IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
СТО НА ОЗЕРНОЙ 1 - ООО "Авторесурс" (Сервис-центр "Прага Авто"), Сюда пишем причины обращения и отзывы о работе.Народ должен знать сво
andreywin
сообщение 27.12.2007, 12:32
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.023
Регистрация: 28.11.2007
Пользователь №: 105
Из: г.Киев
Авто: Калина 1119

Предупреждения:
(10%) X----


Заметил под машиной пятно. Думал все пипец..... масло, черное, из коробки, гонит angry.gif
На цвет вкус и запах оказался тосол.
Ну, теоретически, могу и сам на патрубках хомуты подтянуть rolleyes.gif , а практически - решил - есть гарантия , пора начинать общаться с гарантийщиками biggrin.gif
Позвонил в 20:30 - на удивление СТО работало, девушка записала на 9:00 утра. Нивапрос! Меня все устраивает!
Начитавшись отзывов, настроив себя воинственно - поехал!

1. Ребята вежливые!!!!! Начиная от приемщиков, заканчивая мастерами!!!
2. Таки течь устранили - был пережат патрубок.
3. На мои "глупые" вопросы отвечали вежливо и корректно.

Короче.... я понимаю что обратился с мелочью.... НО!
Пока пацанам и девченкам на Озерной 1 РЕСПЕКТ!!!!!!! и УВАЖУХА!!!!!!! biggrin.gif
Калинка-хэтч с номером AA3329EH.

Сообщение отредактировал AlexG - 21.1.2008, 13:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serega
сообщение 27.12.2007, 14:56
Сообщение #2


Организатор встреч и покатушек
***

Группа: Киевляне
Сообщений: 1.452
Регистрация: 6.11.2007
Пользователь №: 59
Из: Киев, Троещина
Авто: Калина Седан 1.6

Предупреждения:
(0%) -----


У меня периодически пропадала масса на стеклоочистителе. Тоже подумал что раз гарантия - нечего вечером под домом крутить. Позвонил, записался на 9:00. Приехал. И только в 10:00 моя машина заехала в боксы!!! Еще минут через 10 приступили к работе. Больше часа просто проходил. Тут вопрос только к менеджеру. Дальше - электрики все сделали быстро, молодцы, заодно поподгибали контакты на прикуривателе (горели предохранители). Массу на движке стеклоомывателя сделали "дедовским" методом (и почему до него сам не додумался???) - что бы не снимать движок и не поджимать провода просто выкинули прокладку между креплением двигателя и кузовом smile.gif Итого потраченого времени около 2 часов.

В итоге двойственное чувство - с одной стороны менеджер долго промурыжил, с другой стороны - электрики довольно быстро и весело сделали все. От работы только одна неприятная мелочь - спросили "а у вас есть предохранитель?". Неужели на СТО нет предохранителя на 15А. Хорошо что был, а если нет - так и уезжать?

P.S. На ТО-1 недели 2 назад все сделали быстро и хорошо. Единственное - пытались развести на покупку их масла, а я привез свое Shell Helix Ultra 5W40. Не хотели сначала заливать, но потом все-таки сдались. Так что если кого будут еще так мучить - отстаивайте свои права smile.gif

ИМХО, не отнес бы ни к белому ни к черному.... но все-таки ближе к белому smile.gif
О каждой станции есть и хорошие отзывы и плохие, надеюсь то, что я проторчал больше часа без дела (при этом предварительно записавшись) - это один из немногих недочетов.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SWED
сообщение 27.12.2007, 21:36
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Киевляне
Сообщений: 278
Регистрация: 28.11.2007
Пользователь №: 109
Из: Киев
Авто: LADA KALINA(ВАЗ-11183)

Предупреждения:
(0%) -----


Я там обслуживаюсь))с приемщиками хорошие отношения установились,поэтому принимают быстро.иногда без очереди и делают все быстро)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R_S
сообщение 9.1.2008, 14:33
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 6.579
Регистрация: 20.12.2007
Из: Киев, Отрадный
Пользователь №: 216
Из: Киев
Авто: ВАЗ 11183 Совиньон

Предупреждения:
(0%) -----


Обращался сегодня на это ГСТО.
Претензии:
1. Подтекала охлаждающая жидкость.
2. Периодически перегорал предохранитель на максимальном режиме работы стеклоочистителя.
3. После морозов не работал звуковой сигнал.
Просьбы:
4. Километров 500 назад загорался сигнализатор "контроль двигателя" с симптомами троения. Троение было устранено дерганьем проводов на свечах и на катушке зажигания. Светосигнализатор потушил кратковременным отключением аккумуляторной батареи от бортсети.
Проверка контролера двигателя на наличие ошибок.
5. Поменять 2 и 3 свечу. 1 и 4 поменена 5 тыс км. назад ввиду выхода родных свечей из строя (разрушение изоляторов, подробно описал в: Лада Калина Клуб в Украине > Техничка > Двигатель и трансмиссия> Свечи зажигания, обзоры и отзывы).

Результат:
1. Подтянули хомуты, долили тосол 0,5 л.
2. Минут 7 проверяли стеклоочеститель на максимальном режиме, предохранитель не перегорел. Подтянули общую массу и массу в районе моторчика стеклоочестителя.
3. Звуковой сигнал оттаял сам и прекрасно на ГСТО работал biggrin.gif .
4. Проверили контролер. Ошибок нет. Узнал, что у меня Январь 7.2.
5. 2 и 3 свечу заменили (свечи мои).

Впечатления:
Записывался 4 января на 9 января 10 утра. В 9-45 приехал, оформил претензию, в 10-00 машина стояла уже в цеху, в 11-00 выехал обратно за ворота.
Все работы пошли по гарантии, т.е. без оплаты.
Все, от приемщика до исполнителя, нормальные люди, пальцы не гнут, высокомерия и заеб...ности не излучают, идут на контакт, слушают, делают и учитывают пожелания клиента, вежливые и корректные. В перекурах возле ворот цеха даже участвовал в умных беседах с электриком.
В целом впечатления положительные.
Пять из пяти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ven
сообщение 21.1.2008, 16:48
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Партнер
Сообщений: 913
Регистрация: 30.10.2007
Из: Конотоп
Пользователь №: 12
Из: Конотоп
Авто: 1117

Предупреждения:
(0%) -----


Всем привет!
Цитата(Serega @ 27.12.2007, 14:56) *
У меня периодически пропадала масса на стеклоочистителе..........
Массу на движке стеклоомывателя сделали "дедовским" методом (и почему до него сам не додумался???) - что бы не снимать движок и не поджимать провода просто выкинули прокладку между креплением двигателя и кузовом smile.gif Итого потраченого времени около 2 часов.

И Вас это устраивает???!!! Жуть! А не хотите ли задуматся о ее предназначении? Или это "лишняя деталь"? biggrin.gif Сей трабл имеет место на КАЛИНЕ. Я всегда снимаю двиг! Тока без трапеции.
Удачи!


--------------------
066 56 777 60
В будни с 9 до 19 моно, 0984380915 в субботу,воскресенье,праздники и после 20 тока если совсем кирдік,но оч. нада
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Krampl
сообщение 24.1.2008, 18:52
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 24.1.2008
Из: Киев
Пользователь №: 336
Из: Киев, Левый берег
Авто: ВАЗ-1118 седан

Предупреждения:
(0%) -----


Я скажу что СТО на озерной полное гонево, времени тратиться уйма просто на то что ждеш пока соизволят хотябы подойти и посмотреть в чем причина, я конечно понемаю что машин других много, но для чего запись тогда существует???? я проходил там ТО-1-2, и каждый раз у меня уходило пол дня, хотя реально все можно было сделать за 2 часа)))0 так-что после второго ТО я завязал с этим СТО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
11193
сообщение 25.1.2008, 10:58
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Действительные члены клуба
Сообщений: 101
Регистрация: 10.1.2008
Из: майже Київ
Пользователь №: 275
Из: Киев, Борщаговка
Авто: 11193 цвет-рислинг

Предупреждения:
(10%) X----


Цитата(Krampl @ 24.1.2008, 18:52) *
Я скажу что СТО на озерной полное гонево, времени тратиться уйма просто на то что ждеш пока соизволят хотябы подойти и посмотреть в чем причина, я конечно понемаю что машин других много, но для чего запись тогда существует???? я проходил там ТО-1-2, и каждый раз у меня уходило пол дня, хотя реально все можно было сделать за 2 часа)))0 так-что после второго ТО я завязал с этим СТО.

да наверное ты что то там не поладил с персоналом вот и все, потому что уж очень противоречивые показания у тебя с AlexG.
А в поддержку AlexG, скажу ребята там нормальные.......и обо всем можна договориться.
как ты сними так и они с тобой
Лада Украина форевер)))))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sanyo4ik
сообщение 25.1.2008, 11:11
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 23.1.2008
Пользователь №: 329

Предупреждения:
(0%) -----


Не знаю, что там на Озерной, я обслуживаюсь в "Автопалац-Сервис" Залізняка 2, тел. (044)206-2661,206-2662. Правда есть маленькая очередь, предварительная запись, но правда спрашивают на какой день удобно. Отношение к делу самое мастерское, да можно посмотреть как выполняют работы, можно получить консультацию.


--------------------




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 5.2.2008, 11:41
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 4.11.2007
Пользователь №: 42
Из: Киев - Голосеево
Авто: Kalina седан 1,6 л.8-кл. Kia C`eed 1.6 CRDI LX

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Krampl @ 24.1.2008, 18:52) *
Я скажу что СТО на озерной полное гонево, времени тратиться уйма просто на то что ждеш пока соизволят хотябы подойти и посмотреть в чем причина, я конечно понемаю что машин других много, но для чего запись тогда существует???? я проходил там ТО-1-2, и каждый раз у меня уходило пол дня, хотя реально все можно было сделать за 2 часа)))0 так-что после второго ТО я завязал с этим СТО.


+1
Делать там нечего! История один в один, как две капли воды. После ТО 2 забил, и на третье к ним не поехал. А знаете почему?
Есть там такой мастер (то ли по гарантии, то ли по запчастям) Андрей -/Модерировано AlexG - давайте подбирать слова/, после того, как я приехал к ним поменять по гарантии ролик натяжения ремня ГРМ (единственное мое гарантийное обращение в СТО за 30000 тык. пробега), этот придурок, искал ролик 3 часа! В итоге, съездил на перова и купил. Привез, бросил технику в зубы и сказал менять, после чего, окинув взглядом мою машину, сказал, что снимут меня с гарантии за тонировку сделанную не у них. Развернулся и ушел...
/Модерировано AlexG - давайте подбирать слова/?
Я человек спокойный и гадостями никогда не отвечаю, промолчал, и сделал вывод, что у них я более ни ногой.
А вообще я ролик менять два раза ездил. Оба раза по записи. Перезвонил утром перед первым заездом, и уточнил у девушки на ресепшене, есть ли запчасть в наличии и мастер по гарантийному ремонту! Успокоили, не волнуйтесь - приезжайте.
30 км с голосеевсой на озерную... 2 часа прождал, чтобы услышать "Мастера по гарантии Андрея сегодня уже не будет", приезжайте завтра.
/Модерировано AlexG/
Та же история с ТО. Они там все шарятся, никто не работает, только покурить. Притом, что я всегда тыкаю в нос их начальнику, как делается работа. (там такой худой, советский очкарик, Степан помоему зовут). И он лично при мне и других посетителях, без очереди заганял машины на развал, на подъемник и.т.д И самое главное, с невозмутительным лицом (морозом), быстренько сваливал из бокса.

Третий существенный минус этой СТО - ЦЕНЫ! Дешевлее обслуживать новую иномарку до 22000 у.е

Единственный плюс - это толковые технари, только при условии, что вы будете стоять у них над головой!

/Модерировано AlexG - давайте подбирать слова/ такой сервис!? bad.gif bad.gif bad.gif

Сообщение отредактировал AlexG - 5.2.2008, 16:22


--------------------



Девушки это такие забавные зверушки, которые питаются деньгами...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
11193
сообщение 5.2.2008, 15:01
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Действительные члены клуба
Сообщений: 101
Регистрация: 10.1.2008
Из: майже Київ
Пользователь №: 275
Из: Киев, Борщаговка
Авто: 11193 цвет-рислинг

Предупреждения:
(10%) X----


Цитата(AlexG @ 5.2.2008, 14:51) *
Я никоим образом не защищаю или отстаиваю позиции данного СТО или Андрея (не смотря на то что его знаю), у кого что было - то было. На то может быть масса причин с обоих сторон. И я никого учить находить с людьми общий язык не буду.

Но, повторюсь, давайте подбирать слова даже если что-то сильно зацепило


ПРИНИМАЕТЬСЯ


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 6.2.2008, 13:09
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 4.11.2007
Пользователь №: 42
Из: Киев - Голосеево
Авто: Kalina седан 1,6 л.8-кл. Kia C`eed 1.6 CRDI LX

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(AlexG @ 5.2.2008, 14:51) *
Я никоим образом не защищаю или отстаиваю позиции данного СТО или Андрея (не смотря на то что его знаю), у кого что было - то было. На то может быть масса причин с обоих сторон. И я никого учить находить с людьми общий язык не буду.

Но, повторюсь, давайте подбирать слова даже если что-то сильно зацепило



+1 Alex_03.gif


--------------------



Девушки это такие забавные зверушки, которые питаются деньгами...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tarantul
сообщение 11.2.2008, 22:07
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 16.12.2007
Пользователь №: 196
Из: Киев, Оболонь, недалеко от Вестлайна
Авто: Калина седан цвет 515

Предупреждения:
(0%) -----


Очень недоволен этим СТО на Озёрной 1, отношение паршивое, всем на тебя по..х, нормальные знающие мастера крутятся токо возле Шкод и Сеатов где можно побольше бабла срубить, а на ВАЗы кидают идиотов которые знают только как масло заменить и всё. Делал ТО 1 и 2 больше непоеду, буду искать другое, а лучше знакомых. Короче одним словом хотят срубить с тебя три шкуры и ничего неделая. Слышите скоко они мне залупили за 2 ТО - 900 грн. Я приехал со своим маслом и с меня сняли 600 грн, хотя нихрена несделали даже как я просил диагностику ходовой - один ответ и всё "это у неё с завода такая болезнь" или вобще тупо "ну я незнаю щас у васи спрошу" после получаса советов с васей они единогласно приходят к ответу №1. Так и хочеться сказать "да пошёл ты на ...?*)):?%№"!_) недоумок, какого х.. ты тут работаеш если незнаеш нихр... Они меня очень разозлили и теперь на всех сайтах буду давать антирекламу и всем знакомым буду говорить чтоб туда не ехали.


--------------------
LADA KALINA 1.6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yarik
сообщение 11.2.2008, 22:28
Сообщение #13


Президент Клуба
Иконка группы

Группа: Действительные члены клуба
Сообщений: 2.304
Регистрация: 12.10.2007
Пользователь №: 1
Из: Киев/Прилуки
Авто: КалиноСедан/ПриороХетч

Предупреждения:
(0%) -----


после таких отзывов, все меньше и меньше хочеться обращаться на СТО


--------------------
Решение администрации имеет большую силу чем буковки на данной странице

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SWED
сообщение 25.2.2008, 16:07
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Киевляне
Сообщений: 278
Регистрация: 28.11.2007
Пользователь №: 109
Из: Киев
Авто: LADA KALINA(ВАЗ-11183)

Предупреждения:
(0%) -----


Ну не знаю...я всегда там без проблем,канеш,20 могу дать приемщику.так и отношение хорошее,машину даж помоют,масла раз литра 2 дали..блин...как с людьми-так и они к тебе))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlMiGu
сообщение 25.2.2008, 17:30
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.837
Регистрация: 30.10.2007
Пользователь №: 17
Из: Киев, ул. Градинская, 1 (Троещина)
Авто: Skoda Oktavia А5 MPI

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tarantul @ 11.2.2008, 22:07) *
Очень недоволен этим СТО на Озёрной 1, отношение паршивое, всем на тебя по..х, нормальные знающие мастера крутятся токо возле Шкод и Сеатов где можно побольше бабла срубить, а на ВАЗы кидают идиотов которые знают только как масло заменить и всё. Делал ТО 1 и 2 больше непоеду, буду искать другое, а лучше знакомых. Короче одним словом хотят срубить с тебя три шкуры и ничего неделая. Слышите скоко они мне залупили за 2 ТО - 900 грн. Я приехал со своим маслом и с меня сняли 600 грн, хотя нихрена несделали даже как я просил диагностику ходовой - один ответ и всё "это у неё с завода такая болезнь" или вобще тупо "ну я незнаю щас у васи спрошу" после получаса советов с васей они единогласно приходят к ответу №1. Так и хочеться сказать "да пошёл ты на ...?*)):?%№"!_) недоумок, какого х.. ты тут работаеш если незнаеш нихр... Они меня очень разозлили и теперь на всех сайтах буду давать антирекламу и всем знакомым буду говорить чтоб туда не ехали.

по поводу шкод и сеатов скажу - не видел не говори, у моего друга на прошлой неделе тесть погнал шкоду туда, так его там чуть не матом обложили, пи том, что теща у друга так та вообще - огонь!!!, она там такое творила, что тесть ели сбежал оттудова...., а творить она начала с того, что ее "хозяйку машины" мягкоговоря послали нах....
так-что не только к калинкам отношение пох......, но и ко всем ино, что у них там обслуживаются wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tarantul
сообщение 26.2.2008, 21:28
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 16.12.2007
Пользователь №: 196
Из: Киев, Оболонь, недалеко от Вестлайна
Авто: Калина седан цвет 515

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(SWED @ 25.2.2008, 16:07) *
Ну не знаю...я всегда там без проблем,канеш,20 могу дать приемщику.так и отношение хорошее,машину даж помоют,масла раз литра 2 дали..блин...как с людьми-так и они к тебе))


По твоему двадцатка в карман это хорошее отношение к человеку. Я могу, да и часто оставляю на чай мойщикам и другим, но в том случае если они нормально сделали свою работу, в принципе я нежадный. Но в этом случае фигвам им а не двадцатка.


--------------------
LADA KALINA 1.6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serega
сообщение 26.2.2008, 23:40
Сообщение #17


Организатор встреч и покатушек
***

Группа: Киевляне
Сообщений: 1.452
Регистрация: 6.11.2007
Пользователь №: 59
Из: Киев, Троещина
Авто: Калина Седан 1.6

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tarantul @ 26.2.2008, 21:28) *
По твоему двадцатка в карман это хорошее отношение к человеку. Я могу, да и часто оставляю на чай мойщикам и другим, но в том случае если они нормально сделали свою работу, в принципе я нежадный. Но в этом случае фигвам им а не двадцатка.


Действительно, за хорошую работу можно оставить и полтинник - не вопрос. Но это после выполненной работы уже...
После ТО я слесаря на этом СТО отблагодарил полтинником, после обращени по гарантии - нет, так как долго мурыжили. Также и на заправках - заправщик подошел сразу же и заправил - получи свою законную гривну... я же не бегаю с гривной и не спрашиваю "кто мне заправит?" smile.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R_S
сообщение 27.2.2008, 20:06
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 6.579
Регистрация: 20.12.2007
Из: Киев, Отрадный
Пользователь №: 216
Из: Киев
Авто: ВАЗ 11183 Совиньон

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(SWED @ 25.2.2008, 16:07) *
Ну не знаю...я всегда там без проблем,канеш,20 могу дать приемщику.так и отношение хорошее,машину даж помоют,масла раз литра 2 дали..блин...как с людьми-так и они к тебе))



Добавлено:
Цитата(Serega @ 26.2.2008, 23:40) *
Действительно, за хорошую работу можно оставить и полтинник - не вопрос. Но это после выполненной работы уже...
После ТО я слесаря на этом СТО отблагодарил полтинником, после обращени по гарантии - нет, так как долго мурыжили. Также и на заправках - заправщик подошел сразу же и заправил - получи свою законную гривну... я же не бегаю с гривной и не спрашиваю "кто мне заправит?" smile.gif


А как ты определишь хорошая ли работа если ты не специалист и не занимаешься этим профессионально. Ведь может быть все красиво, а через некоторое время приедишь с тем же вопросом.... РАботу нужно делать хорошо не зависимо от отношения с клиентом, если работник ищет дополнительные стимулы, то первый вопрос, что он там делает, если его что то не устраивает?

Добавлено:
Такое впечатление, что строим капитализм а мышление совкое....Что за субкультура давать типа на чай, или они там зарплату не получают. Вот бывает смотрят на тебя как собачки и сказать ничего не могут, а засвет сделаешь и бегают услужливо. В общем я считаю это унижением прежде всего того кто дает, потому как если бы я так делал за мзду свою работу типа лучше, чем без мзды, то через некоторое время СМИ задолбались бы считать количество тел с травмами несовместимы с жизнью.
Не воспринимайте серьезно, что то навеяло.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dronn
сообщение 3.4.2008, 11:07
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 15.2.2008
Из: Киев
Пользователь №: 434
Из: Киев, Виноградарь
Авто: 11173

Предупреждения:
(0%) -----


был седня утром по записи на 9-00
заехал в 9-05 выехал в 10-05
подтянули поддон (сочилось масло), посмотрели передний левый тормоз
все по гарантии быстро и качественно
всем работникам сервиса респект


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Savart
сообщение 29.4.2008, 11:32
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 6.4.2008
Пользователь №: 659
Из: Киев, Соломенский
Авто: 11183 седан

Предупреждения:
(0%) -----


Вчера был на ТО1, наприеме ребята не плохие, правда парень кады завозил мою машинку газовал сильно, хотя в принципе она на 1-ой передаче и без газа может ехатть. А дальшеее.... Попал к мастеру Сергею(молодой). Залил мне масло неизвестного производителя, и промывочное такое же(с большой емкости лил), сказал что это esso. На претензии сильно возмущался, кричал что если не это масло(из емкости), то на гарантию могу не расчитывать. Колупал немилосердно часа 2.5 в движке какие то цилиндроподобные пластины, мои снял, поставил какие то свои, побитые и покоцаные, на мои возмущения все таки вернул 3 моих назад, а однувсетаки свою втюхал. Короче пробыл я там с 9.44 до 13.30. А на следующее утро под машиной было пятно масла r20(см) и глубиной 0.5см. Движок при скорости 80 стал выдавать 95 градусов, хотя перед ТО было где то 87-90, не больше. Приехал к ним сегодня, взяли без проблем. Другой мастер( Василий) быстро подтянул болт слива масла, масляный фильтр, порядок( пока что). Не поменяли вчера воздушный фильтр, и топливный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:27