Вопрос №1: Emfi где ты и где милиарды в бизнесе автозвука?
Вопрос №2: Какой смысл в машину до 10 тыс. у.е. ставить дорогой звук сопоставимый с порядком стоимости машины? Я конечно понимаю, что понты великая вещь. Но вопрос в другом: кто сможет это оценить?

Совет всем аудиофилам с верхней планкой ЦЕНЗУРА в данной ценовой категории: Сделайте себе для начала в медицинском учреждении аудиограмму, чтобы выяснить в каком диапзоне частот вы слышите какой уровень громкости.....

З.Ы. Лично у меня на все ушло ~1800грн (сони -617, акустика хеликс, антена бош) музыка меня в принципе не интересует, но ребенку в машине нравится что-то слушать............., ......

Сообщение отредактировал scorpion_vp - 12.4.2008, 19:46
Причина редактирования: Вживання нецензурних слів.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДымЪ
сообщение 12.4.2008, 21:55
Сообщение #56


куратор Одесской области
***

Группа: Одесситы
Сообщений: 843
Регистрация: 9.11.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 70
Из: Одесса
Авто: ВАЗ 11183 1.6 8v sedan

Предупреждения:
(60%) XXX--


И я добавлю свои 5 копеек. Уважаемый, Емфи, какие журналы, Вы читали, чтобы написать ответные сообщения Томасу*? Вы пытались произвести впечатления всезнающего и разбирающегося человека в автозвуке*? Вы не поверите, но мне не составит большого трудла, чтобы в течении 2-х минут развеять Вашу уверенность или псевдоуверенность в том, в чем якобы Вы разбираетесь.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Emfi
сообщение 13.4.2008, 0:54
Сообщение #57


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 29.12.2007
Из: Вінниця
Пользователь №: 245
Из: Винница
Свердловский масив
Авто: Opel Vivaro 2,5DTI (бус, пасажир, длинная база)

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ДымЪ @ 12.4.2008, 22:55) *
И я добавлю свои 5 копеек. Уважаемый, Емфи, какие журналы, Вы читали, чтобы написать ответные сообщения Томасу*? Вы пытались произвести впечатления всезнающего и разбирающегося человека в автозвуке*? Вы не поверите, но мне не составит большого трудла, чтобы в течении 2-х минут развеять Вашу уверенность или псевдоуверенность в том, в чем якобы Вы разбираетесь.


я чёто непонял .. ось зла чтоли я? почитайте внимательно я слова резкого не сказал .. я вроди был коректен и какраз ставил ударение на том что о вкусах не спорят и о недопустимости навязывания комуто своего мнения...

и знатаком автозвука себя не щитаю... я думаю я начинающий аматор.....

нащёт журналов... то журнал Автозвук довольно уважаемое издание,... КарАудио... украинский Форца..., да много журналов...

и никогда я не пытался произвести на когото впечетление илииметь образ всезнающего... я всегдасатраюсь говорить толь то что знаю или в чём уверен... а если не уверен делаю поправку о том что могу ошибаться...

и вы не поверите но мне тоже не сотавит большого труда развеять вашу уверенность в настолько скудных моих познаниях в автозвуке... и думаю наша дискусия может затянутся.....

и вкоторый раз повторюсь у всех людей разные вкусы ... R_S вон вообще музыкой не интересуется и я просто настоятельно не рекомендовал бы ему вкладывать в музыку много денег.... ибо это дествительно бесмысленно в его случае.... и это не есь плохо или харашо... ну просто у него другие интересы..... вот об этом то я и пытаюсь сказать

да и нет смысла искать смысл (извините за каламбур) в том стоит ли вкладывать деньги в машыну.... комуто нравится чтоб в машыне было много лошадей и чтобы она была быстрой и когда они пишут что вложыли в двигатель 5-6 тысяч почему-то никто (покрайней мере на этом форуме я не заметил) не щитает это сумашествием и не критикует его в дерзкой форме.... некоторым ненужна мощность мотора а например плавность ходи и экономичность, ктото любит качественный звук в машыне..... и все она правы а може все ошибаются ведь внося изменения в мышыну они коректируют завод изготовитель а ведь над разработкой авто работали много умных людей.... например в Финляндии нельзя вообще музыку в машыне слушать и стёкла тонировать и вообще нельзя тюнинговать... а в японии например запрещено ставить прямотоки и колёса нестандартного размера.... и могу привести ещё уйму примеров....

у каждого в голове свои тараканы.... будьте толерантнее....

П.С. невижу ничего оскорбительного в своих репликах.... если у кого то проблемы или комплексы и их задевают мои вопросы.... мне кажется это не моя вина....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R_S
сообщение 13.4.2008, 11:06
Сообщение #58


Активный участник
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 6.579
Регистрация: 20.12.2007
Из: Киев, Отрадный
Пользователь №: 216
Из: Киев
Авто: ВАЗ 11183 Совиньон

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Emfi @ 13.4.2008, 1:54) *
я чёто непонял .. ось зла чтоли я? почитайте внимательно я слова резкого не сказал .. я вроди был коректен и какраз ставил ударение на том что о вкусах не спорят и о недопустимости навязывания комуто своего мнения...

и знатаком автозвука себя не щитаю... я думаю я начинающий аматор.....

нащёт журналов... то журнал Автозвук довольно уважаемое издание,... КарАудио... украинский Форца..., да много журналов...

и никогда я не пытался произвести на когото впечетление илииметь образ всезнающего... я всегдасатраюсь говорить толь то что знаю или в чём уверен... а если не уверен делаю поправку о том что могу ошибаться...

и вы не поверите но мне тоже не сотавит большого труда развеять вашу уверенность в настолько скудных моих познаниях в автозвуке... и думаю наша дискусия может затянутся.....

и вкоторый раз повторюсь у всех людей разные вкусы ... R_S вон вообще музыкой не интересуется и я просто настоятельно не рекомендовал бы ему вкладывать в музыку много денег.... ибо это дествительно бесмысленно в его случае.... и это не есь плохо или харашо... ну просто у него другие интересы..... вот об этом то я и пытаюсь сказать

да и нет смысла искать смысл (извините за каламбур) в том стоит ли вкладывать деньги в машыну.... комуто нравится чтоб в машыне было много лошадей и чтобы она была быстрой и когда они пишут что вложыли в двигатель 5-6 тысяч почему-то никто (покрайней мере на этом форуме я не заметил) не щитает это сумашествием и не критикует его в дерзкой форме.... некоторым ненужна мощность мотора а например плавность ходи и экономичность, ктото любит качественный звук в машыне..... и все она правы а може все ошибаются ведь внося изменения в мышыну они коректируют завод изготовитель а ведь над разработкой авто работали много умных людей.... например в Финляндии нельзя вообще музыку в машыне слушать и стёкла тонировать и вообще нельзя тюнинговать... а в японии например запрещено ставить прямотоки и колёса нестандартного размера.... и могу привести ещё уйму примеров....

у каждого в голове свои тараканы.... будьте толерантнее....

П.С. невижу ничего оскорбительного в своих репликах.... если у кого то проблемы или комплексы и их задевают мои вопросы.... мне кажется это не моя вина....



Ну вот, съехал с темы rolleyes.gif .

З.ы. 5-6 тыс. в мотор тоже считаю не приемлимо. Но в данном случае это просто интересно т.к. люди конретно сделали, рассказали и показали, а рассуждать об автозвуке и ничего не делать, а еще и советы давать - это, как минимуим, не нужно....

Давайте все будем стремиться писать орфографически грамотно, а то иногда язык ломаешь перечитывая чужие посты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДымЪ
сообщение 13.4.2008, 18:11
Сообщение #59


куратор Одесской области
***

Группа: Одесситы
Сообщений: 843
Регистрация: 9.11.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 70
Из: Одесса
Авто: ВАЗ 11183 1.6 8v sedan

Предупреждения:
(60%) XXX--


Emfi, про "ось зла" никто не говорил. По поводу Ваших резких высказываний я могу поспорить, но прошу не принуждайте меня приводить примеры. Если бы не было хамства в дискуссии между двумя сторонами, то никто бы не получил предупреждения. И опять же по поводу Ваших реплик, в которых "нету ничего оскорбительного" - читайте выше.
Еще раз прошу снизить темп и не переводить разговор/спор/рассуждения в словесную перепалку. Заранее спасибо.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
E1ectronic
сообщение 13.4.2008, 19:24
Сообщение #60


Старичок
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 2.939
Регистрация: 30.10.2007
Из:
Пользователь №: 15
Из: Kharkiv
Авто: Lada 11183 Sedan 104

Предупреждения:
(0%) -----


Ну вот нафлудили тут..... давайте завязывайте все флудит! smile.gif banned.gif
Все что не по теме обсуждаете, пожалуйста, в личных сообщениях! KidRock_03.gif KidRock_05.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:33