IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Що робити при заносі, дружні поради по темі
R_S
сообщение 30.1.2011, 12:27
Сообщение #61


Активный участник
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 6.579
Регистрация: 20.12.2007
Из: Киев, Отрадный
Пользователь №: 216
Из: Киев
Авто: ВАЗ 11183 Совиньон

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Boris @ 30.1.2011, 0:42) *
Поездил с видеорегистрацией два обеденных перерыва.

А что за девайс?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boris
сообщение 31.1.2011, 19:25
Сообщение #62


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.774
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 897
Из: Киев, Теремки
Авто: ВАЗ-11184

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Ronny @ 30.1.2011, 1:32) *
Круто!!! smile.gif


Не, не круто, я бы сказал - по деДски smile.gif . Круто ездил в тот день на Сивике 1,4 Сергей Скок. Я пытался уцепиться за ним и тоже снимать. Но забыл включить камеру. Правда, это вряд ли что-то бы изменило. Он буквально "познущався" надо мной - что на прямиках, что в поворотах улетал вперёд очень быстро. Но он - инструктор автошколы "Мастер" и гоняется в ЧУкре. Что делали ребята на Ситроенах - я не понял, хотя машины у них были с каркасами, типа гонщики-профи. А парень на Хонде просто пытался изображать силовое скольжение в поворотах, но на входе его всегда сильно заносило, и он в каждом повороте терял 2-3 сек на борьбу с машиной.
А я просто вкатывался с минимальным заносом в начале поворота. Для "чайников" это намного эффективнее smile.gif. Но профи хорошо применяют силовое скольжение в поворотах на переднем приводе. Это когда руль перекладывается чуть больше, чем надо в сторону поворота, а затем рулишь практически одним газом в пробуксовке. Больше "дыма" - и машина идет прямее, меньше - достаточно круто поворачивает. У меня что-то подобное получается на снегу smile.gif.
http://www.youtube.com/watch?v=-XnDICewcng


А девайс - вот этот
http://orugie.org.ua/index.php?productID=251
Очень бюджетный вариант. Брал в Эксперт-авто за 500 грн. Снимает хорошо, чувствительность достаточная и для ночной езды. Расходует памяти 180 Мбайт на 5-ти минутный клип. Принципиальный недостаток - крепление не позволяет быстро повернуть вокруг вертикальной оси и зафиксировать общение с гаишником. Ну и никаких дополнительных функций.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:36