IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
"АХА Страхование", ОСАГО - автогражданка КАСКО! Скидки!!!
.::ALEX::.
сообщение 7.9.2010, 20:05
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 2.581
Из: Киев
Авто: Лада Калина 21118

Предупреждения:
(0%) -----


Да в нашей стране все не факт, но но стремится к лучшему нужно. wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexxx
сообщение 7.9.2010, 23:47
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3.229
Регистрация: 15.10.2008
Из: Ирпень
Пользователь №: 1.835
Из: Ukraine
Авто: Citroen C4

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(R_S @ 7.9.2010, 20:38) *
Реально то и не сильно подорожала в эквиваленте.
Я страховал в июне за 440 грн (конкретная машина и любой водитель с правами) на 25 тыс по железу. Мог увеличить до 50 тыс грн ответственность за дополнительные 250 грн, т.е. в сумме было бы 440+250= 690 грн. Единственным минус с новыми тарифами, что это все навязывают в плане 50 тыс. грн по железу. А за 25 тыс грн можно починить (заменить) 4 кузовные детали с фарой в машине до 25 тыс у.е. ... где-то так

Добавлено:
Лучше бы СК по таким тарифам полное КАСКО делали...наверное очереди стояли бы smile.gif ....

а какой коефициент для киева ? я в последний раз страховался за 101 грн )


--------------------
Hasta la Victoria Siempre!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R_S
сообщение 8.9.2010, 0:13
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 6.579
Регистрация: 20.12.2007
Из: Киев, Отрадный
Пользователь №: 216
Из: Киев
Авто: ВАЗ 11183 Совиньон

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Alexxx @ 8.9.2010, 0:47) *
а какой коефициент для киева ? я в последний раз страховался за 101 грн )

Думаю для Киева и области коеф. не сильно отличаются. Отличаются страховые компании и распространители.
И в Киеве были полисы по 100 грн, но назначение у них что бы просто были и ГАИ не доставало... А вот в случае чего, уверенности в том, что эти СК что-то покрыли бы - ну в общем ты сам все понимаешь smile.gif ...

Вообще нужно для себя раз и навсегда определить зачем нужна автогражданка. Судя по моему ДТП в этом году - я на 15 лет вперед ее отбил и сейчас иду в плюсах по несостоявшимся расходам (как впрочем и с КАСКО) smile.gif... от компании все зависит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.::ALEX::.
сообщение 8.9.2010, 9:30
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 2.581
Из: Киев
Авто: Лада Калина 21118

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(R_S @ 8.9.2010, 1:13) *
Цитата(Alexxx @ 8.9.2010, 0:47) *
а какой коефициент для киева ? я в последний раз страховался за 101 грн )

Думаю для Киева и области коеф. не сильно отличаются. Отличаются страховые компании и распространители.
И в Киеве были полисы по 100 грн, но назначение у них что бы просто были и ГАИ не доставало... А вот в случае чего, уверенности в том, что эти СК что-то покрыли бы - ну в общем ты сам все понимаешь smile.gif ...

Вообще нужно для себя раз и навсегда определить зачем нужна автогражданка. Судя по моему ДТП в этом году - я на 15 лет вперед ее отбил и сейчас иду в плюсах по несостоявшимся расходам (как впрочем и с КАСКО) smile.gif... от компании все зависит.


Коеф. для Киева и Области отличается нормально, это сказывается и на стоимости.
Гражданку ты страхуешь для себя что бы быть спокойным в случае чего понесешь минимальные убытки...
Надзор за выполнением условий по автогражданке возложен на МТСБУ, и если все правильно и в сроки сделать то не заплатить не могут.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eklimko74
сообщение 9.9.2010, 9:35
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 12.3.2009
Из: Полтавская обл.
Пользователь №: 3.180
Из: Полтавская обл.
Авто: ВАЗ 11174

Предупреждения:
(0%) -----


Две недели назад в лесу на вылазке зацепил пенек. Ободрал краску на бампере и переднем правом крыле. Позвонил в страховую - говорят ДТП с одним участником, вызывай ментов. Вызвал ментов, приехал страховой комиссар, составили все протоколы (часа полтора-два). Через два дня завез копию договора в свое отделение страховой, получил направление на их акредитованую СТО, поехал туда, говорят : "Оставляй машину хоть и сейчас. Мы работаем со стаховой по договору, можем выполнять ремонт и без денег, плати наличкой франшизу, машину заберешь через 2-3 дня". Взял тайм-аут на две недели (надо было съездить в Крым), завтра отдаю машину на покраску.
Третий год страховка в "АХА Срахование" и наверняка будет четвертый, пятый и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.::ALEX::.
сообщение 9.9.2010, 12:57
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 2.581
Из: Киев
Авто: Лада Калина 21118

Предупреждения:
(0%) -----


Оказывается есть страховые что платят!
У многих людей складывается мнение что все страховые мошенники...

Добавлено:
Цитата(Alexxx @ 8.9.2010, 0:47) *
Цитата(R_S @ 7.9.2010, 20:38) *
Реально то и не сильно подорожала в эквиваленте.
Я страховал в июне за 440 грн (конкретная машина и любой водитель с правами) на 25 тыс по железу. Мог увеличить до 50 тыс грн ответственность за дополнительные 250 грн, т.е. в сумме было бы 440+250= 690 грн. Единственным минус с новыми тарифами, что это все навязывают в плане 50 тыс. грн по железу. А за 25 тыс грн можно починить (заменить) 4 кузовные детали с фарой в машине до 25 тыс у.е. ... где-то так

Добавлено:
Лучше бы СК по таким тарифам полное КАСКО делали...наверное очереди стояли бы smile.gif ....

а какой коефициент для киева ? я в последний раз страховался за 101 грн )


Коэффициент для Киева:
В зависимости от типа договора: 1/2/3
3,2 - 4,8/3,2 - 4,8/3,2 - 4,8


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vavan29
сообщение 9.9.2010, 14:00
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Регистрация: 25.5.2009
Пользователь №: 3.746
Из: город, район
Авто: Chevrolet Lacetti 1.8 CDX

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(.::ALEX::. @ 9.9.2010, 13:57) *
Оказывается есть страховые что платят!
У многих людей складывается мнение что все страховые мошенники...

Добавлено:
Цитата(Alexxx @ 8.9.2010, 0:47) *
Цитата(R_S @ 7.9.2010, 20:38) *
Реально то и не сильно подорожала в эквиваленте.
Я страховал в июне за 440 грн (конкретная машина и любой водитель с правами) на 25 тыс по железу. Мог увеличить до 50 тыс грн ответственность за дополнительные 250 грн, т.е. в сумме было бы 440+250= 690 грн. Единственным минус с новыми тарифами, что это все навязывают в плане 50 тыс. грн по железу. А за 25 тыс грн можно починить (заменить) 4 кузовные детали с фарой в машине до 25 тыс у.е. ... где-то так

Добавлено:
Лучше бы СК по таким тарифам полное КАСКО делали...наверное очереди стояли бы smile.gif ....

а какой коефициент для киева ? я в последний раз страховался за 101 грн )


Коэффициент для Киева:
В зависимости от типа договора: 1/2/3
3,2 - 4,8/3,2 - 4,8/3,2 - 4,8

О-о-о! Парни я смотрю вы тут уже не плохо рулите. Про какие коэффициенты идет речь??? Несколько постов выше я давал ссылку на сайт компании, а точнее на калькулятор по ОСАГО. Не заморачивайтесь коэффициентами, просто введите свои данные и вы получите все ответы!!! По КАСКО расчет ведется от оценочной стоимости авто, времени эксплуатации и процентной сумы фрвншизы.
ЗЫ А по поводу того что АХА платит - факт! Компания проверенная и надежная!


Добавлено:
Если вы имеете ввиду коэффициенты для начисления страхового платежа, то их 7!!! Ну и перечислять их все нет желания. киньте в личку все необходимые данные, скажу сумму biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.::ALEX::.
сообщение 9.9.2010, 14:06
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 2.581
Из: Киев
Авто: Лада Калина 21118

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Vavan29 @ 9.9.2010, 14:55) *
Цитата(.::ALEX::. @ 9.9.2010, 13:57) *
Оказывается есть страховые что платят!
У многих людей складывается мнение что все страховые мошенники...

Добавлено:
Цитата(Alexxx @ 8.9.2010, 0:47) *
Цитата(R_S @ 7.9.2010, 20:38) *
Реально то и не сильно подорожала в эквиваленте.
Я страховал в июне за 440 грн (конкретная машина и любой водитель с правами) на 25 тыс по железу. Мог увеличить до 50 тыс грн ответственность за дополнительные 250 грн, т.е. в сумме было бы 440+250= 690 грн. Единственным минус с новыми тарифами, что это все навязывают в плане 50 тыс. грн по железу. А за 25 тыс грн можно починить (заменить) 4 кузовные детали с фарой в машине до 25 тыс у.е. ... где-то так

Добавлено:
Лучше бы СК по таким тарифам полное КАСКО делали...наверное очереди стояли бы smile.gif ....

а какой коефициент для киева ? я в последний раз страховался за 101 грн )


Коэффициент для Киева:
В зависимости от типа договора: 1/2/3
3,2 - 4,8/3,2 - 4,8/3,2 - 4,8


Коэффициент+базовый платеж это и есть стоимость гражданки.
Да можно воспользоваться калькулятором на сайте но он не всегда точен.
Платит но страховка дороже чем в остальных.
О-о-о! Парни я смотрю вы тут уже не плохо рулите. Про какие коэффициенты идет речь??? Несколько постов выше я давал ссылку на сайт компании, а точнее на калькулятор по ОСАГО. Не заморачивайтесь коэффициентами, просто введите свои данные и вы получите все ответы!!! По КАСКО расчет ведется от оценочной стоимости авто, времени эксплуатации и процентной сумы фрвншизы.
ЗЫ А по поводу того что АХА платит - факт! Компания проверенная и надежная!



Добавлено:
Коэффициент+базовый платеж это и есть стоимость гражданки.
Да можно воспользоваться калькулятором на сайте но он не всегда точен.
Платит но страховка дороже чем в остальных.


Добавлено:
Да их 7.
Человек спросил я ответил, спросит еще что то если смогу отвечу.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ronny
сообщение 9.9.2010, 15:26
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2.638
Регистрация: 16.5.2008
Пользователь №: 892
Из: Чикаго
Авто: 17 маршрутка

Предупреждения:
(30%) XX---


Цитата(eklimko74 @ 9.9.2010, 10:35) *
Две недели назад в лесу на вылазке зацепил пенек. Ободрал краску на бампере и переднем правом крыле. Позвонил в страховую - говорят ДТП с одним участником, вызывай ментов. Вызвал ментов, приехал страховой комиссар, составили все протоколы (часа полтора-два). Через два дня завез копию договора в свое отделение страховой, получил направление на их акредитованую СТО, поехал туда, говорят : "Оставляй машину хоть и сейчас. Мы работаем со стаховой по договору, можем выполнять ремонт и без денег, плати наличкой франшизу, машину заберешь через 2-3 дня". Взял тайм-аут на две недели (надо было съездить в Крым), завтра отдаю машину на покраску.
Третий год страховка в "АХА Срахование" и наверняка будет четвертый, пятый и т.д.


У меня все бы так с ними хорошо тоже получилось, если бы не одно но.... ЕСли у тебя был страховой случай. то старховка на следующий год перерасчитывается с учетом ущерба, и страховать Калину за 5200 грн.... Я долго ржал!!! Украинская страховая группа... Посмотрим, как дела у этих ребят.


--------------------
А еще, я видел как в Китае одного писателя казнили. Он потом в интернете свои ощущения опубликовал....
Как же так? Его же казнили...
В первый раз его для смеху казнили, чтобы он своими ощущениями мог поделиться с остальными китайскими писателями....
А второй раз "бум" и всё....
Ох, Китай! Прямо дичь какая то!


"Дженерал Моторс" отзывает около 1, 5млн. автомобилей из-за дефекта в системе подогрева стеклоочистителя.
На АВТОВАЗе вообще не понимают о чем идет речь.





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.::ALEX::.
сообщение 9.9.2010, 15:33
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 2.581
Из: Киев
Авто: Лада Калина 21118

Предупреждения:
(0%) -----


Так везде.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ronny
сообщение 9.9.2010, 16:38
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2.638
Регистрация: 16.5.2008
Пользователь №: 892
Из: Чикаго
Авто: 17 маршрутка

Предупреждения:
(30%) XX---


Цитата(.::ALEX::. @ 9.9.2010, 16:33) *
Так везде.



"Не ту страну назвали Гондурасом!"


--------------------
А еще, я видел как в Китае одного писателя казнили. Он потом в интернете свои ощущения опубликовал....
Как же так? Его же казнили...
В первый раз его для смеху казнили, чтобы он своими ощущениями мог поделиться с остальными китайскими писателями....
А второй раз "бум" и всё....
Ох, Китай! Прямо дичь какая то!


"Дженерал Моторс" отзывает около 1, 5млн. автомобилей из-за дефекта в системе подогрева стеклоочистителя.
На АВТОВАЗе вообще не понимают о чем идет речь.





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.::ALEX::.
сообщение 9.9.2010, 16:53
Сообщение #52


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 2.581
Из: Киев
Авто: Лада Калина 21118

Предупреждения:
(0%) -----


Не совсем.
Смотри если ты не попадаешь в аварию за период страхования к тебе применяют политику бонуса (стоимость страховки становится ниже), и наоборот ты это увидел.
Так работают все страховые даже зарубежные, тем самым они приучают своих клиентов избегать аварий а не провоцировать их.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ronny
сообщение 9.9.2010, 17:05
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2.638
Регистрация: 16.5.2008
Пользователь №: 892
Из: Чикаго
Авто: 17 маршрутка

Предупреждения:
(30%) XX---


Цитата(.::ALEX::. @ 9.9.2010, 17:53) *
Не совсем.
Смотри если ты не попадаешь в аварию за период страхования к тебе применяют политику бонуса (стоимость страховки становится ниже), и наоборот ты это увидел.
Так работают все страховые даже зарубежные, тем самым они приучают своих клиентов избегать аварий а не провоцировать их.

Дельта между штрафом и бонусом значительна......


--------------------
А еще, я видел как в Китае одного писателя казнили. Он потом в интернете свои ощущения опубликовал....
Как же так? Его же казнили...
В первый раз его для смеху казнили, чтобы он своими ощущениями мог поделиться с остальными китайскими писателями....
А второй раз "бум" и всё....
Ох, Китай! Прямо дичь какая то!


"Дженерал Моторс" отзывает около 1, 5млн. автомобилей из-за дефекта в системе подогрева стеклоочистителя.
На АВТОВАЗе вообще не понимают о чем идет речь.





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R_S
сообщение 9.9.2010, 17:43
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 6.579
Регистрация: 20.12.2007
Из: Киев, Отрадный
Пользователь №: 216
Из: Киев
Авто: ВАЗ 11183 Совиньон

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(.::ALEX::. @ 9.9.2010, 17:53) *
... тем самым они приучают своих клиентов избегать аварий а не провоцировать их.

Приучать можно собачек ходить в туалет на улицу, а за кого держат СК своих клиентов?

Добавлено:
Цитата(Ronny @ 9.9.2010, 16:26) *
ЕСли у тебя был страховой случай. то старховка на следующий год перерасчитывается с учетом ущерба, ...

А какой в этом смысл, если каждый год новый договор. Т.е. СК пытается клиента отслеживать (контролировать).


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.::ALEX::.
сообщение 9.9.2010, 17:55
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 2.581
Из: Киев
Авто: Лада Калина 21118

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Ronny @ 9.9.2010, 16:26) *
Цитата(eklimko74 @ 9.9.2010, 10:35) *
Две недели назад в лесу на вылазке зацепил пенек. Ободрал краску на бампере и переднем правом крыле. Позвонил в страховую - говорят ДТП с одним участником, вызывай ментов. Вызвал ментов, приехал страховой комиссар, составили все протоколы (часа полтора-два). Через два дня завез копию договора в свое отделение страховой, получил направление на их акредитованую СТО, поехал туда, говорят : "Оставляй машину хоть и сейчас. Мы работаем со стаховой по договору, можем выполнять ремонт и без денег, плати наличкой франшизу, машину заберешь через 2-3 дня". Взял тайм-аут на две недели (надо было съездить в Крым), завтра отдаю машину на покраску.
Третий год страховка в "АХА Срахование" и наверняка будет четвертый, пятый и т.д.


У меня все бы так с ними хорошо тоже получилось, если бы не одно но.... ЕСли у тебя был страховой случай. то старховка на следующий год перерасчитывается с учетом ущерба, и страховать Калину за 5200 грн.... Я долго ржал!!! Украинская страховая группа... Посмотрим, как дела у этих ребят.



Цитата(Ronny @ 9.9.2010, 17:38) *
Цитата(.::ALEX::. @ 9.9.2010, 16:33) *
Так везде.



"Не ту страну назвали Гондурасом!"



Цитата(R_S @ 9.9.2010, 18:43) *
Цитата(.::ALEX::. @ 9.9.2010, 17:53) *
... тем самым они приучают своих клиентов избегать аварий а не провоцировать их.

Приучать можно собачек ходить в туалет на улицу, а за кого держат СК своих клиентов?

Добавлено:
Цитата(Ronny @ 9.9.2010, 16:26) *
ЕСли у тебя был страховой случай. то старховка на следующий год перерасчитывается с учетом ущерба, ...

А какой в этом смысл, если каждый год новый договор. Т.е. СК пытается клиента отслеживать (контролировать).



О приучить это образно сказано.
Все мы ездим и видим как ездят, как подрезают потому что Вы(и я тоже) на вазе о он на Иномарке...
Не каждый год новый он не меняется а меняется сума(Бонус/Малус)
Мы все смотрим на запад и когда частичка запада приходит к нам нам не нравится...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ronny
сообщение 9.9.2010, 17:55
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2.638
Регистрация: 16.5.2008
Пользователь №: 892
Из: Чикаго
Авто: 17 маршрутка

Предупреждения:
(30%) XX---


Цитата(R_S @ 9.9.2010, 18:43) *
А какой в этом смысл, если каждый год новый договор. Т.е. СК пытается клиента отслеживать (контролировать).

имеено так и есть, но вот что странно: догвоор заключается на год с возможностью пролонгации, с другой стороны в случае составления нового договора история страхователя учитывается, хотя по сути, никаких мошеннических, или действий связанных с умышленным нанесением ущерба страхователем не предпринимались, все в рамках договора... Страхователь- кто? Страхователь по этой схеме - ЛОХ!!!


--------------------
А еще, я видел как в Китае одного писателя казнили. Он потом в интернете свои ощущения опубликовал....
Как же так? Его же казнили...
В первый раз его для смеху казнили, чтобы он своими ощущениями мог поделиться с остальными китайскими писателями....
А второй раз "бум" и всё....
Ох, Китай! Прямо дичь какая то!


"Дженерал Моторс" отзывает около 1, 5млн. автомобилей из-за дефекта в системе подогрева стеклоочистителя.
На АВТОВАЗе вообще не понимают о чем идет речь.





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R_S
сообщение 9.9.2010, 17:59
Сообщение #57


Активный участник
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 6.579
Регистрация: 20.12.2007
Из: Киев, Отрадный
Пользователь №: 216
Из: Киев
Авто: ВАЗ 11183 Совиньон

Предупреждения:
(0%) -----


Один большой минус в СК по тарифам КАСКО - это отсутствие прозрачных, четко продемонстрированных тарифов. Такое впечатление, что сумма страховки по КАСКО зависит только от настроения или благосклонного отношения продавца к клиенту или откровенное желание продавца намахать на клиенте...

У меня 5-ти летний договор по КАСКО. Тариф 4,85% от остаточной годовой стоимости авто, франшиза 505 грн по ДТП и ущербу, франшиза по угону 8%. Договор действует до августа 2012 г. Прихожу в АХА брать счет на очередной платеж, а мне девочка начинает тупо впаривать новый договор на тариф 6,8% с франшизой 900 грн (в переводе с процентов). И глупая мотивация с ее стороны, т.к. у меня ДТП было, то страховая сумма на следующий год, по мимо амортизации, уменьшается на сумму выплаты по ДТП. Пришлось, совместно с их юр. отделом, ее проконсультировать в мягкой форме. Единственное что я хотел от них, так это адентум на повышение страховой стоимости авто, т.к. авто за три года подорожали. Так они нашли выход что бы ничего не делать. Они мне предложили за мои деньги сделать экспертную оценку моего авто и принести им подтверждающий документ, хотя для нового договора текущую стоимость авто она обозначила сразу и базы данных. Ну и как это называть???

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.::ALEX::.
сообщение 9.9.2010, 18:01
Сообщение #58


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 2.581
Из: Киев
Авто: Лада Калина 21118

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Ronny @ 9.9.2010, 18:55) *
Цитата(R_S @ 9.9.2010, 18:43) *
А какой в этом смысл, если каждый год новый договор. Т.е. СК пытается клиента отслеживать (контролировать).

имеено так и есть, но вот что странно: догвоор заключается на год с возможностью пролонгации, с другой стороны в случае составления нового договора история страхователя учитывается, хотя по сути, никаких мошеннических, или действий связанных с умышленным нанесением ущерба страхователем не предпринимались, все в рамках договора... Страхователь- кто? Страхователь по этой схеме - ЛОХ!!!



Я бы так не говорил, ведь Вам возместили ущерб и думаю больше нежели вы за страховку заплатили.
Нравиться, не нравится но обязательную страховку мы будем покупать.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R_S
сообщение 9.9.2010, 18:07
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 6.579
Регистрация: 20.12.2007
Из: Киев, Отрадный
Пользователь №: 216
Из: Киев
Авто: ВАЗ 11183 Совиньон

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(.::ALEX::. @ 9.9.2010, 18:55) *
Не каждый год новый он не меняется а меняется сума(Бонус/Малус)

Как уже тут отметили - это несоизмеримые суммы и вообще у меня такое впечатление, что этот бонус продавец отрывает отрывает у себя из кармана, т.е. действует в пределах ему доступной дельты, а чем меньше она не использована, тем больше он получит на карман.


Цитата(.::ALEX::. @ 9.9.2010, 18:55) *
Мы все смотрим на запад и когда частичка запада приходит к нам нам не нравится...

Уважаемый, что-то Вы так скромно про частичку запада smile.gif .
Я вот себе не давно пытался ответить на вопрос, что у меня дома украинское. Так вот я очень долго думал и нашел всего несколько позиций. Так что пора запад ... ну и так понятно smile.gif ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.::ALEX::.
сообщение 9.9.2010, 18:07
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 2.581
Из: Киев
Авто: Лада Калина 21118

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(R_S @ 9.9.2010, 18:59) *
Один большой минус в СК по тарифам КАСКО - это отсутствие прозрачных, четко продемонстрированных тарифов. Такое впечатление, что сумма страховки по КАСКО зависит только от настроения или благосклонного отношения продавца к клиенту или откровенное желание продавца намахать на клиенте...

У меня 5-ти летний договор по КАСКО. Тариф 4,85% от остаточной годовой стоимости авто, франшиза 505 грн по ДТП и ущербу, франшиза по угону 8%. Договор действует до августа 2012 г. Прихожу в АХА брать счет на очередной платеж, а мне девочка начинает тупо впаривать новый договор на тариф 6,8% с франшизой 900 грн (в переводе с процентов). И глупая мотивация с ее стороны, т.к. у меня ДТП было, то страховая сумма на следующий год, по мимо амортизации, уменьшается на сумму выплаты по ДТП. Пришлось, совместно с их юр. отделом, ее проконсультировать в мягкой форме. Единственное что я хотел от них, так это адентум на повышение страховой стоимости авто, т.к. авто за три года подорожали. Так они нашли выход что бы ничего не делать. Они мне предложили за мои деньги сделать экспертную оценку моего авто и принести им подтверждающий документ, хотя для нового договора текущую стоимость авто она обозначила сразу и базы данных. Ну и как это называть???


Сочувствую.
Выбирайте другую СК.
А в основном говорил о ГО.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:23