IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Замок на багажник
ven
сообщение 29.11.2007, 11:36
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Партнер
Сообщений: 913
Регистрация: 30.10.2007
Из: Конотоп
Пользователь №: 12
Из: Конотоп
Авто: 1117

Предупреждения:
(0%) -----


Всем привет!
Цитата(tesny @ 23.11.2007, 7:16) *
Привод 38-45 грн (вазовский), спица - 50 коп, 2 самреза с шайбами (желательно пластиковыми, меньше дребезжать будет) - 20 коп, кусок железной пластины 5х6 см. 15 минут вырезать пластину, 5 минут что-бы все это поставить. Финиш.



Цитата(tesny @ 25.11.2007, 9:13) *





Цитата(Темный @ 29.11.2007, 10:31) *
Не ну шо за нафиг, ниче не понял, торможу я по утрам...
Вкратце скащем я себе шочу чтобы все базовые варианты открытия багажника остались. А именно, ключ повернули - кнопку нажали.
К этому хочу чтобы с кнопки брелка базовой сигналки капот открывался, и потом только поднят крышку (без нажатия на кнопку багажника). До сих пор вроде все ясно и решаемо.
И последнее чтобы соленоид срабатывал бы ТОЛЬКО от кнопки открытия багажника брелка.
Вопросы

1 - Реально ли это?
2 - Сколько это будеть стоить?
3 - Как себя будет вести сигналка?

Сигналка только БАЗОВАЯ и усё.

Видимо не тока ты тормозишь. "К этому хочу чтобы с кнопки брелка базовой сигналки капот открывался," ты ошибся в названии детали или действ. так нада?(капот или багажник?). Ну и в случае с багажником тоже хочешь "многовато". В принципе нет ни чего не возможного (тока дороже. в твоём случае нужно четко оговорить что надо, и пообщатся надоли то что хошь. Теперь к делу:
1 - Да реально.
2 - "Бюджетный" вариант расписан tesny.(это если делать самому. понятно что я добавлю стоимость работ и тех "расходников" которые не были учтены tesny) Пока точно не понял что ты хочешь точную сумму сказать трудно. Вообще у нас материалы+работа по етой хрени начинается от 100гр.
3 - В принцыпе гуд. Но смотря что "выдумаешь". В любом случае предупредим о последствиях. Решать ВАМ!
УДАЧИ!



--------------------
066 56 777 60
В будни с 9 до 19 моно, 0984380915 в субботу,воскресенье,праздники и после 20 тока если совсем кирдік,но оч. нада
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor23
сообщение 29.11.2007, 17:49
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Одесситы
Сообщений: 607
Регистрация: 7.11.2007
Пользователь №: 65
Из: Одесса "Черемушки"
Авто: Mazda Xedos 9 V6 2,5L

Предупреждения:
(0%) -----


"срабатывал бы ТОЛЬКО от кнопки открытия багажника брелка" ПРИ ШТАТНОЙ Норме - не равльно, все остальное - дела на пол часа, денег на 20 грн.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ven
сообщение 29.11.2007, 18:53
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Партнер
Сообщений: 913
Регистрация: 30.10.2007
Из: Конотоп
Пользователь №: 12
Из: Конотоп
Авто: 1117

Предупреждения:
(0%) -----


Всем привет!
Цитата(Igor23 @ 29.11.2007, 17:49) *
"срабатывал бы ТОЛЬКО от кнопки открытия багажника брелка" ПРИ ШТАТНОЙ Норме - не равльно,

ХА ЛЕГКО! Немыслимые я бы даже сказал "нечеловеческие" включения за ВАШ счет!!! smile.gif
Цитата(Igor23 @ 29.11.2007, 17:49) *
все остальное - дела на пол часа, денег на 20 грн.

По человечи гуманно. А ВЫ на работе получку получаете? Если нет вопросов более не имею.
П.С. Должен добавить что помимо привода потребуются некот. расходники(чтобы не коряво) + инструмент. 1 - нормочас (уже писал) 100грн. Противоречий нет! Дочь студент, да и сам не месный!
УДАЧИ!


--------------------
066 56 777 60
В будни с 9 до 19 моно, 0984380915 в субботу,воскресенье,праздники и после 20 тока если совсем кирдік,но оч. нада
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Темный
сообщение 29.11.2007, 22:04
Сообщение #24


ПОЖИЗНЕННО ЗАБАНЕН (если не будет фоток со встречи)
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 406
Регистрация: 30.10.2007
Пользователь №: 11
Из: Киева
Авто: Kalina, седан. Accent, хетчбэк.

Предупреждения:
(50%) XXX--


Попытаюсь обьяснить (кстати за капот сорь, там действительно должно быть багажник).

Условия:
Сигналка - базовая,
откывание - с ключа (который зажигания),
открывание, закрывание и прочие процедуры с дверьми никак не затрагивают багажник

То есть багажник можно открыть только двумя способами, либо с кнопки на ключе, либо самим ключем (вставил провернул нажал на личинку).
При нажатии на кнопку, на ключе, багажник открывается, остаёться только поднять руками крышку.
Реально ли это без дополнительных геморов с електроникой, ну в смысле чисто гипотетически такая возможность предусмотрена на базовой сигналке. Железо не в счет.

Добавлено:
В основном интересует именно возможности сигналки, потому как на железячном уровне всё поняино и решаемо.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor23
сообщение 30.11.2007, 9:36
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Одесситы
Сообщений: 607
Регистрация: 7.11.2007
Пользователь №: 65
Из: Одесса "Черемушки"
Авто: Mazda Xedos 9 V6 2,5L

Предупреждения:
(0%) -----


Не реально - без вмешетельств в НОРМУ, т.к. сигнал от пульта с кнопки открытия багажника подается в блок, и с кнопки разблокировки замков из салона - тоже подается в блок, а оттуда уже один выход на багажник, так что разделить эти два канала подачи сигнала можно только непосредственно в блоке. ven, извини, если это твоя работа, то нет проблем, зарабатывай, кажды человек занимается своим делом. Просто я привык все делать сам.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ven
сообщение 30.11.2007, 10:05
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Партнер
Сообщений: 913
Регистрация: 30.10.2007
Из: Конотоп
Пользователь №: 12
Из: Конотоп
Авто: 1117

Предупреждения:
(0%) -----


ВСЕМ привет.
Цитата(Темный @ 29.11.2007, 22:04) *
Попытаюсь обьяснить (кстати за капот сорь, там действительно должно быть багажник).

Условия:
Сигналка - базовая,
откывание - с ключа (который зажигания),
открывание, закрывание и прочие процедуры с дверьми никак не затрагивают багажник

То есть багажник можно открыть только двумя способами, либо с кнопки на ключе, либо самим ключем (вставил провернул нажал на личинку).
При нажатии на кнопку, на ключе, багажник открывается, остаёться только поднять руками крышку.
Реально ли это без дополнительных геморов с електроникой, ну в смысле чисто гипотетически такая возможность предусмотрена на базовой сигналке. Железо не в счет.

Добавлено:
В основном интересует именно возможности сигналки, потому как на железячном уровне всё поняино и решаемо.

Инфы выложенной в етом форуме более чем достаточно для реализаций ВАШИХ намерений. Если ВЫ не можете выполнить реализацию, с удовольствием попытаемся ВАМ помочь. Это наша работа. Телефон и адрес в подписи. Милости просим.
УДАЧИ!


Добавлено:
Цитата(Igor23 @ 30.11.2007, 9:36) *
Не реально - без вмешетельств в НОРМУ, т.к. сигнал от пульта с кнопки открытия багажника подается в блок, и с кнопки разблокировки замков из салона - тоже подается в блок, а оттуда уже один выход на багажник, так что разделить эти два канала подачи сигнала можно только непосредственно в блоке.



Цитата(ven @ 30.11.2007, 9:42) *
ВСЕМ привет.

Инфы выложенной в етом форуме более чем достаточно для реализаций ВАШИХ намерений. Если ВЫ не можете выполнить реализацию, с удовольствием попытаемся ВАМ помочь. Это наша работа. Телефон и адрес в подписи. Милости просим.
УДАЧИ!

Ешо раз повторюсь "ХА ЛЕГКО" БЕЗ ВЛЕЗИ В БЛОК НОРМА! Я МАГУ! Прочти внимательно мои посты. Там все есть!!!! smile.gif)).
УДАЧИ!


Добавлено:
Ешо раз драсте ВСЕ!
По прежнему пытаемся заниматся правильно-корректной инсталяцией допа различного. Готовы обмениватся инфой по грамотным тех. решениям и качественному монтажу. Рады рассмотреть и совместно с ВАМИ принять участие( я бы даже сказать выиграть тендер) в любой немыслимой инсталяции!
УДАЧИ!


--------------------
066 56 777 60
В будни с 9 до 19 моно, 0984380915 в субботу,воскресенье,праздники и после 20 тока если совсем кирдік,но оч. нада
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tesny
сообщение 30.11.2007, 13:58
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.048
Регистрация: 9.11.2007
Пользователь №: 71
Из: Белая Церковь/Киев/Решетиловка
Авто: Лада Калина, седан, двигатель 1.6, цвет Калина

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Темный @ 29.11.2007, 22:04) *
Попытаюсь обьяснить (кстати за капот сорь, там действительно должно быть багажник).

Условия:
Сигналка - базовая,
откывание - с ключа (который зажигания),
открывание, закрывание и прочие процедуры с дверьми никак не затрагивают багажник

То есть багажник можно открыть только двумя способами, либо с кнопки на ключе, либо самим ключем (вставил провернул нажал на личинку).
При нажатии на кнопку, на ключе, багажник открывается, остаёться только поднять руками крышку.
Реально ли это без дополнительных геморов с електроникой,



При нажатии на кнопку, на ключе, багажник открывается, остается только нажать на личинку и поднять руками крышку. Я описал. Но если такой важный вопрос нажатия кнопки на крышке багажника и готов за это платить лишние деньги и влазить в гносеологические настройки сигналки, то сер это Ваши проблемы за Ваши же деньги.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ven
сообщение 30.11.2007, 18:49
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Партнер
Сообщений: 913
Регистрация: 30.10.2007
Из: Конотоп
Пользователь №: 12
Из: Конотоп
Авто: 1117

Предупреждения:
(0%) -----


Здарова!
Цитата(tesny @ 30.11.2007, 13:58) *
готов за это платить лишние деньги и влазить в гносеологические настройки сигналки, то сер это Ваши проблемы за Вши же деньги.

НЕ. Обойдусь тока комутацией. На счет всего остального полностью согласен.
УДАЧИ!


--------------------
066 56 777 60
В будни с 9 до 19 моно, 0984380915 в субботу,воскресенье,праздники и после 20 тока если совсем кирдік,но оч. нада
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Petroff
сообщение 30.11.2007, 19:03
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 762
Регистрация: 29.10.2007
Пользователь №: 2
Из: Лесной
Авто: toyota corolla 2008

Предупреждения:
(0%) -----


Кмх, боюсь прям встревать ) но сумма вроде так названа и небыла ) понимаю, что это уже почти оффтоп, но всетаки, сколько будет стоит так, чтоб открывался ключем и кнопкой открывания багажника на родном ключе, Еще раз приношу свои искренние извенения за оффтоп ))


--------------------

Хочешь пропатчить KDE под FreeBSD - Спроси меня как! )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tesny
сообщение 30.11.2007, 19:54
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.048
Регистрация: 9.11.2007
Пользователь №: 71
Из: Белая Церковь/Киев/Решетиловка
Авто: Лада Калина, седан, двигатель 1.6, цвет Калина

Предупреждения:
(0%) -----


При моем варианте установки
1. Сохраняется открывание ключом.
2. С сигналки ( у меня и штатная и доп) выполняется типа поворот ключа, то есть нажал на кнопку на ключе, замок открылся, подошел, нажал клавишу и открыл багажник, нажал кнопку закрылись двери и багажник как будто закрыл ключом.
На все про все 50 грн МАКСИМУМ.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zulus
сообщение 6.12.2007, 22:19
Сообщение #31


Куратор Полтавской области
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Регистрация: 2.11.2007
Из: Полтава
Пользователь №: 29
Из: г.Полтава, Киевский р-н
Авто: ВАЗ 11193, слива, 1,6 8 кл.

Предупреждения:
(0%) -----


Людииии, а на хетч кто-то делал замок на багажник?


--------------------

_________________________
Бытовая техника, цены ниже интернет-магазина +380995108210 с 09.00до 21.00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ven
сообщение 7.12.2007, 9:47
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Партнер
Сообщений: 913
Регистрация: 30.10.2007
Из: Конотоп
Пользователь №: 12
Из: Конотоп
Авто: 1117

Предупреждения:
(0%) -----


Всем привет!
Цитата(Zulus @ 6.12.2007, 22:19) *
Людииии, а на хетч кто-то делал замок на багажник?

Ответ утвердительный. У мне от 100. Хош сам-все в форуме.
УДАЧИ!

Добавлено:
Цитата(Petroff @ 30.11.2007, 19:03) *
Кмх, боюсь прям встревать ) но сумма вроде так названа и небыла ) понимаю, что это уже почти оффтоп, но всетаки, сколько будет стоит так, чтоб открывался ключем и кнопкой открывания багажника на родном ключе, Еще раз приношу свои искренние извенения за оффтоп ))

Прошу прощения! Начало диапазона задал. Далее от фантазий и "примочек".
УДАЧИ!


--------------------
066 56 777 60
В будни с 9 до 19 моно, 0984380915 в субботу,воскресенье,праздники и после 20 тока если совсем кирдік,но оч. нада
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ulenspiegel
сообщение 8.12.2007, 19:39
Сообщение #33


Дизайнер Клуба
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 1.107
Регистрация: 29.10.2007
Пользователь №: 5
Из: Киев, просп. Гагарина (Соцгород, Ленинградская площадь)
Авто: Калина-2006 Седан (1,6), слива

Предупреждения:
(0%) -----


Вен, по-моему, ты трошки увлекся мутаборизмами. Тебя конкретно спросили: вариант Темного, а именно:

Цитата(Темный)
Условия:
Сигналка - базовая,
откывание - с ключа (который зажигания),
открывание, закрывание и прочие процедуры с дверьми никак не затрагивают багажник

То есть багажник можно открыть только двумя способами, либо с кнопки на ключе, либо самим ключем (вставил провернул нажал на личинку).
При нажатии на кнопку, на ключе, багажник открывается, остаёться только поднять руками крышку.


сколько будет стоить? Без примочек, без канделябров на лампочках, без миньетчиц в салоне, просто замок с вышеописанными условиями. Ты же говоришь, что это реально. От 100 - это понятно. Возьмем наброс на всякие негаразды. Сколько мне при себе иметь, чтобы к тебе приехать и замутить такую бодягу?

И, кстати, сколько времени это займет?


--------------------
Одежда и сувениры калиновода: http://www.ladka.tk
Просто хорошие вещи: http://www.futbolko.org.ua



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ven
сообщение 10.12.2007, 13:43
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Партнер
Сообщений: 913
Регистрация: 30.10.2007
Из: Конотоп
Пользователь №: 12
Из: Конотоп
Авто: 1117

Предупреждения:
(0%) -----


Всем привет!
Цитата(Ulenspiegel @ 8.12.2007, 19:39) *
Вен, по-моему, ты трошки увлекся мутаборизмами. Тебя конкретно спросили: вариант Темного, а именно:
сколько будет стоить? Без примочек, без канделябров на лампочках, без миньетчиц в салоне, просто замок с вышеописанными условиями. Ты же говоришь, что это реально. От 100 - это понятно. Возьмем наброс на всякие негаразды. Сколько мне при себе иметь, чтобы к тебе приехать и замутить такую бодягу?

И, кстати, сколько времени это займет?

Дык ты сам почитай и вникни. Он то как раз с "примочками" и хотить. Алгоритм работы штатки несколько иной. Если более ниче в "процессе" не вспромнить (типа епрст а канделябры мона?) то по перетыку до 150 с головой. По времени от 1часа.(вариантов предложу по меньшей мере 3) решать хозяину.
вариант предложенній:
Цитата(tesny @ 30.11.2007, 19:54)
При моем варианте установки
1. Сохраняется открывание ключом.
2. С сигналки ( у меня и штатная и доп) выполняется типа поворот ключа, то есть нажал на кнопку на ключе, замок открылся, подошел, нажал клавишу и открыл багажник, нажал кнопку закрылись двери и багажник как будто закрыл ключом.
На все про все 50 грн МАКСИМУМ.



Наиболее стандартен и "разжеван" достаточно как в этом так различных братских нам форумах.
Удачи!


--------------------
066 56 777 60
В будни с 9 до 19 моно, 0984380915 в субботу,воскресенье,праздники и после 20 тока если совсем кирдік,но оч. нада
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ulenspiegel
сообщение 10.12.2007, 14:34
Сообщение #35


Дизайнер Клуба
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 1.107
Регистрация: 29.10.2007
Пользователь №: 5
Из: Киев, просп. Гагарина (Соцгород, Ленинградская площадь)
Авто: Калина-2006 Седан (1,6), слива

Предупреждения:
(0%) -----


Т.е., штатный ключик открывает замок и закрывает его. ЦЗ никоим образом багажник не затрагивает. Я правильно понял? Так это ж и есть вариант Темного. Или дело в процедуре нажатия на личинку? Типа, с нажатием - 50 грн, без нажатия - 150 грн? Или я чего-то не понял? Потому что меня цена устраивает и я готов на такую процедуру.

И по времени (поскольку для меня этот вопрос весьма критичен). Ты говоришь от 1 часа. Это значит "час-полтора"? Или от часа до пяти?


--------------------
Одежда и сувениры калиновода: http://www.ladka.tk
Просто хорошие вещи: http://www.futbolko.org.ua



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ven
сообщение 10.12.2007, 16:54
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Партнер
Сообщений: 913
Регистрация: 30.10.2007
Из: Конотоп
Пользователь №: 12
Из: Конотоп
Авто: 1117

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Ulenspiegel @ 10.12.2007, 14:34) *
Т.е., штатный ключик открывает замок и закрывает его. ЦЗ никоим образом багажник не затрагивает. Я правильно понял? Так это ж и есть вариант Темного. Или дело в процедуре нажатия на личинку? Типа, с нажатием - 50 грн, без нажатия - 150 грн? Или я чего-то не понял? Потому что меня цена устраивает и я готов на такую процедуру.

И по времени (поскольку для меня этот вопрос весьма критичен). Ты говоришь от 1 часа. Это значит "час-полтора"? Или от часа до пяти?

Здарова. Да вариант штатного вкл. от часа(ЧАС). Далее от ВАШИХ фантазий по вкл. Цену в 50 грн озвучивал не я! Ета не совсем корректно цитировал tesny
Подробности лучше по тел.


--------------------
066 56 777 60
В будни с 9 до 19 моно, 0984380915 в субботу,воскресенье,праздники и после 20 тока если совсем кирдік,но оч. нада
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tesny
сообщение 10.12.2007, 20:21
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.048
Регистрация: 9.11.2007
Пользователь №: 71
Из: Белая Церковь/Киев/Решетиловка
Авто: Лада Калина, седан, двигатель 1.6, цвет Калина

Предупреждения:
(0%) -----


что значит некорректно?


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ven
сообщение 11.12.2007, 9:12
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Партнер
Сообщений: 913
Регистрация: 30.10.2007
Из: Конотоп
Пользователь №: 12
Из: Конотоп
Авто: 1117

Предупреждения:
(0%) -----


Всем привет!
Цитата(tesny @ 10.12.2007, 20:21) *
что значит некорректно?

То и значит что не совсем правильно выделил в цитату твой текст. Получилось вродь я не цитировал а сказал от себя. Влом но наверное ща поправлю, или мать его, сойдеть.
Удачи!


--------------------
066 56 777 60
В будни с 9 до 19 моно, 0984380915 в субботу,воскресенье,праздники и после 20 тока если совсем кирдік,но оч. нада
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ulenspiegel
сообщение 11.12.2007, 10:02
Сообщение #39


Дизайнер Клуба
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 1.107
Регистрация: 29.10.2007
Пользователь №: 5
Из: Киев, просп. Гагарина (Соцгород, Ленинградская площадь)
Авто: Калина-2006 Седан (1,6), слива

Предупреждения:
(0%) -----


Ясно, поправил, чтоб не путаться.


--------------------
Одежда и сувениры калиновода: http://www.ladka.tk
Просто хорошие вещи: http://www.futbolko.org.ua



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Petroff
сообщение 11.12.2007, 18:29
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 762
Регистрация: 29.10.2007
Пользователь №: 2
Из: Лесной
Авто: toyota corolla 2008

Предупреждения:
(0%) -----


Поставил вчера у Вена - по времяни заняло вообще минут 30. Видно нормальное отношение к работе - нигде ниче не болтается - все делается добротно, да я осознаю, что я делая все сам, мог бы сделать это дешевле - но господа это не те деньги чтоб замарачиваться - зато быстро, и качественно.


--------------------

Хочешь пропатчить KDE под FreeBSD - Спроси меня как! )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:39