IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
неприятности, всё
keshikk
сообщение 19.6.2009, 12:27
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Регистрация: 19.9.2008
Из: Мелитополь
Пользователь №: 1.617
Из: мелитополь запорожская область
Авто: 1118

Предупреждения:
(0%) -----


Сегодня оставил калинку на стоянке и отошел в на рынок ,пришел ,сел и уехал,остоновился в магазин и выходя увидел,какаята сволочь примяла мне дверь .....
Ана рынке я гривну за это заплатил ....
Сразу заехал на станцию поговорил ...400 гривен день работы ...
Так что вслучае сработки сигналки внимательно осматривайте всё и будте бдительны.,если б я на рынке увидал,я нислез бы с живой с этой парковщицы ,ССССцуко.......
Дай бог чтоб эта каверза была самой большой и последней на моём и калинкином веку....!!!
Прикрепленный файл  ааааааа____.JPG ( 64.7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 81


--------------------
тел 0982663333-юра
ICQ 383-402-019 kesh
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Thomas
сообщение 19.6.2009, 12:49
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.156
Регистрация: 6.1.2008
Пользователь №: 262
Из: .
Авто: жопавозка

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(keshikk @ 19.6.2009, 13:27) *
Сегодня оставил калинку на стоянке и отошел в на рынок ,пришел ,сел и уехал,остоновился в магазин и выходя увидел,какаята сволочь примяла мне дверь .....
Ана рынке я гривну за это заплатил ....
Сразу заехал на станцию поговорил ...400 гривен день работы ...
Так что вслучае сработки сигналки внимательно осматривайте всё и будте бдительны.,если б я на рынке увидал,я нислез бы с живой с этой парковщицы ,ССССцуко.......
Дай бог чтоб эта каверза была самой большой и последней на моём и калинкином веку....!!!
Прикрепленный файл  ааааааа____.JPG ( 64.7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 81



найди где витягивают обратно такое и будет все ок d_good_luck.gif


--------------------

краниосакральная терапия


краниосакральная терапия

Фотосъемка - детская, семейная, мероприятия. Выездная и в студии. При необходимости - стилист и визажист. Пишите в личку. Снимает профифотограф.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
keshikk
сообщение 19.6.2009, 13:09
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Регистрация: 19.9.2008
Из: Мелитополь
Пользователь №: 1.617
Из: мелитополь запорожская область
Авто: 1118

Предупреждения:
(0%) -----


там невытянеш вдавлено сильно и краска поцарапана делать нада


--------------------
тел 0982663333-юра
ICQ 383-402-019 kesh
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R_S
сообщение 19.6.2009, 13:58
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 6.579
Регистрация: 20.12.2007
Из: Киев, Отрадный
Пользователь №: 216
Из: Киев
Авто: ВАЗ 11183 Совиньон

Предупреждения:
(0%) -----


Видел ролик в интернете, как вытягивают хлопушки (если там нет ребра жесткости). Берут место греют бытовым (не строительным) феном, потом брызгают балончиком с сжатым углекислым газом. Из-за перепада температур хлопушка вытягивается (выравнивается) обратно. Если все равно будешь красить, можешь попробывать rolleyes.gif . Вместо углекислого газа можно взять любой аэрозоль (но так что бы на поверхности распыления иней оставался, мне на память приходят балончики для заправки зажигалок, естественно соблюдая правила безопасности).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
keshikk
сообщение 19.6.2009, 14:08
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Регистрация: 19.9.2008
Из: Мелитополь
Пользователь №: 1.617
Из: мелитополь запорожская область
Авто: 1118

Предупреждения:
(0%) -----


нехочу экперементировать в понедельник отгоню делать


--------------------
тел 0982663333-юра
ICQ 383-402-019 kesh
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
keshikk
сообщение 20.6.2009, 18:33
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Регистрация: 19.9.2008
Из: Мелитополь
Пользователь №: 1.617
Из: мелитополь запорожская область
Авто: 1118

Предупреждения:
(0%) -----


Как говориться с неприятностью нужно пережить ночь
Заехал сегодня к товарищу и он уговорил меня делать .Поехали подобрали краску,потому что 610 - далеко не 610 .Подбирали два часа.Пока подбирали я разобрал дверь изнутри,привёз краску ,начали выстукивать изнутри,а в этом месте как раз проходит балка,и пока мы добились результата прошло время.Снял дверку,заодно увидел болт петли.Двери от кузова по электричесской части отсоеденяются легко,разьём стоит,в кузове запрятан.Положили на стол.....иииии...... Санёк начал колдовать.....
Прикрепленный файл  SDC10923_новый_размер.JPG ( 143.1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 40

Прикрепленный файл  SDC10925_новый_размер.JPG ( 128.67 килобайт ) Кол-во скачиваний: 29
Прикрепленный файл  SDC10929_новый_размер.JPG ( 181.07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 34
Прикрепленный файл  SDC10930_новый_размер.JPG ( 139.1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 35
Прикрепленный файл  SDC10931_новый_размер.JPG ( 222.29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 29
Прикрепленный файл  SDC10932_новый_размер.JPG ( 179.52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 32
Прикрепленный файл  SDC10933_новый_размер.JPG ( 190.66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 31

Прикрепленный файл  SDC10937_новый_размер.JPG ( 163.31 килобайт ) Кол-во скачиваний: 43

После тщательно проведённой работы осмотрели фсё и загрунтовали.Оставили наночь подсохнуть
Так что без двери пока "" Жиганю ""...
Если есть у кого из местных какая-то вмятинка или ещё чего нибудь...Адресок подкину...Человек работает так,что влаживает душу...!
и цена веселей


--------------------
тел 0982663333-юра
ICQ 383-402-019 kesh
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрюха
сообщение 25.6.2009, 20:59
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Одесситы
Сообщений: 750
Регистрация: 5.5.2008
Пользователь №: 834
Из: Одесса, район Аэропортовского (авиагородОК)
Авто: ВАЗ 11173

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(keshikk @ 19.6.2009, 13:27) *
Сегодня оставил калинку на стоянке и отошел в на рынок ,пришел ,сел и уехал,остоновился в магазин и выходя увидел,какаята сволочь примяла мне дверь .....
Ана рынке я гривну за это заплатил ....
Сразу заехал на станцию поговорил ...400 гривен день работы ...
Так что вслучае сработки сигналки внимательно осматривайте всё и будте бдительны.,если б я на рынке увидал,я нислез бы с живой с этой парковщицы ,ССССцуко.......
Дай бог чтоб эта каверза была самой большой и последней на моём и калинкином веку....!!!
Прикрепленный файл  ааааааа____.JPG ( 64.7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 81

Да, неприятно конечно. Но ты не растраивайся сильно что не заметил проблему на парковке, так как эта сцуко по большому счету ни за что не отвечает. У вас в городе не был, а в Одессе,Николаеве,Киеве,Симферополе,Херсоне,Черкассах и т.д. где был ее задача запарковать и выпарковать автомобиль, а иной раз и без этого,сняв с тебя деньги (у нас эта услуга стартует с 2 грн., в дебрях). И если выпарковывается дебил за рулем, крутит им шо лось и лупит рядом стоящую машину- оня обязана остановить его до прихода хозяина или записать номер и передать пострадавшему. Но это1 случай из 100. В основном им все пох. У меня 6 лет назад был случай в Николаеве.Возле Центрального рынка поставил на стоянку машину(предыдущую 4-ку) и пошел на базар. Пришел через час, может чуть больше- машина вскрыта, нет магнитолы, зерказа заднего вида(сферы), тещиной куртки и кортика с козьей ножкой вместо рукояти с бардачка. Парковщик был, когда я ставил, но я его потом не нашел- испарился. Другой морозился, мол не в теме, ничего не видел. Поблагодарил сволочей, что не напартачили и не переворотили торпеду- акуратно все сняли. Пасли видимо пока мы гуляли.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:46