IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Интернет-магазин
Ulenspiegel
сообщение 4.6.2008, 15:38
Сообщение #21


Дизайнер Клуба
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 1.107
Регистрация: 29.10.2007
Пользователь №: 5
Из: Киев, просп. Гагарина (Соцгород, Ленинградская площадь)
Авто: Калина-2006 Седан (1,6), слива

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Serega @ 30.5.2008, 9:43) *
Да, будут покупать 1-2 раза... но с этим мороки никакой... я уже попутно разговариваю с одной конторой, которая, например, занимается нанесением на чашки, ручки и т.д. Улен может обеспечить кепки, футболки... Майстрыня - вышивку и т.д.
Мы в одном месте соберем всю информацию и в зависимости от того, что заказали - просто передавать заказы в нужное место, при необходимости с их доставкой. Можно также разместить и тюнинг, но этим разделом будут пользоваться гораздо реже...
Чашка, например, будет стоить 40 грн, фонари 1000 грн. На фонари не каждый решится и не каждому оно нужно, а вот чашечку, думаю, каждый не отказался бы иметь smile.gif И, еще раз повторю, это и всем удобно и нет никакого головняка...


Честно говоря, считаю все это в целом бредом и томлением духа (или шила в анусе), но если надо - могу помочь с футболками, кепками, майко-трусами, календариками, большими календарями, флажками, флагами, плакатами и т.п. атрибутикой. Напр., настенный календарь с 13 фотками на тему Калина (обложка + 12 месяцев). Идеи есть, выходы на производство тоже. Если реализуете магазин - наполню его подобной продукцией.


--------------------
Одежда и сувениры калиновода: http://www.ladka.tk
Просто хорошие вещи: http://www.futbolko.org.ua



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IDSerg
сообщение 4.6.2008, 19:06
Сообщение #22


Алканафт
**

Группа: Киевляне
Сообщений: 267
Регистрация: 3.11.2007
Из: Киев
Пользователь №: 36
Из: Киев, Виноградарь
Авто: HYNDAI TUCSON 2.0 5MT4

Предупреждения:
(0%) -----


Улен, давно у тебя футболку прошу, сделай, плиз "как то все не по феншую" размер уточню


--------------------
очень стыдно за вчерашнее, не могу вспомнить перед кем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R_S
сообщение 4.6.2008, 19:52
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 6.579
Регистрация: 20.12.2007
Из: Киев, Отрадный
Пользователь №: 216
Из: Киев
Авто: ВАЗ 11183 Совиньон

Предупреждения:
(0%) -----


Думаю напрасная затея. Нужно, как минимум, людей отдельных садить за рабочии места, платить им зарплату. Запчастей в интернет-магазинах море и как кто то уже говорил, что запчасти в основном покупают в радиусе двух км от СТО. Другое дело тюнинг, но он тоже представлен. Хотите сувениры на тематику Автоваза, так закажите партию в клуб и раздавайте по праздникам достойным людям. И вообще как то странно покупать за свои деньги рекламный товар. Может договоритесь с Автовазом- он всем членам клуба подарки сделает за продвижение марки авто tongue.gif . Смысл сказано, если хотите создавать, то нужно создавать конкретно и что бы конкретные люди только этим и занимались, а не в плане хоби. И конечно нужен оборот. Иначе получится, что человек с Ивано-франковска будет ждать чашечку пол года. Хотя человека с Ивано-франковска можно тоже понять. При отсутсвии предложения на месте проще искать в интернете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serega
сообщение 4.6.2008, 23:04
Сообщение #24


Организатор встреч и покатушек
***

Группа: Киевляне
Сообщений: 1.452
Регистрация: 6.11.2007
Пользователь №: 59
Из: Киев, Троещина
Авто: Калина Седан 1.6

Предупреждения:
(0%) -----


нас не так уж много, что бы был оборот. Клуб - это хобби, ничего большего. Сувенирку по праздникам раздаем. Кто-то в кепочках, кто-то уже чай из клубной чашки пьет:)
сувенирку типа кепки или чашки можно делать по 1 шт, не придется долго ждать. Поживем - увидим...


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lan64
сообщение 5.6.2008, 21:13
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 28.5.2008
Пользователь №: 959
Из: г.Ивано-Франковск (Каскад)
Авто: Лада Калина 1118 седан (1,6)

Предупреждения:
(0%) -----


Из всего выше сказаного можно понять ,что идею благополучно зарубили.Жаль..
другие не боятся и успешно работают в интернете.
Что касается сувенирки...давайте попробуем...

Добавлено:
Цитата(R_S @ 4.6.2008, 19:52) *
... Хотя человека с Ивано-франковска можно тоже понять. При отсутсвии предложения на месте проще искать в интернете.

В И.Франковске Калина--машина экзотическая(для продавцов на рынке).Киевлянам,наверно,не нужен интернет-магазин.Столица,все таки....Понимаю... Тем более,администрация клуба единогласно против...
Не могу согласиться,потому что имею некоторый опыт продаж в интернете.Кроме того,основные моменты расписал в первом посте.Жаль... aggressive.gif


--------------------

Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
пусть лучше он прогнется под нас...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serega
сообщение 5.6.2008, 21:48
Сообщение #26


Организатор встреч и покатушек
***

Группа: Киевляне
Сообщений: 1.452
Регистрация: 6.11.2007
Пользователь №: 59
Из: Киев, Троещина
Авто: Калина Седан 1.6

Предупреждения:
(0%) -----


Не против, просто лично я не верю в перспективность этого проекта именно в плане торговли запчастями и тюнингом. Я не говорю что не стоит попробовать. Но для начала Ярик должен сделать магазин smile.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R_S
сообщение 5.6.2008, 22:11
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 6.579
Регистрация: 20.12.2007
Из: Киев, Отрадный
Пользователь №: 216
Из: Киев
Авто: ВАЗ 11183 Совиньон

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Lan64 @ 5.6.2008, 22:13) *
В И.Франковске Калина--машина экзотическая(для продавцов на рынке).Киевлянам,наверно,не нужен интернет-магазин.Столица,все таки....Понимаю... Тем более,администрация клуба единогласно против...
Не могу согласиться,потому что имею некоторый опыт продаж в интернете.Кроме того,основные моменты расписал в первом посте.Жаль... aggressive.gif


Тебе и карты в руки. Опыт у тебя есть, запчасти в Ивано-Франковске в дефиците, занимай нишу, делай свой интернет -магазин в И.Франковске, наводи мосты с распространителями запчастей. Будешь в Киев запчасти почтой поставлять.

Кто же, если не ты!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lan64
сообщение 22.5.2009, 15:54
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 28.5.2008
Пользователь №: 959
Из: г.Ивано-Франковск (Каскад)
Авто: Лада Калина 1118 седан (1,6)

Предупреждения:
(0%) -----


/


--------------------

Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
пусть лучше он прогнется под нас...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:35