IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Покупка авто, салоны и т.д.
Yuri23
сообщение 22.10.2010, 12:47
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 26.3.2009
Из: Полтава
Пользователь №: 3.288
Из: Полтава
Авто: "Калинка"-11184 Black

Предупреждения:
(0%) -----


... Вот и присмотрелся к ВАЗ-11184. Полет нормальный! Через месяц после управления данным автомобилем, сел за руль отцовской ВАЗ-21061. Ё-маё! Руль большой, как у троллейбуса, не крутится совсем, педали не нажимаются... Как Т-34 времен 41-го... Кошмар! Как я на ней ездил последние 6-7 лет? А ведь она была мне как МиГ-29! Наверное, все-таки "Калинка" МиГ-31 или МиГ-35! Скажете, что нет такого (МиГ-35)? Как нет?! А "Калинка"?! Все-равно, добрые чувства к "шестерочке" останутся навсегда. Хорошая она машинка, надежная! Ну, а "Калинка" пока только радует, чего и ВАМ желаю! dance2.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R_S
сообщение 22.10.2010, 13:33
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 6.579
Регистрация: 20.12.2007
Из: Киев, Отрадный
Пользователь №: 216
Из: Киев
Авто: ВАЗ 11183 Совиньон

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Yuri23 @ 22.10.2010, 13:47) *
Скажете, что нет такого (МиГ-35)?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%93-35
wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eklimko74
сообщение 22.10.2010, 13:58
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 12.3.2009
Из: Полтавская обл.
Пользователь №: 3.180
Из: Полтавская обл.
Авто: ВАЗ 11174

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Yuri23 @ 22.10.2010, 13:47) *
... Вот и присмотрелся к ВАЗ-11184. Полет нормальный! Через месяц после управления данным автомобилем, сел за руль отцовской ВАЗ-21061. Ё-маё! Руль большой, как у троллейбуса, не крутится совсем, педали не нажимаются... Как Т-34 времен 41-го... Кошмар! Как я на ней ездил последние 6-7 лет? А ведь она была мне как МиГ-29! Наверное, все-таки "Калинка" МиГ-31 или МиГ-35! Скажете, что нет такого (МиГ-35)? Как нет?! А "Калинка"?! Все-равно, добрые чувства к "шестерочке" останутся навсегда. Хорошая она машинка, надежная! Ну, а "Калинка" пока только радует, чего и ВАМ желаю! dance2.gif

Плоздравляю! Новый автомобиль - это радость в жизни каждого мужчины. А насчет надежности Калины - сомневаться не стОит. Конечно же многие проколы криворукой ВАЗовской сборки прийдется поправлять и переделывать, зато при нормальном уходе и обслуживании она будет ездить не хуже и не меньше, чем 2106.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuri23
сообщение 24.10.2010, 10:04
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 26.3.2009
Из: Полтава
Пользователь №: 3.288
Из: Полтава
Авто: "Калинка"-11184 Black

Предупреждения:
(0%) -----


R_S! Спасибо за подсказку! У меняя скорее всего МиГ-35-Бис3М2-4-5-УТИ. Шутка! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Когда 2 пассажира, когда 4...5... А если сиденья разложить... Да что я Вам буду рассказывать? smile.gif Сами знаете, что такое "Калина" smile.gif Спасибо за добрые слова! eklimko74! Я думаю, что все будет хорошо! Вчера заглянул под машину. Был удивлен, что чисто там все, хотя несколько дней ездил во время дождя. Кузов так сделан, что ли? Что грязи и вода не скапливаются под днищем? Это меня настораживает. Поддон картера чистый, коробка имеет алюмиенвый цвет... Что-то здесь не так... За 2 месяца 2 раза мыл машину только сверху. Остальное все - природа. И чтобы такая чистота? Жизнь становится интересной! smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eklimko74
сообщение 24.10.2010, 13:09
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 12.3.2009
Из: Полтавская обл.
Пользователь №: 3.180
Из: Полтавская обл.
Авто: ВАЗ 11174

Предупреждения:
(0%) -----


В поддержку предыдущего поста. Не знаю, где Вы покупали свою Калинку и как обстоят дела с гарантией, но советую в ближайшее время поменять масло в двигателе (желательно промыть) и коробке. Стоковая бодяга здоровья машине не добавляет. В 16-тиклапанник можно смело лить синтетику, в коробку - полусинтетику. Дальше - свечи. На иридиевые замахиваться не стОит, а на более-менее приличные (100-130 грн/компл) скупиться не советую. Некоторые калиноводы умудряются накатывать по 30 тыс на родных, но электронный блок над каждой свечой стОит порядка 40-50 бариков. В случае систематических пробоев (пропусков) зажигания свечой блок накрывается и, если посчитать стоимость одного блока, то почти в три раза дешевле сразу купить и поставить комплект нормальных свечей.
+ Заменить заводской "пыльник" на нормальную защиту картера.
+Проверить состояние всех резиновых пыльников (шрусы, коробка, рулевая рейка); натяжку ремня генератора. Само собой проверка и подтяжка всей подвески, если что-то просится на замену - заменить. В общем-целом Калина, как все ВАЗы перед размахом на длительную безремонтную эксплуатацию требует небольшого внимания в начале своей жизни.

Чуть не забыл. Перенесите электронный блок управления из-под печки, т.к. есть вероятность подтекания ОЖ и капать она будет именно на него.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuri23
сообщение 25.10.2010, 7:22
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 26.3.2009
Из: Полтава
Пользователь №: 3.288
Из: Полтава
Авто: "Калинка"-11184 Black

Предупреждения:
(0%) -----


eklimko74! Спасибо большое за Ваши советы! Очень важная для меня информация. Учту обязательно, прислушаюсь к Вашим советам, т.к. опыта владения машинами с инжектором и другими новшествами по сравнению с "классикой" (карбюратороной) у меня нет. Действительно, хочется, чтобы машинка приносила как можно меньше забот и побольше радовала. СПАСИБО!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GVL224
сообщение 4.12.2012, 22:47
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 16.11.2012
Пользователь №: 13.831
Из: Полтава
Авто: Хочу 2117 (мечтаю Калина-2)

Предупреждения:
(0%) -----


Полтавчане, подскажите пожалуйста хороший автосалон для приобретения Калины универсала с последующим нормальным гарантийным обслуживанием!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dimonчик
сообщение 5.12.2012, 0:21
Сообщение #28


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 26.11.2011
Пользователь №: 11.366
Из: ПОЛТАВА
Авто: Лада Калина Хетч

Предупреждения:
(0%) -----


Иногда заезжаю на Лихачёва 4 Peugeot Полтава АвтоЛайн, у них ещё есть салон чисто ВАЗов на Фрунзе (между Кругом и Боженка). Они делают предпродажку и последующий сервис. Если по мелочи, или на диагностику - то еду к ним. Качеством доволен, там Боря - директор нормальный чел, и главный мастер толковый, короче, я доволен, нареканий у меня не было. Но у них ремонт дорогой!!! Так и живу: диагностика - на Peugeot Полтава АвтоЛайн, ремонт - на Авто-Снаб. Заедь на Лихачёва - не пожалеешь.
P.S.: Пол Полтавы хает Борю с его сервисом, другая половина - хвалит и советует. Мне и моей Махинке там нравится.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuri23
сообщение 5.12.2012, 9:00
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 26.3.2009
Из: Полтава
Пользователь №: 3.288
Из: Полтава
Авто: "Калинка"-11184 Black

Предупреждения:
(0%) -----


GVL224 ! Приветствую! Брал свою "Калинку" в конце августа 2010 в салоне "возле танка" на ул. Ковпака. Моторчик 1,4 л, седан. На первую смену масла записался к знакомому механику на "ПолтаваАвто", т.к. с Гарантии "соскочил" по своей личной инициативе. Обслуживаение товарищ делает на высоком уровне. Кстати, он же менял на моей машинке и главный тормозной цилиндр ("Миасский", Российского производства, который стоял с завода) и потек через 6 месяцев после покупки. Поставил ГТЦ корейский "Мандо", который брал на авторынке у знакомого продавца. Больше пока "косяков" не вылазило никаких. Тьфу-тьфу-тьфу 3 раза, чтобы не сглазить. smile.gif "Развал-схождение" делал у другого мастера, владеющего личной "Калинкой" более 5 лет. Машину знает, как облупленную, поэтому ему доверился и не жалею. smile.gif В апреле 2012 года ездил для интереса на диагностический стенд (возле ГАИ в Россошинцах). Подвеска и тормоза показали себя отлично. Расхождений 0% как по левой-правой стороне, так и по передку и заду. Все в пределах ( и даже с запасом!) норм. "Калинкой" доволен. Жаль только, что не оборудована крупнокалиберным пулеметом (типа КПВТ). Не помешал бы иногда. smile.gif Дополнительно установил бортовой компьютер "Штат Х1" в заглушку возле рычага КПП. Есть там такое дело. Управление - всего 2 кнопки, а полезной информации много. Но, это отдельная "песня". Кстати, хороший БК. Заказывал в России, в Тольятти. Обошелся, примерно в 250 грн. вместе с доставкой из России. Подключил минут за 10 - 15 вместе с изучением "папируса". В комплекте идет толковая Инструкция с картинками. Ничего не надо резать (ни провода, ни салонные части облицовки) или вносить изменения в оборудование автомобиля. Многое показывает, чего не показывает родной БК и допускает некоторые регулировки и управление вентилятором системы охлаждения, например. Но я же говорю, это отдельный разговор. Могу показать на фото, как это все выглядит. Просто сейчас под руками нет фотки. Музыку ставил сам. Там не сложно. Провода уже все проложены, кроме антенного. В качестве антенны - отрезок медного провода в изоляции, который служит временно, т.к. думаю сообразить что-то "хитрое", чтобы не сверлить крышу. "Активную" антенну ставить не буду. Только "пассивную", но это будет какое-то мое личное инженерное решение. Мысли есть, думаю над конкретной реализацией. Должно быть "дешево, надежно и практично" (с). ("Бриллиантовая рука", Лёлик). Музыку, в основном, слушаю с флэшки. Приемник мало. Новости узнаю из других источников, а слушать всякую ахинею ди-джеев на FM-волнах не хочется. В свое время работал в телерадиокомпании и слух режут некоторые вещи. smile.gif Сигнализацию штатную активировал сам. Распечатал порядок действий на листке бумаги и в течении 10 минут все сделал. Об остальной защите от угона позвольте умолчать. smile.gif Возможно, что у Вас будут какие-то свои идеи. smile.gif
Вот, в принципе, пока и все. Пробег на сегодня 11 002 км, "полет нормальный". Сегодня утром как раз преодолел рубеж в 11 000 км. smile.gif
Желаю удачи!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
suser
сообщение 5.12.2012, 9:18
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 4.2.2009
Из: Полтава
Пользователь №: 2.808
Из: г.Полтава
Авто: ВАЗ 2111

Предупреждения:
(0%) -----


Хорошо расписано. "Хорошая машина, хороший хозяин, чего еще надо что бы встретить старость" - перефразиновано "Белое солнце пустыни". Ард что машинка не подводит - это очень хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuri23
сообщение 5.12.2012, 13:35
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 26.3.2009
Из: Полтава
Пользователь №: 3.288
Из: Полтава
Авто: "Калинка"-11184 Black

Предупреждения:
(0%) -----


Спасибо! Написал "Как есть". smile.gif Ща попробую фотки вставить. Кажется получилось. Теперь небольшой комментарий. На дисплее дополнительного бортового компьтера светятся цифры "0,4 L". После каждой заправки бензика я выставляю показатели на "0" и знаю сколько я проездил этого самого бензика. (Читай - "сколько я сэкономил для рыбалки" smile.gif ). Это я сегодня израсходовал 0,4 литра бензика пока доехал от заправки до точки назначения. Можно выставить показания напряжения АКБ. Обычно в пределах 14,2 - 14,4 В. Ф общем, БК "Штат Х1" показывает около 40 параметров (если точнее, то, кажется 42). Можно отрегулировать температуру при которой будет включаться и выключаться венилятор охлаждения радиатора. Допустим, летом, когда жарко, чтобы не перегреть двигун. Но, я этот параметр не трогал. И так нормально работает. smile.gif Вот как-то так.
Да, и еще. У "Калины" есть такая особенность, что если поставите магнитолу и даже на ночь снимите переднюю панель, то ваша "балалайка" в выключенном состоянии, все равно будет потреблять электроэнергию с АКБ. Я решил эту проблему для себя путем установки дополнительной кнопки на передней панели, точно такой же, как и включение обогревателя заднего стекла. Реле не ставил, т.к. у меня усилителя нет, а на полную громкость магнитолу я не включаю. Иначе уши долго такую нагрузку переносить будут, но тяжело. smile.gif Забыл сделать по ходу фотку, но если будут вопросы - спрашивайте, расскажу. Кнопку для включения магитолы, кстати, заказывал вместе с БК "Штат Х1", потому, что у нас на авторынке она стоит 36 - 40 грн., а в перерасчет на украинские гривны, она мне обошлась около 13 грн. Хоть и приехала из России. Ну, это такие парадоксы "нашего життя". Поэтому, БК "Штат Х1" стоит примерно 220 - 230 грн. + 1 кнопка за 13 грн. и + доставка по почте. Итого: около 250 грн. Кнопка разборная. Я снял верхнюю крышечку и маркером для CD-дисков зарисовал ненужные элементы. Поэтому в темноте она подсвечивает как квадратик со стрелками (как подогрев заднего стекла), только без нижней части стрелок. Но, то уже насколько хватит фантазии. Можно и другую овальную кнопку поставить. Вечером сделаю фотку и завтра покажу, как это выглядит ночью, с включенной подсветкой. Мне не сложно. Если, конечно, интересно.
И пожалуй, последнее в этом сообщении. В магнитоле торчит флэшка. Колпачек от нее лежит на коврике. Можно оценить примерные размеры. Маленькая, но по объему 4 Гб. Бывают и больше (видел на 8 Гб). Фирма "RIDATA". Очень удобная тем, что выступает всего примерно на 5 мм. Т.е. ногами или как-то еще ее зацепить проблематично, что скажется в дальнейшей эксплуатации "балалайки". У этой флэшки 1 недостаток, если можно так сказать. Ну, очень маленькая! smile.gif Практически, чуть больше разъема USB. Подсвечивается. На торце посередине светится красный светодиодик (которого не видно в обычном состоянии) при проигрывании с нее файлов. Ну, вот и все пока.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  P1000716_1.jpg ( 376.4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 28
Прикрепленный файл  P1000711.jpg ( 489.14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 32
 


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Thyssen
сообщение 5.12.2012, 14:58
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12.330
Регистрация: 4.1.2009
Пользователь №: 2.457
Из: ЕкатеринославЪ
Авто: Дважды Автомобильный

Предупреждения:
(0%) -----


Где такой коврик взял ?


--------------------
Расскажите мне о Калине,я дополню Ваши фантазии...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dimonчик
сообщение 6.12.2012, 0:53
Сообщение #33


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 26.11.2011
Пользователь №: 11.366
Из: ПОЛТАВА
Авто: Лада Калина Хетч

Предупреждения:
(0%) -----


Опа-ча Полтава вырисовывается. Калин в граде немерено, а тута нэт никого. Alvarin_07.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuri23
сообщение 6.12.2012, 9:26
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 26.3.2009
Из: Полтава
Пользователь №: 3.288
Из: Полтава
Авто: "Калинка"-11184 Black

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(dimonчик @ 6.12.2012, 0:53) *
Опа-ча Полтава вырисовывается. Калин в граде немерено, а тута нэт никого. Alvarin_07.gif

Так лето было. Все были заняты работой, сельским хозяйством и активным отдыхом. smile.gif Возможно, что с наступлением холодов народ немного активизируется.

Цитата(Thyssen @ 5.12.2012, 14:58) *
Где такой коврик взял ?

Привет! Коврик брал на авторынке, на "Мотеле". Есть там один маленький магазинчик. Если зайти через центральные ворота со стороны автотрассы Киев-Харьков и стать лицом к большому магазину, то этот магазинчик будет по левой стороне, первый от большого магазина. Постараюсь сделать скрин карты и показать. Это комплект. В комплекте 2 коврика. Один Вы видели (возле рычага КПП), а второй ложится в углубление, где должна быть подушка безопасности переднего пассажира (над бардачком). Цвета были черный, красный, серый. Я под цвет салона и взял. Стоимость была на момент покупки 40 грн. Это было чуть больше года назад. Спрашивать надо "Коврики на переднюю панель для "Калины". Кажется, производство России.
А вот и скрин подоспел. Думаю, что по стрелкам там все понятно.

Добавлено:
Обещанные фотки кнопки включения магнитолы.

Фото 1. Включены: обогреватель заднего стекла, общее питание на магнитолу и магнитола.

Фото 2. Включено питание на магнитолу и магнитола.

Фото 3. Все включено (подсветка и питание устройств).


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Авторынок.jpg ( 870.86 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15
Прикрепленный файл  P1000721.jpg ( 822.63 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
Прикрепленный файл  P1000724.jpg ( 648.56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9
Прикрепленный файл  P1000719.jpg ( 381.97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
 


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GVL224
сообщение 6.12.2012, 9:30
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 16.11.2012
Пользователь №: 13.831
Из: Полтава
Авто: Хочу 2117 (мечтаю Калина-2)

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(dimonчик @ 5.12.2012, 0:21) *
Иногда заезжаю на Лихачёва 4 Peugeot Полтава АвтоЛайн, у них ещё есть салон чисто ВАЗов на Фрунзе (между Кругом и Боженка). Они делают предпродажку и последующий сервис. Если по мелочи, или на диагностику - то еду к ним. Качеством доволен, там Боря - директор нормальный чел, и главный мастер толковый, короче, я доволен, нареканий у меня не было. Но у них ремонт дорогой!!! Так и живу: диагностика - на Peugeot Полтава АвтоЛайн, ремонт - на Авто-Снаб. Заедь на Лихачёва - не пожалеешь.
P.S.: Пол Полтавы хает Борю с его сервисом, другая половина - хвалит и советует. Мне и моей Махинке там нравится.

Я был в этом салоне, мне очень понравилось отношение человека который там был, все показывал, рассказывал и объяснял.
Ездил потом на УкрАвто то там небыло ниодной Лады....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
suser
сообщение 6.12.2012, 9:47
Сообщение #36


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 4.2.2009
Из: Полтава
Пользователь №: 2.808
Из: г.Полтава
Авто: ВАЗ 2111

Предупреждения:
(0%) -----


Я на своей машине тоже магнитолу посадил на кнопку. ее еще большой плюс в том, что как оставил магнитолу, так она и включится.- теперь кнопку включения на магнитоле вообще не трогаю и знаю- нет музыки - нет утечки тока.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Thyssen
сообщение 6.12.2012, 10:14
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12.330
Регистрация: 4.1.2009
Пользователь №: 2.457
Из: ЕкатеринославЪ
Авто: Дважды Автомобильный

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Yuri23 @ 6.12.2012, 9:26) *
Привет! Коврик брал на авторынке, на "Мотеле".

Спасибо за инфу. rolleyes.gif


--------------------
Расскажите мне о Калине,я дополню Ваши фантазии...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dimonчик
сообщение 6.12.2012, 11:45
Сообщение #38


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 26.11.2011
Пользователь №: 11.366
Из: ПОЛТАВА
Авто: Лада Калина Хетч

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Thyssen @ 6.12.2012, 8:14) *
Цитата(Yuri23 @ 6.12.2012, 9:26) *
Привет! Коврик брал на авторынке, на "Мотеле".

Спасибо за инфу. rolleyes.gif

За ковриком в Полтаву?

Добавлено:
Цитата(GVL224 @ 4.12.2012, 20:47) *
Полтавчане, подскажите пожалуйста хороший автосалон для приобретения Калины универсала с последующим нормальным гарантийным обслуживанием!!!

А может всё-таки подождать и купить рейстал Калину. На фотах намного интереснее как с наружи, так и внутри.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuri23
сообщение 6.12.2012, 11:59
Сообщение #39


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 26.3.2009
Из: Полтава
Пользователь №: 3.288
Из: Полтава
Авто: "Калинка"-11184 Black

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(suser @ 6.12.2012, 9:47) *
Я на своей машине тоже магнитолу посадил на кнопку. ее еще большой плюс в том, что как оставил магнитолу, так она и включится.- теперь кнопку включения на магнитоле вообще не трогаю и знаю- нет музыки - нет утечки тока.

Эт точно! Единственное, у меня брошен провод на поддержку питания памяти магнитолы. А то как клемму скинешь, настройки обнуляются. Приходится заново некоторые параметры устанавливать.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GVL224
сообщение 6.12.2012, 11:59
Сообщение #40


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 16.11.2012
Пользователь №: 13.831
Из: Полтава
Авто: Хочу 2117 (мечтаю Калина-2)

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(dimonчик @ 6.12.2012, 11:45) *
А может всё-таки подождать и купить рейстал Калину. На фотах намного интереснее как с наружи, так и внутри.

Я не против!!! Она мне (Калина-2) очень нравится, но боюсь ее начнут продавать на Украине не раньше лета а то и осени 2013 года sad.gif , а машина нужна к началу лета...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:11