IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
ЛУЧШИЙ АВТОСАЛОН ПО ПРОДАЖЕ ВАЗ, отзывы об автосалонах
nobel
сообщение 20.11.2009, 21:30
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 20.11.2009
Из: Киев
Пользователь №: 4.965
Из: Kiev city
Авто: Niva 4x4

Предупреждения:
(0%) -----


Добрый вечер всем! Вижу у людей пропал интерес к этой теме.
Хочу рассказать ещё свою историю, называть салон не буду, я думаю менеджеры (продавцы!!!) этого салона поймут о ком идёт речь и уж так сильно больше не будут кидать людей, хотя недавно заходил к ним в салон и понял что дела и так у них плохо, (людей 0).
почти полтора года назад, я покупал себе Калинку 119, как и все люди ждал ее месяца полтора, ходил, смотрел, выжидал, была информация что завтра приезжает моя машинка как вечером звонок звонит мой горе менеджер зовут человека Олег,(сразу мне не понравился, но что поделаешь). по телефону он мне сказал что к сожалению мне придется ждать еще месяц так как моя машина не приехала, хотя я видел целый автовоз калин, после минуты разговора, Олег Л-я. предложил мне подвинуть человека которому пришла машина, и предложил заплатить деньги, другому менеджеру, клиенту которого пришла машина. Одним словом так эти люди развели меня на кругленькую сумму.
После проплаты автомобиля и НАВЕШАНЫХ ДОПОВ без которых не продавали авто, мне предложили помощь с регистрацией, сказали что моя переплата будет мах 300грн. я заплатил деньги за регистрацию уже другому менеджеру Александру которого мне порекомендовал манагер Олег. к чему я веду, то всё были как мне казалось мелочи, но есть одно но! Буквально вчера я купил себе новый автомобиль в 3 раза дороже за мою Калинку, без всяких допов и накруток, и пошел его сам регистрировать, после подсчётов затрат по регистрации, я был в таком шоке: С ПЕРВОЙ МАШИНОЙ НА РЕГИСТРАЦИИ ЕТИ ЗЛОДЕИ РОЗВЕЛИ МЕНЯ НА 300 у.е (на то время 1500грн). Люди не доверяйте продавцам. Дам подсказку салон находиться на правом берегу недалеко от Днепра. Уважаемые ОЛЕГ Л-я. и Александр, сколько же людей вы кинули? это вопрос к вашей совести.
Благодарю за внимание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
roman-kalina
сообщение 10.12.2009, 10:27
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 10.12.2009
Пользователь №: 5.135
Из: Киев
Авто: Калина седан

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(blistograd @ 7.4.2009, 20:24) *
у меня пиплы так что айпишник будет меняться biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вставлю 5 копеек.
В Киеве есть ул.Академика Туполева,11 (Нивки)
На первом этаже дома автосалон. (концерн Промтехсервис). брал там. Хотя был в росавто,ладушке,лада-Украина.
понравилось, что ничего не навязывают.
рекомендую. Только допы они сами не ставят, а ставит другая контора, которую не рекомендую.


Брал там же. Только адрес у них Туполева 13-А.
Допом остался доволен, нашару поставили сигнализацию с обратной связью, сделали антикорозию за 250 грн.
Тоже был на росавто, автоцентр киев.. Сильно они замороченные и навязывают кучу всего!
на Туполева можно вобще голую машину забрать
рекомендую
кстати у них сайт хороший
http://www.vaz.kiev.ua

Кстати у них сейчас есть калина седан и к ней дают нашару сигналку, антикор, подкрылки, защиту картера, полный комплект музыки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
blistograd
сообщение 10.12.2009, 12:43
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Партнер
Сообщений: 2.634
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 1.630
Из: Киевская область. возле Бучи
Авто: Trafic 2.0, Zaz Vida 1.4 AT

Предупреждения:
(0%) -----


А вы видели качество установки дпов? УЖАСНОЕ. Я писал что допы у них ставить НЕЛЬЗЯ. Бракоделы


--------------------
ТУТ ПРО ВСЕ НАПИСАНО
0984076655 или 0958612403

Отключение ИММобилайзера на машинах с электронной педалью БЕЗ РАЗБОРКИ БЛОКА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Revolver
сообщение 10.2.2010, 13:51
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 10.2.2010
Пользователь №: 5.735
Из: КИЇВ
Авто: калина

Предупреждения:
(10%) X----


Я купував в "Авто Центрi Київ" вже вкомплектоване авто,придбати в них "пусте" не вдалося ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арсений
сообщение 10.2.2010, 15:25
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 27.1.2010
Пользователь №: 5.608
Из: Киев
Авто: Калина

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Revolver @ 10.2.2010, 13:51) *
Я купував в "Авто Центрi Київ" вже вкомплектоване авто,придбати в них "пусте" не вдалося ...


Аналогічно, сервіс там просто рідке лай*о!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Revolver
сообщение 10.2.2010, 15:35
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 10.2.2010
Пользователь №: 5.735
Из: КИЇВ
Авто: калина

Предупреждения:
(10%) X----


Цитата(Арсений @ 10.2.2010, 16:25) *
Цитата(Revolver @ 10.2.2010, 13:51) *
Я купував в "Авто Центрi Київ" вже вкомплектоване авто,придбати в них "пусте" не вдалося ...


Аналогічно, сервіс там просто рідке лай*о!!!

так,пiсля першого ТО,та звернення через несправнicть,я бiльше туди не звертався!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexV
сообщение 19.3.2010, 0:43
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 152
Из: Киев
Политех
Авто: Калина 1117 1,4 дыня

Предупреждения:
(0%) -----


Брал свой универсал в "лада свобода".Скажу одно-все очень пристойно.Начиная с менеджера по продажам(культура общения просто на высоте,молодец) и заканчивая составом работников СТО.Все вежливые,на все замечания по машине реагировали с уважением и быстро.Кроме Вазов они торгуют нисанами,может поэтому так подобран состав.Короче не только от машины остался довольным,но и от самого процесса покупки тоже.Мое личное мнение-Рекомендую.А вот как специалистов по калинам их рекомендовать наверное не стану, ну не знают они эти машины,некоторые вообще их видели в последний раз год назад.Так, что если шо зломается надо будет искать другие СТО где занимаются только Вазами.Хотя не факт, может и наоборот.Эти не знают но будут стараться сделать.Да и еще допы не навязывали,выбирал, что делать сам,можно приносить свои, ставят без проблем с записью в сервисную книжку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:19