IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Добробут, страхование
Женьчик
сообщение 19.3.2008, 9:15
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 17.1.2008
Из: Боярка
Пользователь №: 300
Из: Борщаговка,Киев,Тулузы
Авто: 11193

Предупреждения:
(0%) -----


Я застрахован в Добробуте,за полную каску с о франшизой и отсутствием ограничения по ночной стоянке заплатил 3800 грн(скидка 10 % учтена),был трабл,меня "цокнул" таксист,сложило пол задней части...через 2 недели мне была выплачено нормальную сумму на руки наличкой.
Через месяц я был торпедирован привидением с мотором на немецких номерах...привидение скрылось поцарапав мне крыло,номер не увидел был он сташно грязным...опять же через 2 недели(зависит от скорости взятия расширеной справки в ГАИ,и степенью договорености с оценщиком),получил удовлетворительную сумму.
Если есть желание могу подкинуть номерок Начальника по выплатам через нее можно застраховать со скидкой.
что нравится в условиях что лобовуху меняют столько сколько надо(в случае камешка),в других страховых это по моему один раз,в случае крупного ДТП присылают адвоката.Если ущерб не более 2% от стоимости машины можно самому сделать(допустим в дороге царапнули) взять чек и тебе вернут деньги.
Вообщем поговорив с друзьями которые имеют разные страховые с ихними заморочками,пока доволен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stra111
сообщение 5.3.2010, 14:59
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.3.2010
Пользователь №: 5.945
Из: Киев
Авто: калина

Предупреждения:
(0%) -----


Страхование — особый вид экономических отношений, призванный обеспечить страховой защитой людей и их дела от различного рода опасностей.

Страхование (страховое дело) в широком смысле — включает различные виды страховой деятельности (собственно страхование, или первичное страхование, перестрахование, сострахование), которые в комплексе обеспечивают страховую защиту.

Страхование в узком смысле представляет собой отношения (между страхователем и страховщиком) по защите имущественных интересов физических и юридических лиц (страхователей) при наступлении определенных событий (страховых случаев) за счет денежных фондов (страховых фондов), формируемых из уплачиваемых ими страховых взносов (страховой премии).

Каско (от испанского casco — корпус, остов судна) — страхование автомобилей или других средств транспорта (судов, самолетов, вагонов) от ущерба, хищения или угона. Не включает в себя страхование перевозимого имущества (карго), ответственности перед третьими лицами и т. д.

Страховщик обязуется за обусловленную плату (страховую премию) при наступлении предусмотренного в договоре события (страхового случая) возместить лицу, в пользу которого заключен договор (выгодоприобретателю), причиненные вследствие этого события убытки в застрахованном транспортном средстве либо убытки в связи с иными имущественными интересами страхователя (выплатить страховое возмещение) в пределах определенной договором суммы (страховой суммы).

КАСКО также ошибочно рассматривается как аббревиатура и расшифровывается как «комплексное автомобильное страхование, кроме ответственности
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxx
сообщение 14.3.2011, 15:55
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 683
Регистрация: 26.3.2008
Из: Киев, иногда Одесса
Пользователь №: 620
Из: г. Киев, Оболонь, а теперь Виноградарь
Авто: Nissan Interstar,2,5DCI,Мазда 323F,Пежо 301, ЗАЗ-965

Предупреждения:
(0%) -----


Добробут, может не весь, г...о!!! я с ними полгода воевал, еле выбил возмещение и то его на 400 грн. оказалось меньше реального ремонта...


--------------------

%87%D0%BA%D0%



Грузоперевозки Украина, Киев
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:28