IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Покупка авто, салоны и т.д.
suser
сообщение 4.2.2009, 9:48
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 4.2.2009
Из: Полтава
Пользователь №: 2.808
Из: г.Полтава
Авто: ВАЗ 2111

Предупреждения:
(0%) -----


Добрый День Полтава!
Предлагаю раз уж сюда таки ходят полтавчане .. рекомендовать или обсуждать варианты покупки авто.
не так уж и много у нас автосалонов... но тем не менее .. народ давайте делиться информацией и отзывами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ddma
сообщение 4.2.2009, 12:14
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 26.9.2008
Из: Полтавская область, с. Супруновка
Пользователь №: 1.681
Из: Полтавская область, с. Супруновка
Авто: LADA 11194-114 Калина хэтчбек 1.4 16v

Предупреждения:
(0%) -----


брал в Дорожной карте на Автобазовской, в августе прошлого года, предпродажная подготовка на троечку, ТО - так же, свое масло лить не дают, ГСТО - очень сложно получить (явно тарахтящий выжимной отказались менять по гарантии, мотивируя тем, что мол он же еще работает).
Да и как оказалось - они на самом деле серые диллеры.
Ну а по ценам - у них всегда были точь в точь те, что декларирует lada.ua


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
suser
сообщение 4.2.2009, 12:16
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 4.2.2009
Из: Полтава
Пользователь №: 2.808
Из: г.Полтава
Авто: ВАЗ 2111

Предупреждения:
(0%) -----


ну я просто хочу узнать наперед и народ информировать где что и как в нашем городе .. хотя сам не так и скорок смогу позволить другое авто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zulus
сообщение 4.2.2009, 14:04
Сообщение #4


Куратор Полтавской области
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Регистрация: 2.11.2007
Из: Полтава
Пользователь №: 29
Из: г.Полтава, Киевский р-н
Авто: ВАЗ 11193, слива, 1,6 8 кл.

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(suser @ 4.2.2009, 12:16) *
ну я просто хочу узнать наперед и народ информировать где что и как в нашем городе .. хотя сам не так и скорок смогу позволить другое авто.

Какой народ, где? Обладаю всей инфо по всем АС в области. По работе была до недавнего времени такая необходимость (пока кредитование было). У меня 11193 брал в Олим-авто. Все минусы и плюсы долго расписывать, да и не факт, что мое мнение будет совпадать с чьим-то. Если есть вопросы - телефон в подписи.


--------------------

_________________________
Бытовая техника, цены ниже интернет-магазина +380995108210 с 09.00до 21.00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
suser
сообщение 4.2.2009, 16:49
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 4.2.2009
Из: Полтава
Пользователь №: 2.808
Из: г.Полтава
Авто: ВАЗ 2111

Предупреждения:
(0%) -----


ПОВеррь мне народ у нас много кто хочет купить а как начнешь думать где на как ..... и сам не очень владею информацией и людям интересны отзывы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zulus
сообщение 4.2.2009, 17:19
Сообщение #6


Куратор Полтавской области
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Регистрация: 2.11.2007
Из: Полтава
Пользователь №: 29
Из: г.Полтава, Киевский р-н
Авто: ВАЗ 11193, слива, 1,6 8 кл.

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(suser @ 4.2.2009, 16:49) *
ПОВеррь мне народ у нас много кто хочет купить а как начнешь думать где на как ..... и сам не очень владею информацией и людям интересны отзывы.

Где у нас? Кто и что хочет купить? Так говориш, как будто Полтава окуенно здаровый городище, в котором люди живущие в одном районе мало знают и бывают в другом. И ментал у полтавчан, такой шо верят только куму, брату или свату. Логическим доводам и объяснениям мало кто доверяет. Если брать вообщем то стоимость на ВАЗы во всех АС одинакова, все АС торгующие этими автомобилями - серые, (Автодом Полтава раньше был официалом, но сейчас он Калинами не торгует), Полтава-авто вроди должен скоро начать торговать, т.к. УкрАвто лицензию купили помоему, но это инфа неточная. Соответсвенно когда заходит речь о гарантийном ремонте....продолжать небуду. Еще раз повторяюсь, вопрос, если он есть, сформулируй конкретно и задай.


--------------------

_________________________
Бытовая техника, цены ниже интернет-магазина +380995108210 с 09.00до 21.00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
suser
сообщение 4.2.2009, 18:36
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 4.2.2009
Из: Полтава
Пользователь №: 2.808
Из: г.Полтава
Авто: ВАЗ 2111

Предупреждения:
(0%) -----


какая там гарантия...... про нее можно забывать .. разве что покататься пару месяцев.. что бы всякую мелочь найти а дальше ЗАБЕЙ НА ГАРАНТИЮ!

Добавлено:
... хотя отчасти ты прав менталитет ...... у нас такой .. но все же ..... хочется идти в ногу с другими городами ....
Я вот когда мог купить машину ехал смотреть 10-ку .. а увидел в салоне на маршала бирюзова калину .. захотел .... вот до сих пор хочу...... и опять таки типа знакомые и друзья не советуют .... главный и ясный довой ЭУР.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuri23
сообщение 1.4.2009, 10:15
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 26.3.2009
Из: Полтава
Пользователь №: 3.288
Из: Полтава
Авто: "Калинка"-11184 Black

Предупреждения:
(0%) -----


Здравствуйте единомышленники! Смотрю, тема даненько не посещалась. Может кто сориентирует, что у нас твориться на рынке автомобилей в плане продаж? Как себя цены на новые авто вести себя будут? Я имею в виду Калинку. Есть смысл ждать до осень (сентябрь - октябрь) когда снимут надбавку на импорт (13%) или все-таки брать по нынешним ценам? Я то на сегодняшний день пока не готов покупать Калинку, но работаю над этим вопросом. А то жизнь на этой неделе подбросила "вводную" и я пока еще не знаю хорошую или плохую. Разберусь только на следующей неделе. Хотелось бы "держать руку на пульсе" в этом вопросе, чтобы можно было оперативно отреагировать на возникающие задачи.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zulus
сообщение 5.4.2009, 10:18
Сообщение #9


Куратор Полтавской области
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Регистрация: 2.11.2007
Из: Полтава
Пользователь №: 29
Из: г.Полтава, Киевский р-н
Авто: ВАЗ 11193, слива, 1,6 8 кл.

Предупреждения:
(0%) -----


Прогнозировать трудно. Да и смысл если все равно сейчас у тебя еще полной суммы для приобретения авто нету. Но в любом случае как мне кажется цены на авто начнут немного падать. У автопроизводителей обороты сейчас мизерные. Если так и дальше пойдет, при том что кредитование если и возобновится, то ставки будут немаленькие, им придется рассматривать разные варианты сбыта, в том числе и снижение цен. Возможно я ошибаюсь, но кто запретит мне ошибаться?


--------------------

_________________________
Бытовая техника, цены ниже интернет-магазина +380995108210 с 09.00до 21.00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuri23
сообщение 6.4.2009, 8:29
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 26.3.2009
Из: Полтава
Пользователь №: 3.288
Из: Полтава
Авто: "Калинка"-11184 Black

Предупреждения:
(0%) -----


Для Zulus. Вобщем все правильно. Я то тоже немного расчитываю на понижение цен. Кредит если и буду брать, то не в банке. Вобщем, буду смотреть по обстоятельствам. Самое главное это то, что у меня за выходные немного разъяснилась ситуация по финансам. Буду теперь это вопрос решать "с другой стороны". К концу мая буду сориентирован более конкретно. А пока остается только работать, работать и работать. smile.gif
Кстати, в какой-то ветке была информация, что членам клуба Лада Калина, возможно, будут небольшие скидки (если получится решить вопрос у руководителей Полтавского клуба). В связи с этим вопрос. А можно ли вступать в клуб , если еще нет Калины(а другой автомобиль, как у меня)? И каковы условия вступления и пребывания в Клубе? Может ссылочку какую дадите по этому вопросу?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zulus
сообщение 6.4.2009, 12:26
Сообщение #11


Куратор Полтавской области
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Регистрация: 2.11.2007
Из: Полтава
Пользователь №: 29
Из: г.Полтава, Киевский р-н
Авто: ВАЗ 11193, слива, 1,6 8 кл.

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Yuri23 @ 6.4.2009, 9:29) *
Для Zulus. Вобщем все правильно. Я то тоже немного расчитываю на понижение цен. Кредит если и буду брать, то не в банке. Вобщем, буду смотреть по обстоятельствам. Самое главное это то, что у меня за выходные немного разъяснилась ситуация по финансам. Буду теперь это вопрос решать "с другой стороны". К концу мая буду сориентирован более конкретно. А пока остается только работать, работать и работать. smile.gif
Кстати, в какой-то ветке была информация, что членам клуба Лада Калина, возможно, будут небольшие скидки (если получится решить вопрос у руководителей Полтавского клуба). В связи с этим вопрос. А можно ли вступать в клуб , если еще нет Калины(а другой автомобиль, как у меня)? И каковы условия вступления и пребывания в Клубе? Может ссылочку какую дадите по этому вопросу?

Скидки предоставляются всем членам клуба в сети партнеров О скидках в нашем регионе: речь шла о скидках на ТО в одном из СТО региона. О скидках на стоимость авто речь пока не шла. В клуб вступать можна. Условия: занимать активную жизненную позицию, иметь депозит в банке, как минимум трехлитровой wink.gif , принимать участие в жизни клуба.


--------------------

_________________________
Бытовая техника, цены ниже интернет-магазина +380995108210 с 09.00до 21.00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuri23
сообщение 7.4.2009, 8:37
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 26.3.2009
Из: Полтава
Пользователь №: 3.288
Из: Полтава
Авто: "Калинка"-11184 Black

Предупреждения:
(0%) -----


Сегодня у меня еще более конкретно вырисовалась картинка с покупкой Калинки. К сожалению, пока буду ездить на 21061... и работать, работать, работать!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuri23
сообщение 27.4.2009, 8:09
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 26.3.2009
Из: Полтава
Пользователь №: 3.288
Из: Полтава
Авто: "Калинка"-11184 Black

Предупреждения:
(0%) -----


В субботу был на авторынке... Потянуло меня приглянуться к Калинкам с пробегом... Да и не был давно уже на авторынке, не было необходимости. Тьфу-тьфу-тьфу 3 раза, чтобы не сглазить! smile.gif Видел одну Калинку 2006 г. с пробегом чуть более 60 000 км, 2006 г. моторчик 1,6, 8 кл., седан. Просили за нее 43 000 грн. Постояли с хозяевами, поговорили... Смутил меня пробег такой за 3 года. Может для кого-то это и нормально, а для меня (как потенциального покупателя) многовато за 3 года... Да еще и за такую цену. А Калинку хочется... Да и на рыбалку уже давно пора ехать, ловить хитрых рыбов, а то они там орут как ненормальные "Возми меня! Возьми!" smile.gif Хотелось бы узнать ваше мнение относительно такого вопроса - сопоставление пробега Калинки, года выпуска и цены? Стостояние вроде бы на внешний вид ... как бы сказать... (?) - немного покрыта пылью, видно, что владелец продать машинку хочет, но не натирал ее мастикой до блеска, в багажнике остатки пыли еще 2006 г. и т.д. Не битая, не подкрашивалась... По крайней мере я этого не заметил, а со слов хозяина то так оно и есть. Что скажете, ребята?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex_poltava
сообщение 27.4.2009, 12:22
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 5.11.2007
Пользователь №: 51
Из: Полтава, Сады-2- Алмазный
Авто: 11183, 2007, 1.6 Седан

Предупреждения:
(0%) -----


Будет желание- мою можно посмотреть. 23000 км, 2007г., еще на гарантии


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuri23
сообщение 27.4.2009, 15:31
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 26.3.2009
Из: Полтава
Пользователь №: 3.288
Из: Полтава
Авто: "Калинка"-11184 Black

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alex_poltava @ 27.4.2009, 13:22) *
Будет желание- мою можно посмотреть. 23000 км, 2007г., еще на гарантии


Тогда у меня такой вопрос. А какой цвета у машинки? И сколько ты хочешь за нее?

Добавлено:
alex_poltava ! Извини, пытался отправить в личку, а сообщение вылезло сюда...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex_poltava
сообщение 25.5.2009, 12:55
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 5.11.2007
Пользователь №: 51
Из: Полтава, Сады-2- Алмазный
Авто: 11183, 2007, 1.6 Седан

Предупреждения:
(0%) -----


Есть вообще вариант- супер!!! Знакомые продают Калинку- цвет "Калина", пробег 3500 км., 2007г. Срочно! Цена- договорная!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuri23
сообщение 25.6.2009, 7:24
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 26.3.2009
Из: Полтава
Пользователь №: 3.288
Из: Полтава
Авто: "Калинка"-11184 Black

Предупреждения:
(0%) -----


Уважаемые единомышленники! Как известно, Конституционный Суд Украины посчитал незаконной 13% надбавку на импорт автомобилей и холодильников принятую в свое время КабиМином, о чем принял решение 23 июня 2009 г. Надбавка снимается с момента принятия решения Конституционным Судом Украины. Прошу высказаться по вопросу - подешевеют ли новые автомобили или автомобили 2009 г.в., которые уже находятся в Украине и ждут своих будущих владельцев? Если ДА, то насколько? Т.к. эти 13% наверняка повлекли за собой еще какие-то %. Автомобили подорожали, но не стали от этого лучше. Прошу высказать све мнение. Спасибо!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poloz
сообщение 25.6.2009, 7:57
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 8.4.2008
Пользователь №: 672
Из: Харьков, ХТЗ
Авто: LADA-11174 универсал

Предупреждения:
(0%) -----


на автомобили российского производства надбавок небыло и пошлина 0%.
так что не подешевеют


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuri23
сообщение 25.6.2009, 10:50
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 26.3.2009
Из: Полтава
Пользователь №: 3.288
Из: Полтава
Авто: "Калинка"-11184 Black

Предупреждения:
(0%) -----


For "poloz". Если так, то не очень радужные перспективы. Цены были классные перед Новым Годом. А неизвестно, кто в Полтаве продает "Калинки" в кредит, какая фирма?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuri23
сообщение 15.2.2010, 14:51
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 26.3.2009
Из: Полтава
Пользователь №: 3.288
Из: Полтава
Авто: "Калинка"-11184 Black

Предупреждения:
(0%) -----


АвтоВАЗ повысил цены.

Волжский автозавод принял решение с понедельника, 15 февраля, увеличить цены на весь модельный ряд. Как заявил изданию "Ведомости" вице-президент "АвтоВАЗа" по продажам и маркетингу Максим Нагайцев, заметнее всего подорожают топовые модификации автомобилей Kalina и Priora – на три процента. Стоимость "классики" вырастет менее чем на один процент.
По словам Нагайцева, подорожание автомобилей Lada обусловлено улучшением качества машин и применением в их конструкции большего числа импортных комплектующих. "АвтоВАЗ" в течение последнего года активно занимался изменением и улучшением машин - соответственно, менялись и затраты на производство", - заявил Нагайцев агентству "Интерфакс".
Он также сообщил, что для классических моделей Lada теперь используются металлизированные краски, другие семейства производятся с использованием большего количества импортных комплектующих, а на моделях Lada Priorа и Lada Kalinа модернизирована коробка передач.

Топ-менеджер Волжского автозавода отметил, что изменение цен на модели не проводилось с апреля прошлого года. Тогда стоимость автомобилей вместо запланированных восьми процентов возросла на 2,5 процента.

В январе текущего года "АвтоВАЗ" продал 17,3 тысячи автомобилей – это худший показатель за последние несколько лет. В компании надеются, что несмотря на увеличение цен, с момента введения в действие программы утилизации старых машин спрос на продукцию завода заметно вырастет. По словам Нагайцева, на данный момент число предварительных заявок на покупку машин по этой программе достигает 20 тысяч.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:54