BMW освежил экстерьер флагманской модели

BMW освежил экстерьер флагманской модели


BMW освежил экстерьер флагманской модели
27.01.2012 16:45:35  Просмотров: 39
Производитель из Мюнхена, решивший существенно освежить модельный ряд, весной представит рестайлинговый вариант седана 7-й серии.
На днях флагманский автомобиль марки попал в объективы фотокамер папарацци в ходе тестовых испытаний. Самые заметные изменения в экстерьере модели - новые бамперы, другие патрубки выхлопной системы, расположенные по обе стороны "кормы", модернизированные головные фары со светодиодными элементами и установленные на наружных зеркалах дублеры поворотников. В салоне модели должны появиться новые варианты отделки и цветовые решения, а также модифицированный щиток приборов.
Рестайлинговый BMW 7-й серии откажется от шестиступенчатой автоматической коробки передач в пользу "автомата" ZF с восемью скоростями. Автомобиль, по данным AutoEvolution, сохранит нынешние моторы, экологичность и экономичнее которых повысится. Ранее сообщалось, что в гамму двигателей войдет трехтурбинный дизельный агрегат объемом 3.0 литра и мощностью 381 л.с. В штатное оснащение "семерки" включат топливосберегающую технологию Stop&Start, позволяющую экономить горючку во время коротких остановок, систему регенерации энергии при торможении.
Фейслифтинговый вариант BMW 7-й серии покажут на выставке в Женеве, где также дебютирует рестайлинговый кроссовер X6.

 



ИА "Друга Смуга"

Google BuzzGoogle BookmarksI.uaЗакладки YandexLiveJournalZakladok.netБобрДобр.ruMemori.ruМоёМесто.ruMister WongdeliciousYahoo My WebFacebookTwitterDigg


<<< На главную

Добавить свой коментарий:

Тема: 1  
имя: 2  
код [0-9]:  


  1. Тема Не более 50 знаков.
  2. Имя Не более 50 знаков.

  3. Теги запрещены.

О проекте :

Блоги :


  Поиск:



LADA Kalina Club Украина

Официальный сайт клуба Лада Калина в Украине

http://www.kalina-club.com.ua