IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
ВСЕУКРАИНСКАЯ ВСТРЕЧА НА БЕРЕГУ ЧЕРНОГО МОРЯ, Отчеты, фотоотчеты, обсуждение, эмоции, критика, пожелания и т.д.
Рейтинг 5 V
Ларочка
сообщение 1.7.2008, 8:56
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 25.12.2007
Пользователь №: 233
Из: Тернополь (БАМ)

Авто: ВАЗ 11193 хетч

Предупреждения:
(0%) -----


Всем привет! Полностью согласна с Серёгой на счет встречии и с его оценками, Максиму все 12 балов. Домой дорались в 6:30 утра а в 9 - на работе. Так что всё ок. вот только на второй день шашлык был очень подгоревший...
З.Ы. А вы ВадимКу видели уже лысым ohmy.gif ? Мы его побрили.... Там лысина уже блестит, как....... biggrin.gif


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor23
сообщение 1.7.2008, 9:10
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Одесситы
Сообщений: 607
Регистрация: 7.11.2007
Пользователь №: 65
Из: Одесса "Черемушки"
Авто: Mazda Xedos 9 V6 2,5L

Предупреждения:
(0%) -----


Прочитал еще раз название темы. Оказалось здесь не только критика должна быть, но еще кроме этого эмоции пожелания и т.д.
Мои пожелания:
1. Ко всем - больше активности, раскрытости, меньше стеснений.
2. К днепропетровцам, донетчанам - приезжать на долше.
Эмоции: очень ждал этой встречи и получил ооооочень много положительных эмоций.

Добавлю еще:
Когда-то тема обсуждалась, по-моему, как развивается клуб или что-то вроде этого, там мною была высказана фраза: Что каждый из нас сделал для развития клуба? Так вот, отвечая на этот вопрос каждый для себя делает свои выводы, чем он помог, чтобы он мог больше сделать, чтобы обществу было лучше и всем нам, и каждому в частности.
К примеру во время расселения, можно было подойти к Дыму, помочь ему, быстрее посчитать кол людей, пока он расчитывается один кто-то пошел уже раздавать ключи и т.д. Ну это все по ситуации.
Я это веду к тому, чтобы у нас следующая встреча была больше организованной, команда - больше всплоченной. Так как все это мы делаем для себя, ради общего удовлетворения, а не каждый сам за себя (моя хата скраю).


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxx
сообщение 1.7.2008, 9:13
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 683
Регистрация: 26.3.2008
Из: Киев, иногда Одесса
Пользователь №: 620
Из: г. Киев, Оболонь, а теперь Виноградарь
Авто: Nissan Interstar,2,5DCI,Мазда 323F,Пежо 301, ЗАЗ-965

Предупреждения:
(0%) -----


Мега Респект всем Одеситам!!!!
В особенности Максу!!!!
Всё понравилось всем СПАСИБО!!!!
Правда дорога туда немного подутомила, зато обратно я домчал за 3 часа 20мин.


--------------------

%87%D0%BA%D0%



Грузоперевозки Украина, Киев
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрюха
сообщение 1.7.2008, 9:32
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Одесситы
Сообщений: 750
Регистрация: 5.5.2008
Пользователь №: 834
Из: Одесса, район Аэропортовского (авиагородОК)
Авто: ВАЗ 11173

Предупреждения:
(0%) -----


Все было нормально, хоть я и был на 2-й день и то недолго. Мне понравилось.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Призрак шоссе
сообщение 1.7.2008, 9:42
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 19.12.2007
Пользователь №: 209
Из: Украина , Одесса , Приморский район, сп Ольгиевский №3
Авто: Калина,седан,1.6

Предупреждения:
(0%) -----


Лично мне очень понравилось все , много интересных людей , шашлык , водочка , пиво , что еще нужно ...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex101
сообщение 1.7.2008, 9:47
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 990
Из: Киев Героев Днепра
Авто: У Деньки Калинка

Предупреждения:
(0%) -----


На самом деле все было классно, очень сложно организовать все и угодить всем, а на счет шашлыков- я вобще пару кусочков съела -фигня, да и вобще мы каждый день в Одессу кушать ездили- ну и что, ведь главное не шашлык и водка, и даже не море. Просто прикольно то, что собралось столько народу в одном месте с разных городов и просто хорошо провели время. Да, не спорю, я тоже психовала, когда мы часа полтора стояли и ждали, пока нам скажут, где ставить полатки(и не только я), в принципе эт тож можно понять -усталость посл дороги как ни как;), но зато потом я получила просто моооре позитива и кучу эмоций. Большое спасибки организаторам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДымЪ
сообщение 1.7.2008, 10:27
Сообщение #27


куратор Одесской области
***

Группа: Одесситы
Сообщений: 843
Регистрация: 9.11.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 70
Из: Одесса
Авто: ВАЗ 11183 1.6 8v sedan

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(IDSerg @ 30.6.2008, 23:08) *
Ребят, просили критику, я выдал, ДымЪ, когда я уезжал, тебя еще небыло, если я не прав поправь, я уж не говорю про езду через 20 с остановками и аварийками.
Igor23? а за это время я видел, мусоровоз, часть Киевской группы пившей пиво в районе не то туалета, не то душевой (которая приглашала и меня, я бы с удовольствием присоеденился), все остальные сами по себе (возможно тоже группами по регионам), и еще раз повторюсь ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, и далее как хотите, иожете меня линчевать, я все сказал.


А откуда ты именно уезжал? Если с базы, то самым первым там был я и если меня не подводит моя зрительная память, то ты следовал после первой 8-ки машин.

Цитата(Serega @ 1.7.2008, 0:51) *
Недавно приехали домой (долго гуляли еще по самой Одессе).
Организацию оцениваю на "4 с минусом", но за старания все 10 по 5-бальной шкале smile.gif
Из минусов - долго добирались до базы, долго определялись с расселением (жены "колупали" по этому поводу smile.gif ). Как мне кажется, немного "нерационально" распределили еду: в первый день было, возможно, маловато шашлыка, зато на второй - просто немеряно smile.gif. Вечером первого дня возникло разделение на два лагеря: верхний и нижний smile.gif
Это по поводу минусов. Из плюсов скажу, что вцелом встреча удалась!!! Были ршибки и промахи, но на них нужно учиться, а тем, кто недоволен, скажу "попробуйте сами лучше сделать"; не забывайте, что нас было аж полсотни.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ В ЛИЦЕ МАКСИМА И ЕГО КОМАНДЫ (вцелом всех назвал командой, что бы никого не забыть и не обидеть smile.gif )!!!


Серега по поводу расселения - тут все зависило уже не от меня, а от порядочности хоязев, которые в последний момент решили изменить условие нашего договора - "утром деньги, а к обеду расселение". Хотя чуть погодя в виде всех холодильников в столовой была "выдана моральная компенсация". Плюс по поводу расселения палаток - у всех были рации, но тем не менее ко мне подбегал каждый и приходилось каждый раз по накатанной повторять, что селимся там где нравится.
По поводу "неррационального" распределения пищи - будет отдельный разговор и довольно таки серьезный и к нему добавит и разделение по базам.
Опять же прошу не воспринимать мои ответы за отмазки и прочее, я высказываю свое мнение и то, что видел я со своей стороны.

Добавлено:
А теперь по поводу расселения, распределения еды, разделения на лагеря и т.д. Сделаю по пунктам, так будет проще:

1. Численность гостей менялась и оставалась под вопросом почти до самого 28 числа. Менялось количество n-местных номеров. Также вспомните как мне передавали информацию насчет количества отдыхающих: "плюс\минус 2-6 человек", "еще два под вопросом", "вечером точно скажу" и т.д., также вспомните условия аренды жилья: "ты закажи номера, а мы потом скажем сколько человек поедет и кто где будет ночевать". Теперь попрошу всех представить картину моего и других одесситов приезда на базы и заказа жилья - думаю очень четко вырисовывается вся схема.
Никого почему то не заинтересовал вопрос, что только в районе 4-5 вечера я появился у стола.


2. Распределение еды - самый актуальный и проблемный вопрос. Нас было почти 60 человек, из которых от силы только 5 принимало участие (при чем одесситок) в готовке, накрытии и сервировке стола.
- Кто скажет что это нормально и рационально?
- Кто хоть подошел к нашим девушкам и предложил помочь или хотя бы от души сказал спасибо?

- КТО ИЛИ ЧЬЯ ЖЕНА ОБРОНИЛИ ФРАЗУ: "Я ПРИЕХАЛА ОТДЫХАТЬ И НЕ СОБИРАЮСЬ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ"? Может и не дословно передано, но смысл думаю понятен.
Это только часть вопросов которая меня интересует. Поэтому я предлагаю перефразировать "НЕРРАЦИОНАЛЬНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЕДЫ" и поразмыслить над вопросом порядочности и культурности.

3. Ко второму вопросу можно и отнести этот - разделение на лагеря. Пока верхний лагерь - где было сосредоточена почти вся компания одесситов пустовал до тех моментов, пока еда не появлялась на столе, не просыпалось чувство голода или пока кто то из нас не спускался вниз позвать всех наверх опять же для того, чтобы прийти покушать и выпить.

Я может довольно таки резко высказался, но некорые нюансы я уже узнавал после встречи и очень меня зацепила фраза брошенная в сторону наших одесских одноклубниц. И прекрасно понимаю, что после дороги все устали и хотели нормально отдохнуть, НО этого не получится, пока не будет сплоченности и взаимовыручки в коллективе - а у нас как такового не было отсюда и шашлык, жарющийся под звездами и стопорение с едой.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ларочка
сообщение 1.7.2008, 10:36
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 25.12.2007
Пользователь №: 233
Из: Тернополь (БАМ)

Авто: ВАЗ 11193 хетч

Предупреждения:
(0%) -----


МАКС, всё ОК!!!!
Все знали, куда едут, и были готовы к проколам...
Скажу чесно, даже турагенция не смогла бы организовать почти спонтанно отдых такого количества людей, и к тому-же, что все были удовлетворены!!!!!
Ребята, зайдите на форум отзывов о гостинницах и турпоездках за бугор, разве есть 100% удовлетворённые?
Повторюсь, Одесса - молодцы, девочкам - особое спасибо....


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex101
сообщение 1.7.2008, 10:36
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 990
Из: Киев Героев Днепра
Авто: У Деньки Калинка

Предупреждения:
(0%) -----


Я может довольно таки резко высказался, но некорые нюансы я уже узнавал после встречи и очень меня зацепила фраза брошенная в сторону наших одесских одноклубниц. И прекрасно понимаю, что после дороги все устали и хотели нормально отдохнуть, НО этого не получится, пока не будет сплоченности и взаимовыручки в коллективе - а у нас как такового не было отсюда и шашлык, жарющийся под звездами и стопорение с едой.
[/quote]


Дымъ, ты просто умничка, а угодить сразу всем просто не реально, я понимаю, что те обидно, что ты старался, а в ответ сток всякого неприятного, да были моменты и свашей и с нашй стороны. Ведь эт была первая встреча, а как для первой оч даже все классно вышло, я думаю, что вторая будт более организованная с обеих сторон, как ни как уже все познакомились. connie_crazyperson.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ларочка
сообщение 1.7.2008, 10:37
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 25.12.2007
Пользователь №: 233
Из: Тернополь (БАМ)

Авто: ВАЗ 11193 хетч

Предупреждения:
(0%) -----


P.S. Имелось ввиду даже 5***** отели


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Twister
сообщение 1.7.2008, 10:41
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Киевляне
Сообщений: 128
Регистрация: 28.5.2008
Пользователь №: 952
Из: Киев
Авто: Калина 1.6 Седан

Предупреждения:
(0%) -----


Мне понравилось. По поводу организации- ребятам большое спасибо, поверь, Максим я понимаю что это задача непростая. Сережина часть организации была поменьше и то мы за неделю до поездки только этим и занимались и вымотались.
Большое спасибо девушкам из Одессы за стол. Пообщаться с ними к сожалению не получилось, когда мы подходили то у меня было легкое чувство что нам не рады smile.gif но это только мое впечатление.
Максим, то что тебя дергали - это нормально, народ ОЧЕНЬ УСТАЛ. Я была еле живая когда мы доехали до базы, так как не спали 2 суток и знали что нам еще устанавливать палатки и учитывая то, что некоторые (включая нас с Сережей) это делали в первый раз энтузиазма было ноль. Хотелось умыться и пойти в море. Я бы на вашем месте сразу показала где душ, туалет и отправила всех ставить палатки.
То что долго ехали - согласна это минус. Конечно Ларисе было наверное приятно что мы ее ждали, но стоять и тупо 40 мин ждать было тяжело на солнце после 5 часов в пути. Но тут еще такой момент - нас должны были встречать, мы пытались дозвониться до ребят из Одессы - трубку не брали. Было не очень приятно и непонятно встретят ли нас вообще... И потом остановка "за пивом" была вообще непонятна. Пару бутылок можно было купить.
По поводу стола - я так поняла что мы должны были помогать девушкам, и совершенно с этим согласна. НО: по приезду мы физически были не способны это сделать ( и честно если бы мы приглашали вас в Киев то не ожидали бы помощи от людей которые ехали всю ночь после рабочего дня. Не дадут соврать одноклубники - на покатушках мы не требовали помощи, даже в организации пикника на 30 человек - кто помогал тому спасибо, кто нет - не в обиде. Организаторы обеспечили кол-во девушек которые все организовали и по проезду людей встречали с готовыми хот догами). А потом нас слегка игнорировали, поэтому я один раз помогла и потом просто посильно помогала - убирала мусор (сверху и снизу), выносила грязную посуду и помогала резать салаты. Было бы намного проще если бы вы сказали что нам делать (никто бы не отказался) а не дулись на нас - это мое мнение (хотя наверное общее киевское от женщин).
База нормальная - еще бы душ почище и все было бы отлично.
Разделение на два лагеря - вообще не дело. Зачем ехать в Одессу чтобы общаться только со своими. Это вопрос ко всем и ко мне в том числе smile.gif

В общем я высказалась конечно резко, простите если кого обидела. Но именно то что на первых шашлыках в Киеве народ так раскритиковал организацию позволило нам исправиться и сделать пикник на покатушках на 5. Так что надеюсь что критика пойдет во благо.



--------------------
"Intelligence plus character - that is the goal of true education."
Dr. Martin Luther King Jr.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serega
сообщение 1.7.2008, 10:46
Сообщение #32


Организатор встреч и покатушек
***

Группа: Киевляне
Сообщений: 1.452
Регистрация: 6.11.2007
Пользователь №: 59
Из: Киев, Троещина
Авто: Калина Седан 1.6

Предупреждения:
(0%) -----


Максим, для первого раза все было отлично.
По поводу помощи - не буду отвечать за всех, но большинство хотело помочь, только не знали как и кому. Сразу же после приезда наши женщины просто физически не могли помочь ввиду размещения, раскладывания вещей и установки палаток.
ИМХО, не стоит обижаться друг на друга, а лучше извлечь опыт и исправит недочеты в следующий раз.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SDVermut
сообщение 1.7.2008, 10:55
Сообщение #33


Мастер песни и слова
**

Группа: Одесситы
Сообщений: 207
Регистрация: 5.2.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 375
Из: Одесса
Авто: ВАЗ 11183 1.6 8v

Предупреждения:
(0%) -----


По поводу того, что одесситки были не рады, интересно, а как они должны были себя вести, если их так красиво отфутболили... но при этом продолжали гостиприимно заниматься едой.

Да и уважения к друг другу не всегда проявлялась. Голодные люди наверху и внизу. Куча шашлыка в первый день просто до верху не доходила.

Хотя на будущее надо учесть, что массовое знакомство и братание помогло бы решить все вопросы.

Первый блин комом.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor23
сообщение 1.7.2008, 10:59
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Одесситы
Сообщений: 607
Регистрация: 7.11.2007
Пользователь №: 65
Из: Одесса "Черемушки"
Авто: Mazda Xedos 9 V6 2,5L

Предупреждения:
(0%) -----


Еще раз хочу обратить внимание, что не только гости не спали всю ночь и устали, мы тоже после работы с 18.00 до 22.00 только закупались товарами, и до трех часов лично я нарезал и мариновалм мясо, другие курицу и т.д., подъем 6.00, на сон три часа. И то, что не могли дозвониться по поводу встречания, так было сказано, что Киев приезжает к 8, ну опоздал на 15 мин, но всех же встретили и провели, да и дорога 5 часов не такая уж и долгая.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZZZ
сообщение 1.7.2008, 11:13
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 3.625
Регистрация: 29.10.2007
Из: Львов
Пользователь №: 3
Из: Львов
Авто: VAZ 11183 1.6 8v 120Hp

Предупреждения:
(0%) -----


Так, девочки и мальчики прекращаем .... тчк
Всё у нас получилось


Честно жду фотоотчёта. У кого был фотоапараты, просьба выложить фото на всеобщее обозрение.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДымЪ
сообщение 1.7.2008, 11:16
Сообщение #36


куратор Одесской области
***

Группа: Одесситы
Сообщений: 843
Регистрация: 9.11.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 70
Из: Одесса
Авто: ВАЗ 11183 1.6 8v sedan

Предупреждения:
(60%) XXX--


Ребята к критике я отношусь нормально и не обижаюсь все принято к сведению. По поводу еды и сервировки - я уже сказал, что меня зацепило, если бы было сказано по другому, то не было бы и разговора, а как видите сами фраза была произнесена в довольно таки грубой форме.
И опять же кол-во людей 30 - это не 60 с нескольких областей. По поводу усталости я с вами всем согласен, а для примера скажу - Я с середины мая и до 27 числа (благо, что с работы на 3 дня отпросился) работал без выходных с 8 утра и до 11 вечера как минимум, поездки по базам, организационные вопросы, 26 был в Умани и т.д. Поэтому я и вас понимаю и нас.
По поводу "экскурсии" на базе - кроме меня было еще много одесситов у кого было можно поинтересоваться местами первой необходимости, а не ждать меня.
С пивом мы тоже договорились, что возьмем по дороге т.к. не хотелось теплое везти на базу + в наши машины бы не влезло даже и пары бутылок.
Насчет мобильной связи я согласен вышло не красиво и до сих пор в этом виню себя.
Вся критика, недочеты и замечания будут приняты к сведению и в дальнейшем будут исправляться. Но опять же повторюсь, что накормить 50 человек пятрым это довольно таки непростая задача.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex101
сообщение 1.7.2008, 11:30
Сообщение #37


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 990
Из: Киев Героев Днепра
Авто: У Деньки Калинка

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(SDVermut @ 1.7.2008, 11:55) *
По поводу того, что одесситки были не рады, интересно, а как они должны были себя вести, если их так красиво отфутболили... но при этом продолжали гостиприимно заниматься едой.

Да и уважения к друг другу не всегда проявлялась. Голодные люди наверху и внизу. Куча шашлыка в первый день просто до верху не доходила.

Хотя на будущее надо учесть, что массовое знакомство и братание помогло бы решить все вопросы.

Первый блин комом.

на счет не рады когда мы только подошли в первый раз после приезда, еще никто никого не отфутболивал, у меня сразу сложилось такое мнение, что нам не рады, после чего мы сели в машину и поехали кушать в Одессу и все время пребвания мы кушали в Одессе, просто так получилось, все были уставшие и винить тут некого; хотя в последний вечер мы неплохо пообщались connie_crazyperson.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрюха
сообщение 1.7.2008, 13:10
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Одесситы
Сообщений: 750
Регистрация: 5.5.2008
Пользователь №: 834
Из: Одесса, район Аэропортовского (авиагородОК)
Авто: ВАЗ 11173

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Twister @ 1.7.2008, 11:41) *
Мне понравилось. По поводу организации- ребятам большое спасибо, поверь, Максим я понимаю что это задача непростая. Сережина часть организации была поменьше и то мы за неделю до поездки только этим и занимались и вымотались.
Большое спасибо девушкам из Одессы за стол. Пообщаться с ними к сожалению не получилось, когда мы подходили то у меня было легкое чувство что нам не рады smile.gif но это только мое впечатление.
Максим, то что тебя дергали - это нормально, народ ОЧЕНЬ УСТАЛ. Я была еле живая когда мы доехали до базы, так как не спали 2 суток и знали что нам еще устанавливать палатки и учитывая то, что некоторые (включая нас с Сережей) это делали в первый раз энтузиазма было ноль. Хотелось умыться и пойти в море. Я бы на вашем месте сразу показала где душ, туалет и отправила всех ставить палатки.
То что долго ехали - согласна это минус. Конечно Ларисе было наверное приятно что мы ее ждали, но стоять и тупо 40 мин ждать было тяжело на солнце после 5 часов в пути. Но тут еще такой момент - нас должны были встречать, мы пытались дозвониться до ребят из Одессы - трубку не брали. Было не очень приятно и непонятно встретят ли нас вообще... И потом остановка "за пивом" была вообще непонятна. Пару бутылок можно было купить.
По поводу стола - я так поняла что мы должны были помогать девушкам, и совершенно с этим согласна. НО: по приезду мы физически были не способны это сделать ( и честно если бы мы приглашали вас в Киев то не ожидали бы помощи от людей которые ехали всю ночь после рабочего дня. Не дадут соврать одноклубники - на покатушках мы не требовали помощи, даже в организации пикника на 30 человек - кто помогал тому спасибо, кто нет - не в обиде. Организаторы обеспечили кол-во девушек которые все организовали и по проезду людей встречали с готовыми хот догами). А потом нас слегка игнорировали, поэтому я один раз помогла и потом просто посильно помогала - убирала мусор (сверху и снизу), выносила грязную посуду и помогала резать салаты. Было бы намного проще если бы вы сказали что нам делать (никто бы не отказался) а не дулись на нас - это мое мнение (хотя наверное общее киевское от женщин).
База нормальная - еще бы душ почище и все было бы отлично.
Разделение на два лагеря - вообще не дело. Зачем ехать в Одессу чтобы общаться только со своими. Это вопрос ко всем и ко мне в том числе smile.gif

В общем я высказалась конечно резко, простите если кого обидела. Но именно то что на первых шашлыках в Киеве народ так раскритиковал организацию позволило нам исправиться и сделать пикник на покатушках на 5. Так что надеюсь что критика пойдет во благо.

Вот именно на эту тему можно рассуждать и спорить очень долго. И я хоть и приехал на второй день но пообщаться на общие наши темы смог достаточно и как обычно с нашими (Одесситами) и с Киевлянами- нашими старыми знакомыми и с одноклубниками, с которыми только познакомился на этой встрече. У кого было желание потрещать на темы наших автомобилей, дорог и прочих житейских радостей- у того это получилось: и у Киевлян и у одесситов. А часть ребят,я так понял, приехала посмотреть Одессу, аквапарки и прочие наши радости или просто попить водки, а сама встреча- поскольку постольку.Опять же повторюсь- это сугубо мое мнение, может в первый день было иначе.Но я все равно доволен встречей!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
molot
сообщение 1.7.2008, 13:40
Сообщение #39


Активист Днепра
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Регистрация: 5.11.2007
Пользователь №: 50
Из: Днепропетровск
Авто: к.с.1.6

Предупреждения:
(0%) -----


Всё было нормлаьно, впринципе я большего и не ожидал от встречи с таким количеством участников:) Сами понимаете, столько людей, у всех разные интересы - полюбому будет "кучкование".

Единственное, что не очень понравилось - так это сами номера:) Я понимаю, что это все индивидуально, не каждый готов будет платить 100 баксов за номер, но лично я готов, т.к. еду не на неделю, а всего на 1 день, можно себе позволить один день пожить нормально:) Но это всего лишь мое мнение, и я ни в коем случае не упрекаю Макса и всех одесситов в этом, т.к. я не один, и считаться надо со всеми:)

Цитата
Нас было почти 60 человек, из которых от силы только 5 принимало участие (при чем одесситок) в готовке, накрытии и сервировке стола.


Моя жена помогала в сервировке стола, да и я сначала немного принимал участие:)


--------------------
нельзя впихнуть невпихуемое
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex101
сообщение 1.7.2008, 13:42
Сообщение #40


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 990
Из: Киев Героев Днепра
Авто: У Деньки Калинка

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Андрюха @ 1.7.2008, 14:10) *
Вот именно на эту тему можно рассуждать и спорить очень долго. И я хоть и приехал на второй день но пообщаться на общие наши темы смог достаточно и как обычно с нашими (Одесситами) и с Киевлянами- нашими старыми знакомыми и с одноклубниками, с которыми только познакомился на этой встрече. У кого было желание потрещать на темы наших автомобилей, дорог и прочих житейских радостей- у того это получилось: и у Киевлян и у одесситов. А часть ребят,я так понял, приехала посмотреть Одессу, аквапарки и прочие наши радости или просто попить водки, а сама встреча- поскольку постольку.Опять же повторюсь- это сугубо мое мнение, может в первый день было иначе.Но я все равно доволен встречей!

По поводу посмотреть Одессу и все достопримечательности- ровно неделю назад мы этим и занимались, максимум, что решено было сразу- это аквапарк, ехали в принципе на встречу, но немножко как-то сразу отношение не понравилось, сначала думала, что ток мне, но как оказывается не одна я такая, а водку наша компашка вобще не употребляла и не употребляет, как для первой ВСЕУКРАИНСКОЙ ВСРЕЧИ- все было супер. Все отдохнули, по возможности пообщались,поменяли на пару дней обстановочку.
Да,кстати,не в обиду, просто реально такое мнение сложилось.... Я конечно прекрасно понимаю, что и Одесса и Киев устали, кто после дороги, кто после подготовки.Просто в Киеве на встречах если нужна помощь- за ней обращаются, мы бы с удовольствием помогли, если б нам хотя бы намекнули. Честно, иногда даже желания к столику на верх подходить не было, просто вы ждали помощи, а мы не знали, что она Вам нужна, в свою очередь вы на нас за это злились, а мы не понимали в чем дело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:56