IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Информация для новичков и не только. Не поленитесь - дочитайте до конца!
R_S
сообщение 25.9.2009, 9:53
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 6.579
Регистрация: 20.12.2007
Из: Киев, Отрадный
Пользователь №: 216
Из: Киев
Авто: ВАЗ 11183 Совиньон

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Или через кровь в месиве при ДТП. Младший брат моего одноклассника практиковался в неотложке (учился на стоматолога). Привезли девушку в жутком состоянии после ДТП. Нижняя часть головы представляла собой желеподобное месиво. В процессе "сборки" нижней челюсти парень поцарапался о край какой-то косточки, а у девушки был не то триппер, не то сифилис. Долго потом лечился.


У меня нет оснований утверждать, что такое не может быть в принципе, но:
Почему никто не рассмотрел вариант, что описанный чел мог просто "намотать" себе на стороне, а потом придумать правдоподобную отмазку smile.gif ?

Добавлено:
Цитата(Alexxx @ 25.9.2009, 2:50) *
так говорите,что вроди,если бы небыло больниц,то и небыло бы гепатита .....

говорил не я. Источник указал. Лично я ни на что не претендую, т.к. не медик.

Цитата(Alexxx @ 25.9.2009, 2:50) *
вот вот,через нестерильные шприцы .... что в условиях мед учереждения практически невозможно ...
так что .... судите,как знаете ....

Знаю случаи, когда люди ложились в больницу с одним заболеванием и ловили в больнице инфекционные, вирусные заболеваниями, при этом до больницы люди этих заболеваний не имели. И конечно очень вероятно, что эти болячки к ним попали не через шприцы, т.к. у нас сейчас все свое и с собой вплоть до одноразовых шприцов. Т.е. заражения были другими путями.

Лично я два года назад "пролежал" день в хирургии в мед. городке. Конечно в операционной все стерильно, но в палатах, в туалетах - полный п..., при том что там регулярно убирают, стены облуплены, непередаваемые запахи, гниющие соседи и т.д. и т.п. В общем лучше не попадать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Selw
сообщение 25.9.2009, 10:17
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 14.7.2009
Пользователь №: 4.029
Из: 30 км на запад от Харькова по М19 <-> Госпром
Авто: 11183-114-30 1.6 LPG

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(R_S @ 25.9.2009, 10:53) *
У меня нет оснований утверждать, что такое не может быть в принципе, но:
Почему никто не рассмотрел вариант, что описанный чел мог просто "намотать" себе на стороне, а потом придумать правдоподобную отмазку smile.gif ?
Добавлено:

В нашей жизни, конечно, все возможно... Но зная этого чела склоняюсь все-таки к его версии...

Цитата(R_S @ 25.9.2009, 10:53) *
Лично я два года назад "пролежал" день в хирургии в мед. городке. Конечно в операционной все стерильно, но в палатах, в туалетах - полный п..., при том что там регулярно убирают, стены облуплены, непередаваемые запахи, гниющие соседи и т.д. и т.п. В общем лучше не попадать.

А это разве не служит еще одним аргументом, что бы призадуматься. Всегда есть человеческий фактор, а в нашей медицине и подавно. А так же испорченные аппараты искусственного дыхания, нерабочие рентгены, врачи, не желающие от скорой принимать потенциальный труп и т.д. и т.п.


--------------------

Взаимодействие человека, управляющего машиной с самой машиной – творческий процесс,
происходящий на тонком уровне чувств и интуиции с постоянной готовностью пойти на компромисс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R_S
сообщение 25.9.2009, 10:25
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 6.579
Регистрация: 20.12.2007
Из: Киев, Отрадный
Пользователь №: 216
Из: Киев
Авто: ВАЗ 11183 Совиньон

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Selw @ 25.9.2009, 11:17) *
А это разве не служит еще одним аргументом, что бы призадуматься. Всегда есть человеческий фактор, а в нашей медицине и подавно. А так же испорченные аппараты искусственного дыхания, нерабочие рентгены и т.д. и т.п.


Конечно стоит призадуматься, только думать нужно шире и в вещи смотреть глубже и на выходе таких раздумий будет абсурд, т.е. все можно довести до абсурда и никогда не найдешь ответов на все свои вопросы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ronny
сообщение 25.9.2009, 10:31
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2.638
Регистрация: 16.5.2008
Пользователь №: 892
Из: Чикаго
Авто: 17 маршрутка

Предупреждения:
(30%) XX---


Selw, коллега, не занимайтесь ерундой и не тратьте попусту Ваше личное драгоценное время... На эту тему можно дискутировать месяцами, переводя ее в новые и новые русла. Те кто понял смысловое послание Вашей темы, наверняка сделали свои выводы.... Те кто нет... ну что ж тут поделать, у каждого свои ценности. Главное чтобы человек, будь то водитель или пешеход, в первую очередь беспокоился о своей безопасности и комфорте окружающих. Лично я по причине ДТП чуть не остался сиротой ... с 4 летним младшим братом на руках.... Фактор везения-невезения! Это абсурд! Причиной ДТП был человек, который халатно отнесся к ПДД!
Поэтому, у меня к этому свое личное и крайне жесткое отношение. Дураки не заразны, но, к сожалению, опасны. Да и радует то, что среди нашего полусгнившего общества еще остались люди с адекватным восприятием мира себе подобных.... Спорить об этом нет смысла!!! Респект всем кто понимает. что такое элементарная человеческая ответственность. Удачи!!!


--------------------
А еще, я видел как в Китае одного писателя казнили. Он потом в интернете свои ощущения опубликовал....
Как же так? Его же казнили...
В первый раз его для смеху казнили, чтобы он своими ощущениями мог поделиться с остальными китайскими писателями....
А второй раз "бум" и всё....
Ох, Китай! Прямо дичь какая то!


"Дженерал Моторс" отзывает около 1, 5млн. автомобилей из-за дефекта в системе подогрева стеклоочистителя.
На АВТОВАЗе вообще не понимают о чем идет речь.





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Selw
сообщение 25.9.2009, 10:46
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 14.7.2009
Пользователь №: 4.029
Из: 30 км на запад от Харькова по М19 <-> Госпром
Авто: 11183-114-30 1.6 LPG

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ronnyrip @ 25.9.2009, 11:31) *
Selw, коллега, не занимайтесь ерундой и не тратьте попусту Ваше личное драгоценное время...

Не считаю это время потраченным попусту, но это мой последний пост в этой ветке. Основную мысль донес, все остальное - вода.


--------------------

Взаимодействие человека, управляющего машиной с самой машиной – творческий процесс,
происходящий на тонком уровне чувств и интуиции с постоянной готовностью пойти на компромисс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aqua_Marina
сообщение 30.9.2009, 18:21
Сообщение #26


Первая Леди Одесского Клуба
***

Группа: Одесситы
Сообщений: 530
Регистрация: 7.3.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 524
Из: Одесса
Приморский р-н
Авто: Калина 1.4 16v

Предупреждения:
(0%) -----


[quote name='Selw' date='24.9.2009, 9:58' post='56220']
. Все дело в том, что в любом ДТП по-сути виновны ОБА водителя, просто один актив, а второй пассив. А у любого вежливого, аккуратного, спокойного водителя на дороге в подавляющем большинстве случаев есть шанс избежать ДТП. А если ехать с мыслью, что вот я такой, я соблюдаю правила, а вот этот нехороший человек нарушил и въехал в меня, то это по-моему тоже не совсем корректная постановка вопроса.

Я просто обалдела от такого утверждения, что в" ЛЮБОМ ДТП... " ну и далее по тексту...Объясните,уважаемый,как уйти от аварии,если Вы стоите на светофоре(не просто стоите,а на запрещающий красный),а в это время Вам въезжают в зад по полной программе? В чем вина?В неспособности взлететь в этот момент и пропустить летящую Вам в зад машину или в том,что Вы именно в этот момент СТОИТЕ? Обоснуйте,иначе Ваше высказывание противоречит здравому смыслу.


--------------------

ICQ: 372-714-924
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Selw
сообщение 30.9.2009, 21:04
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 14.7.2009
Пользователь №: 4.029
Из: 30 км на запад от Харькова по М19 <-> Госпром
Авто: 11183-114-30 1.6 LPG

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Selw @ 25.9.2009, 10:46) *
Не считаю это время потраченным попусту, но это мой последний пост в этой ветке. Основную мысль донес, все остальное - вода.



--------------------

Взаимодействие человека, управляющего машиной с самой машиной – творческий процесс,
происходящий на тонком уровне чувств и интуиции с постоянной готовностью пойти на компромисс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asodoman
сообщение 30.9.2009, 21:47
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Одесситы
Сообщений: 657
Регистрация: 22.1.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 319
Из: Одесса Центр
Авто: 1118 седан

Предупреждения:
(0%) -----




Я просто обалдела от такого утверждения, что в" ЛЮБОМ ДТП... " ну и далее по тексту...Объясните,уважаемый,как уйти от аварии,если Вы стоите на светофоре(не просто стоите,а на запрещающий красный),а в это время Вам въезжают в зад по полной программе? В чем вина?В неспособности взлететь в этот момент и пропустить летящую Вам в зад машину или в том,что Вы именно в этот момент СТОИТЕ? Обоснуйте,иначе Ваше высказывание противоречит здравому смыслу.
[/quote]
У меня была именно такая авария, я стаял за маршруткой на красный свет, левая полоса была свободна и в меня сзади въехал молодой вадитель со стажем 1 месяц, он просто перепутал педали .. но к сожалению, это относится к редким случаям ну как например отказ тормоза или открутившееся колесо. Это немного другое понятие об аварии. Лично я все это делю на две группы. ДТП по вине ТО и безответственность на дороге. По своему небольшому опыту, которому 6 лет, скажу что ДТП по вине ТО своего автомобиля минимально возможно, я трачу не маленькие деньги на ТО, да и сам слежу регулярно за машиной. А вот безответственность на дороге могу раскрыть широко. Кто то писал уже, что ДТП бывает по причине того что один лихач другой тормоз, мне эта версия нравится.. В основном пик возможности влететь в кого то приходит на то что кто то надеется на другого. Например: Самая распространенная аварийная ситуация. Один едет в своей полосе другой хочет перестроится на эту полосу. Если один Слишком быстрый а другой законопослушный то вероятность аварии большая. И думаю что виноваты оба. Один потому что думает что если он едет 60 то он прав. Но не всегда это верно, да по правилам он прав и при оформлении ДТП он будет прав а если пострадали люди то плевать на его правоту лучше бы он нарушал и дал понять что его обгонять не надо и тогда не было бы аварии. В общем моя идея в том что нужно выдерживать средний стиль вождения.
Я не скажу что я езжу всегда по правилам, но есть же здравый смысл, на дороге очень много козлов а пастбища пустые! просто нельзя допускать крайностей. Если я вижу старого пердуна или девушку ученицу я гас в пол и как можно быстрее уезжаю в перед да и вообще стараюсь ехать всегда впереди движения, и если вижу что что светофор не позволит мне этого делать я притормаживаю до красного и стою впереди.
Вот собственно как смог так и объяснил biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R_S
сообщение 30.9.2009, 22:11
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 6.579
Регистрация: 20.12.2007
Из: Киев, Отрадный
Пользователь №: 216
Из: Киев
Авто: ВАЗ 11183 Совиньон

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Asodoman @ 30.9.2009, 22:47) *
А вот безответственность на дороге могу раскрыть широко. Кто то писал уже, что ДТП бывает по причине того что один лихач другой тормоз, мне эта версия нравится.. В основном пик возможности влететь в кого то приходит на то что кто то надеется на другого. Например: Самая распространенная аварийная ситуация. Один едет в своей полосе другой хочет перестроится на эту полосу. Если один Слишком быстрый а другой законопослушный то вероятность аварии большая. И думаю что виноваты оба. Один потому что думает что если он едет 60 то он прав. Но не всегда это верно, да по правилам он прав и при оформлении ДТП он будет прав а если пострадали люди то плевать на его правоту лучше бы он нарушал и дал понять что его обгонять не надо и тогда не было бы аварии. В общем моя идея в том что нужно выдерживать средний стиль вождения.
Я не скажу что я езжу всегда по правилам, но есть же здравый смысл, на дороге очень много козлов а пастбища пустые! просто нельзя допускать крайностей. Если я вижу старого пердуна или девушку ученицу я гас в пол и как можно быстрее уезжаю в перед да и вообще стараюсь ехать всегда впереди движения, и если вижу что что светофор не позволит мне этого делать я притормаживаю до красного и стою впереди.
Вот собственно как смог так и объяснил biggrin.gif


Не разделяю такого подхода.
В описанном примере аварии не было бы, если тот кто обгоняет вообще бы не ездил. Ты выбрал позицию слишком быстрого. Почему не порекомендовать слишком быстрому быть законопослушным?

Нужно не стиль вождения выдерживать средний, а выдерживать и соблюдать требования ПДД. Стиль это очень индивидуально, а на дороге перед ПДД должны быть равны все. А тот кто себя считает ровнее ровного тому собственно и посвящается эта тема (хотя бывают исключения, везение ...) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexxx
сообщение 30.9.2009, 22:22
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3.229
Регистрация: 15.10.2008
Из: Ирпень
Пользователь №: 1.835
Из: Ukraine
Авто: Citroen C4

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Нужно не стиль вождения выдерживать средний, а выдерживать и соблюдать требования ПДД. Стиль это очень индивидуально, а на дороге перед ПДД должны быть равны все. А тот кто себя считает ровнее ровного тому собственно и посвящается эта тема (хотя бывают исключения, везение ...) .

многое написанное в ПДД подходить только для 60х годов...
ИМХО скоростной режым,должен быть в рекомендативной форме,а не запрещающей!
по крайней мере на трассах вне населенных пунктов!


--------------------
Hasta la Victoria Siempre!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R_S
сообщение 30.9.2009, 22:34
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 6.579
Регистрация: 20.12.2007
Из: Киев, Отрадный
Пользователь №: 216
Из: Киев
Авто: ВАЗ 11183 Совиньон

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Alexxx @ 30.9.2009, 23:22) *
многое написанное в ПДД подходить только для 60х годов...
ИМХО скоростной режым,должен быть в рекомендативной форме,а не запрещающей!


Так займись, напиши другие. А что тебя ПДД не устраивает?
А пока имеем то, что имеем.



Добавлено:
Кстати по Окружной дороге в Киеве в районе поворота на Коцюбинское есть переход через всю дорогу. Там знак прямоугольный на синем фоне 40 (рекомендует). Все прутся минимум 80. Пешеходы стоят ждут окон. А когда самые решительные пытаются перейти, все по тормозам и очень часто мелкие бутерброды получаются (кроме скоростного режима еще и дистанция "очко в очко"). Пока нашему народу нужно запрещать. Для простых рекомендаций нужно культурно дорасти...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexxx
сообщение 30.9.2009, 22:42
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3.229
Регистрация: 15.10.2008
Из: Ирпень
Пользователь №: 1.835
Из: Ukraine
Авто: Citroen C4

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Так займись, напиши другие. А что тебя ПДД не устраивает?
А пока имеем то, что имеем.

В нашей стране писать что-то ,дело неблагодарное ...
Да,пока имеем то что есть!
........
а не устраивает меня зажатость в скоростном режиме,зачем навязывать человеку ехать максимум 110 по трассе вне населенных пунктов?
зачем,даже в городе,на 4х полосной дороге,со всех сторон ограниченой перилами и отбойниками вешать знак 40?
зачем перед разгоночной полосой,которая ограничена сплошной полосой от общего потока вешать СТОП?
почему на всех перекрестках,не разрешить правый поворот,при условии "пропустить всех"?

Добавлено:
+ почему пешеходов(велосипедистов) не заставляют бдить ПДД ..? они же тоже участники движения!


--------------------
Hasta la Victoria Siempre!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R_S
сообщение 30.9.2009, 23:32
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 6.579
Регистрация: 20.12.2007
Из: Киев, Отрадный
Пользователь №: 216
Из: Киев
Авто: ВАЗ 11183 Совиньон

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Alexxx @ 30.9.2009, 23:42) *
В нашей стране писать что-то ,дело неблагодарное ...
Да,пока имеем то что есть!

Раньше я писал на форуме, что нарушаю каждый день ПДД по два раза. Пересечение двойной сплошной полосы при выезде со двора и при заезде. После повышения штрафов обратился я в космическую службу мера (три раза на протяжении где-то трех месяцев) о том что бы или двойную сплошную закрасили, или знак разрешающий поворот налево повесили при выезде со двора. В общем там это напрашивалось, т.к. разметка, относительно свежая (года два), в том месте была практически стертая. Кроме того при разговоре я аргументировал что при повороте налево мне ребенка утром завести - 500 м, при езде соблюдая ПДД около 4-х км и с большой вероятностью попадания в пробки. Пару раз приходили отписки с автодора, что разметка у нас в пределах нормы и типа культурно идите дальше. Короче ничего реально не происходило и я забил. И не прошло пол года, как утром выезжая со двора я вижу новую яркую разметку с волшебным разрывом там где нужно smile.gif . Так что в моем случае дело стало благодарным...


Цитата(Alexxx @ 30.9.2009, 23:42) *
а не устраивает меня зажатость в скоростном режиме,зачем навязывать человеку ехать максимум 110 по трассе вне населенных пунктов?

Думаю что тут дело с качеством дорожного покрытия. В Европе на автобанах нет ограничений по скорости, но жестоко штрафуют за не соблюдение дистанции (фотографируют в районе перекрытий (мостов) по поперечной горизонтальной разметке расположение автомобилей друг за другом). Так же там другие приколы, что если кто-то быстрый "хлопнется" на автобане - пробка 5-10 км и съехать на объездную негде.

Цитата(Alexxx @ 30.9.2009, 23:42) *
зачем,даже в городе,на 4х полосной дороге,со всех сторон ограниченой перилами и отбойниками вешать знак 40?

сейчас вроде таких мест становиться все меньше и меньше

Цитата(Alexxx @ 30.9.2009, 23:42) *
зачем перед разгоночной полосой,которая ограничена сплошной полосой от общего потока вешать СТОП?

Тут думаю нужно смотреть статистику конкретного места, может там повышенная аварийность.

Цитата(Alexxx @ 30.9.2009, 23:42) *
почему на всех перекрестках,не разрешить правый поворот,при условии "пропустить всех"?

На всех не знаю, но на многих это уже есть. И причина может быть банальной от нашей бедности...просто отсутствие зеленых стрелок на белом фоне.

Цитата(Alexxx @ 30.9.2009, 23:42) *
почему пешеходов(велосипедистов) не заставляют бдить ПДД ..? они же тоже участники движения!

Это вопрос не к ПДД, а доблестной милиции.

Добавлено:
В общем Alexxx у тебя претензии не к самим ПДД, а к организации дорожного движения. Организацией занимаются местные органы власти.
Какие органы власти, такой и скоростной режим. Яка країна, такі й теракти smile.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexxx
сообщение 30.9.2009, 23:38
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3.229
Регистрация: 15.10.2008
Из: Ирпень
Пользователь №: 1.835
Из: Ukraine
Авто: Citroen C4

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Какие органы власти, такой и скоростной режим. Яка країна, такі й теракти .

согласен на все 100!


--------------------
Hasta la Victoria Siempre!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asodoman
сообщение 1.10.2009, 6:24
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Одесситы
Сообщений: 657
Регистрация: 22.1.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 319
Из: Одесса Центр
Авто: 1118 седан

Предупреждения:
(0%) -----


да в том то и дело что притензии только к организации дорожного движения, поэтому и пишу про нечто среднее... нельзя быть уверенным за соблюдение правил всеми участниками движения... я написал то что написал. Я не уверен в учениках и женщинах на дороге и стараюсь от них ретироваться и как можно быстрее!!! и за всю свою карьеру водителя не одной аварии по моей вине!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexxx
сообщение 4.10.2009, 14:07
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3.229
Регистрация: 15.10.2008
Из: Ирпень
Пользователь №: 1.835
Из: Ukraine
Авто: Citroen C4

Предупреждения:
(0%) -----


я думаю,чем писать много букав,лучше посмотреть этот клип,думаю,что каждого вменяемого человека он заставит задуматься ....

http://www.youtube.com/watch?v=KTlh4tgNWs4...layer_embedded#


--------------------
Hasta la Victoria Siempre!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R_S
сообщение 4.10.2009, 23:44
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 6.579
Регистрация: 20.12.2007
Из: Киев, Отрадный
Пользователь №: 216
Из: Киев
Авто: ВАЗ 11183 Совиньон

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Alexxx @ 4.10.2009, 15:07) *
я думаю,чем писать много букав,лучше посмотреть этот клип,думаю,что каждого вменяемого человека он заставит задуматься ....

http://www.youtube.com/watch?v=KTlh4tgNWs4...layer_embedded#


А парадокс заключается в том, что снимали его невменяемые для вменяемых...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boris
сообщение 5.10.2009, 11:52
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.774
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 897
Из: Киев, Теремки
Авто: ВАЗ-11184

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Alexxx @ 4.10.2009, 15:07) *
я думаю,чем писать много букав,лучше посмотреть этот клип,думаю,что каждого вменяемого человека он заставит задуматься ....

http://www.youtube.com/watch?v=KTlh4tgNWs4...layer_embedded#


Заставит. Почти всех. До момента выезда на дорогу...
Все, наверное, были свидетелями таких "каритнок":

Народ вырвался из города на трассу, и начинаются демонстрации "Я самый крутой". Независимо от марки авто - хоть Лексус, хоть "копейка".
Пробка на трассе, машину "кучкуются". Причина пробки - серьёзная авария.
После аварии все едут "чинно", в строгом соответствии с ПДД. И так километров 10-15. А потом - быстрее, быстрее, и опять "пагнали"...

Видимо, это глубоко "в крови"...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Samira_natasha
сообщение 15.10.2009, 13:09
Сообщение #39


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.10.2009
Пользователь №: 4.642
Из: Киев, Лесной
Авто: Пока Nissan Micra 2000 г.

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Selw @ 23.9.2009, 22:09) *
Человек прошел через ад, но стал обузой себе, родным, близким и друзьям.
Скажите мне честно, стоят ли секундное невнимание, злонамеренное пренебрежение правилами или дешевые понты того, о чем я пишу? Стоят ли они той боли, отчаяния, горя и слез, на которые мы обрекаем в лучшем случае себя, а в худшем – ни в чем не повинных людей?

Просто на секунду, на мгновение вспомните то, о чем я писала, когда возникнет желание полихачить. Быть может, мы спасем чьи-то жизни и судьбы?

Да, Selw, ты права. Спасибо за этот пост. Я 8 лет за рулем, а иногда тянет погоняться. Теперь каждый раз буду вспоминать этот твой пост.
С уважением,
Самира


--------------------
Выше справедливости - Милосердие. Ещё выше... ЛЮБОВЬ. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R_S
сообщение 15.10.2009, 18:36
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 6.579
Регистрация: 20.12.2007
Из: Киев, Отрадный
Пользователь №: 216
Из: Киев
Авто: ВАЗ 11183 Совиньон

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Samira_natasha @ 15.10.2009, 14:09) *
Да, Selw, ты права.


А разве Selw она smile.gif ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:42