IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
РОС АВТО - в черный список, СТО вместе с авто-салоном
mrKrevedko
сообщение 10.12.2007, 15:31
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 6.12.2007
Пользователь №: 166
Из: Киев, отрадный...
Авто: Kalintus Hatchbekus 1,6

Предупреждения:
(0%) -----


Значить так, началось все пол года назад, когда я начал выбирать салоны где купить свою калину, и черт меня бери я повелся на акцию которая шла в то время именно в рос авто, и соотвественно купил машину именно там.
во время тяготения с докумаентами и тд, менеджеры настолько тормознуто себя вели что меня это поразило, постоянно что то забывали, техпаспорт вообще от них чудом дождался, раговор выглядел приблизительно так:
среда - привожу им документы, (оформление техпаспорта по их условиям 24 часа)
четверг - звоню спрашиваю готово? ответ: нет извените еще нет, ладно, я жду
пятница - звоню готово? ответ извените еще нет, завтра уже будет готово, мы вам завтра перезвоним.
в субботу никто мне не позвонил
в понедельник звоню: готово? а, да еще в субботу было готово можете забирать
При оформлении заказали поставить сигнализацию.
И вот пришел день забирать машину.
Приезжаю, машину стоит грязная как будто в болоте ее возили, в салоне листья какие то, при включении поворотников они просто горят а не мигают, а сигнализацию вообще забыли поставить, менеджер вручил акт приема передачи и кудато смылся сразу, в итоге я даже номера сам прикручивал.
Когда начал возмущатся, на такое отношение менеджеры сьезжали на сервис, сервис на менеджеров.
С гарантии ушел сразу, после того как установки сигнализации ждал 2 недели еще и лохонулся заплатил 200 баксов за обычную сигналку

Ну это ладно, что было то осталось в прошлом.

Но вот на прошлой неделе отказал у меня вентилятор, и я чуть было не перегрелся, ну звоню своим а уних как на зло электрик заболел, ну думаю ладно, буду что то другое искать а то без куллера) ездить не хоцца.
Сидел на русском форуме, и случайно увидел контакты некого Виталика опять же из Рос Авто, ну думаю была нибыла,попробую договориться с ним что бы поглядел в чем неисправность, все таки дело иметь буду непосредственно с мастером должно быть все хорошо. Позвонил в среду договорились на пятницу, после 6и.
В пятницу звоню, он мне говорит сегодня не выходит, давай на субботу на 11.
Ну что поделаешь, не получилось, всякое бывает, так и быть давай на субботу. НО, перед этим я наверное раза 3 переспросил, что если в субботу не получается то я буду искать что то другое, в ответ получил: нет нет все ок, завтра обязательно получится.
Приехал в субботу на 11 звоню, в ответ: да, я сейчас подойду.
Ну я сижу жду, жду 10 минут, 15, 20 , 45, звоню еще раз.
В ответ: аа, а вы еще ждете?
Я говорю: ну да, уже вообще то 45 минут прошло, мне уезжать?
В ответ: нет еще 15 - 20 минут и я подойду
Я жду 15, 20, 30, минут звоню, трубку не то что не поднимают, а сбрасывают, мол отвяжись.
В итоге 3 дня потеряного времени, и полтора часа ожидания в никуда.
И теперь скажите мне с какого нужно быть села что бы вот так поступать с клиетами.

Итак мораль сей басни такова: Обходите стороной РОС АВТО и все у вас будет ок smile.gif


--------------------
Изабелла Хэтчбек..


Хотелось как лучше...
А получилось вообще за***сь!..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mrKrevedko
сообщение 10.12.2007, 15:59
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 6.12.2007
Пользователь №: 166
Из: Киев, отрадный...
Авто: Kalintus Hatchbekus 1,6

Предупреждения:
(0%) -----


Из менеджеров - Головин Виктор
А некультурного сервис работника) зовут Виталик фамилии не знаю есть только телефон, весь говорить не буду скажу последние 4 цифры 8066-ХХХ-05-66


--------------------
Изабелла Хэтчбек..


Хотелось как лучше...
А получилось вообще за***сь!..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yarik
сообщение 10.12.2007, 20:13
Сообщение #3


Президент Клуба
Иконка группы

Группа: Действительные члены клуба
Сообщений: 2.304
Регистрация: 12.10.2007
Пользователь №: 1
Из: Киев/Прилуки
Авто: КалиноСедан/ПриороХетч

Предупреждения:
(0%) -----


Ну с Виталиком из РОСАВТО можете прихать в четверг на встрече поговорить =), а так раньше за ним ничего плохого замечено не было. Слышал только нормальные отзывы...


--------------------
Решение администрации имеет большую силу чем буковки на данной странице

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serega
сообщение 11.12.2007, 8:49
Сообщение #4


Организатор встреч и покатушек
***

Группа: Киевляне
Сообщений: 1.452
Регистрация: 6.11.2007
Пользователь №: 59
Из: Киев, Троещина
Авто: Калина Седан 1.6

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(mrKrevedko @ 10.12.2007, 15:59) *
Из менеджеров - Головин Виктор
А некультурного сервис работника) зовут Виталик фамилии не знаю есть только телефон, весь говорить не буду скажу последние 4 цифры 8066-ХХХ-05-66


Да выкладывай полностью телефон - пусть хоть каждый второй с ним договорится на определенное время, а потом не приедет и трубку не берет smile.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mrKrevedko
сообщение 11.12.2007, 11:32
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 6.12.2007
Пользователь №: 166
Из: Киев, отрадный...
Авто: Kalintus Hatchbekus 1,6

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(yarik @ 10.12.2007, 20:13) *
Ну с Виталиком из РОСАВТО можете прихать в четверг на встрече поговорить =), а так раньше за ним ничего плохого замечено не было. Слышал только нормальные отзывы...

ohmy.gif Оо, чесно сказать не ожидал, что он еще и активный посетитель форума.
Ну кто будет на встрече пусть передаст ему пламенный привет, и передаст что покрайней мере одного клиента он потерял.

Цитата(Serega @ 11.12.2007, 8:49) *
Да выкладывай полностью телефон - пусть хоть каждый второй с ним договорится на определенное время, а потом не приедет и трубку не берет smile.gif


))) +


--------------------
Изабелла Хэтчбек..


Хотелось как лучше...
А получилось вообще за***сь!..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yarik
сообщение 11.12.2007, 12:00
Сообщение #6


Президент Клуба
Иконка группы

Группа: Действительные члены клуба
Сообщений: 2.304
Регистрация: 12.10.2007
Пользователь №: 1
Из: Киев/Прилуки
Авто: КалиноСедан/ПриороХетч

Предупреждения:
(0%) -----


ну может и не активый форумянин... но на встречи бывал и про клуб знает...

а ты сам чего на встречу не приезжаешь?


--------------------
Решение администрации имеет большую силу чем буковки на данной странице

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вадимк
сообщение 12.12.2007, 0:44
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Киевляне
Сообщений: 210
Регистрация: 3.11.2007
Из: Киев.Оболонь.
Пользователь №: 35

Предупреждения:
(0%) -----


Хочу заступиться за Виталика.В данном инцеденте его вина есть,но подозреваю,что не большая доля.Скорее всего - стечение обстоятельств.Я в другом топике написал,что 90% персонала Росавто уволилось.Что-бы было понятно:Пришли к власти "оранж" - и все и вся руководители чего либо поменялись на "своих".Пришли "голубые" - опять сменка.Аналогичное произошло на Росавто.Те люди ,которые остались боятся лишний раз выйти на перекур,не говоря что-бы за пределами конторы на глазах у всех крутить гайки в автомобиле.В общем - данный случай с Виталиком чистая случайность(стечение обстоятельств).ИМХО.По случаю я у него поинтересуюсь,что это было.P.S.На НЕ гарантийный ремонт советую не ездить.Пока что там сложные условия.


--------------------
096-376-95-99
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ден
сообщение 9.1.2008, 11:07
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 30.10.2007
Пользователь №: 8
Из: Киев, Оболонь, ул. Автозаводская


Авто: Калина Хэтчбек, 1,6

Предупреждения:
(0%) -----


Всем привет.
Честно говоря про Виталика нормальные впечатления.
Я с помощью нево проходил ТО1 без гарантии.
Обслуживание нормальное и рассказать и посоветовать - все просто клас.

Может просто обслуживание инженера зависит от вышестоящего руководства.
Не каждый подчиненный может противоречить начальнику.

Я за Веталя, он в машинах понимает.
А тогда скорее были обстоятельства нелепые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ustas
сообщение 15.1.2008, 20:49
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 14.1.2008
Пользователь №: 286
Из: Киев Новобеличи
Авто: Черника 1,6 Хетч

Предупреждения:
(0%) -----


Так и не понял,проходить гарантийку на Салютной,или искать другое СТО?Кстати мне так и не удалось их убедить активировать иммобилайзер.Тупая стена!Может Виталик сможет ответить?
Мне уже посоветовали ехать в Вишнёвый,на СТО Ладушки.Кто что посоветует?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZZZ
сообщение 15.1.2008, 21:48
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 3.625
Регистрация: 29.10.2007
Из: Львов
Пользователь №: 3
Из: Львов
Авто: VAZ 11183 1.6 8v 120Hp

Предупреждения:
(0%) -----


Виталик ещё на прошлой встрече был и сказал что он уже уволился с РОСАВТО, такова селяви.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Petroff
сообщение 15.1.2008, 22:13
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 762
Регистрация: 29.10.2007
Пользователь №: 2
Из: Лесной
Авто: toyota corolla 2008

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Ustas @ 15.1.2008, 20:49) *
Кстати мне так и не удалось их убедить активировать иммобилайзер.Тупая стена!Может Виталик сможет ответить?

Ткни носом в мурзилку - там написано что диллер НЕИМЕЕТ ПРАВО продавать авто без активированного иммо, можешь звякнуть на укравтоваз - там пистон быстро вставят кому надо ). Или можешь не звонить, а просто сказать им что позвонишь.


--------------------

Хочешь пропатчить KDE под FreeBSD - Спроси меня как! )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ven
сообщение 16.1.2008, 0:51
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Партнер
Сообщений: 913
Регистрация: 30.10.2007
Из: Конотоп
Пользователь №: 12
Из: Конотоп
Авто: 1117

Предупреждения:
(0%) -----


Всем привет!
Цитата(Ustas @ 15.1.2008, 20:49) *
Так и не понял,проходить гарантийку на Салютной,или искать другое СТО?Кстати мне так и не удалось их убедить активировать иммобилайзер.Тупая стена!Может Виталик сможет ответить?
Мне уже посоветовали ехать в Вишнёвый,на СТО Ладушки.Кто что посоветует?

Мой тее окончательный совет!: Можешь приехать к мне. Если есть клубная атрибутика или звонок от Ярика сделаем все быстро,красиво,без денег. В противном случае Перша приватна броварня №1. smile.gif) Тожа дилеры. Филиал "Ладушка" концернУАП-Инвест. Б-р Перова44.
Захочешь "дезактивировать" тожа мона но за вынагороду:))
УДАЧИ!


--------------------
066 56 777 60
В будни с 9 до 19 моно, 0984380915 в субботу,воскресенье,праздники и после 20 тока если совсем кирдік,но оч. нада
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zlodey
сообщение 16.1.2008, 13:07
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 7.12.2007
Пользователь №: 173
Из: с. Петровское
Авто: Калинка-Хетч

Предупреждения:
(0%) -----


РусАвто - наболевшая тема. Согласен с мистером Креветкой, там какой-то организационный хаос творится.
Одна тема была при покупке - нервы потрепали и время убили, но это в прошлом. Вторая на днях. Записался еще перед новым годом на 11-00 в среду 09.01.2008 г. (так как течет тосол ну и двигатель троит). Приезжаю в сервисцентр в 10-30, подхожу к менеджеру, он отправляет меня к инженеру по гарантии, иду туда куда послали, розговариваю с инженером, он пожимая плечами советует пройти диогностику двигателя "а потом видно будет". При этом диогностика двигателя оказалась платной услугой, хотя, когда в конце ноября я обращался в сервисцентр по этим же вопросам, провели диагностику бесплатно (однако, учитывая что бесплатное посещение "сервиса" в ноябре никакого результата в устранении неполадок не привела, соглашаюсь с самим собою что заплатить за диогностику просто необходимо). С этой мыслью иду обратно к менеджеру. Он, в ответ сообщает что все подъемники заняты и поэтому "сейчас меня запустить не может". Ок - думаю, "подождем, твою маму", благо у меня был выходной день (хотя планов на него расписано по горло). Ждал (при том что ждал не где-то за пределами их комнатушки, а можно сказать моячил перед глазами менеджера) до 12-50, после чего невольно полюбопытствовал "а может быть мне подъехать после обеда?", на что менеджер с удивленным взглядом спросил - "КАК, Вы еще не заехали?" (эти слова ввели меня в небольшой ступор). Завидев что у меня начинает отваливаться челюсть, а глаза наливаться кровью, менеджер срочно ретировался, сообщив что обо мне нечайно запамятовали и он срочно выдаст мне пропуск на въезд. Подъезжаю к боксу, а он закрыт. Захожу в бокс а там никого нет, кричу "Ау, кто нибудь есть?", а в ответ (не известно откуда) голос "у нас обед" ну и что, мол нечего тут лазить. У меня начинают ...
продолжение будет....


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Thomas
сообщение 16.1.2008, 13:45
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.156
Регистрация: 6.1.2008
Пользователь №: 262
Из: .
Авто: жопавозка

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Ustas @ 15.1.2008, 20:49) *
Так и не понял,проходить гарантийку на Салютной,или искать другое СТО?Кстати мне так и не удалось их убедить активировать иммобилайзер.Тупая стена!Может Виталик сможет ответить?
Мне уже посоветовали ехать в Вишнёвый,на СТО Ладушки.Кто что посоветует?


я звонил в УКРАВТОВАЗ по поводу невнятной ситуации с активацией иммобилайзера в салоне на московском. Девушка на гор линии вообще не вкурсе, что и кто активирует, кто он такой есть иммобилайзер и ни есть ли иммобилайзер новая фишка и новом фене?
Что то выясняла у кого то, потом записала мои координаты, обещала, что мне сообщат, должен ли салон активировать иммо при передаче авто или нет.
И вот я жду... прошла неделя... не трудно уже догадаться, что ответа не будет.

ЗЫ Если вы думаете, что при покупке авто за 30-60 тыс уе отношение будет дургим вы ошибаетесь.
Совок был, есть и будет. angry2.gif


--------------------

краниосакральная терапия


краниосакральная терапия

Фотосъемка - детская, семейная, мероприятия. Выездная и в студии. При необходимости - стилист и визажист. Пишите в личку. Снимает профифотограф.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Petroff
сообщение 16.1.2008, 13:58
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 762
Регистрация: 29.10.2007
Пользователь №: 2
Из: Лесной
Авто: toyota corolla 2008

Предупреждения:
(0%) -----


Хмм, прикол, сам не звонил, но слышал много отзывов от звонивших, что пистон вставляли конкретный, салон сам звонил, и приглашал..


--------------------

Хочешь пропатчить KDE под FreeBSD - Спроси меня как! )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zlodey
сообщение 16.1.2008, 18:16
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 7.12.2007
Пользователь №: 173
Из: с. Петровское
Авто: Калинка-Хетч

Предупреждения:
(0%) -----


продолжение..
… из уст вылетать слова, которые объясняют всю глубину сущности мироздания. И тут, как по мановению волшебной палочки пред мной появились «из ларца два молодца». Ну я, хоть и раздраженный внешне но добрый внутри, сунул добрым молодцам двадцатку (чтобы подошли к решению вопроса с полной ответственностью). Однако не тут-то было. К решению вопроса утечки тосола подошли с закрытыми глазами, сказав что надо только подтянуть хомуты на печке (?!!). Ну на печке, так на печке (хотя только могу представить где они подтягивали хомуты при предыдущем посещении в ноябре месяце). В итоге, не знаю что они там (на печке) подтянули, но на полу гаража, каждое утро, вижу лужу тосола размерами в два раза больше, чем была до проведения процедуры подтяжки. Что касается диагностики (все таки эта процедура является тайной якутских шаманов, секрет которой тщательно охраняется), то по ее результатам было высказано, что «свечи ни куда не годятся и надо покупать новые, поскольку они в гарантию не входят». На вопрос «где у Вас тут продаются свечи?» услышал ответ: что мы мол не местные, а поэтому - «где-то в городе» (?!!). После трехчасового лазанья по микрорайону «Нивки», уже после того как решил ехать на окружную в «АТЛ», проклиная сервисный центр, нечайно наткнулся на авто-магазинчик, что притаился в подвале дома (при этом недалеко от СТО на ул. Туполева). С чувством удовлетворения, после объяснения продавцам что мне от них нужно, получаю комплект свечей немецкого производства. Приношу мастеру. Он устанавливает, при этом путает очередность «кабелей» (извиняюсь, но не знаю как точно они называются). Просит завести двигатель. Завожу. Двигатель рычит (видимо вообразил себя двигателем от мессершмидта), у меня при этом в голове проносятся мысли: «ну ни фига себе, чего немецкие свечи вытворяют, из моей Калинки - запорожец делают». Мастер при этом, с умным видом дергает за тросик акселератора. Двигатель рычит громче. Благо мимо проходил другой мастер, точнее он рысцой подбежал к моей машине, махая мне, чтобы я заглушил двигатель (но я и без его жестов уже поворачивал ключ зажигания). Этот, как я понимаю более опытный мастер, одним взглядом дал понять своему коллеге (видимо и у них есть понятие «честь мундира») что он не прав, и нашептывая себе под нос трудно пересказываемые в культурном обществе слова, переставил «кабеля» в нужном порядке. Завожу двигатель, работает нормально. Хорошо! Сообщаю мастеру что он может проводить диагностику дальше, на что он мне отвечает что я могу уже ехать, поскольку диагностика больше ничего не покажет (воистину эта процедура осталась для меня тайной масонской ложи). Доверившись «серьезности» мастера, с неким сомнением, оплачиваю вроде бы предоставленные услуги и свое потраченное время, выезжаю. На пути к ул. Щербакова меня не покидает мысль что сзади ко мне прицепили пару «Газелей», машина плохо тянет. Списываю такое поведение машины на вероятно плохое качество бензина. На пути к пр. Победы загорается лампочка «неисправность двигателя». … Возвращаюсь в сервисный центр. Опять подключение шаманского бубна и небольшое над ним колдовство, приводит к выкрутке свечей. Проверив свечи на стенде, мастер высказывает мне ошеломительную новость – «свечи не годные». «Блин, как негодные?!! Я за них сто тугриков отвалил» - возмутился я. После наглядной демонстрации иллюминации свечи на стенде, я так и не понял годные они или не годные, хотя согласился что искра не должна пробивать по внешнему контуру свечи (правда у них на стенде, верхняя часть свечи не изолируется, а так как свечи новые, то вполне вероятно что искра такая мощная, что проскакивает по внешнему контуру). В итоге, мне было предложено приобрести у них свечи либо «Бош» за 150 грн., либо китайские за 50 грн. (?!! и это после того, как шестью часами раньше этот вопрос я им задавал.) Послав их, с их предложением, в сказочную страну - «тридевятое царство», пошел в магазин менять «фашистские» свечи. Благо в магазине продавцы нормальными мужиками оказались, посочувствовав моему горю, правда с небольшим нехотением, поменяли уже поюзаные свечи на новые чешские. Чешские вроде как подошли. В итоге выехал я из сервиса в восемь сорок пять вечера, при этом неисправности так и не были устранены. Теперь вот думаю о целесообразности второго ТО.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ustas
сообщение 16.1.2008, 21:32
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 14.1.2008
Пользователь №: 286
Из: Киев Новобеличи
Авто: Черника 1,6 Хетч

Предупреждения:
(0%) -----


Zlodey
Ну ты и приколист.Я пацтулом!!!А мне завтра туда ехать делать антикоррозийку,установку подкрылков и защиты картера.И за всё это удовольствие залупили 1680 гр.Вопрос возникает сразу:это лохотрон,или действительно всё это столько стоит?
P.S. На двухсторониий "Питон" за 1440 гр. вместе с установкой,эти барыги меня уже раскрутили.Это вместо активации ИММО.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valent
сообщение 16.1.2008, 23:32
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 2.042
Регистрация: 29.10.2007
Из: Киев, Воскресенка
Пользователь №: 7
Из: Киев, Воскресенка.
Авто: LADA 11183 1.6 8v

Предупреждения:
(0%) -----


Ustas Пример:
Подкрылки 100 грн.
Разтяжка 125 грн.
защита картера 125 гр.
Все куплено на перова на обычном СТО мне это поставили плюс антикоррозийка с ихним материалом за 525 грн.
Из них 25 установка разтяжки. Тоесть стоимость всего Вашего комплекта 500+100+125=725 грн. правда защита не такая красивая как на СТО но на 200 грн дешевле.


--------------------

марки автомобилей



Грамматика языка - как кунг-фу:
настоящие мастера не пользуются ею
без крайней необходимости.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zlodey
сообщение 18.1.2008, 13:06
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 7.12.2007
Пользователь №: 173
Из: с. Петровское
Авто: Калинка-Хетч

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Ustas @ 16.1.2008, 19:32) *
Zlodey
Ну ты и приколист.Я пацтулом!!!А мне завтра туда ехать делать антикоррозийку,установку подкрылков и защиты картера.И за всё это удовольствие залупили 1680 гр.Вопрос возникает сразу:это лохотрон,или действительно всё это столько стоит?
P.S. На двухсторониий "Питон" за 1440 гр. вместе с установкой,эти барыги меня уже раскрутили.Это вместо активации ИММО.


Когда покупал машину, они мне тоже пытались втюхать всяких дополнительных примочек, но ознакомившись с их прайсом понял что цены у них нереальные. Единственно на что я согласился так на антикоррозийную обработку и установку подкрылок, за что заплатил (если не изменяет память) 700 грн. При этом антикоррозийною обработку провели мягко сказать "спустя рукава", местами задули тонким слоем, местами вообще не задули, бампера вообще не снимали и как мне кажется подкрылки устанавливали на необработанную поверхность. В общем их услуги не стоят указанных в прайсе денег (ИМХО).


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVO
сообщение 18.1.2008, 13:25
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 7.11.2007
Пользователь №: 64

Предупреждения:
(0%) -----


Где-то год назад Вадим мне ЭМУР на РОС-АВТО ремонтировал.
Вполне нормальные ребята были там. ЭМУР сняли, после ремонта назад установили, проверили.
Начальник тоже отличный мужик.
Неужели все изменилось ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:13