IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Отдых в Киеве, галопом по Европе.
ZZZ
сообщение 8.5.2010, 3:07
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 3.625
Регистрация: 29.10.2007
Из: Львов
Пользователь №: 3
Из: Львов
Авто: VAZ 11183 1.6 8v 120Hp

Предупреждения:
(0%) -----


бот сад лучше новый и с самого утра пока толп нет и чисто
потом лавра
потом зоопарк
а андреевский на вечер на закуску

Добавлено:
и вообще от помощи не отказывайся, звони на машике быстрее и удобнее добиратся, больше походите


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДымЪ
сообщение 12.5.2010, 18:03
Сообщение #22


куратор Одесской области
***

Группа: Одесситы
Сообщений: 843
Регистрация: 9.11.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 70
Из: Одесса
Авто: ВАЗ 11183 1.6 8v sedan

Предупреждения:
(60%) XXX--


Всем привет! Хочу сразу поблагодарить всех, кто откликнулся за помощь в организации отдыха:) Везде успели, несмотря на проливной дождь:) Лавру оставили на другой раз, т.к. туда надо почти на целый день ехать, а тупо пробежать по ней как-то не хотелось.
В большой ботанический сад не поехали, т.к. нам хватило маленького (м. Университет)smile.gif Зоопарк не настолько ужасен, как мне рассказывали, есть пара "разлагающихся" животных, но в целом я доволен, даже чуть в штаны от страха не наделал на обзорном колесе:D И сладкая вата у вас по 3.50, у нас кажется по 8 и раза в два меньше, так что у вас я ее наелся на пару лет вперед:) Кстати еще понравилось пиво в СУНДУКе, где-то рядом с Крещатиком (кажется угол Мих...а - не помню точно), которое они сами делают. На Андреевском Спуске, конечно, дохренища лотков с сувенирами стало, раньше от силы штук 5 я видел, а тут...уууу... И ресторанчики там испортились - порцци мизерные, вкус гавно:( Но это не омрачило наш отдых!
Всем еще раз спасибо, в следующий раз постараемся приехать на подольше и на побух...эээ... увидеться:)

з.ы. На удивление дорога много времени не занимала и много народу замечено не было;)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:04