IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
ЛУЧШИЙ АВТОСАЛОН ПО ПРОДАЖЕ ВАЗ, отзывы об автосалонах
V&V
сообщение 7.4.2009, 9:22
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 3.403
Из: Киев, Деснянский р-н,
Авто: 1118 седан

Предупреждения:
(0%) -----


Вот посмотрел тему, где Автоцентр-Киев себя хотел прорекламировать, а вышло наоборот. И решил всё-таки выяснить в каком автосалоне Киева сегодня лучше всего приобретать ВАЗ. Если есть у кого-то какие-то отзывы после покупки прошу поделиться. Я думаю в период кризиса многие захотят купить ЛАДУ и надеюсь эта тема им поможет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexandr_zahar
сообщение 7.4.2009, 9:29
Сообщение #2


Активист Клуба
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.325
Регистрация: 13.11.2007
Из: Одесская
Пользователь №: 77
Из: Харьков, Коминтерновский район
Авто: LADA 11193-34-010 Kalina хэтчбек 1,6 л. 8-кл. (Евро-2)

Предупреждения:
(0%) -----


Думаю данная тема будет актуально не только исключительно для стольного града Киева, но и для всей Украины, поэтому напишу и свое мнение.
Покупал машину в Харькове в автосалоне "Дорожная карта" 1 год и 9 месяцев назад. На тот момент остался очень доволен и автосалоном, и персоналом, и сервисом! Как сейчас обстоят там дела - незнаю, поскольку последний раз заезжал на сервис и понял, что остались там одни молодые дэбилы, которые ничего незнают и пробуют все методом тыка.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
V&V
сообщение 7.4.2009, 10:12
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 3.403
Из: Киев, Деснянский р-н,
Авто: 1118 седан

Предупреждения:
(0%) -----


Кстати сам покупал автомобиль в автосалоне "Автоцентр-Киев" и остался очень доволен и тем, как мне продали, и вроде на сервис нареканий нет. А по поводу допов скажу так: никто никого не заставляет, это личный выбор каждого, салонов слава богу много и выбрать есть из чего. Я когда покупал мне сказали, что доп уже установлен, сумма примерно 4500 грн, в эту сумму вошли: обработка, сигналка, защита двигателя, и набор музыки. При подсчетах, вне салона я экономил что-то около 800 грн. Но при этом гарантия снимается, а если привезти свое оборудование, а установку делать в салоне, то экономия уменьшается до 400 грн, но при этом опять таки возможны вопросы с гарантией. Ведь магнитола на гарантии отдельно, установка отдельно и потом бегаешь как дурак в магазин где купил магнитофон на СТО и обратно.

Добавлено:
А еще когда подбирал салон, перед тем как покупать автомобиль, заезжал на Ладу-Украину, РосАвто. На Ладу-Украину я позвонил перед тем, как ехать, но там ничего не сказали про доп оборудование (в Автоцентре хотя бы сразу предупреждают), сказали что есть, и цвет мне подошел, но при явке в салон мне не продали, мотивируя это тем, что машина в таком цвете одна и если я не буду ничего ставить, то мне ее не продадут, потому что не выгодно. Им, видите ли, лучше дождаться клиента, который что-нибудь да закажет. Меня сразу и отвернуло от салона. Поехал в РосАвто. Там тогда тоже было обязательно с допом, но менеджеру было все-равно, что мне впарить. Изначально хотелось 21154. И только в Автоцентре-Киев мне квалифицированно провели сравнительную характеристику пятнадцатой модели и калины, посоветовали за те же деньги взять калину. Кстати машиной доволен, 45 000 км пробега, хотя машине нет и года, никаких проблем с машиной, на ТО некоторые детали меняли по гарантии, причем в тот же день, нисколечки не ждал, так что в итоге доволен остался и машиной и сервисом. Будем надеяться, что в связи с кризисом, там у них ничего не поменялось в худшую сторону.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R_S
сообщение 7.4.2009, 19:53
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 6.579
Регистрация: 20.12.2007
Из: Киев, Отрадный
Пользователь №: 216
Из: Киев
Авто: ВАЗ 11183 Совиньон

Предупреждения:
(0%) -----


Да, у робьят промашечка получилась.
А как лил, как лил ,аж сердце развернулось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
blistograd
сообщение 7.4.2009, 20:24
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Партнер
Сообщений: 2.634
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 1.630
Из: Киевская область. возле Бучи
Авто: Trafic 2.0, Zaz Vida 1.4 AT

Предупреждения:
(0%) -----


у меня пиплы так что айпишник будет меняться biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вставлю 5 копеек.
В Киеве есть ул.Академика Туполева,11 (Нивки)
На первом этаже дома автосалон. (концерн Промтехсервис). брал там. Хотя был в росавто,ладушке,лада-Украина.
понравилось, что ничего не навязывают.
рекомендую. Только допы они сами не ставят, а ставит другая контора, которую не рекомендую.



--------------------
ТУТ ПРО ВСЕ НАПИСАНО
0984076655 или 0958612403

Отключение ИММобилайзера на машинах с электронной педалью БЕЗ РАЗБОРКИ БЛОКА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
E1ectronic
сообщение 9.4.2009, 12:56
Сообщение #6


Старичок
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 2.939
Регистрация: 30.10.2007
Из:
Пользователь №: 15
Из: Kharkiv
Авто: Lada 11183 Sedan 104

Предупреждения:
(0%) -----


"Здесь могла быть ваша реклама"




Сообщение отредактировал AlexG - 9.4.2009, 13:39
Причина редактирования: Серега, подчистил. Не в обиду. Мы не хотим никому создавать проблемы, мы лишь боремся за нормальное качество обслуживания и отношение к клиентам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Twister
сообщение 9.4.2009, 16:03
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Киевляне
Сообщений: 128
Регистрация: 28.5.2008
Пользователь №: 952
Из: Киев
Авто: Калина 1.6 Седан

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(AlexG @ 8.4.2009, 4:57) *
Прям как в мультике - "Кто похвалит меня лучше всех...."
[attachment=4219:Picture_2.png]
... и гон на конкурирующий салон - и тут нечестно играете


Жулики smile.gif
Но вывешивать мыло, хоть и в картикне без согласия владельца - тоже не гуд smile.gif


--------------------
"Intelligence plus character - that is the goal of true education."
Dr. Martin Luther King Jr.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yarik
сообщение 9.4.2009, 16:23
Сообщение #8


Президент Клуба
Иконка группы

Группа: Действительные члены клуба
Сообщений: 2.304
Регистрация: 12.10.2007
Пользователь №: 1
Из: Киев/Прилуки
Авто: КалиноСедан/ПриороХетч

Предупреждения:
(0%) -----


А може это жена =)

Хотя стиль написания текста - Серёги =)


--------------------
Решение администрации имеет большую силу чем буковки на данной странице

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serega
сообщение 9.4.2009, 21:03
Сообщение #9


Организатор встреч и покатушек
***

Группа: Киевляне
Сообщений: 1.452
Регистрация: 6.11.2007
Пользователь №: 59
Из: Киев, Троещина
Авто: Калина Седан 1.6

Предупреждения:
(0%) -----


Провтыкал, не заметил под чьим ником писал...
Но адресочки все-таки стоило б "замазать" smile.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xterra
сообщение 9.4.2009, 21:38
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 21.1.2009
Из: Одесса
Пользователь №: 2.649
Из: Одесса Б.Фонтан
Авто: 1118

Предупреждения:
(0%) -----


Одесса - "Лада-экспорт Юг" замечательный автосалун) советую всем, кто надеется на слоган "гарантия-сервис-какчество", там Вам быстро помогут разочароваться в этих великих людях под названием - МЕХАНИКИ.....Не задумываясь, распрощайтесь с Вашими иллюзиями по-поводу порядочности....Это будет Вам стоить на порядок дешевле, чем портить себе нервы и истощать кошельки. Удачи всем Калиноводам! Не доверяйте свои калинки-малинки случайным людям!))))

Добавлено:
Одесса - "Лада-экспорт Юг" замечательный автосалун) советую всем, кто надеется на слоган "гарантия-сервис-какчество", там Вам быстро помогут разочароваться в этих великих людях под названием - МЕХАНИКИ.....Не задумываясь, распрощайтесь с Вашими иллюзиями по-поводу порядочности....Это будет Вам стоить на порядок дешевле, чем портить себе нервы и истощать кошельки. Удачи всем Калиноводам! Не доверяйте свои калинки-малинки случайным людям!))))


--------------------


м.т. 067 734 734 9
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fagot73
сообщение 13.4.2009, 22:09
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 28.12.2008
Пользователь №: 2.416
Из: Киев
Авто: Citroen C4 HDi 90

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Serega @ 9.4.2009, 22:03) *
Но адресочки все-таки стоило б "замазать" smile.gif

+1, на крайняк - забанить "до выяснения". connie_30.gif чего по-моему и сделали Alex_01.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dobs
сообщение 16.4.2009, 10:28
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 2.397
Из: Киев, Шулявка
Авто: Калина хэч

Предупреждения:
(0%) -----


Реклама - двигатель торговли smile.gif.
А тема все таки верная. Я когда искал себе Калину год назад просто офигел от наглости автосалонов (скажу сразу покупал машину впервые и поэтому не знал что меня ожидает). И не просто обязательные допы (Лада-Украина на Петровке), а начиная от - у нас цена выше потому что мы ме "парим вам допы" (а/с Ладушка на Перова (это че добавка за честность)), и заканчивая - это где Вы узнали что в Калине есть сигнализация с завода? это она в России есть, а в Украине нет (Автоцентр на Братиславской), а если даже и есть - то она не работает, но за дополнительную плату мы Вам ее сделаем (ЮАхолдинг на Драйзера), а Вы еще и цвет выбираете? берите какой есть других может и не будет (все вышеперечисленные, интересно тут даже мобилу по цвету выбирают, а это машина). Но я нашел тогда салов в Киеве где без допов и цвет пригнали и вообще отнеслись хорошо помогли оформить в ГАИ, застраховать (не путать с "парили свою страховку и оформление", а именно помогли по моей просьбе и существенно дешевле чем другие "парили"). Название писать не буду, а то тоже решат что рекламирую свой, да и за почти год (брал в прошлом июле) может что изменилось и у них (у нас почему то чаще меняется все в худшую сторону чем в лутшую). Просто тем кто собирается покупать - рекомендация не берите в первом же ближайшем салоне. Все офиц салоны, комплектация и цена есть на официальном сайте Автоваза в Украине, это Вам поможет найти лучший салон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dobs
сообщение 16.4.2009, 13:11
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 2.397
Из: Киев, Шулявка
Авто: Калина хэч

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(AlexG @ 16.4.2009, 12:37) *
Ну я бы сказал чтобы быть последовательным и тебя не заподозрили в необъективности и исключительно в антирекламе, назови-ка салон мечты, сладкий позитив перекроет негатив и мы выйдем так сказать на нейтральный уровень.

Я не говорил что это салон мечты. Просто на тот момент лучше других в которых я был smile.gif. Это салон "Сапсан" на Жилянской. Сервис - ЗАО "Киев-Лада" на Семьи Сосненых. Вот тут ни чего хорошего сказать не могу (даже наоборот некоторые претензии есть), но с другими сервисами тоже не сравнивал (уже говорил первая машина) так что и антирекламировать не буду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rsv
сообщение 10.6.2009, 11:54
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 23.3.2009
Пользователь №: 3.261
Из: Харьков
Авто: калина универсал

Предупреждения:
(0%) -----


Харьков автосалон "Николь" на клочковской 119
пару месяцев назад когда машинку покупал (универсал 1.4)
мне так пекло её срочно приобрести, что вообщем-то игнорировал оговорки менеджеров отмазки про заказы и всё такое,
на тот момент это был единственный солон где машину обещали в течении недели двух.
продали мне вроде как приехавшую по заказу чужую машину (человек не принес вовремя деньги)
так как своих у меня тоже было не много то никакого доп. делать не стал вообще (хотя предлагали сделать антикор на немытую машину-- ну не моет их салон новые машины)
сигналку активировать отказались -- типа надо ставить другую но только у нас они вот будут через пару недель придите выберите
единственное менеджер предложил подъехать во вторник и с ним за доп. 300грн съездить оформиться в ГАИ.
во вторник-- взял с собой 4000грн -- менеджер говорит всего надо 4800 -- 4500 оформление 300 ему.
наличных у меня не хватило с собой, ладно давай на завтра -- но проезжая в тот же день мимо ГАИ зашел уточнить что и как --- за все заплатил 2700 -- 20 мин документы -2 часа очередь на экспертизу -- на след день забрал номера и Постоянный тех паспорт.

Но это реально мелочь
на фоне того как я собрался ехать на первое ТО
за городом загорелась лампа ЧЕК.ЕНЖ и затроил двигатель с трудом добравшись до ближайшей СТО сделали диагностику (аккуратненько -- машина ведь на гарантии)
нет зажигания на первом цилиндре -- впервые сняли крышку -- и О ЧУДО -- сразу видно проблему
В ПЕРВОМ ЦИЛИНДРЕ Б/У катушка зажигания (очевидное б/у со следами разборки)
и тут понятно что ехать в "гарантийный" сервис и доказывать что это не я её менял никакого смысла нет
вот так меня сняли с гарантии сразу же в салоне

так что ИМХО такой "салон" в чёрный список одназначно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хемуль
сообщение 17.6.2009, 14:47
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 17.6.2009
Пользователь №: 3.903
Из: г.Киев, Татарка
Авто: Калина Седан

Предупреждения:
(0%) -----


Вопрос на засыпку. Купили на Петровке в Ладе Калину. Музыку сразу не ставили, так цены зарядили нереальные, сейчас все купили, хотим теперь поставить, а салон предлагает нам поставить за 450 гривен...узнавали, такая процедура стоит максимум гриве 250!!! Сами поставить естественно не можем, так как гарантия потеряется, подскажите, как быть в такой ситуации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
E1ectronic
сообщение 17.6.2009, 14:52
Сообщение #16


Старичок
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 2.939
Регистрация: 30.10.2007
Из:
Пользователь №: 15
Из: Kharkiv
Авто: Lada 11183 Sedan 104

Предупреждения:
(0%) -----


забить на гарантию smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R_S
сообщение 17.6.2009, 15:24
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 6.579
Регистрация: 20.12.2007
Из: Киев, Отрадный
Пользователь №: 216
Из: Киев
Авто: ВАЗ 11183 Совиньон

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(E1ectronic @ 17.6.2009, 15:52) *
забить на гарантию smile.gif



А тем кто сомневается по поводу дороговизны установки допов и проведения ТО на ГСТО, рекомендую при покупке машины сразу выяснять стоимости этих услуг и учитывать их в цене авто...
Причина редактирования: не дерзи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хемуль
сообщение 18.6.2009, 10:48
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 17.6.2009
Пользователь №: 3.903
Из: г.Киев, Татарка
Авто: Калина Седан

Предупреждения:
(0%) -----


Да уже поздно что-то спрашивать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serega
сообщение 18.6.2009, 12:01
Сообщение #19


Организатор встреч и покатушек
***

Группа: Киевляне
Сообщений: 1.452
Регистрация: 6.11.2007
Пользователь №: 59
Из: Киев, Троещина
Авто: Калина Седан 1.6

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Хемуль @ 17.6.2009, 15:47) *
Вопрос на засыпку. Купили на Петровке в Ладе Калину. Музыку сразу не ставили, так цены зарядили нереальные, сейчас все купили, хотим теперь поставить, а салон предлагает нам поставить за 450 гривен...узнавали, такая процедура стоит максимум гриве 250!!! Сами поставить естественно не можем, так как гарантия потеряется, подскажите, как быть в такой ситуации.


Такая процедура 2 часа под парадным и гривен за 50-100 печать в сервисной книжке на оф. СТО smile.gif
Это первый вариант, а также можно где угодно поставить и фиг кто на это обратит внимание.
Даже если узнают, то с гарантии снимается только электрооборудование, на которое может повлиять установка музыки, а это практически ничего; да и то только в том случае, если докажут, что это повлияло на другое электрооборудование.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ssmaliks
сообщение 18.6.2009, 17:36
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 26.2.2008
Из: Киев
Пользователь №: 473
Из: Киев, Оболонь
Авто: Калина-Калина Седан

Предупреждения:
(0%) -----


я ставил магнитолу сам,очень легко в машине есть все разъемы для подключения, фишку вставил и все, после этого меняли датчик дросельной заслонки по гарантии на ГСТО никто не сказал ни слова.
А в сервисной книжке у меня написано: Установлено дополнительное оборудование, поставлена дата и печать.
А какой доп ничего не написано, так что ни факт что на это обратят внимание


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:51