IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Мнения о поведении, обсуждаем себя и других, как хотелось бы и как есть на дорогах
Ulenspiegel
сообщение 18.12.2007, 16:09
Сообщение #1


Дизайнер Клуба
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 1.107
Регистрация: 29.10.2007
Пользователь №: 5
Из: Киев, просп. Гагарина (Соцгород, Ленинградская площадь)
Авто: Калина-2006 Седан (1,6), слива

Предупреждения:
(0%) -----


А мне сегодня жлоб в калине не дал развернуться на Ватутина. Ладно бы просто ехал да и все, нет, он спецом ускорился, прижался мордой к жопе впереди едущей десятки, чтобы я не вклинился... Да чтоб я калину не пропустил!

Короче, этому жлобу не фа-фа.


--------------------
Одежда и сувениры калиновода: http://www.ladka.tk
Просто хорошие вещи: http://www.futbolko.org.ua



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valent
сообщение 18.12.2007, 22:00
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 2.042
Регистрация: 29.10.2007
Из: Киев, Воскресенка
Пользователь №: 7
Из: Киев, Воскресенка.
Авто: LADA 11183 1.6 8v

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Ulenspiegel @ 18.12.2007, 16:09) *
А мне сегодня жлоб в калине не дал развернуться на Ватутина. Ладно бы просто ехал да и все, нет, он спецом ускорился, прижался мордой к жопе впереди едущей десятки, чтобы я не вклинился... Да чтоб я калину не пропустил!

Короче, этому жлобу не фа-фа.

ему фе-фе!


--------------------

марки автомобилей



Грамматика языка - как кунг-фу:
настоящие мастера не пользуются ею
без крайней необходимости.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serega
сообщение 18.12.2007, 22:37
Сообщение #3


Организатор встреч и покатушек
***

Группа: Киевляне
Сообщений: 1.452
Регистрация: 6.11.2007
Пользователь №: 59
Из: Киев, Троещина
Авто: Калина Седан 1.6

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Ulenspiegel @ 18.12.2007, 16:09) *
А мне сегодня жлоб в калине не дал развернуться на Ватутина. Ладно бы просто ехал да и все, нет, он спецом ускорился, прижался мордой к жопе впереди едущей десятки, чтобы я не вклинился... Да чтоб я калину не пропустил!

Короче, этому жлобу не фа-фа.


Я калинки всегда пропускаю, думаю что не я был smile.gif
Хотя иногда и завтыкать могу, так что наперед прошу извинения если кого обижу smile.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
suroviy
сообщение 19.12.2007, 16:46
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 3.12.2007
Из: Киев,Нивки
Пользователь №: 139

Предупреждения:
(0%) -----


wink.gif Насчет жлобов и непропускание, я за жлобов и непропускание. Сколько горя из за езды по встречной. Чем вы едущее, против шерсти отличаетесь от тех кто едет друг за другом?Сколько за день видиш идиотов маргающих требуя немедленного проезда , а потом тупо едущего в 3х мерах в переди тебя. Уважайте водителей ,разметку и дорожные правила и исчезнут с дорог КОЗЛЫ,ЛОСИ и другие представители рогатого скота.
Другое дело когда ты можешь полчаса показывать поворот пытаясь перестроится, тут киевские водители переплюнули даже москвичей руководстввуясь лозунгом СДОХНУ но НЕПРОПУЩЮ. angry.gif


--------------------
И ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ГОРИТ ПОД НОГАМИ АЛКАШЕЙ И ПЬЯНИЦ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
suroviy
сообщение 19.12.2007, 17:56
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 3.12.2007
Из: Киев,Нивки
Пользователь №: 139

Предупреждения:
(0%) -----


Я за рулем уже скоро 18 лет. Впервые сел за руль в г.Каир. Потом долго был Севастополь, немного Москва и Питер.Но такой грубости и тупого упрямства водителей как у Киевских не встречал ни где.


--------------------
И ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ГОРИТ ПОД НОГАМИ АЛКАШЕЙ И ПЬЯНИЦ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ulenspiegel
сообщение 20.12.2007, 10:22
Сообщение #6


Дизайнер Клуба
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 1.107
Регистрация: 29.10.2007
Пользователь №: 5
Из: Киев, просп. Гагарина (Соцгород, Ленинградская площадь)
Авто: Калина-2006 Седан (1,6), слива

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(suroviy @ 19.12.2007, 14:46) *
wink.gif Чем вы едущее, против шерсти отличаетесь от тех кто едет друг за другом? angry.gif


Дык а кто против шерсти-то? Знаешь разворот на Ватутина? Когда вклиниваешься в поток почти параллельно потоку. В принципе, он не должен меня пропускать, не он - другой бы дал вклиниться, просто Калиновод Калиновода не впустил! Он не нарушил правил, просто не проявил вежливости. И я ничего не нарушал и ни против какой шерсти не ехал.


--------------------
Одежда и сувениры калиновода: http://www.ladka.tk
Просто хорошие вещи: http://www.futbolko.org.ua



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Petroff
сообщение 21.12.2007, 12:30
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 762
Регистрация: 29.10.2007
Пользователь №: 2
Из: Лесной
Авто: toyota corolla 2008

Предупреждения:
(0%) -----


Я обычно пропускаю всех кто просит(но по одному, тоесть 1 попросил - минут 5 непукаю, и т.д. Калинки пускаю всегда), ингдна не пропускаю маршрутчиков, тех кто в наглую лезит и паркуется на перекрестках для высадки пасажиров..


--------------------

Хочешь пропатчить KDE под FreeBSD - Спроси меня как! )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slavik
сообщение 22.12.2007, 1:11
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 1.12.2007
Из: Киев, Троещина
Пользователь №: 128

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(suroviy @ 19.12.2007, 16:46) *
wink.gif Насчет жлобов и непропускание, я за жлобов и непропускание. Сколько горя из за езды по встречной. Чем вы едущее, против шерсти отличаетесь от тех кто едет друг за другом?Сколько за день видиш идиотов маргающих требуя немедленного проезда , а потом тупо едущего в 3х мерах в переди тебя. Уважайте водителей ,разметку и дорожные правила и исчезнут с дорог КОЗЛЫ,ЛОСИ и другие представители рогатого скота.
Другое дело когда ты можешь полчаса показывать поворот пытаясь перестроится, тут киевские водители переплюнули даже москвичей руководстввуясь лозунгом СДОХНУ но НЕПРОПУЩЮ. angry.gif

Зря ты так. Есть общая тенденция езды по городу. Соблюдая правила ты нечего не изменишь. Этот "порядок" может изменить только структура ДАI, когда они перестанут работать на карман и начнут работать на закон. И сейчас получается так: либо ты соблюдаешь правила и едешь на пол дольше, или ты вклиниваешся в поток. Лично я моргаю, что б меня пропустили (но по всречке никогда не ездил) и пропускаю когда меня просят (по ситуации).

Добавлено:
Цитата(Petroff @ 21.12.2007, 12:30) *
Я обычно пропускаю всех кто просит(но по одному, тоесть 1 попросил - минут 5 непукаю, и т.д. Калинки пускаю всегда), ингдна не пропускаю маршрутчиков, тех кто в наглую лезит и паркуется на перекрестках для высадки пасажиров..

Маршрутчиков пропускаю крайне редко и то по тому, что другого выхода нет!!! Они оху........е до предела. Я понимаю, что "работа такая", но когда я еду по второй полосе он выезжает на пол полосы и останавливается, и я втискиваюсь с тормозами между ним и машиною идущей по третей полосе по 20 сантиметров с каждой стороны, то хочется выйти и монтировкой дать по еб...( ой по "лицу")!!!


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tesny
сообщение 22.12.2007, 6:06
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.048
Регистрация: 9.11.2007
Пользователь №: 71
Из: Белая Церковь/Киев/Решетиловка
Авто: Лада Калина, седан, двигатель 1.6, цвет Калина

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Slavik @ 22.12.2007, 1:11) *
то хочется выйти и монтировкой дать по еб...( ой по "лицу")!!!


Будешь бить, позови, приму активное участие. biggrin.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ulenspiegel
сообщение 22.12.2007, 11:52
Сообщение #10


Дизайнер Клуба
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 1.107
Регистрация: 29.10.2007
Пользователь №: 5
Из: Киев, просп. Гагарина (Соцгород, Ленинградская площадь)
Авто: Калина-2006 Седан (1,6), слива

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Petroff @ 21.12.2007, 10:30) *
Я обычно пропускаю всех кто просит(но по одному, тоесть 1 попросил - минут 5 непукаю, и т.д. Калинки пускаю всегда), ингдна не пропускаю маршрутчиков, тех кто в наглую лезит и паркуется на перекрестках для высадки пасажиров..


Целых минут 5 не пукаешь? Силен! rolleyes.gif bb.gif bb2.gif friends.gif


--------------------
Одежда и сувениры калиновода: http://www.ladka.tk
Просто хорошие вещи: http://www.futbolko.org.ua



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
suroviy
сообщение 24.12.2007, 15:29
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 3.12.2007
Из: Киев,Нивки
Пользователь №: 139

Предупреждения:
(0%) -----


Привет народ!
Яркий пример игнорирования ПДД - устранение реверсивного движения московского моста, которое было предложено нам для
облегчения езды в часы ПИК. Как не крути , а соблюдаь правила необходимо, а то дождемся , что и полосы движения разделят железным забором а на каждом столбе поновесят камеры слежения.
Ну а насчет монтировки и физических замечаний, водители маршруток ведут себя так только из за отсутствия опыта управления пассажирским транспортом, хронической усталости , озлобленности на нас с вами, и дурацкого правила принимать деньги за проезд при входе. (все ктому довелось проехать в Севастопольских маршрутках удивляются противополжному правилу, когда водитель спокойно , остановившись принимает деньги и дает сдачу при выходе. И еще, в Севастопольских маршрутках "стоячих мест" НЕТ! поскольку местные жители платят за проезд а не за провоз.
Из всего вывожу- культура спасет дорожное движение.




--------------------
И ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ГОРИТ ПОД НОГАМИ АЛКАШЕЙ И ПЬЯНИЦ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slavik
сообщение 24.12.2007, 22:22
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 1.12.2007
Из: Киев, Троещина
Пользователь №: 128

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(suroviy @ 24.12.2007, 15:29) *
Привет народ!
Яркий пример игнорирования ПДД - устранение реверсивного движения московского моста, которое было предложено нам для
облегчения езды в часы ПИК. Как не крути , а соблюдаь правила необходимо, а то дождемся , что и полосы движения разделят железным забором а на каждом столбе поновесят камеры слежения.
Ну а насчет монтировки и физических замечаний, водители маршруток ведут себя так только из за отсутствия опыта управления пассажирским транспортом, хронической усталости , озлобленности на нас с вами, и дурацкого правила принимать деньги за проезд при входе. (все ктому довелось проехать в Севастопольских маршрутках удивляются противополжному правилу, когда водитель спокойно , остановившись принимает деньги и дает сдачу при выходе. И еще, в Севастопольских маршрутках "стоячих мест" НЕТ! поскольку местные жители платят за проезд а не за провоз.
Из всего вывожу- культура спасет дорожное движение.


Да. Все это классно. Но Киев не Севастополь, его спасет только Нью-Йоркское метро. Представь сколько будет маршруток, если в них будут только сидячие места. Да пробки будут даже по дороге на ТЕЦ-6


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZZZ
сообщение 24.12.2007, 23:00
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 3.625
Регистрация: 29.10.2007
Из: Львов
Пользователь №: 3
Из: Львов
Авто: VAZ 11183 1.6 8v 120Hp

Предупреждения:
(0%) -----


мда, жесть, сегодня проехался в метро и на маршрутке в час пик, жопа такая нет слов о комфорте забудте однозначно одни висячие места что в метро что в маршрутках.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Petroff
сообщение 25.12.2007, 10:26
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 762
Регистрация: 29.10.2007
Пользователь №: 2
Из: Лесной
Авто: toyota corolla 2008

Предупреждения:
(0%) -----


Тем не менее в Севастополе маршрутчики такие же наглые (ну может чуть меньше) как и в Киеве. Выехать с остановки перед носом, подрезать и пр.. - нормлаьное дело.


--------------------

Хочешь пропатчить KDE под FreeBSD - Спроси меня как! )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
suroviy
сообщение 25.12.2007, 13:14
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 3.12.2007
Из: Киев,Нивки
Пользователь №: 139

Предупреждения:
(0%) -----


Ладно народ, действительно, разгрузка транспортных сетей города ну уж никак не наше с вами дело. Водители маршруток так и будут себя вести , пока их не перестанут принемать на работу в город прямо из за руля комбайна. А монеру езды по городу исправит лиш долгое управление инвалидной коляской, как не грустно но в большенстве случаев это именно так.


--------------------
И ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ГОРИТ ПОД НОГАМИ АЛКАШЕЙ И ПЬЯНИЦ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ustas
сообщение 15.1.2008, 19:40
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 14.1.2008
Пользователь №: 286
Из: Киев Новобеличи
Авто: Черника 1,6 Хетч

Предупреждения:
(0%) -----


Мужики,самая лучшая похвала для меня,как водителя с 12-летним стажем - это от моей жены."Ты единственный,с кем мне не страшно ездить."
Нужно просто быть психологом на дороге,предвидеть ситуацию на несколько минут вперёд(помогла практика вождения пассажирских поездов,когда знаешь,что за спиной полторы тысячи жизней),знать что можно ожидать от "водителя в кепке"(христоматийный пример),честно сдать экзамен по ПДД(это пригодится и для уверенного разговора с ДАйцами,и для отбривания сынков,купивших права,но не совесть),и самому не считать себя пупом земли,уметь прощать ошибки(и не только новичкам).Ситуации в жизни бывают разные.Простой пример:я хочу на первом этаже вызвать лифт.А лифт - обычная 9-ти этажка.Все в ожидании,пока он освободится,жмут кнопки.Я по опыту знаю,что если жать кнопки вызова на разных этажах одновременно,то он поедет именно на первый,если там тоже жать вызов.Так вот,если я знаю,что у меня перед носом двери не закрылись,и лифта на 1-м этаже нет,то кнопку я нажму чуть позже,чем отпадёт реле времени(7 сек).Почему?С верхнего этажа вызовут,и приедут всё-равно ко мне,на 1-й этаж.
Так же и на дороге.У меня перед носом тянучка,а человек не может со второстепенной выехать.Выезжай,только не забудь аварийкой поблагодарить.А завтра ты меня точно так же выпустишь,и я скажу спасибо тебе.
Короче,главный мой жизненный принцип,который имеет отношение не только к дороге:"Относись к людям так,как хочешь,чтобы они относились к тебе".
И будет счастье нам всем!
P.S.Кстати,я закоренелый атеист,рыбку не признаю.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yarik
сообщение 15.1.2008, 19:59
Сообщение #17


Президент Клуба
Иконка группы

Группа: Действительные члены клуба
Сообщений: 2.304
Регистрация: 12.10.2007
Пользователь №: 1
Из: Киев/Прилуки
Авто: КалиноСедан/ПриороХетч

Предупреждения:
(0%) -----


про работу лифтов =) сильно закрутил


--------------------
Решение администрации имеет большую силу чем буковки на данной странице

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ustas
сообщение 15.1.2008, 20:43
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 14.1.2008
Пользователь №: 286
Из: Киев Новобеличи
Авто: Черника 1,6 Хетч

Предупреждения:
(0%) -----


Не заморачивайся.Этот профессиональное.Правда я это раздуплил ещё в 7-м классе.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
suroviy
сообщение 21.1.2008, 13:35
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 3.12.2007
Из: Киев,Нивки
Пользователь №: 139

Предупреждения:
(0%) -----


Как здорово было двигаться по городу в праздники.


--------------------
И ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ГОРИТ ПОД НОГАМИ АЛКАШЕЙ И ПЬЯНИЦ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Madcap
сообщение 24.1.2008, 10:12
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Регистрация: 8.1.2008
Из: Фастов
Пользователь №: 265
Из: Фастов, ул. Правды 36/2
Авто: Калина седан, 1.6

Предупреждения:
(0%) -----


Вчера ехал домой по одеской трасе до глубины души возмутило поведение водителей маршуток дальнего следования. На спидометре 140 а он б... мне фарами мигает уступи дорогу! При том что людьми забит до отказа!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:33