IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Linux, отзыв, софт, сайты.
andreywin
сообщение 31.10.2009, 10:46
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.023
Регистрация: 28.11.2007
Пользователь №: 105
Из: г.Киев
Авто: Калина 1119

Предупреждения:
(10%) X----


На днях вышла официальная UBUNTU 9.10
Скачать можно с их сайта : http://www.ubuntu.com/
образ:670 Мб.
так же Ubuntu 9.10 Netbook Remix
и Ubuntu 9.10 Server Edition
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andreywin
сообщение 29.12.2009, 11:33
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.023
Регистрация: 28.11.2007
Пользователь №: 105
Из: г.Киев
Авто: Калина 1119

Предупреждения:
(10%) X----


Ubuntu 10.04 LTS (Lucid Lynx) Alpha 1

Пока альфа.
Скачал образ, закатал на флешку, загрузился.
Скорость загрузки с флеша - впечатлила.

Официальные сборки тут : http://cdimage.ubuntu.com/releases/lucid/alpha-1/

В апреле ждем официальный релиз!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andreywin
сообщение 16.1.2010, 18:06
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.023
Регистрация: 28.11.2007
Пользователь №: 105
Из: г.Киев
Авто: Калина 1119

Предупреждения:
(10%) X----


Безопасный рестарт Линукс (Ubuntu)
------------------------

Иногда это случается и в Linux… Компьютер повис, Вы пробуете перезагрузить иксы нажатием комбинации кнопок Ctrl+Alt+Backspace, но у вас ничего не вышло. Вы в панике, с ужасом в глазах тыкаете кнопку перезагрузки на системном блоке и тихонько ругаетесь…

«А шо делать?» – спросите Вы.

А вот что: удерживая кнопки Alt+SysRq (PrintScreen) нажимайте последовательно следующие кнопки: R, E, I, S, U, B. После этого ваш компьютер перезагрузится.

Просто запомните последовательность нажатия кнопок REISUB. Между нажатиями кнопок лучше сделать небольшой интервал.

Описание используемых ключей:
R – возвращает управление мышке и клавиатуре.
E – посылает сигнал SIGTERM всем запущенным процессам, кроме init. Другими словами производится попытка безопасного (с сохранением данных) завершения всех процессов, кроме процесса init.
I – посылает сигнал SIGKILL всем запущенным процессам, кроме init. Это значит, что все процессы кроме init будут уничтожены и данные будут утеряны.
S – переписывает все данные из кэш-памяти на жесткий диск, происходит синхронизация, уменьшает шанс повреждения данных.
U – перемонтирует все примонтированные файловые системы в режиме только чтение. После использования этого ключа вы можете перезагружать систему нажатием Alt + SysRq + B без ущерба для системы.
B – перезагрузка системы. Использование этого ключа без использования других ключей равноценно «холодной» перезагрузке.

-----------------

p.s На данный момент живу без Windows 17 дней , 18 часов, 5 минут biggrin.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  writer.png ( 216.99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andreywin
сообщение 21.1.2010, 21:46
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.023
Регистрация: 28.11.2007
Пользователь №: 105
Из: г.Киев
Авто: Калина 1119

Предупреждения:
(10%) X----


Ну и собственно больше записей об Убунту и о многом другом , можно найти у меня на блоге:

http://b2b.profeo.ua/

Туда я пишу намного чаще, в основном на темы которые интересуют многих пользователей Убунту, о программах под Убунту, о запуске некоторых программ предназначенных для Windows, но которым нет прямого аналога в Линуксе.
Судя по статистике переходов с поисковых серверов, это читают i роздивляються малюнки biggrin.gif

Тут больше флудить на эту тему нехочу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andreywin
сообщение 3.2.2010, 21:23
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.023
Регистрация: 28.11.2007
Пользователь №: 105
Из: г.Киев
Авто: Калина 1119

Предупреждения:
(10%) X----



Линукс для детей от 2х до 10 лет.
http://b2b.profeo.ua/blog/view/100012952/
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  gcompris.png ( 280.7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andreywin
сообщение 1.4.2010, 9:22
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.023
Регистрация: 28.11.2007
Пользователь №: 105
Из: г.Киев
Авто: Калина 1119

Предупреждения:
(10%) X----


В этот раз линукс для нэтбуков.
Список поддерживаемых моделей нэтбуков заслуживает уважения.
---
Знакомимся:
Jolicloud
Облако Джоли?????

Jolicloud - операционная система для нэтбуков, построенная на базе Убунту нэтбук ремикс.
Список поддерживаемых нэтбуков достаточно внушительный.
Надо отметить, что это первая сборка на базе Убунту, в которой мне с первого раза удалось без проблем "завести" микрофон в Skype на моем Acer 531h.
На сайте доступен для скачивания образ и программа для создания из образа загрузочной флешки.
"Облачность", насколько я понял, заключается в том , что где-то на серверах создается Ваш аккаунт, через который в Графическом режиме можно доустанавливать нужные Вам приложения, общаться с такими же "облачно-ненормальными".
Хотя честно говоря все программы нормально по привычке устанавливаются через терминал, командой : apt-get :-)

Вердикт - пока нравится! Насколько будет удобно в дальнейшем - покажет время.

http://www.jolicloud.com/ (рекомендую просто полазить по сайту)

С выходом стабильной версии Убунту 10.04 конечно поменяю на версию для нэтбуков, но пока, из-за рабочего скайпа - останусь в "Облаках".
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  stol.png ( 102.04 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andreywin
сообщение 23.5.2010, 19:07
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.023
Регистрация: 28.11.2007
Пользователь №: 105
Из: г.Киев
Авто: Калина 1119

Предупреждения:
(10%) X----


Все мне не дает покоя мысль о домашнем медиацентре.
Благо материнская плата с процессором на базе Intel-Atom уже относительно недорога.


http://www.sokol.ua/computer-equipment/ass...lkd945gclf.html

Ну и остается выбор операционной системы, дабы это все шустренько летало на Атоме.
Как показывает практика - летать на этом железе может только Линукс biggrin.gif
Element OS 1.2

На днях Вышел очередной релиз этого Linux-дистрибутива Element 1.2. Теперь он основан на Ubuntu Linux 10.04 и включает в себя пользовательский интерфейс на базе XFCE 4.6.1. Хотя, при желании можно использовать в качестве интерфейса медиа-центр XBMC 9.11. В стандартную поставку входит набор приложений для просмотра фотографий, прослушивания музыки, просмотра видео и навигации по сетевым медиа-ресурсам. Дистрибутив не имеет инсталаятора а выполнен в виде LiveCD. Размер iso-образа составляет 615 Мб.

А вот что новенького в последней версии:
Обновлены входящих в комплект приложения;
Теперь есть редактор содержимого центральной панели запуска;
Добавление кнопки для быстрого включения и выключения вывода звука через HDMI-порт на картах NVidia серий ION и 8X00;
Включение в комплект менеджера установки обновлений, основанного на коде стандартного Update Manager из Ubuntuю, только тогда не понятно, – значит дистрибутив можно устанавливать? Скачаю и проверю;
Наконец-то добавлен плагин к файловому менеджеру Thunar для быстрой организации совместного доступа к файлам по сети;
Облегчен процесс настройки Bluetooth;
Наконец-то отключены по умолчанию визуальные оконные эффекты Compiz Причиной стало то, что они приводили к проблемам при использовании XBMC.

В общем, весьма люБопытное творение. Захотелось пощупать своими руками .

Добавлено:
Финские школы массово переходят на Linux.
Все же европейцы быстрее понимают выгоду от внедрения Linux. Или их чиновники действительно думают об интересах государства а не об “освоении” бюджетных средств в правильном направлении. Как бы там ни было, но компьютерные классы более сотни финских школ успешно переведены на использование открытого программного обеспечения. А ведь образование во всем мире финансируется по остаточному признаку.

Как сообщает Osor.eu, Компания Opinsys уже обслуживает компьютеры и ноутбуки под управлением Ubuntu Linux в 90 школах 28 муниципалитетов страны. По словам Микко Соккели (Mikko Soikkeli), директора по продажам Opinsys, десятки других школ самостоятельно обслуживают свои компьютеры с Linux.

Установка Linux дала существенную экономию средств. Затраты на установку Linux на ПК или ноутбук, включая техническое обслуживание, по данным одной из школ, составляют около 282 евро в год. А согласно другим данным, они достигают всего 153 евро за один компьютер.

“Созданная инфраструктура легко масштабируется, она безопасна, надежна и проста в использовании, – считает Алан Шнейц (Allan Schneitz), школьный учитель из Kasavuori. – Благодаря ей мы можем продлить использование компьютеров, купленных 4-5 лет назад”.

А ведь эта проблема крайне актуальна и для наших школ! Вот только мало кто в высоких кабинетах об этом задумывается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andreywin
сообщение 31.5.2010, 17:16
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.023
Регистрация: 28.11.2007
Пользователь №: 105
Из: г.Киев
Авто: Калина 1119

Предупреждения:
(10%) X----


Оппаньки!
Это шо, только я один использую в повседневной жини Линукс???? biggrin.gif
Все остальные сидят на паленой Винде? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R_S
сообщение 31.5.2010, 18:13
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 6.579
Регистрация: 20.12.2007
Из: Киев, Отрадный
Пользователь №: 216
Из: Киев
Авто: ВАЗ 11183 Совиньон

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(andreywin @ 31.5.2010, 18:16) *
Оппаньки!
Это шо, только я один использую в повседневной жини Линукс???? biggrin.gif
Все остальные сидят на паленой Винде? biggrin.gif

Ага smile.gif, на паленой винде, паленом офисе, паленых вирусах, паленых антивирусах, паленом другом софте и возможно паленых компах.
А чем плохо это палево, если оно работает. А если не работает, то можно найти другое палево, которое работает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andreywin
сообщение 31.5.2010, 18:30
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.023
Регистрация: 28.11.2007
Пользователь №: 105
Из: г.Киев
Авто: Калина 1119

Предупреждения:
(10%) X----


Цитата(R_S @ 31.5.2010, 18:13) *
Цитата(andreywin @ 31.5.2010, 18:16) *
Оппаньки!
Это шо, только я один использую в повседневной жини Линукс???? biggrin.gif
Все остальные сидят на паленой Винде? biggrin.gif

Ага smile.gif, на паленой винде, паленом офисе, паленых вирусах, паленых антивирусах, паленом другом софте и возможно паленых компах.
А чем плохо это палево, если оно работает. А если не работает, то можно найти другое палево, которое работает.

Гы! biggrin.gif Да я просто спросил....
Не в "палености" дело. biggrin.gif
Куда ж в этой стране без палева biggrin.gif
Неужели никому не интересно узнать и попробовать другие операционные системы.
Ну да, знаю, зачем - ведь работает и так .... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yarik
сообщение 31.5.2010, 18:34
Сообщение #31


Президент Клуба
Иконка группы

Группа: Действительные члены клуба
Сообщений: 2.304
Регистрация: 12.10.2007
Пользователь №: 1
Из: Киев/Прилуки
Авто: КалиноСедан/ПриороХетч

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(andreywin @ 31.5.2010, 19:30) *
Цитата(R_S @ 31.5.2010, 18:13) *
Цитата(andreywin @ 31.5.2010, 18:16) *
Оппаньки!
Это шо, только я один использую в повседневной жини Линукс???? biggrin.gif
Все остальные сидят на паленой Винде? biggrin.gif

Ага smile.gif, на паленой винде, паленом офисе, паленых вирусах, паленых антивирусах, паленом другом софте и возможно паленых компах.
А чем плохо это палево, если оно работает. А если не работает, то можно найти другое палево, которое работает.

Гы! biggrin.gif Да я просто спросил....
Не в "палености" дело. biggrin.gif
Куда ж в этой стране без палева biggrin.gif
Неужели никому не интересно узнать и попробовать другие операционные системы.
Ну да, знаю, зачем - ведь работает и так .... biggrin.gif

1. Не интересно.
2. Нет времени.
3. Нет причин это узнавать.

Та причин можно выдумать много laugh.gif


--------------------
Решение администрации имеет большую силу чем буковки на данной странице

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R_S
сообщение 31.5.2010, 18:53
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 6.579
Регистрация: 20.12.2007
Из: Киев, Отрадный
Пользователь №: 216
Из: Киев
Авто: ВАЗ 11183 Совиньон

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(andreywin @ 31.5.2010, 19:30) *
Гы! biggrin.gif Да я просто спросил....
Не в "палености" дело. biggrin.gif
Куда ж в этой стране без палева biggrin.gif
Неужели никому не интересно узнать и попробовать другие операционные системы.
Ну да, знаю, зачем - ведь работает и так .... biggrin.gif

Скажу честно smile.gif . Времена когда можно было через день ставить-сносить системы - для меня наверное уже прошли. Старость наверное smile.gif . У меня ХР сервис пак 2 стоит уже два года и все работает и работает. И не падает. Нужды нет ковыряться и времени тоже. Это же не прост поставил и тыкай. Нужно разбираться, настраиваться ,софт искать и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andreywin
сообщение 31.5.2010, 19:09
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.023
Регистрация: 28.11.2007
Пользователь №: 105
Из: г.Киев
Авто: Калина 1119

Предупреждения:
(10%) X----


Цитата(R_S @ 31.5.2010, 18:53) *
Цитата(andreywin @ 31.5.2010, 19:30) *
Гы! biggrin.gif Да я просто спросил....
Не в "палености" дело. biggrin.gif
Куда ж в этой стране без палева biggrin.gif
Неужели никому не интересно узнать и попробовать другие операционные системы.
Ну да, знаю, зачем - ведь работает и так .... biggrin.gif

Скажу честно smile.gif . Времена когда можно было через день ставить-сносить системы - для меня наверное уже прошли. Старость наверное smile.gif . У меня ХР сервис пак 2 стоит уже два года и все работает и работает. И не падает. Нужды нет ковыряться и времени тоже. Это же не прост поставил и тыкай. Нужно разбираться, настраиваться ,софт искать и т.д.

Ага, бывает.
На работе 2 машины уже 5 лет "тянут" лямку в качестве файл-серверов на XP, у дизайнеров - года по 3 уже без переустановки... у директора - почти 6 лет...
Никто не спорит, довольно надежная ось.
Ну а у меня есть время на это все, покрайней мере стараюсь найти. Хобби наверное уже biggrin.gif Хочется чего-то нового, необычного , в плане софта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andreywin
сообщение 2.6.2010, 10:54
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.023
Регистрация: 28.11.2007
Пользователь №: 105
Из: г.Киев
Авто: Калина 1119

Предупреждения:
(10%) X----



Собственно ,продолжаем разговор. biggrin.gif

Peppermint OS
Это мятный перец, или перечная мята построен на базе Ubuntu 10.4 и традиционно запускается в виде Live CD.
Запускал я его по обыкновению с флешки, записав образ с помощью программы Unetbootin (есть варианты под линукс и винду).
Скрины не мои, но это ничего не меняет, у меня все загрузилось аналогично.
На самом деле Peppermint OS скорее самый близкий родственник LUbuntu, так как в качестве оконной среды используется LXDE. Оформление выполнено в черно-красных тонах
За счет применения LXDE - дистрибутив просто "летает". Запускал на трех рабочих столах 3 фильма в полный экран, при этом система загружена в ОЗУ- тормозов не заметил.
Еще раз повторюсь - поскольку это родственник Убунту-доступны абсолютно все программы из репозиториев убунту.
Для интеграции web-приложений с рабочим столом используется механизм Mozilla Prism, например, сервисы Gmail или Google Reader выглядят как обычные локальные приложения. Из других online-сервисов в комплект включена поддержка Twitter, Facebook, Hulu, Last.FM, графического редактора Pixlr, Pandora, The Cloud Plyer, YouTube, Google Calendar и Google Docs.

Из базовых приложений отмечены: Linux-ядро 2.6.32, Xorg 7.5, Openbox 3.4.10, LXDE, файловый менеджер PCManFM 0.9.5, LXSession 0.4.3, Firefox, Drop-Box, музыкальный проигрыватель Exaile, irc-клиент X-Chat, bittorrent-клиент Transmission, ПО для записи CD/DVD Xfburn. Дистрибутив поддерживает работу в Live-режиме и установку на диск, размер iso-образа составляет 446 Мб. По заявлению разработчиков для функционирования Peppermint достаточно 192 Мб ОЗУ.
сайт дистрибутива - http://peppermintos.com/
-------------------






Добавлено:
Состоялся релиз детского Linux-дистрибутива Qimo 4 Kids 2.0
-------
Стало известно о выходе второй версии операционной системы Qimo 4 Kids, основанной на Xubuntu 10.04 и предназначенной для детей дошкольного возраста. В обновленном продукте разработчики добавили новых персонажей, помогающих юным пользователям изучать компьютер, и вместо среды разработки eToys, основанной на графических прототипах, включили в состав дистрибутива более простой инструментарий Laby для обучения ребенка основам программирования.

По словам разработчиков, Qimo 4 Kids 2.0 создан для детей от трех лет и помимо упомянутого выше инструментария содержит множество разнообразных обучающих и развлекательных программ. В частности, в состав операционной системы включены графический редактор TuxPaint, приложение TuxMath для изучения цифр и арифметических действий, утилита TuxTyping для приобретения навыков печати на клавиатуре и набор развивающих игр GCompris. Интерфейс Qimo интуитивно понятен и прост в использовании, что обеспечивается большими ярлыками для всех установленных программ.
Скачать







Добавлено:
Виндекапец . Я почти серьезно. Ведь свое веское слово сегодня сказал сам Гугль! Если верить The Financial Times (а я им верю:)), интернет-корпорация Google сегодня приняла окончательное решение прекратить использование операционной системы Windows. Правда пока только для внутренних нужд. На смену винде приходят Linux и Mac OS X.

Злую шутку с виндой сыграла ее пресловутая, набившая всем оскомину дырявость. Именно постоянные проблемы с безопасностью ОС от Microsoft стали главной причиной такого решения.

Последней каплей, окончательно отбившей охоту ребятам из Гугля пользоваться виндой, стала масштабная хакерская атака из Китая в начале 2010 года.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andreywin
сообщение 19.6.2010, 18:37
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.023
Регистрация: 28.11.2007
Пользователь №: 105
Из: г.Киев
Авто: Калина 1119

Предупреждения:
(10%) X----


Zorin OS 3
Несколько дней назад на distrowatch.com появился новый крупный релиз Linux-дистрибутива Zorin OS 3. Как и большинство современных дистрибутивов он основан на Ubuntu. Еще бы, — это наиболее гибкий и всеобъемлющий дистрибутив. Но Zorin OS заточен именно под рядовых пользователей, привыкших работать в Windows.



Как видите, интерфейс дистрибутива приближен к Windows 7. Судя по всему, собран он на базе Gnome.
В третьей версии добавлены визуальные темы Windows XP и Mac OS X. Кстати, для управления оформлением в дистрибутиве появилась программа Zorin OS Look Changer. на этапе установки пользователю теперь демонстрируется слайды, знакомящие с основными возможностями дистрибутива. Для загрузки доступен LiveDVD образ размером 1 Гб.

В общем, я качаю… Любопытно :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andreywin
сообщение 13.10.2010, 17:26
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.023
Регистрация: 28.11.2007
Пользователь №: 105
Из: г.Киев
Авто: Калина 1119

Предупреждения:
(10%) X----


Ну что, убунтийцы… Поздравляю всех с выходом мистического релиза 10.10, а если уж совсем официально, то Ubuntu 10.10 Maverick Meerkat.


Cлайды сопровождающие установку системы сильно изменились/
В общем скачаю и буду ставить на днях.

CD Версії:
releases.ubuntu.com/10.10/ubuntu-10.10-desktop-i386.iso — CD 32bit
releases.ubuntu.com/10.10/ubuntu-10.10-desktop-i386.iso.torrent — CD 32bit (Torrent)
releases.ubuntu.com/10.10/ubuntu-10.10-desktop-amd64.iso — CD 64bit
releases.ubuntu.com/10.10/ubuntu-10.10-desktop-amd64.iso.torrent — CD 64bit (Torrent)
DVD Версії:
cdimage.ubuntu.com/releases/maverick/release/ubuntu-10.10-dvd-i386.iso — DVD 32bit
cdimage.ubuntu.com/releases/maverick/release/ubuntu-10.10-dvd-i386.iso.torrent — DVD 32 bit (Torrent)
cdimage.ubuntu.com/releases/maverick/release/ubuntu-10.10-dvd-amd64.iso — DVD 64bit
cdimage.ubuntu.com/releases/maverick/release/ubuntu-10.10-dvd-amd64.iso.torrent — DVD 64bit (Torrent)
Версія для нетбука:
releases.ubuntu.com/10.10/ubuntu-10.10-netbook-i386.iso
releases.ubuntu.com/10.10/ubuntu-10.10-netbook-i386.iso.torrent — (Torrent)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yarik
сообщение 13.10.2010, 17:34
Сообщение #37


Президент Клуба
Иконка группы

Группа: Действительные члены клуба
Сообщений: 2.304
Регистрация: 12.10.2007
Пользователь №: 1
Из: Киев/Прилуки
Авто: КалиноСедан/ПриороХетч

Предупреждения:
(0%) -----


Ну вот вроде вышла, почитал комментарии на хабре, ну не гладко там и все... Хотел попробовать, теперь не знаю даже. С wi-fi у многих проблемы, с VPN тоже не гладко... эх. А интересно же)

Добавлено:
Поставил на закачку, будем тестировать smile.gif


--------------------
Решение администрации имеет большую силу чем буковки на данной странице

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andreywin
сообщение 13.10.2010, 19:10
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.023
Регистрация: 28.11.2007
Пользователь №: 105
Из: г.Киев
Авто: Калина 1119

Предупреждения:
(10%) X----


Цитата(Yarik @ 13.10.2010, 17:34) *
Ну вот вроде вышла, почитал комментарии на хабре, ну не гладко там и все... Хотел попробовать, теперь не знаю даже. С wi-fi у многих проблемы, с VPN тоже не гладко... эх. А интересно же)

Добавлено:
Поставил на закачку, будем тестировать smile.gif


Забыли в инсталятор встроить в самом начале ,крупными буквами, вопрос: «Здрасьте, вы пришли с Windows?»

По поводу Wi-fi - с моим адаптером практически никогда "из коробки" не работает.
Ставлю систему, обновляю систему по шнурку через интерент, перезагрузка, после этого все начинает работать.
В этой - посмотрим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yarik
сообщение 13.10.2010, 19:28
Сообщение #39


Президент Клуба
Иконка группы

Группа: Действительные члены клуба
Сообщений: 2.304
Регистрация: 12.10.2007
Пользователь №: 1
Из: Киев/Прилуки
Авто: КалиноСедан/ПриороХетч

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(andreywin @ 13.10.2010, 20:10) *
Забыли в инсталятор встроить в самом начале ,крупными буквами, вопрос: «Здрасьте, вы пришли с Windows?»

О, не только я читаю хабр) Или это уже распространенная шутка? smile.gif


--------------------
Решение администрации имеет большую силу чем буковки на данной странице

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andreywin
сообщение 13.10.2010, 20:42
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.023
Регистрация: 28.11.2007
Пользователь №: 105
Из: г.Киев
Авто: Калина 1119

Предупреждения:
(10%) X----


Цитата(Yarik @ 13.10.2010, 19:28) *
Цитата(andreywin @ 13.10.2010, 20:10) *
Забыли в инсталятор встроить в самом начале ,крупными буквами, вопрос: «Здрасьте, вы пришли с Windows?»

О, не только я читаю хабр) Или это уже распространенная шутка? smile.gif


Да, в этот раз с Хабра. biggrin.gif
Хотя прикол относительно старый.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:31