IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Новые калины не совместимы с гарантом, блокиратор руля не станет на ЭУР Mondo
valxp
сообщение 24.3.2009, 16:33
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 2.280
Из: Киев, Позняки
Васильков, Западынка
Авто: 11183 Совиньон, ГБО

Предупреждения:
(0%) -----


Хотел приобрести блокиратор руля ГАРАНТ. Но случайно на русском форуме калин узнал что новые калины (после 08/2008) оснащаются корейскими ЭУР, на которые ГАРАНТ не станет. Решил поделиться с остальными.
ЗЫ: Юзаем блокираторы КПП и штатный иммо.


--------------------
"Я потрясний взiрець швидкостi i парадинамiкiв"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vovanz77
сообщение 2.4.2009, 21:22
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 2.328
Из: Черниговская обл
Авто: Лада калина хетчбек

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(valxp @ 24.3.2009, 17:33) *
Хотел приобрести блокиратор руля ГАРАНТ. Но случайно на русском форуме калин узнал что новые калины (после 08/2008) оснащаются корейскими ЭУР, на которые ГАРАНТ не станет. Решил поделиться с остальными.
ЗЫ: Юзаем блокираторы КПП и штатный иммо.

у меня калинка декабрь 2008 года я купил блокиратор руля и нормально стал, так что просто посмотри как рулевая колонка у тебя и замеряй должно стать я ставил блокиратор гарант стандарт 130
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
иваныч_102
сообщение 7.4.2009, 19:04
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 2.362
Из: киев
Авто: калина 11174

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(valxp @ 24.3.2009, 16:33) *
Хотел приобрести блокиратор руля ГАРАНТ. Но случайно на русском форуме калин узнал что новые калины (после 08/2008) оснащаются корейскими ЭУР, на которые ГАРАНТ не станет. Решил поделиться с остальными.
ЗЫ: Юзаем блокираторы КПП и штатный иммо.

Купил свою машину в октябре 2008. В салоне уже привезли Гарант на руль, но механик полазил и сказал: не встанет. На машине стоит корейский ЭУР "MANDO CORPORATION LTD"и там совершенно нет места куда ставить Гарант.
Эта тема обсуждается здесь:http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=17547. Так что я с этим столкнулся тоже. Производитель Гарантов предлагает ставить на эти калины Гарант Бастион, там много дополнительных функций. Он ставится вместо замка зажигания, а зажигание включается кнопкой. Можно оставлять машину на сервисе, на мойке , не отдавая им ключей. Но Автоваз этот замок еще не одобрил, говорит что есть серьезное вмешательство в электронику.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:54