IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Магазины шин, магазины
YUKON
сообщение 30.10.2017, 9:44
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Регистрация: 7.11.2012
Пользователь №: 13.764
Из: Priluki.Chernigov region
Авто: VAZ - 1118

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Thyssen @ 26.10.2017, 16:40) *
Недавно ехали на Приоре? Kumho- модная какая-то...Так она нихрена не тормозит...Дастер спасся бегством,зато дым шел-фиерический...Зимняя такая же?

Летнюю я купил Унирояль...тормозит и "держит", а вот 2 зимы уже откатал на Кумхе КВ31, вопросов не имею. По свежему снегу норм, ну не Мишелин ессесьна, нооо на 3 с + потянет и легко. Грязь - отменно, чистый гололед как у всех с 0. а вот если ехать по чистому льду и вести себя "сответственно" то очень даже ничего. Весной в яме лупонулся тааак...что край колеса было в диске изнутри видно. Выжила, диск прокатал и норм.
В итоге - ударопрочность отлично, снег укатанный и свежий - на 4 с +, гололед - ну она же липучка, а не с шипами...потому очень аккуратно и тормозить и разгоняться. Балансируется вообще без проблем, сама как изделие ровненькая (есть аналог от Маршал там не знаю) оч хорошо видно на балансировочном станке, боковое и радиальное биение - практически нет.
В прессе пишут что до Нокиана РС не дотягивает...у знакомого на 9-ке РС...не увидел разницы. В итоге мне как водителю с 26-ти летним опытом норм. Я не психую за рулем, зимой стараюсь все делать плавно и уж если пошла в юз...имитируем... АБС Олег ,АБС... wink.gif
Нокиан РС (РС2) не куплю из вредности...а он еще и дешевле почему-то...думаю потому что родом из страны медведей...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:41