IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вой КПП после замены масла + проблема с ДВС после замены гидрокомпенсаторов
Boris
сообщение 8.11.2016, 16:21
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.774
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 897
Из: Киев, Теремки
Авто: ВАЗ-11184

Предупреждения:
(0%) -----


Твой мастер - три-два-рас. Во-первых, бракованный гидрик он должен был определить сразу, ещё до сборки. Во-вторых, если после сборки гидрики не накачались за пару минут, он должен был разобрать и найти причину. Это его проблема - ты привёз новые детали, он их принял и несёт ответственность за результат. Но это если он мастер, а не то, что я написал выше.
У меня в Харькове три раза вынимали гидрики, пока не определили, что один (старый!!!) клинил. И платил я как за одну разборку. А если поездишь так неделю, то можешь получить проблемы не только с гидриками. Похоже, гидрик плохо накачивается, и проблема может быть с связана и с самим гидриком, и с забитым грязью каналом подачи масла.
При прогреве сильный стук?
П.С.
Поговорил на эту тему со спецом. Его совет - срочно на холодную проверь, есть ли компрессия в этом цилиндре. Если есть, значит гидрик не накачивается и проблема с каналом подачи масла или в самом гидрике. Если компрессии нет, то это намного хуже - гидрик клинит, и есть вероятность, что у тебя уже проблемы с поршнем, клапаном и седлом. Как-то так...
Наличие компрессии я бы проверил и без манометра. Нашел бы отвёртку с пластмассовой, лучше резиновой ручкой, которая своим торцом доставала бы до свечного отверстия и перекрывала бы его. Отключил бы катушки зажигания и прокрутил бы стартером двигатель (один включает стартер, другой пытается прижать отвёртку к отверстию). Если клапана закрываются, то на отвёртке должно появляться усилие порядка 20 кГ, которое легко обнаружить smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R_S
сообщение 8.11.2016, 17:06
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 6.579
Регистрация: 20.12.2007
Из: Киев, Отрадный
Пользователь №: 216
Из: Киев
Авто: ВАЗ 11183 Совиньон

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Boris @ 8.11.2016, 16:21) *
Если клапана закрываются, то на отвёртке должно появляться усилие порядка 20 кГ, которое легко обнаружить smile.gif

Главное смотреть глазом над отверткой и когда отвертка стрельнет в глаз, то это у будет подтверждением усилия smile.gif smile.gif smile.gif

Добавлено:
Цитата(Thyssen @ 8.11.2016, 13:32) *
ТНКшники smile.gif)) Как на него могут сделать подделку? Если оно изначально подлива...smile.gif)

Ну подлива или не подлива - вопрос спорный. Вот твои присадки в ХАДО вместе с ХАДО это маргарин smile.gif за те деньги их разряда бей лоха на лету...разве чИто банки у них красивые wink.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sensor
сообщение 8.11.2016, 17:39
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 30.5.2016
Пользователь №: 15.723
Из: Харьков
Авто: Калина 1119

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Thyssen @ 8.11.2016, 16:06) *
Цитата(sensor @ 7.11.2016, 14:26) *
Вторая проблема, стучали гидрики...
Купил комплект Inna 16шт
Мне мастер поменял, собрал, теперь такой косяк, на холодную не работает 3й цилиндр.
мигает чек, двигатель троит.
Прогреваешь на 2тыс 1 минуту, выключаешь, включаешь и всё нормально работаешь отлично... Так катаю уже 2ой день.
Мастер говорит или брак гидрика какого-то на 4ом цилиндре или хз что. Посоветовал поездить 1неделю, если не приработается придётся менять все 4 на 4ом цилиндре.

Что могли закосячить?

Не работает 3-ий,а гидрики махнем на 4-ом....Любопытно smile.gif))
зы- встречал летом брак гидриков инна именно на 1.4 (хотя прикол в том,что в 3-ем и точно так же как у тебя)


прошу прощения, не правильно написал... не работает 4й цилиндр. Сейчас пришел на стоянку завёл машину, начало колбасить мигает чек потом горит, двигатель троит, какой-то глухой металлический стук. не стал прогревать, заглушил и пошел гуглить. Не знаю как поступить, отгонять мастеру этому же на переделку или искать толкового моториста.

Добавлено:
Цитата(Boris @ 8.11.2016, 16:21) *
Твой мастер - три-два-рас. Во-первых, бракованный гидрик он должен был определить сразу, ещё до сборки. Во-вторых, если после сборки гидрики не накачались за пару минут, он должен был разобрать и найти причину. Это его проблема - ты привёз новые детали, он их принял и несёт ответственность за результат. Но это если он мастер, а не то, что я написал выше.
У меня в Харькове три раза вынимали гидрики, пока не определили, что один (старый!!!) клинил. И платил я как за одну разборку. А если поездишь так неделю, то можешь получить проблемы не только с гидриками. Похоже, гидрик плохо накачивается, и проблема может быть с связана и с самим гидриком, и с забитым грязью каналом подачи масла.
При прогреве сильный стук?
П.С.
Поговорил на эту тему со спецом. Его совет - срочно на холодную проверь, есть ли компрессия в этом цилиндре. Если есть, значит гидрик не накачивается и проблема с каналом подачи масла или в самом гидрике. Если компрессии нет, то это намного хуже - гидрик клинит, и есть вероятность, что у тебя уже проблемы с поршнем, клапаном и седлом. Как-то так...
Наличие компрессии я бы проверил и без манометра. Нашел бы отвёртку с пластмассовой, лучше резиновой ручкой, которая своим торцом доставала бы до свечного отверстия и перекрывала бы его. Отключил бы катушки зажигания и прокрутил бы стартером двигатель (один включает стартер, другой пытается прижать отвёртку к отверстию). Если клапана закрываются, то на отвёртке должно появляться усилие порядка 20 кГ, которое легко обнаружить smile.gif


к сожалению я далёк от ремонта машин, посему подобные манипуляции врят ли сделаю.
На данный момент при заводке на холодную, двигатель троит, и есть какой-то металлический стук глухой.
Я не прогревал больше заглушил и не трогаю. Этот мастер я не знаю мне порекомендовали его, я договаривался купил гидрики и герметик. Когда я её принимал она работала чётко и тихо, он предупредил что на холодную сильно троило, что завтра может троить, с утра я завёл машину сильно троило я прогрел двигатель 3мин на 2000об. выключил-включил двигатель работал ровно и тихо. Сейчас сел в машину, двиг троит сильно какой-то глухой металлический стук. Я больше не прогревал покатил на метро sad.gif Сейчас хз что делать, искать другого человека или добиваться от этого что бы сделал нормлаьно. Сам боюсь, что теперь пападу на капиталку... а всего-навсего звенели гидрики на холодную.

Добавлено:
Boris, у вас нет хорошего моториста, которому можно отдать машину что-бы всё сделали?

ибо "мастер - три-два-рас." я боюсь ему отдавать повторно автомобиль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boris
сообщение 8.11.2016, 17:51
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.774
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 897
Из: Киев, Теремки
Авто: ВАЗ-11184

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(sensor @ 8.11.2016, 17:39) *
Boris, у вас нет хорошего моториста, которому можно отдать машину что-бы всё сделали?
ибо "мастер - три-два-рас." я боюсь ему отдавать повторно автомобиль.

Если речь идёт о Киеве, то есть два. Один - в Буче, второй - на Совских прудах.

Добавлено:
Цитата(R_S @ 8.11.2016, 17:06) *
Цитата(Thyssen @ 8.11.2016, 13:32) *
ТНКшники smile.gif)) Как на него могут сделать подделку? Если оно изначально подлива...smile.gif)

Ну подлива или не подлива - вопрос спорный. Вот твои присадки в ХАДО вместе с ХАДО это маргарин smile.gif за те деньги их разряда бей лоха на лету...разве чИто банки у них красивые wink.gif .


Не спорь с продавцом - всё, чем он не торгует, есть полный ацтой. А дешёвым товаром торговать не рентабельно smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sensor
сообщение 8.11.2016, 18:04
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 30.5.2016
Пользователь №: 15.723
Из: Харьков
Авто: Калина 1119

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Boris @ 8.11.2016, 17:51) *
Цитата(sensor @ 8.11.2016, 17:39) *
Boris, у вас нет хорошего моториста, которому можно отдать машину что-бы всё сделали?
ибо "мастер - три-два-рас." я боюсь ему отдавать повторно автомобиль.

Если речь идёт о Киеве, то есть два. Один - в Буче, второй - на Совских прудах.

Добавлено:
Цитата(R_S @ 8.11.2016, 17:06) *
Цитата(Thyssen @ 8.11.2016, 13:32) *
ТНКшники smile.gif)) Как на него могут сделать подделку? Если оно изначально подлива...smile.gif)

Ну подлива или не подлива - вопрос спорный. Вот твои присадки в ХАДО вместе с ХАДО это маргарин smile.gif за те деньги их разряда бей лоха на лету...разве чИто банки у них красивые wink.gif .


Не спорь с продавцом - всё, чем он не торгует, есть полный ацтой. А дешёвым товаром торговать не рентабельно smile.gif


sad.gif Харьков.

Мастер который делал, сказал, вариант только поменять 4шт на 4ом цилиндре и всё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Thyssen
сообщение 8.11.2016, 18:07
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12.333
Регистрация: 4.1.2009
Пользователь №: 2.457
Из: ЕкатеринославЪ
Авто: Дважды Автомобильный

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Boris @ 8.11.2016, 17:51) *
Не спорь с продавцом - всё, чем он не торгует, есть полный ацтой. А дешёвым товаром торговать не рентабельно smile.gif

Я не торгую хадой, а складывается впечатление,что для тебя все три-два-рас,один ты Дартаньян... ,да еще и великий... cool.gif

Добавлено:
Цитата(sensor @ 8.11.2016, 18:04) *
Мастер который делал, сказал, вариант только поменять 4шт на 4ом цилиндре и всё.

Заодно,там и клапана сменишь,судя по описанию... Едь к дяди Бориным мотористам,за 1к зела собирут тебе моторчег smile.gif))


--------------------
Расскажите мне о Калине,я дополню Ваши фантазии...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boris
сообщение 8.11.2016, 19:06
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.774
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 897
Из: Киев, Теремки
Авто: ВАЗ-11184

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(sensor @ 8.11.2016, 18:04) *
sad.gif Харьков.

Мастер который делал, сказал, вариант только поменять 4шт на 4ом цилиндре и всё.


Ну вот почему все четыре - убей не пойму. Может он что-то знает, но молчит?
Так в Харькове у нас же есть община, чего не подключаются? smile.gif
Мне делали в Харькове на маленькой СТО рядом с мотелем "Дружба". Парень первый раз ошибся и не обратил внимание, что в одном гидрике не сбрасывается давление. Но потом всё добросовестно переделал.



Добавлено:
Цитата(Thyssen @ 8.11.2016, 18:07) *
Заодно,там и клапана сменишь,судя по описанию... Едь к дяди Бориным мотористам,за 1к зела собирут тебе моторчег smile.gif))

У меня такие барыги в знакомых не значатся. Когда-то ценник на замену гидриков был 150-200 у.е., но сейчас, как по мне, это очень дорого. Сейчас за примерно 200 мне заменили блок цилиндров smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Thyssen
сообщение 8.11.2016, 20:08
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12.333
Регистрация: 4.1.2009
Пользователь №: 2.457
Из: ЕкатеринославЪ
Авто: Дважды Автомобильный

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Boris @ 8.11.2016, 19:06) *
У меня такие барыги в знакомых не значатся. Когда-то ценник на замену гидриков был 150-200 у.е., но сейчас,

То было при Викторе II кровавом,каких-то вонючих 1600 грывэнь,ща после пэрэмогы гидных 200 енотов цэ вжэ 5 300...Вот и моторобарыгомастера,стали брать меньше,а жить как здобулы.... smile.gif))


--------------------
Расскажите мне о Калине,я дополню Ваши фантазии...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sensor
сообщение 9.11.2016, 12:16
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 30.5.2016
Пользователь №: 15.723
Из: Харьков
Авто: Калина 1119

Предупреждения:
(0%) -----


всё оказалось банально просто, просто были куплены Inna китайские.
Ибо уже появились пропуски в 1ом цилиндре...
Просто пришлось искать оригинал, который дороже китая на 400грн
sad.gif в итоге купил гавно = получил гавно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sensor
сообщение 13.11.2016, 22:53
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 30.5.2016
Пользователь №: 15.723
Из: Харьков
Авто: Калина 1119

Предупреждения:
(0%) -----


с маслом какая-то беда, не одно так другое.
залил 80w90, коробка переключается мягко, 1я входит без проблем. Но на холодную вторая вообще или не входит или входит с тёрками шестерёнок, только после езды 10-15минут 2я начинает нормально входить... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boris
сообщение 14.11.2016, 10:06
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.774
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 897
Из: Киев, Теремки
Авто: ВАЗ-11184

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(sensor @ 13.11.2016, 22:53) *
с маслом какая-то беда, не одно так другое.
залил 80w90, коробка переключается мягко, 1я входит без проблем. Но на холодную вторая вообще или не входит или входит с тёрками шестерёнок, только после езды 10-15минут 2я начинает нормально входить... sad.gif

Ну, тут, похоже надо выбирать - "либо ниже шиться, либо выше мыться" (это совет портного девушке, заказавшей мини-юбку).
А вообще странно... Синхронизатор 2-й для стокового ряда наиболее нагружен из-за огромной разницы передаточного отношения с первой, поэтому раньше других изнашивается. Но, по моим представлениям, более вязкое масло должно скрашивать картинку, а не наоборот...
Я бы ещё проверил работу механизма переключения - может там что-то совсем разболталось + изношенная вилка второй передачи...
И ещё вопрос - а где "схватывает" сцепление, часом не в самом низу?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sensor
сообщение 14.11.2016, 11:03
Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 30.5.2016
Пользователь №: 15.723
Из: Харьков
Авто: Калина 1119

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Boris @ 14.11.2016, 10:06) *
Цитата(sensor @ 13.11.2016, 22:53) *
с маслом какая-то беда, не одно так другое.
залил 80w90, коробка переключается мягко, 1я входит без проблем. Но на холодную вторая вообще или не входит или входит с тёрками шестерёнок, только после езды 10-15минут 2я начинает нормально входить... sad.gif

Ну, тут, похоже надо выбирать - "либо ниже шиться, либо выше мыться" (это совет портного девушке, заказавшей мини-юбку).
А вообще странно... Синхронизатор 2-й для стокового ряда наиболее нагружен из-за огромной разницы передаточного отношения с первой, поэтому раньше других изнашивается. Но, по моим представлениям, более вязкое масло должно скрашивать картинку, а не наоборот...
Я бы ещё проверил работу механизма переключения - может там что-то совсем разболталось + изношенная вилка второй передачи...
И ещё вопрос - а где "схватывает" сцепление, часом не в самом низу?


схватывает где-то по средине, просто на синтетике у меня еле входила 1я, 2я более менее, шумела очень и выла 5я.
теперь, всё прошло но 2я входит только с хрустом шестеренок. но как поездишь минут 10-15 2 начинает залазить без каких-то проблем.
теперь только коробку разбирать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tol466
сообщение 14.11.2016, 11:25
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.559
Регистрация: 13.12.2009
Из: Днепропетровск, ж/м Левобережный
Пользователь №: 5.162
Из: Днепропетровск, Левобережный
Авто: 11183

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(sensor @ 14.11.2016, 11:03) *
теперь, всё прошло но 2я входит только с хрустом шестеренок. но как поездишь минут 10-15 2 начинает залазить без каких-то проблем.
теперь только коробку разбирать?

А двойной выжим пробовали? Выжали сцепление - нейтраль -отпустили сцепление-выжали сцепление-включили вторую.
Если получше включается, то синхронизатор устал.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sensor
сообщение 14.11.2016, 11:56
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 30.5.2016
Пользователь №: 15.723
Из: Харьков
Авто: Калина 1119

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tol466 @ 14.11.2016, 11:25) *
Цитата(sensor @ 14.11.2016, 11:03) *
теперь, всё прошло но 2я входит только с хрустом шестеренок. но как поездишь минут 10-15 2 начинает залазить без каких-то проблем.
теперь только коробку разбирать?

А двойной выжим пробовали? Выжали сцепление - нейтраль -отпустили сцепление-выжали сцепление-включили вторую.
Если получше включается, то синхронизатор устал.


понял, попробую так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Thyssen
сообщение 14.11.2016, 12:16
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12.333
Регистрация: 4.1.2009
Пользователь №: 2.457
Из: ЕкатеринославЪ
Авто: Дважды Автомобильный

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tol466 @ 14.11.2016, 11:25) *
Цитата(sensor @ 14.11.2016, 11:03) *
теперь, всё прошло но 2я входит только с хрустом шестеренок. но как поездишь минут 10-15 2 начинает залазить без каких-то проблем.
теперь только коробку разбирать?

А двойной выжим пробовали? Выжали сцепление - нейтраль -отпустили сцепление-выжали сцепление-включили вторую.
Если получше включается, то синхронизатор устал.

Проще резко переключить с 1-ой на вторую,если он устал-хруст по любому будет


--------------------
Расскажите мне о Калине,я дополню Ваши фантазии...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boris
сообщение 14.11.2016, 12:27
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.774
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 897
Из: Киев, Теремки
Авто: ВАЗ-11184

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tol466 @ 14.11.2016, 11:25) *
Цитата(sensor @ 14.11.2016, 11:03) *
теперь, всё прошло но 2я входит только с хрустом шестеренок. но как поездишь минут 10-15 2 начинает залазить без каких-то проблем.
теперь только коробку разбирать?

А двойной выжим пробовали? Выжали сцепление - нейтраль -отпустили сцепление-выжали сцепление-включили вторую.
Если получше включается, то синхронизатор устал.

Ух ты... Я думал, что технику двойного выжима знают только те, кто учился ездить не ГАЗ-51... smile.gif
По коробке. Таки да, вполне вероятно, что её скоро придётся перебирать. Но пока, кроме двойного выжима, можно ещё попробовать переключаться с первой на вторую пораньше (на минимально возможных оборотах, когда меньше разница окружных скоростей шестерёнки и муфты синхронизатора). Можно ещё медленно выполнять переключение, не прикладывая большого усилия на рычаг КПП. Но при переходе с третьей на вторую нужно будет разобраться, что такое перегазовка smile.gif

Добавлено:
Цитата(Thyssen @ 14.11.2016, 12:16) *
Цитата(Tol466 @ 14.11.2016, 11:25) *
Цитата(sensor @ 14.11.2016, 11:03) *
теперь, всё прошло но 2я входит только с хрустом шестеренок. но как поездишь минут 10-15 2 начинает залазить без каких-то проблем.
теперь только коробку разбирать?

А двойной выжим пробовали? Выжали сцепление - нейтраль -отпустили сцепление-выжали сцепление-включили вторую.
Если получше включается, то синхронизатор устал.

Проще резко переключить с 1-ой на вторую,если он устал-хруст по любому будет

Это жесть... smile.gif При таком переключении между первой и второй хруст в ВАЗовской коробке будет всегда smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tol466
сообщение 14.11.2016, 12:28
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.559
Регистрация: 13.12.2009
Из: Днепропетровск, ж/м Левобережный
Пользователь №: 5.162
Из: Днепропетровск, Левобережный
Авто: 11183

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Boris @ 14.11.2016, 12:24) *
Ух ты... Я думал, что технику двойного выжима знают только те, кто учился ездить не ГАЗ-51... smile.gif
Но при переходе с третьей на вторую нужно будет разобраться, что такое перегазовка smile.gif

Thyssen писал, что на форуме одни старые пердуны... я учился ездить на ГАЗ-51 smile.gif

ЗЫ что такое перегазовка могу объяснить. cool.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boris
сообщение 14.11.2016, 12:59
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.774
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 897
Из: Киев, Теремки
Авто: ВАЗ-11184

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tol466 @ 14.11.2016, 12:28) *
Цитата(Boris @ 14.11.2016, 12:24) *
Ух ты... Я думал, что технику двойного выжима знают только те, кто учился ездить не ГАЗ-51... smile.gif
Но при переходе с третьей на вторую нужно будет разобраться, что такое перегазовка smile.gif

Thyssen писал, что на форуме одни старые пердуны... я учился ездить на ГАЗ-51 smile.gif

ЗЫ что такое перегазовка могу объяснить. cool.gif

О-о-о... Ну дык я же был прав! smile.gif
А на счёт перегазовки не всё так просто. Нынешнее поколение гонщиков уверено, что перегазовка - это просто не полностью отпустить газ при выжиме сцепления и дать двигателю "взвыть" на нейтральной. И, знаешь, в чём-то они правы - шестерёнки то в нынешних КПП нанизаны на первичный вал... Не? smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malega
сообщение 14.11.2016, 13:45
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.265
Регистрация: 2.3.2011
Из: Киев
Пользователь №: 9.307
Из: Киев
Авто: ваз 1117 универсал

Предупреждения:
(0%) -----


Проверте надежность крепления карданчика на приводе коробки иногда болтик не много откручивается появляется люфт, определить его простым подергиванием не получиться, по этому предлагаю ослабить болт и повторно его закрутить


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malega
сообщение 14.11.2016, 15:00
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.265
Регистрация: 2.3.2011
Из: Киев
Пользователь №: 9.307
Из: Киев
Авто: ваз 1117 универсал

Предупреждения:
(0%) -----


Видно 06,2007 кум возглавил ГАИ, в 2001 просто был инспектором и в качестве деда мороза подгон под елку


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 14:40