IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

47 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
ПРИВОЗ, Общаемся.
Rainbow Cardinal
сообщение 7.1.2010, 11:49
Сообщение #61


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Регистрация: 3.1.2010
Из: Одесса
Пользователь №: 5.302
Из: Одесса,Приморский р-н,ул.Черняховского
Авто: 1119 1.4 16 Совиньон

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Alexx @ 7.1.2010, 1:58) *
Комп только адаптировался - почитайте мурзилку от машины. Пару дней - все будет ок.



Ну ладно,поживем посмотрим...
Кстати кто знает де можно акум подзарядить,только напротив стальканата?на чумке?
И сколько стоит новый?

Потому что мой выёживаеться-сутки,двое стоит в гараже и уже не заводиться...на ТО сказали "все нормально с ним" но мало вериться...


--------------------

ОДЕССА 1.4 16V


ICQ 577508014
м.т. 0937901173


http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_hatc...ainbowcardinal/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rainbow Cardinal
сообщение 7.1.2010, 21:25
Сообщение #62


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Регистрация: 3.1.2010
Из: Одесса
Пользователь №: 5.302
Из: Одесса,Приморский р-н,ул.Черняховского
Авто: 1119 1.4 16 Совиньон

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Alexx @ 7.1.2010, 19:32) *
запросто



Вот это было бы круто....
Кстати кто знает сколько сделать шумку стоит-так чтоб качественно,и где?
А то если самой делать-меня на долго не хватает-я когда омыватели ставила то обивку капота неделю в салоне возила-не было времени поставить обратно...Так что если сама делать буду-разберу пол машины а собрать не смогу))

Вот на тонировку накопила 550грн и за пару часов сдалали-качеством довольна,и цена в 2 раза ниже чем мне загилили на АВТОТЕХЕ,еще 100накинула и проклеили передние двери бархатом и полоску на лобовое.В автотехе хотели 1400 за это...


--------------------

ОДЕССА 1.4 16V


ICQ 577508014
м.т. 0937901173


http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_hatc...ainbowcardinal/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rainbow Cardinal
сообщение 8.1.2010, 0:08
Сообщение #63


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Регистрация: 3.1.2010
Из: Одесса
Пользователь №: 5.302
Из: Одесса,Приморский р-н,ул.Черняховского
Авто: 1119 1.4 16 Совиньон

Предупреждения:
(0%) -----


Блин столько вопросов интересно кто сможет ответить:
1.Сколько в идеале стоят противотуманки (везде разные цены от 350грн...)-есть ли в них крайняя необходимость-в туман редко выездаю,разве что на дороге меня настигнет,ставить для внешнего вида за эти деньги не охота.
2.какие сидения нормально станут вместо родных-первой причиной являться - ручная регулировка спинки,очень надоедает крутить,плюс на поворотах ерзание,да и вообще посадка в них не удобная ИХМО.Как относитесь с сидениям с разборки(да и вообще к деталям)ведь у каждой машины своя судьба...но новый брать думаю дороговато тем более я все равно только 2 передних хочу а потом все буду кожей обтягивать.
3.И сколько нынче перетяжка салона,где?
4.Где можно рехтонуть крыло переднее и покрасить,за так чтоб по карману не ударило?!
5.Кто ставил прямоток?во сколько обошлось?как ездиЦЦо?что на ТО-проблемы есть?
6.Где делают виниловую оклейку,а то аэрография эт дороговато,да и вдруг надоест -приодеться перекрашивать,а так снял и нет проблем.
7.Где можно зачернить арокалом стойки и покрасить пластмасс передних фар в черный?Сколько по деньгам-хотя это можно и самому сделать-много ума не надо-но если это буду делать я придется покупать новые фары (с краской не дружу))))
8.Где продаться пленка под карбон,и ее оптимальная цена?
9.что лучше вибропласт или звуко изоляцию,где делаю,сколько денег?!Если делать так уже всю машину начиная с днища заканчивая потолком,под торпедой и т.д.
10.С ЧЕГО НАЧАТЬ ? :viannen_37:


--------------------

ОДЕССА 1.4 16V


ICQ 577508014
м.т. 0937901173


http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_hatc...ainbowcardinal/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Bidj
сообщение 8.1.2010, 0:11
Сообщение #64


Организатор Одесских встреч
***

Группа: Одесситы
Сообщений: 743
Регистрация: 25.10.2008
Из: Город Герой Одесса
Пользователь №: 1.925
Из: Город-герой Одесса. (Центр)
Авто: Калина 1118

Предупреждения:
(0%) -----


Слушай, просто какой то мой набор вопросов - ну кроме рихтовки.... Потерпи еще 2 дня... Там уже все расскажу

С ЧЕГО НАЧАТЬ ? Ну тут есть великолепная цитата:
- вы не будете столь любезны сказать мне, какой дорогой мне следует выйти отсюда?
- Это в значительной мере зависит от того, куда вы хотите прийти, - ответил кот.
- Мне безразлично, куда, - сказала Алиса.
- Тогда нет разницы, какой дорогой ты пойдешь, - сказал кот.
Льюис Кэрролл, ”Алиса в стране чудес”


--------------------


ICQ 149881774
066 4965533 или 094 9509243

Встречаемся 27 марта, воскресение, в 16.00 на стоянке Фоззи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rainbow Cardinal
сообщение 8.1.2010, 0:16
Сообщение #65


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Регистрация: 3.1.2010
Из: Одесса
Пользователь №: 5.302
Из: Одесса,Приморский р-н,ул.Черняховского
Авто: 1119 1.4 16 Совиньон

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Mr.Bidj @ 8.1.2010, 0:11) *
Слушай, просто какой то мой набор вопросов - ну кроме рихтовки.... Потерпи еще 2 дня... Там уже все расскажу

С ЧЕГО НАЧАТЬ ? Ну тут есть великолепная цитата:
- вы не будете столь любезны сказать мне, какой дорогой мне следует выйти отсюда?
- Это в значительной мере зависит от того, куда вы хотите прийти, - ответил кот.
- Мне безразлично, куда, - сказала Алиса.
- Тогда нет разницы, какой дорогой ты пойдешь, - сказал кот.
Льюис Кэрролл, ”Алиса в стране чудес”



Чудесно....
Может оптом дешевле выйдет)))


--------------------

ОДЕССА 1.4 16V


ICQ 577508014
м.т. 0937901173


http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_hatc...ainbowcardinal/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Bidj
сообщение 8.1.2010, 0:20
Сообщение #66


Организатор Одесских встреч
***

Группа: Одесситы
Сообщений: 743
Регистрация: 25.10.2008
Из: Город Герой Одесса
Пользователь №: 1.925
Из: Город-герой Одесса. (Центр)
Авто: Калина 1118

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Чудесно.... Может оптом дешевле выйдет)))

Дешевле - не дешевле, тут уже легче делать впаре полюбому из-за лени чем то заниматься поодиночке


--------------------


ICQ 149881774
066 4965533 или 094 9509243

Встречаемся 27 марта, воскресение, в 16.00 на стоянке Фоззи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexx
сообщение 8.1.2010, 2:04
Сообщение #67


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Регистрация: 4.5.2008
Пользователь №: 824
Из: Черноморск
Авто: Toyota Celica

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rainbow Cardinal @ 8.1.2010, 1:24) *
Согласна))

Добавлено:
Так что, кто еще подписывается на встречу?

люблю активных. biggrin.gif Буду.

Добавлено:
Цитата(Rainbow Cardinal @ 8.1.2010, 1:08) *
Блин столько вопросов интересно кто сможет ответить:
1.Сколько в идеале стоят противотуманки (везде разные цены от 350грн...)-есть ли в них крайняя необходимость-в туман редко выездаю,разве что на дороге меня настигнет,ставить для внешнего вида за эти деньги не охота.
2.какие сидения нормально станут вместо родных-первой причиной являться - ручная регулировка спинки,очень надоедает крутить,плюс на поворотах ерзание,да и вообще посадка в них не удобная ИХМО.Как относитесь с сидениям с разборки(да и вообще к деталям)ведь у каждой машины своя судьба...но новый брать думаю дороговато тем более я все равно только 2 передних хочу а потом все буду кожей обтягивать.
3.И сколько нынче перетяжка салона,где?
4.Где можно рехтонуть крыло переднее и покрасить,за так чтоб по карману не ударило?!
5.Кто ставил прямоток?во сколько обошлось?как ездиЦЦо?что на ТО-проблемы есть?
6.Где делают виниловую оклейку,а то аэрография эт дороговато,да и вдруг надоест -приодеться перекрашивать,а так снял и нет проблем.
7.Где можно зачернить арокалом стойки и покрасить пластмасс передних фар в черный?Сколько по деньгам-хотя это можно и самому сделать-много ума не надо-но если это буду делать я придется покупать новые фары (с краской не дружу))))
8.Где продаться пленка под карбон,и ее оптимальная цена?
9.что лучше вибропласт или звуко изоляцию,где делаю,сколько денег?!Если делать так уже всю машину начиная с днища заканчивая потолком,под торпедой и т.д.
10.С ЧЕГО НАЧАТЬ ? viannen_37.gif

1. Необходимости нет, но с ними гораздо лучше.
2. ИМХО, у Вас просто не правильная посадка, поменяйте регулировки. а вообще - хорошие сиденья это хорошо. НО! ХОРОШИЕ.
3. Вам хорошо или просто перетянуть?
4. Мульон мест. По карману не ударило - это сколько?
5. Не ставил
6. Эсть smile.gif люди
7. См. выше
8. Какая именно пленка?
9. Что хотите делать? Про вибробласт и звукоизоляцию - это вы о чем? В чем по-вашему разница? З.Ы. Тоже есть люди
10. Да без разницы! smile.gif главное начать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрюха
сообщение 8.1.2010, 9:12
Сообщение #68


Активный участник
***

Группа: Одесситы
Сообщений: 750
Регистрация: 5.5.2008
Пользователь №: 834
Из: Одесса, район Аэропортовского (авиагородОК)
Авто: ВАЗ 11173

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rainbow Cardinal @ 8.1.2010, 0:08) *
Блин столько вопросов интересно кто сможет ответить:
1.Сколько в идеале стоят противотуманки (везде разные цены от 350грн...)-есть ли в них крайняя необходимость-в туман редко выездаю,разве что на дороге меня настигнет,ставить для внешнего вида за эти деньги не охота.
2.какие сидения нормально станут вместо родных-первой причиной являться - ручная регулировка спинки,очень надоедает крутить,плюс на поворотах ерзание,да и вообще посадка в них не удобная ИХМО.Как относитесь с сидениям с разборки(да и вообще к деталям)ведь у каждой машины своя судьба...но новый брать думаю дороговато тем более я все равно только 2 передних хочу а потом все буду кожей обтягивать.
3.И сколько нынче перетяжка салона,где?
4.Где можно рехтонуть крыло переднее и покрасить,за так чтоб по карману не ударило?!
5.Кто ставил прямоток?во сколько обошлось?как ездиЦЦо?что на ТО-проблемы есть?
6.Где делают виниловую оклейку,а то аэрография эт дороговато,да и вдруг надоест -приодеться перекрашивать,а так снял и нет проблем.
7.Где можно зачернить арокалом стойки и покрасить пластмасс передних фар в черный?Сколько по деньгам-хотя это можно и самому сделать-много ума не надо-но если это буду делать я придется покупать новые фары (с краской не дружу))))
8.Где продаться пленка под карбон,и ее оптимальная цена?
9.что лучше вибропласт или звуко изоляцию,где делаю,сколько денег?!Если делать так уже всю машину начиная с днища заканчивая потолком,под торпедой и т.д.
10.С ЧЕГО НАЧАТЬ ? viannen_37.gif

Вау!Вот это планы...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rainbow Cardinal
сообщение 8.1.2010, 16:33
Сообщение #69


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Регистрация: 3.1.2010
Из: Одесса
Пользователь №: 5.302
Из: Одесса,Приморский р-н,ул.Черняховского
Авто: 1119 1.4 16 Совиньон

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Alexx @ 8.1.2010, 2:04) *
люблю активных. biggrin.gif Буду.

Добавлено:

1. Необходимости нет, но с ними гораздо лучше.
2. ИМХО, у Вас просто не правильная посадка, поменяйте регулировки. а вообще - хорошие сиденья это хорошо. НО! ХОРОШИЕ.
3. Вам хорошо или просто перетянуть?
4. Мульон мест. По карману не ударило - это сколько?
5. Не ставил
6. Эсть smile.gif люди
7. См. выше
8. Какая именно пленка?
9. Что хотите делать? Про вибробласт и звукоизоляцию - это вы о чем? В чем по-вашему разница? З.Ы. Тоже есть люди
10. Да без разницы! smile.gif главное начать!



4.Через знакомых предлагают рехтануть и покрасить не дороже 100-там крыло,чуть двери и уголок бампера.

3.Мне просто но со вкесом-однотонно в черный все-кресла(пока передние новые не куплю смысла нет) задние,полку,потолок и стойки и скорее всего торпеду,ну и двери на счет дверей еще не решила если торпеду буду делать то двери полностью если нет то только вставки а сам пласмас в тот материал что обтяну торпеду(или покрашу) не нравиться мне светлая ужасно.Передние стойки ,средние и задние хочу обклеить карбоновой пленкой,так же консоль и под ручником,ручки дверей и эти бардачки внизу двери...Вроде все описала))))

9.Ну читала гдето что зсть зкуко изоляция а есть вибро звуко-она типа толже..точно не знаю не интересовалась...Просто я к чему-есть ли смысл заказывать шумку=работа+материал их или можно купить в эпицентри вибропласт строительный он выходит в 5 раз дешевле...от 11 грн за метр. и платить только за работу,но согласяться ли мастера с ним работать...

Была сгодня на мойке видела там БМВ 750 блин слюни подбираю до сих пор-там такой салон опупенный...

вопрос: я вчера подключила к задней левой колонке буфер от дом.кинотеатра-просто в проводку от мафона всунула 2 шнура и засунула их вместе в колонку в полке-Проводка не здохнит?
Шас пойду ко второй колонке попробую подключить колонку большую от компа.

Добавлено:
Блин я тонировку на заднем стекле пошкрябала,благо дело снаружи не видно но с салона видно длинная сантиметров 7 царапина как раз по середине-так глаза режит когда назад смотрю...Ума не приложу чем,видимо что то на зад кидала с передних сидений оно в полете зацепило...


--------------------

ОДЕССА 1.4 16V


ICQ 577508014
м.т. 0937901173


http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_hatc...ainbowcardinal/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Bidj
сообщение 8.1.2010, 16:52
Сообщение #70


Организатор Одесских встреч
***

Группа: Одесситы
Сообщений: 743
Регистрация: 25.10.2008
Из: Город Герой Одесса
Пользователь №: 1.925
Из: Город-герой Одесса. (Центр)
Авто: Калина 1118

Предупреждения:
(0%) -----


Влада! Хватит экспериментов! А то появится тема "Кто дешево востанавливает машины после пожара"


--------------------


ICQ 149881774
066 4965533 или 094 9509243

Встречаемся 27 марта, воскресение, в 16.00 на стоянке Фоззи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rainbow Cardinal
сообщение 8.1.2010, 17:17
Сообщение #71


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Регистрация: 3.1.2010
Из: Одесса
Пользователь №: 5.302
Из: Одесса,Приморский р-н,ул.Черняховского
Авто: 1119 1.4 16 Совиньон

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Mr.Bidj @ 8.1.2010, 16:52) *
Влада! Хватит экспериментов! А то появится тема "Кто дешево востанавливает машины после пожара"

ОТЛИЧНАЯ ТЕМА)))
Кстати у меня загорелась обшивка под капотом-сегодня обнаружила прогоревшее пятно-могу предположить что оно от железки которая на шланге идущем от двигателя в салон-короче ща фото выложу себе в альбом посмотрите...

Добавлено:
Вот дырка

Добавлено:
предполагаю что от этой штуки)

Добавлено:
Вот что я навояла в багажнике...проводов уйма....
Потом возмущаюсь что акум садиться....
НО это не надолго...пару деньков покатаюсь потом обратно домой занесу)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_0698.jpg ( 1.01 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 14
Прикрепленный файл  IMG_0699.jpg ( 956.27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
Прикрепленный файл  IMG_0725.jpg ( 828.51 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
 


--------------------

ОДЕССА 1.4 16V


ICQ 577508014
м.т. 0937901173


http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_hatc...ainbowcardinal/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Bidj
сообщение 8.1.2010, 18:09
Сообщение #72


Организатор Одесских встреч
***

Группа: Одесситы
Сообщений: 743
Регистрация: 25.10.2008
Из: Город Герой Одесса
Пользователь №: 1.925
Из: Город-герой Одесса. (Центр)
Авто: Калина 1118

Предупреждения:
(0%) -----


Слушай, телек типа Электрон 714 не хочешь засунуть в багажник ?? biggrin.gif


--------------------


ICQ 149881774
066 4965533 или 094 9509243

Встречаемся 27 марта, воскресение, в 16.00 на стоянке Фоззи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexx
сообщение 8.1.2010, 18:53
Сообщение #73


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Регистрация: 4.5.2008
Пользователь №: 824
Из: Черноморск
Авто: Toyota Celica

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rainbow Cardinal @ 8.1.2010, 18:17) *
Вот что я навояла в багажнике...проводов уйма....

ohmy.gif о Боже! ohmy.gif

Ну и как? Колбасит? biggrin.gif

Добавлено:
Цитата(Rainbow Cardinal @ 8.1.2010, 17:33) *
4.Через знакомых предлагают рехтануть и покрасить не дороже 100-там крыло,чуть двери и уголок бампера.

3.Мне просто но со вкесом-однотонно в черный все-кресла(пока передние новые не куплю смысла нет) задние,полку,потолок и стойки и скорее всего торпеду,ну и двери на счет дверей еще не решила если торпеду буду делать то двери полностью если нет то только вставки а сам пласмас в тот материал что обтяну торпеду(или покрашу) не нравиться мне светлая ужасно.Передние стойки ,средние и задние хочу обклеить карбоновой пленкой,так же консоль и под ручником,ручки дверей и эти бардачки внизу двери...Вроде все описала))))

9.Ну читала гдето что зсть зкуко изоляция а есть вибро звуко-она типа толже..точно не знаю не интересовалась...Просто я к чему-есть ли смысл заказывать шумку=работа+материал их или можно купить в эпицентри вибропласт строительный он выходит в 5 раз дешевле...от 11 грн за метр. и платить только за работу,но согласяться ли мастера с ним работать...

Была сгодня на мойке видела там БМВ 750 блин слюни подбираю до сих пор-там такой салон опупенный...

вопрос: я вчера подключила к задней левой колонке буфер от дом.кинотеатра-просто в проводку от мафона всунула 2 шнура и засунула их вместе в колонку в полке-Проводка не здохнит?
Шас пойду ко второй колонке попробую подключить колонку большую от компа.

Добавлено:
Блин я тонировку на заднем стекле пошкрябала,благо дело снаружи не видно но с салона видно длинная сантиметров 7 царапина как раз по середине-так глаза режит когда назад смотрю...Ума не приложу чем,видимо что то на зад кидала с передних сидений оно в полете зацепило...

4. Нормально
3. А у вас денег хватит? biggrin.gif Какие-нить молодые дарования может и сделают только общив всего что вы перечислили за 1000-1200. Не кожей, ессно. А про то, сколько это стоит хорошо сделать, я лучше не буду smile.gif
9. Нормальные мастера точно не согласятся. И, мой совет - не колхозте. Купите автомобильную вибру-шумку, благо выбор достаточный.

А на музяку вашу завтра посмотрим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rainbow Cardinal
сообщение 8.1.2010, 20:12
Сообщение #74


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Регистрация: 3.1.2010
Из: Одесса
Пользователь №: 5.302
Из: Одесса,Приморский р-н,ул.Черняховского
Авто: 1119 1.4 16 Совиньон

Предупреждения:
(0%) -----


Сос ребятки-помыка на мойке под капотом-приехала домой,через час простоя в гараже завела-загорелся значок масла-пищит жутко,изменений в работе нет,едит нормально,щуп полный,залили 3 листа шел на то2 3 дня назад-что делать?залить еще или может на мойке напором что то повредили?щас в центре,нужно на поселок ехать,доеду ли?

Добавлено:
Кресла хочу в кожу,л на это денег не жалко-насобираю-москва не сразу строилась,в вот потолок можно и на тяп~ляп:)


--------------------

ОДЕССА 1.4 16V


ICQ 577508014
м.т. 0937901173


http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_hatc...ainbowcardinal/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OWNER
сообщение 8.1.2010, 21:21
Сообщение #75


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 29.3.2009
Пользователь №: 3.320
Из: Одесса
Авто: ВАЗ 21124 1,6 V16 (Gamm 412, SS20, SS20 Шоссе)

Предупреждения:
(0%) -----


у меня очень большие подозрения (почитав пред. 2 странички) что мы имеем дело с "мужиком в юбке"..... извиняюсь перед Владой, я думаю что Вас не обидел этим сравнением Влада ?

p.s. в отношении рихтовки, есть человек.... надо узнать его занятость, одному из одноклубников делал машинку, Сашка остался доволен...
Кстати о покраске пластика в фарах, я разбирал сам и красил тоже сам, покупал обычную черную-матоваю акриловую в болончике и черный герметик для проклейки лобового стекла, несколько часов мучений и результат положительный.... ;-)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rainbow Cardinal
сообщение 8.1.2010, 21:31
Сообщение #76


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Регистрация: 3.1.2010
Из: Одесса
Пользователь №: 5.302
Из: Одесса,Приморский р-н,ул.Черняховского
Авто: 1119 1.4 16 Совиньон

Предупреждения:
(0%) -----


Нет,не обидел..
Ты психолог?
Что именно тебя навело на эту мысль?
Так и есть,но одно уточнение я юбки не ношу-никогда:)рубашки мужские и галстук это по мне...вот недавно и волосы постригла-на 1 апреля пошутить решила,до сих короткую ношу:)за и детство мне прошло с машинками да автоматами:)


--------------------

ОДЕССА 1.4 16V


ICQ 577508014
м.т. 0937901173


http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_hatc...ainbowcardinal/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vertex
сообщение 8.1.2010, 21:46
Сообщение #77


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 21.11.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 93
Из: Одесса, Центр
Авто: Citroen Berlingo 1.6HDi, 2007

Предупреждения:
(0%) -----


Уф, завтра и моя подтянецца... smile.gif


--------------------
Citroen Berlingo, 2007 1.6HDi
Lada Kalina 11193 1.6l 8кл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rainbow Cardinal
сообщение 8.1.2010, 21:50
Сообщение #78


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Регистрация: 3.1.2010
Из: Одесса
Пользователь №: 5.302
Из: Одесса,Приморский р-н,ул.Черняховского
Авто: 1119 1.4 16 Совиньон

Предупреждения:
(0%) -----


Лучше скажите что с маслом делать ,машина холодная-щуп на максимуме,а лампочка горит-может на мойке вода куда попала?что же делать?


--------------------

ОДЕССА 1.4 16V


ICQ 577508014
м.т. 0937901173


http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_hatc...ainbowcardinal/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OWNER
сообщение 8.1.2010, 21:59
Сообщение #79


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 29.3.2009
Пользователь №: 3.320
Из: Одесса
Авто: ВАЗ 21124 1,6 V16 (Gamm 412, SS20, SS20 Шоссе)

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rainbow Cardinal @ 8.1.2010, 22:31) *
Нет,не обидел..
Ты психолог?
Что именно тебя навело на эту мысль?
Так и есть,но одно уточнение я юбки не ношу-никогда:)рубашки мужские и галстук это по мне...вот недавно и волосы постригла-на 1 апреля пошутить решила,до сих короткую ношу:)за и детство мне прошло с машинками да автоматами:)


Нет не психолог...;-) хотя по работе постоянно общаюсь с людьми.
Что навело на мысль? .... все посты что ты написала.
Просто термин "мужик в юбке" я применил исходя из написанного тобой т.е. тебе не чуждо все "мужское".....


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R_S
сообщение 8.1.2010, 22:05
Сообщение #80


Активный участник
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 6.579
Регистрация: 20.12.2007
Из: Киев, Отрадный
Пользователь №: 216
Из: Киев
Авто: ВАЗ 11183 Совиньон

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rainbow Cardinal @ 8.1.2010, 21:50) *
Лучше скажите что с маслом делать ,машина холодная-щуп на максимуме,а лампочка горит-может на мойке вода куда попала?что же делать?

Смотреть датчик давления масла после мойки или масляный фильтр с его клапаном внутри, что маловероятно (про фильтр).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

47 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:57