IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Распродажа аудио\видео\компьютерных ништяков - часть 1, видеокамерки, провода, комп железо и др.
imenno_tot
сообщение 16.2.2014, 18:31
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 28.9.2008
Пользователь №: 1.697
Из: Баштанка, Николаевская обл.
Авто: 1117-универсал

Предупреждения:
(0%) -----


Собралось тут с годами определенное приданное, но нужда в бабосах подтолкнула к продаже кое чего, ненужного в данный момент мне...

Портативный ДВД+ТВ - все работает, читает флешки, все кодеки DivX, экран крутится и слаживается куда угодно, акум держит часа три при работе с диском. Весь комплект - антенна, пульт, переходнички, зарядное
Один трабл - топорненько открывается крышка диска - нада помогать ногтем. Цена - 400 грн



часы-программатор Кто не знает - сзади стоят три розетки и можно отключать\включать любую из них или две сразу или три в любое время и любой день недели (сами составляете программу)
полезная фишка скажем для розыграша сценария один дома, или для запуска повременно скажем оборудования в теплицах, котельнях, гаражах и тп. Или можно тупо сидя за столом управлять включением\выключением например освещения на автостоянке и тп Состояние внешнее на 5- а внутренне? х.з.-вроде все работает, релюхи клацали. Думаю,желательно протереть все спиртом. Без своей профилактики отдам за 100 грн


Коаксиальные кабели 5 тюльпанов! Три на РГБ и два на стереозвук. Толстые, добротные, наверно даже позолоченные клеммы есть разной длины:
3м - 90 грн \ 5м - 150 грн \ 7м - 210 грн


Беспроводная цветная видеокамера - весь комплект, только блистер дето пропал. Проверял - на открытом воздухе метров 100 берет - если приемник в здании - то заметно хуже. Кому нада дальность, то думаю лечится выносной антеной. Состояние - Гуд! пользовался мало. Продам за 400 грн


Пульт дистанционного управления для компа. Предназначен для винампа, виндовзмедиаплеера и тп - купил себе на форуме за 50 грн так же и продам
причина продажи - конфликтует с моей радиоклавой и мышкой. Для проводной клавы думаю невопрос.


Шнурки разные: юсб к Самсунгу х100, телефонные 1,8 метра, 2 метра, 10 метров, компьютерный к старым принтерам и видео, юсб - мини юсб, звуковой с автоусилителя Блаупункт, микрофонный с большим пальцем - все по 10 грн кроме коротких телефонных, которые пойдут бонусом покупателю на сумму от 100 грн
покупателю на сумму от 200 грн тоже любой шнурок из этих всех в подарок






Приветствуются оптовые закупки, оговаривается цена в личке - если дето явно пересолил - критикуйте в личку!
Находится в Николаевской области
Поедет по Украине Новой поштой
098-001-44-98 Коля
мыло: [email protected]
скайп: imenno_tot


--------------------
Меняю персидский ковер 3х4 на аналогичный кусок сала
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:01